Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦИК Украины готовится к масштабным фальсификациям, чтобы не допустить Януковича к власти

Опубликовано 28.03.2006 в разделе комментариев 13

ЦИК Украины готовится к масштабным фальсификациям, чтобы не допустить Януковича к власти

Как и прогнозировал ФОРУМ.мск, результат Партии регионов на выборах в Верховную Раду вырос за ночь до 29.51% по итогам подсчета 62,70% боллетеней. Результат второго в списке Блока Юлии Тимошенко пропорционально снизился до 22,54%, то есть разрыв стал равен почти 7%. По прежнему отставание в подсчетах идет в тех регионах, где побеждает Партия регионов, т.е. с увеличением числа сосчитанных бюллетеней результат ПР должен еще подрасти.

Итог "Нашей Украины" 15,62% практически стабилен. Как и Соцпартии и Компартии - 6,33% и 3,50% соответственно. Но относительно улучшился "непроходной" результат блока Витренко - 2,5%, столько же, сколько у другого "непроходного" блока Литвина.

Если такая тенденция продолжится, то партия Януковича может, как и прогнозировалось, получить столько же, сколько блоки Ющенко и Тимошенко вместе взятые, и тогда, при преодолении 3-процентного барьера одним из двух "непроходных" блоков ситуация становится патовой - голосов у Витренко вместе с Симоненко оказывается столько же, сколько у Мороза. Если же проходит и Литвин, то Януковичу вообще "светит" создание парламентского большинства.

Именно с такой перспективой можно связать утреннее заявление главы ЦИК Украины о том, что для того, чтобы подсчитать оставшиеся неполные 38% голосов, ему потребуется времени до конца недели (на 62% хватило и 1 суток).

Ввиду того, что на Украине нет избирательных участков, расположенных в дальней тундре, куда можно добраться только на оленях, подобное замедление темпов подсчета может быть связано только с намерением аккуратно сфальсифицировать большую массу бюллетеней и не допустить создания Партией регионов парламентс кого большинства.


Пока готовился материал к публикации, по итогам посчета 63,08% бюллетеней результат ПР вырос до 29.56%, а результат БЮТ снизился до 22,50%, итог НУ - до 15.60%.


Материал по теме:

К утру результат Партии регионов на Украине должен заметно вырасти



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Аршином
Киевлянка написал 29.03.2006 13:07
"Российский правящий класс и его экспертное сопровождение, пытаясь реагировать на события на Украине и в Белоруссии, создали ряд занимательных клише, которые, возможно, действуют на них успокаивающе, а может, и поддерживают их самоуверенность, но на деле вызывают сомнения в адекватности их представлений о мире." http://www.obkom.net.ua/articles/2006-03/28.0852.shtml
Re: Re: Не чешите!
Киевлянка написал 29.03.2006 11:08
Вот именно - это ВАШИ НОВОСТИ! Такого наслушаешься - мама не горюй! Каналы ваши Первый, Россия и прочая кремлевская ... НИКОГДА не скажут правды, все перекрутят и перевернут. Бодренькие голосочки журналистиков 80% своего репортажа поют гимны Януковичу, психопатке Витренко, и 20% поливают грязью остальных.
Re: Re: Re: Не чешите!
Vlad написал 29.03.2006 11:24
Интересно!А какое Вам дело до комментариев
наших русских журналистов?
Не нравится-не слушайте :-)).
Стройте чего-нибудь свое и не путайтесь
под ногами.
У нас разные интересы
А то получается во всех бедах Украины
Россия виновата.А сами,что ничего не можете?
Ура москали опять просрали Украину!
Noner написал 28.03.2006 22:00
Все все уже давно посчитали и поняли... Януковичу не светит большинство в парламенте, Витренко с Литвиным вообще непроходные...
Итак! Подсчитано более 80% голосов. Регионы набирают 30-31%, БЮТ - 22-23%, НСНУ - 15-16%, СПУ - 5-6%, КПУ - 3-4%. Все! других нет!
Считайте, господа... Как ни крути, "Оранжевая коалиция" (БЮТ+НСНУ+СПУ) имеет 42-45%, Регионы с коммунистами - 33-35%.
Re: Есть мнение...
Москалюка написал 28.03.2006 14:56
Почему, очень даже нроавится, что Ющенко набрал 15 процентов, а не 82, как Лукашенко.
Все уже ясно!
Полковник написал 28.03.2006 17:54
Какие фальсификации? Да полно-те вам!
Re: Не чешите!
konstruktor написал 28.03.2006 21:23
Очень прискорбно осознавать, что украинцев перманентно натравливают на русских и наоборот. Славяне! Вы что там в Киеве вообще одурели? Не русские вам враги, ой не русские! Вот так стрелки и переводят: вроде как уже РУССКИЕ во всем виноваты! А то что русские от крсного послереволюционного террора БОЛЬШЕ ВСЕХ пострадали говорить низзя-а-а! Счастья вам, дорогие украинцы! Да только когда смотришь новости с ваших выборов такая жалость берет... Ох натянут скоро Украину по полной, ох натянут!!! Новым голодомором пахнет (чур меня чур!)
Не говори ГОП, Витренко, - пока не перепрыгнешь…
Иван НеСимоненко написал 28.03.2006 19:24
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь…
Хорошая штука Интернет: многое можно выискать.
К примеру, как ранее голосовали за Витренко на выборах в Верховную Раду Украины.
Вот какая получается картина:
№№ Партия ( блок) Год выборов Голосов «ЗА» %%
1. ПСПУ 1998 1 075 118 голосов 4,04%
2. Блок Витренко 2002 836 198 голосов 3,22%
3 Блок Витренко «Народная оппозиция» 2006 465 381 голосов по 79,65% протоколов; 2,58%
584 272( в пересчете на 100% протоколов) 2,58%
Теперь ВЫВОДЫ:
1) как и в случае с КПУ ( Симоненко), - от выборов к выборам абсолютное количество избирателей у ПСПУ (Витренко) уменьшается - на 200-300 тысяч, не взирая на их православные потуги, а у социнтерновца Мороза ( СПУ) - с европотугами - увеличивается.
2) КПУ и ПСПУ надо задуматься над этим ФАКТОМ, а не надувать щеки и не вопить, что у них КРАДУТ голоса.
Re: Не чешите!
Vlad написал 28.03.2006 22:12
Честно говоря,Украина России давно не интересна.
Оченно ждали когда можно сбросить это ярмо
со своей шеи.Вы- независимое государство,
вот и живите как желаете.
Есть мнение...
Markon написал 28.03.2006 14:34
Да-а... не нравится Москве, когда не по Белорусскому сценарию...
Re: Ура москали опять просрали Украину!
Вася написал 28.03.2006 23:30
А как получается, что два разных ника, в два разных времени послали ОДИН И ТОТ ЖЕ текст?
Интересно,
Москалюка написал 28.03.2006 14:32
а зачем вы зовете на выборы международных наблюдателей? Какое дело международным наблюдателям, как на Украине считают голоса?
Или вам нужны только такие наблюдатели, которые проплачены ЦРУ из той же кассы, что и ваш президент-гоблин?
Не чешите!
Киевлянка написал 28.03.2006 14:25
Ну какое ваше дело как у нас считают голоса!!!!! Высасываете любую гадость изо всех пальцев. А нам на вас все равно плевать. Правильно Савик Шустер сказал: Россия Украине давно не интересна. Зато мы вас очень интересуем и чешется у вас все, ну прямо как Гондурас. Отвяжитесь, а?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы