Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальный Лидер перетряхнул высшее руководство МВД

Опубликовано 16.06.2012 в разделе

кремляди полицаи
Национальный Лидер перетряхнул высшее руководство МВД

Президент РФ Владимир Путин произвел ряд кадровых перестановок в руководстве Министерства внутренних дел РФ, передает РБК со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Своими указами глава государства освободил генерал-лейтенанта полиции Сергея Булавина от должности статс-секретаря - заместителя министра внутренних дел РФ; генерал-полковника полиции Александра Смирного от должности заместителя министра внутренних дел РФ; генерал-лейтенанта полиции Михаила Никитина от должности начальника Главного управления уголовного розыска МВД; генерал-лейтенанта полиции Алика Хабибулина от должности помощника министра внутренних дел; генерал-лейтенанта полиции Игоря Алешина от должности заместителя министра внутренних дел РФ.

Кроме того, В.Путин подписал ряд указов о назначении на руководящие должности в структуре МВД. Так, Игорь Зубов назначен статс-секретарем - заместителем министра внутренних дел России. Заместителем министра внутренних дел РФ назначен Аркадий Гостев, он освобожден от занимаемой должности, ему присвоено специальное звание генерал-майора полиции.

Юрий Алексеев назначен заместителем министра внутренних дел РФ - начальником Следственного департамента МВД, ему присвоено специальное звание генерал-майора юстиции.

Валерий Кожокарь назначен помощником министра внутренних дел, он освобожден от занимаемой должности, ему присвоено специальное звание генерал-лейтенанта полиции; генерал-майор внутренней службы Александр Горелов назначен начальником организационно-аналитического департамента МВД, от занимаемой должности освобожден.

Также В.Путин назначил генерал-майора полиции Виктора Голованова начальником Главного управления уголовного розыска МВД России, освободив его от занимаемой должности; Михаил Ваничкин назначен заместителем министра внутренних дел РФ, ему присвоено специальное звание генерал-лейтенанта полиции.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:
Кто заплатит за погибших? Кто заплатит за погибших?
Дарья Митина, Анатолий Баранов 17.08.2026

Опять бомбили Вайлдберриз, на этот раз в Коледино. Чем объяснить, что ВСУ сосредоточились на складах именно этой компании? Объяснений много, в том числе и от Киева, но ни одно не удовлетворяет полностью. Но факт – бомбардировкам систематически подвергается гражданская компания, что несомненно является нарушением женевских конвенций и и других международных норм, это подтверждено и в ООН... Но европейские страны продолжают финансировать и снабжать оружием, в том числе и средствами поражения тыловых объектов, причем не только изображая «отверточную» сборку на Украине, но и поставляя уже готовые тяжелые британские БПЛА. Тем временем гибнут и калечатся совершенно гражданские люди, которые трудятся на складах Вайлдберриз, число погибших работников пошло уже на десятки. И уже надо собирать комиссию, которая бы определила размер и характер выплаты пострадавшим.

>>
Ещё раз о ликвидации СССР Ещё раз о ликвидации СССР
Рафик Кулиев 18.08.2026

Что ликвидация СССР в 1991 году была не делом отдельных его руководителей, а стихийным, непреодолимым выражением нужд и потребностей всего советского народа – потребностей большей политической и экономической свободы, которые медленно накапливались в период так называемого «застоя» и с неудержимой силой прорвались наружу в 1985 году, – это теперь признаётся всеми. Но когда приступаешь к выяснению причин ликвидации СССР, то наталкиваешься на готовый ответ, будто дело в М. Горбачёве или в Б. Ельцине, которые «предали» народ. Этот ответ, смотря по обстоятельствам, может быть правильным или нет, но ни при каких обстоятельствах он ничего не объясняет, не показывает даже, как могло случиться, что «народ» позволил себя предать. И печальна же будущность коммунистической партии, если весь её багаж заключается в знание только того факта, что тот или иной руководитель СССР не заслуживал доверия.

>>
Опрос
  • Поддерживаете ли вы предложение законодательно закрепить гарантию сохранения наличного рубля?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss