Кто владеет информацией,
владеет миром

Вместе с Зюгановым в реанимацию попал сайт КПРФ

Опубликовано 18.06.2012 автором Григорий Дебеж в разделе комментариев 15

Вместе с Зюгановым в реанимацию попал сайт КПРФ

В настоящее время сайт КПРФ товарища Зюганова пребывает тоже на лечении...

Как видим, несмотря на огромный бюджет КПРФ, товарищ Зюганов из экономии сделал свой сайт на буржуйском бесплатном движке Drupal. Вот он - работал-работал, но вдруг дррр... и упал. Это, конечно, вопрос к депутатам Госдумы Обухову и Ющенко, бывшему Зю-секьюрити и верному пресс-секретарю. Но и к Жене Козину вопрос... Впрочем, везде кризис, может, и этого верного зюгановца секвестировали.

А ведь как лихо в 2007-м он воровал дизайн КПРФ.инфо и его архивы (на КПРФ.инфо они хранятся исправно и неприкосновенно, все партновости, резолюции и програмные документы съездов)! Впрочем, последние меньше всего интересовали вождя бессмертной партии, своё недавнее и, пуще того, давнее прошлое он стремится забыть и чтоб в истории позорных следов его не осталось... Главное - чтоб оставался дизайн, марка, бренд. Но дизайн-то дизайном, а техническая поддержка - штука, на которой экономить нельзя. "Тэхника решает всё" - ведь так, кажется, говорил столь почитаемый Зюгановым Иосиф Виссарионович?




КПРФ




Рейтинг:   1.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Строительство комфортабнльного дома с помощью строительного форума!
Arhivator-007 написал 30.06.2012 13:04
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не для кого не секрет, что построить загородный дом не просто! А построить именно тот дом, какой хочется - еще сложнее. По этому лучше всего строить его, опираясь на опыт уже того - кто прошел все этапы строительства ... а это, естественно форумчане [url=http://www.rusconstructor.ru/forum/][u]строительного форума[/u][/url]! Совместно можно решить практически любую задачу!
Множество вопросов, а еще больше ответов на них - будут Вам великолепным подспорьем в правильном выборе, при строительстве собственного загородного дома!
(без названия)
веня написал 19.06.2012 21:34
Партия, которая должна была поддерживать в "пролах" мечту о светлом будущем, в связи с неожиданно возникшим в 90-е годы капитализмом, умерла.
Зюганова не восстановить. Колено разболелось до инфаркта.
Проект Маркса,Ленина,Сталина и остальных -ЛОПНУЛ.
Народ-идиот будет жить при РУССКОМ капитализме.Я хочу подчеркнуть-РУССКОМ-то есть, БЕСПОЩАДНОМ.
Иначе "православные" идиоты жить не могут.
Простите.
Re:
Дебеж написал 18.06.2012 23:28
у папы Зю есть книга "Ленин, Сталин, Победа" - почитает-почитает, хотя бы на людях. а так-то банальный он конъюнктурщик - при этом признающий решения ХХ съезда
(без названия)
Горький. написал 18.06.2012 19:50
Странно, а почему и здесь и на сайте КПРФ.инфо есть ссылка на сайт "Левого" фронта? Разве столь принципиальным людям и верным социалистическим идеалам к тому же после данной вами оценки сотрудничеству Удальцова с либералами и Зюгановым не следовало бы убрать таковые?
(без названия)
Скиф. написал 18.06.2012 19:44
"ведь так, кажется, говорил столь почитаемый Зюгановым Иосиф Виссарионович?" В смысле, а ты Гришка Сталина что ли не почитаешь? Или не "столь"? А разве Зюганов почитает Сталина? Мухин вот говорит, что нет...
(без названия)
длд написал 18.06.2012 12:58
Обратите внимание на заголовки на сайте КПРФ ( второй сферху в рубоике Актуальные материалы )
Видео. Рассвет ТВ. Разговор со страной ведет Т.В. Плетнева
-----------
Они , видимо, понабрали гастарбайтеров для экономии денег Андреича
Re: Re: Re: Кады у самих ни одной идеи, ни намека на программу, то ...
Россиянин написал 18.06.2012 12:41
Давно "Ф.акнули..." уже!
Re: Re: Кады у самих ни одной идеи, ни намека на программу, то ...
Александр написал 18.06.2012 12:38
Для меня абревиатура КПРФ (особенно после их заступничества(70 писем верховному суду России) за Хабаровскую ОПГ и трех воров в"законе" )давно расшифровывается как:
" К.огда П....й Р.оссю Ф.акнуть или (факнем)"
....................
Как шутит М.Задорнов, я - ветеран, родившейся в первой половине аж прошлого века...
Re: ПОЧЕМУ ВЫРОДИЛАСЬ ПАРТИЯ ЛЕНИНА,И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОННАЯ МАРКСИСТСКАЯ ПАРТИЯ
Фред. написал 18.06.2012 10:45
Осталось ввести господа бога, чтобы осуществить этот проект! Оторваннность от материалистической диалектики, непонимание сущности государства, как классовой структуры.
Re: Кады у самих ни одной идеи, ни намека на программу, то ...
...(настоящий) написал 18.06.2012 10:08
Странно, и идей навалом (собственно, из-за этих идей Баранова из КПРФ и выперли, там идея одна - Зюганова любить), и программы опубликованы, а зюганышам все мало - нет и все. Или не умеют Яндексом пользоваться? Так на форуме.мск свой поисковичок есть...
Кады у самих ни одной идеи, ни намека на программу, то ...
FS написал 18.06.2012 07:37
начинают либо размерами колонн мериться на демонстрациях, как это делает Баранов.
Или вот пытаются обгадить и сайт, и его движок.
А сайт-то исправно работает.
**********************************
сайт работает, но лучше бы не работал
Глупый дурак написал 18.06.2012 05:36
Сейчас там бегущая строка "Зюганов: олигархический курс провалился. Мы будем голосовать против назначения Д,М, премьером"
Ну вот и все. НЕТ ТАКОЙ ПАРТИИ!
по результатам многомесячны измерений,
Глупый дурак написал 18.06.2012 05:31
, им что ни давай, что ни предлагай, что ни объясняй - все без толку.
Это результат неожиданный, т.к. непонятно, почему рядовые ничем не отличаются от верхушки.
(без названия)
Мимо шедший написал 18.06.2012 03:59
При всей нелюбви к зюгадышам должен заметить, что злорадствовать над упавшим сайтом глупо. И Друпал отличный движок, он не виноват в том, что у одних руки из жопы растут, а другие бюджет поддержки сайта пилят.
ПОЧЕМУ ВЫРОДИЛАСЬ ПАРТИЯ ЛЕНИНА,И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОННАЯ МАРКСИСТСКАЯ ПАРТИЯ
Культовая статья в Интернете написал 18.06.2012 01:06
http://real-demokratia.narod.ru/index7.htm
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы