Кто владеет информацией,
владеет миром

Черноморский флот готовится к битве за Тартус

Опубликовано 16.06.2012 в разделе комментариев 182

Черноморский флот готовится к битве за Тартус

На Черноморском флоте России в готовности к дальнему походу в Сирию находится несколько боевых кораблей, сообщил ИТАР-ТАСС источник в Генеральном штабе Вооруженных сил РФ. «В связи с тем, что Средиземное море находится в зоне ответственности нашего Черноморского флота, вполне реально, что в случае необходимости его боевые корабли туда пойдут для выполнения задачи по обеспечению безопасности пункта материально-технического обеспечения российского Военно-морского флота в Тартусе, арендуемого Россией у Сирии», — сказал собеседник ИТАР-ТАСС (В Тартусе располагается единственная российская военная база за пределами бывшего СССР).

«В полной готовности к выходу в море по команде находятся несколько боевых кораблей Черноморского флота, в том числе большие десантные корабли с подразделениями морской пехоты на борту», — уточнил источник в Генштабе.

Собеседник ИТАР-ТАСС категорически опроверг сообщения некоторых американских СМИ о том, что один из боевых кораблей Черноморского флота уже отправился в Тартус. «Все наши корабли находятся в базе Севастополь, за исключением большого десантного корабля „Цезарь Куников“, он возвращается из Средиземного моря в Черное после пребывания в итальянском порту Мессина и в субботу прибудет в Севастополь», — сказал источник в Генштабе.

Между тем источник в штабе Черноморского флота сообщил РИА Новости, что корабли Черноморского флота находятся в пунктах базирования, и их экипажи занимаются повседневной деятельностью по обычному распорядку дня.


От редакции: Разумеется, у ФОРУМа.мск есть собственные источники информации о Черноморском флоте. На сегодня, например, известно, что график летних отпусков офицерского состава не корректировался. На кораблях проходят плановые регламентные технические работы, ничего чрезвычайного. Прививок личному составу не проводилось, тропическую форму не раздавали.

Это не значит, что Черномосркий флот не готов к "демонстрации флага" у берегов Сирии. Как раз это вполне возможно, как и заход с аналогичной целью в Тартус "Цезаря Куникова". Это было бы правильно, и было бы странно так не сделать - хотя в Ливии именно так, "странно" и поступили - даже Украина направила к ливийским берегам свой БДК для эвакуации украинских граждан, а Россия - нет.

А вот вопрос, могут ли российские войска, и в первую очередь Черноморский флот, участвовать в военных действиях в Сирии, тем более при противодействии стран НАТО - это действительно вопрос вопросов.

Прежде всего, в составе Черноморского флота всего один корабль первого ранга в состоянии сегодня выполнять боевые задачи. То есть формально ЧФ РФ - и не флот вовсе, а флотилия из кораблей разного ранга. То есть мощи ракетных крейсеров ЧФ явно не достаточно для того, чтобы прикрыть высадку мощного десанта. А не-мощный тут вообще не имеет смысла.

Я уже не говорю о поддержке с воздуха - во всем российском флоте всего один авианесущий корабль, да и тот вызывает только печаль. Ну а судьба десанта без авиационного прикрытия в современных условиях предопределена. Базы российской авиации далеко, а усилить базу флота в Тартусе аэродромом, пригодным для размещения больших авиационных соединений, как-то не озаботились путинские стратеги.

Можно, конечно, строить расчет на использование российской авиацией сирийских аэродромов, но они в случае нанесения удара силами НАТО будут уничтожены в первую очередь. А следом за ними будут заблокированы счета путинских олигархов на западе, и не известно, какой удар болезненней.

Так что ни о каком экспедиционном корпусе в Сирии можно и не мечтать. Максимум - это участие в коллективных миротворческих операциях под эгидой НАТО.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.76,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 182
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вместе Мы сила...
СВАБАР написал 16.06.2012 20:33
100% факт, что не Америка на нашем земном шарике рулит. Америка тоже расхоный материал, хотя очень сильно брыкается - не хочется на свалку истории. Но, судя повсему, в ближайшие 3-5 лет Америку сольют - слишком много от нее проблем в мире, а свои первостепенные задачи по сокращению населения планеты выполняет плохо. Понижение жизненного уровня раза в три для Американцев гарантировано. А что касается наивных и доверчивых (до дебелизма) славян (русские, украинцы и белорусы), то им надо держаться вместе и быть умнее.
Основная цель украинских свиней как я - хоть как то, любым способом (пусть с помощью провокаций) !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:32
Какое очко нахyй билять? где ты видел в истории немытое очко нахyй билять?
Стакан тебе в жoпу хохлу eбаному, а ты сосни хyйцов!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(без названия)
York 59605 написал 16.06.2012 20:28
>ned
>В принципе, после первой фразы Ваш пост перестал читать. Я чем отличаюсь от Вас? Я на человека смотрю, а не на национальность.
.
Да мне собственно насрать читаешь ты там меня или нет. Тебе и тебе подобным инродцам - здесь не место.
Здесь место только тем твоим соотечественникам кто ведет себя адекватно и хорошо понимает что он в гостях, на чужой территории и здесь не хозяин. И разумеется здесь ни в коем случае не место русофобам и украинским националистам. И тем кто поддерживает русофобов и укр. националистов (а ты пытаешься заниматься здесь именно этим, их поддерживать) - также не место.
(без названия)
York 37712 написал 16.06.2012 20:25
>нелирик
.
А ты нелирик не поддерживай диалог с этой инородной м_разью. Для них "переписываться здесь с русским" - это слишком ценный подарок (собственно именно для этого стадо украинских свиней сюда и приходит хрюкать и срать, именно этого они и добиваются). Для них любое внимание - уже само по себе очень ценно.
York 78002
ned написал 16.06.2012 20:24
В принципе, после первой фразы Ваш пост перестал читать. Я чем отличаюсь от Вас? Я на человека смотрю, а не на национальность. В Крыму-национальностей до куя, начнешь делить-и устанешь, и в лицо получишь. Ну разве в хреновую сторону ногаи идут, да и то-не все. Инородец для России-скорее Вы чем я, но этот утомительный для меня диалог я не намерен особо продолжать.
Основная цель украинских свиней как я - хоть как то, любым способом (пусть с помощью провокаций) !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:23
Какое очко нахyй билять? где ты видел в истории немытое очко нахyй билять?
Стакан тебе в жoпу хохлу eбаному, а ты сосни хyйцов!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(без названия)
York 26322 написал 16.06.2012 20:23
>Я не говорю, что русские-плохие (сам-русский).
.
:) Мы тебя не считаем русским, инородное хохлятское быдло.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:22
нелирик (16.06.2012 20:06)
Извини.что вмешиваюсь,но не надо свои грехи на нас перекладывать.Я долгое время был связан с производством авиадигателей и хорошо помню,как при Кучме и Ельцыне сотруднисест
во оставалось на довольно приличном уровне.Более того готовилось создание в Николаеве
филиала Вашего авиа.кб Як,Вам прдали ЧСЗ(з-д где авианосцы создавали)и много другое,а
потом пришел Путин и все полетело к ебе..не фене.З-д еле забрать успели(его на лом резать начали)и много другое так примерно $ 15-20 млд.проектов накрылись по Вашей вине при Путине.Теперь просто маятник в обратную сторону пошел-нефть дешевеет.Для нас это выгодно
для Вас наоборот,но ничего личного-пришел наш черед зарабатывать.
нелирик
ned написал 16.06.2012 20:19
Где сковали 91 год-в Киеве или в Москве? А кто? А зачем? Нет, не рейган. Нет, не буш. Нет, совесть их не грызет. Город какой, в котором все решили? Рига? Улан-Удэ? За меня решили-в частности. Я не говорю, что русские-плохие (сам-русский). Я не могу сказать, что россияне плохие (это просто неправда). Просто в России-чабан показывает палкой, кто враг. Явреи, мусульмане, хохлы, бульбаши, пиндосы, лабусы всякие. А у нас-урод Ющ все же подсыпал песочку в шестереночки. Почему Украина-не Россия? ДА ПОТОМУ ЧТО У НАС БЫВШЕГО ПРЕМЬЕР МИНИСТРА И МИНИСТРА ПОСАДИТЬ МОГУТ. А в России-это НЕВОЗМОЖНО,
(без названия)
York 78002 написал 16.06.2012 20:19
>ned
>Угу. Мне госдеп платит. Отипитесь. Меня меньше всего волнует проблема, поверили Вы или нет. Научитесь вежливости, еб твою мать. Просто-противно разговаривать. Приезжай в Симф. Созвонимся-встретимся. Там и попробуешь надавать мне по морде.
.
Да мне плевать кто там тебе платит, инородное чмо. И на тебя самого заодно плевать. Привыкай решать свои проблемы на своей территории (на укр. сайтах), а чужие проблемы которые тебя не касаются - не суй свою тупорылую хохлятскую морду. Ты все понял, чмо?
А если хочешь отношения повыяснять - то сам сюда и приезжай, во Псков. Посмешишь народ своим "боевым гопаком", буратино зас_раный. Тут тебе объяснят все очень быстро (у нас в городе 76-ая дивизия ВДВ) и обратно в твой родной укрожопый Мухосранск отправят по почте и в разных ящиках.
Причем платить за визит и потраченное на твое воспитание время будешь ты. Не исключено что кроме денег расплатишься парой пальцев на правой руке, чтоб было не так комфортно на чужих русских гадить и срать. Украинское г_овно и чмо вроде тебя нужно учить, если обычных слов вы не понимаете.
Re: Re: Ивану
ИВАНУ написал 16.06.2012 20:18
GEORGE, согласен с вашим утверждением, что проблем хватает. Но срачь который просматривается на всех уровнях, является внешним проявлением конфликта интересов между Украиной и Россией.
Потеря контроля над Украиной для России губительна. Без Украины Россия становится реальной, без вариантов Азиопой с союзниками в виде Киргизии, Таджикистана ну и Казахстана , и временно Беларуси. Украина, естественно тянется ко всему лучшему, что есть в Европе и пытается избавиться от "братских уз"с помощью и без помощи всех, кто имеет в этом заинтересованнсть. А заинтересованность имеют многие, вовсе не по причине особой любви к Украине, начиная от отдельных маргинальных личностей и до влиятельных государств. Дядя Сэм смотрит, но не смеется. Чувство юмора у дяди Сэма отсутствует. Вместо чувства юмора у него голый прагматизм и свои интересы.По этой причине он будут помогать одновременно и Украине и России , и пятому-десятому если ему это выгодно. На этом все играют.
York 12985
ned написал 16.06.2012 20:09
Угу. Мне госдеп платит. Отипитесь. Меня меньше всего волнует проблема, поверили Вы или нет. Научитесь вежливости, еб твою мать. Просто-противно разговаривать. Приезжай в Симф. Созвонимся-встретимся. Там и попробуешь надавать мне по морде.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:08
ned
Огонь и воду проще пройти,чем медные трубы.
ned (16.06.2012 19:36)
нелирик написал 16.06.2012 20:06
Просрете ведь великую страну, говнюки. К этому уже дело идет.
----------------------
Ее уже просрали в 1991г и сегодня лишь обгладывают последние косточки?Просто некоторые очнулись и ищут правду матку - вот на этом сайте и ищут.В том числе и жители СНГовий которые тоже уже очень многое просрали и тоже как россияне бегают по страницам текстов с вытаращенными глазами и вопросом -бл.ь неужели это правда?
(без названия)
York 78394 написал 16.06.2012 20:05
:) Глядите как этот "укрожопый свидомосек" хохлогандон Дiмочка униженно милостыню внимания выпрашивает и скулит, ползая на брюхе на чужой ему территории русского сайта... Аж приятно посмотреть.
Милостыню этому инородному выб_лядку не подавайте, ничего кроме пинка сапогом в свою грязную хохлятскую морду эта украинская свинья - не заслуживает.
Ивану
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:04
4 рейх наказывают за выход из Афганистана,и проблемы средиземноморья,это как раз проблемы
4 рейха.Не в США же арабы из Магриба и Сирии драпают?Кстати расхождения Тимошенко и
Януковича(Кучмы)в том,что Тимошенко ориентировалась на рейх,ибо в США Лазаренко силит и
года два еще осталось,а те на США.Проблемы в Афганистане кончатся когда закончится "возня
с Ираном,ибо только Иран поддерживает оппозицию Карзаю.Да кстати и нефтегаз в Афганистане в довольно приличных кол-вах
обнаружили.Путин чувствуя чем для него все может закончиться срочно переориентировался на
рейх и начал швырять туда миллиарды в виде газовых потоков и закупок оружия.Только
Испании 100 млд евро срочно надо.Так что им не до нас,а союз с англосаксами для Украины
выгоден по следующим причинам.Во первых англосакцы воюют богато и за отправку наших в
Ирак Украина заказы на поставку самолетов и бронетехники до сих пор получает,в том
числе и от ОАЭ и Тайланда с Египтом.Доллар вряд-ли перестанет быть мировой валютой,соот
ветсвенно доллровые контракты дело выгодное.Ну и потом мир ангосаксов это еще и Корея с
Японией и вообще европецы вообще и немцы в частности ужасные скряги.
нелирик
ned написал 16.06.2012 20:03
Просмотрите ниже, как раз Дмитрий г.Запорожье абсолютно по этому поводу и сказал. Родня вы нам, а свою страну-целенапрвленно просираете. Не опомнитесь-просрете. Ни Белгород, ни Краснодар-Украине, строго говоря-не нужны ВООБЩЕ. Ну просто-НЕ НУЖНЫ. А начнется как в Сирии или Ливии? Договорчик Путина с НАТО знакомы, где для наведения порядка он их пригласить может? Есть, есть. Ищите сами. Добытое в бою-вдвое вкуснее. А если придется-так Украина не танки поведет. Армии у Украины-нет. Придется-ополчение созывать. Вот, после Сирии будет Иран, а после Ирана-будет козырь стола. Жаркое-будет готово к употреблению.
(без названия)
York 12985 написал 16.06.2012 20:03
p.s.
И еще, ты написал что якобы "русский" (скорее всего солгал, как типичная лживая хохлятская мразь, но тем не менее). Так вот я (и думаю не только я) тебя русским - не считаю. Ты обычнейший хохлятский ублюдок и ненавидящее Россию и русских чмо
Re: С улыбочкой
Память написал 16.06.2012 20:01
Это только имитация подготовки похода. Когда америкосы потопили АПЛ "Курск" в наших территориальных водах тоже планировался поход! Результат: на вопрос корреспондента: "Что случилось с "Курском"?".
Путин с улыбочкой произнес:" Он просто утонул"!!!!!
(без названия)
York 96909 написал 16.06.2012 20:00
>ned
>Понятно. Но выдворять меня отсюда-у Вас силенок не хватит, что Вы хотите и желаете меня интересует слабо, и сказать свое мнение я у Вас спрашивать не буду. Понятно? Идите на куй.
.
Ну в таком случае (если ты намерен вести себя как грязная украинская свинья - приходить срать на чужую русскую территорию)- то с отлета сапогом по своей свиной украинской морде и будешь получать. Никаких проблем.
Нам это не сложно. Но никакой иной реакции на русофобов и украинских националистов - здесь не будет. И морду подонкам вроде тебя здесь будут бить всегда, пока до тебя не дойдет что ты на чужой территории.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы