Кто владеет информацией,
владеет миром

Черноморский флот готовится к битве за Тартус

Опубликовано 16.06.2012 в разделе комментариев 182

Черноморский флот готовится к битве за Тартус

На Черноморском флоте России в готовности к дальнему походу в Сирию находится несколько боевых кораблей, сообщил ИТАР-ТАСС источник в Генеральном штабе Вооруженных сил РФ. «В связи с тем, что Средиземное море находится в зоне ответственности нашего Черноморского флота, вполне реально, что в случае необходимости его боевые корабли туда пойдут для выполнения задачи по обеспечению безопасности пункта материально-технического обеспечения российского Военно-морского флота в Тартусе, арендуемого Россией у Сирии», — сказал собеседник ИТАР-ТАСС (В Тартусе располагается единственная российская военная база за пределами бывшего СССР).

«В полной готовности к выходу в море по команде находятся несколько боевых кораблей Черноморского флота, в том числе большие десантные корабли с подразделениями морской пехоты на борту», — уточнил источник в Генштабе.

Собеседник ИТАР-ТАСС категорически опроверг сообщения некоторых американских СМИ о том, что один из боевых кораблей Черноморского флота уже отправился в Тартус. «Все наши корабли находятся в базе Севастополь, за исключением большого десантного корабля „Цезарь Куников“, он возвращается из Средиземного моря в Черное после пребывания в итальянском порту Мессина и в субботу прибудет в Севастополь», — сказал источник в Генштабе.

Между тем источник в штабе Черноморского флота сообщил РИА Новости, что корабли Черноморского флота находятся в пунктах базирования, и их экипажи занимаются повседневной деятельностью по обычному распорядку дня.


От редакции: Разумеется, у ФОРУМа.мск есть собственные источники информации о Черноморском флоте. На сегодня, например, известно, что график летних отпусков офицерского состава не корректировался. На кораблях проходят плановые регламентные технические работы, ничего чрезвычайного. Прививок личному составу не проводилось, тропическую форму не раздавали.

Это не значит, что Черномосркий флот не готов к "демонстрации флага" у берегов Сирии. Как раз это вполне возможно, как и заход с аналогичной целью в Тартус "Цезаря Куникова". Это было бы правильно, и было бы странно так не сделать - хотя в Ливии именно так, "странно" и поступили - даже Украина направила к ливийским берегам свой БДК для эвакуации украинских граждан, а Россия - нет.

А вот вопрос, могут ли российские войска, и в первую очередь Черноморский флот, участвовать в военных действиях в Сирии, тем более при противодействии стран НАТО - это действительно вопрос вопросов.

Прежде всего, в составе Черноморского флота всего один корабль первого ранга в состоянии сегодня выполнять боевые задачи. То есть формально ЧФ РФ - и не флот вовсе, а флотилия из кораблей разного ранга. То есть мощи ракетных крейсеров ЧФ явно не достаточно для того, чтобы прикрыть высадку мощного десанта. А не-мощный тут вообще не имеет смысла.

Я уже не говорю о поддержке с воздуха - во всем российском флоте всего один авианесущий корабль, да и тот вызывает только печаль. Ну а судьба десанта без авиационного прикрытия в современных условиях предопределена. Базы российской авиации далеко, а усилить базу флота в Тартусе аэродромом, пригодным для размещения больших авиационных соединений, как-то не озаботились путинские стратеги.

Можно, конечно, строить расчет на использование российской авиацией сирийских аэродромов, но они в случае нанесения удара силами НАТО будут уничтожены в первую очередь. А следом за ними будут заблокированы счета путинских олигархов на западе, и не известно, какой удар болезненней.

Так что ни о каком экспедиционном корпусе в Сирии можно и не мечтать. Максимум - это участие в коллективных миротворческих операциях под эгидой НАТО.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.76,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 182
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 21:31
А Путина не заставляли садиться на трон.Более того его(Путина) предупреждали о последстви
ях.Винить собственно не кого.Сам нарвался.Просто для Вашей страны это может плохо
закончится.
Re"Ананистумусу"
54545 написал 16.06.2012 21:28
Черноморский Флот потопил грузинские кораблики , и благополучно протаранив хохляцкую потешную шлюпочную эскадру, зашел в Севастополь. И ты "ананист" читал это, а свой бред можешь себе в очко засунуть и не смешить достойных людей. Чмо проспись если пьян.
(без названия)
Скиф написал 16.06.2012 21:23
" ...Так что ни о каком экспедиционном корпусе в Сирии можно и не мечтать. Максимум - это участие в коллективных миротворческих операциях под эгидой НАТО. ..."
СДАЧА РФ Сирии - будет означать ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ УХОД РФ из Ближнего Востока со всеми
последующими последствиями. Это как в жизни вообще - есть предел за который НЕЛЬЗЯ ОТСТУПАТЬ.
Сможет ли путинское руководство выдержать все возрастающее давления США и их союзников?
Для самого В.Путина и его команды - сдача Сирии будет означать, что решили выбрать судьбу Каддафи.
Чудес не бывает. А так к слову сказать, США ТОЖЕ имеют свои болевые точки.
О ЕС я уже не говорю. И было бы крайне глупо этим не воспользоваться. Но как уже было сказано,
решаться будет очевидно уже в ближайшее время.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 21:08
ned
Ну"подрехтовать"-это по европейским меркам,значит построить как в Одессе или Харькове
По титану ситуация следующая.То,что есть у Вас,"Крымский титан"не совсем то,что надо
Фирташу,а он и есть зачинатель этого дела на $ 5 млд.(включая 1 блок в Щелково)Речь
идет о производстве губчатого титана(и соответсвенно магния)и его проката,то чем раньше
занимались у нас и на Урале(Верхняя Солда по моему).Просто производство данное очень
энергоемко(как производство аллюминия)и мощностей крыма естественно не хватит.Взять
такие мощности можно только построив блок.Просто у нас на магниевом о подобном ходят
упорные слухи да и начальство там последнее время только из Армянска.Что до людей-в
крым сначала поедут,а потом своих наберете,а наши обучат.
(без названия)
York 74738 написал 16.06.2012 21:03
>ned
>2)Аналогично. Я просто по стилю общения предположил.
3)Ой, не верю.
4) Угу. Если под дверью насрали-зачем убирать? Принципиально не буду!
.
2. Ты не производишь впечатление образованного человека: туповат, примитивен и медлителен. И доходят до тебя простейшие вещи, которые тебе довольно внятно объясняют - похоже с трудом
3. Это твои проблемы.
4. :) Да, ты точно видимо новичок.. Убирать нагаженное под дверью - задача модератора. Свое мнение по поводу ненужности плюсиков и минусиков, и убогости принципа голосования "по гамбургскому счету 1 ip 1 голос" я высказывал местному главреду Баранову неоднократно. Засрать ветку может любой кто знает как пользоваться прокси серверами и располагает временем и желанием "срать". Если Баранова устраивает эта ситуация - пусть сам это дерьмо и убирает
(без названия)
York 79815 написал 16.06.2012 20:57
>ned
.
Как для тупого специально поясню тебе еще раз: хохлогандон Дiмочка - это неоднократно засветившийся здесь русофоб, бандеровец и укронацист. Он осужден нами без права амнистии и будет получать здесь в морду всегда, как только сунется, даже если будет пытаться сюда лезть пока не сдохнет. Он здесь "persona non grata" (вряд и ты поймешь что это, но тем не менее )
И здесь, на чужом тебе русском сайте (на котором напомню лично вот ты - незваный гость) - не принято переписываться с этим украинским дерьмом. Переписываясь же с оным ты вызываешь лично к себе негативное отношение сразу. Это тебе понятно, укроп?
Не суйся в чужой монастырь со своим уставом.
Re: York 31225
ned написал 16.06.2012 20:54
2)Аналогично. Я просто по стилю общения предположил.
3)Ой, не верю.
4) Угу. Если под дверью насрали-зачем убирать? Принципиально не буду!
Re: Дмитрий г.Запорожье
ned написал 16.06.2012 20:49
Первые два-мышь не шелохнулась. Ответственно заявляю-эта мысля из Киева до Симфа еще не дошла. Когда дойдет-стадион есть, но его подрихтуют, АЭС-ну какое там, с курортом-то. Не верю. Третее-боян какой-то. В Армянске (брат-друг Перекопска) есть завод "Титан", по одноименной футбольной команде 1 лиги. Он-работает, причем-совсем не собирается закрываться. Там-пара закрытых заводов есть.... Нет, врут. Рабочих столько не найдут. А это ведь бабло. Впрочем, высшая политика вмешаться может, но лично я-сказал, что считаю.
Очередная дурилка типо мы все можем.
-=Анонимус=- написал 16.06.2012 20:48
ЧФ обгадился в конфликта с Грузией (чего стоит "бой с тенью"). Горе-морячки так и не поняли, почему им саданули в машинное отделение (рашкодебильный пропагандос пел про неисправность машины на куникове ЕМНИП). Все просто - с быстроходных катеров подстветили силуэты, а с берега ударили израильскими корректируемыми снарядами. большрой десантный скотовоз встал без хода.
МЫ СВИНЬИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ САЛО !!! И ЕЩЕ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СОСАТЬ У МЕДВЕДЕЙ ПИПИСКУ !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:45
МЫ СВИНЬИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ САЛО !!! И ЕЩЕ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СОСАТЬ У МЕДВЕДЕЙ ПИПИСКУ !!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
МЫ СВИНЬИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ САЛО !!! И ЕЩЕ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СОСАТЬ У МЕДВЕДЕЙ ПИПИСКУ !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:43
МЫ СВИНЬИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ САЛО !!! И ЕЩЕ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СОСАТЬ У МЕДВЕДЕЙ ПИПИСКУ !!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
МЫ СВИНЬИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ САЛО !!! И ЕЩЕ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СОСАТЬ У МЕДВЕДЕЙ ПИПИСКУ !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:41
МЫ СВИНЬИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИМ САЛО !!! И ЕЩЕ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СОСАТЬ У МЕДВЕДЕЙ ПИПИСКУ !!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(без названия)
York 47175 написал 16.06.2012 20:40
Ну а что касается приблудной инородной украинской свиньи хохлогандона Дiмочки, неоднократно засветившегося тут как прямой русофоб, украинский националист и бандеровец, то большинство вменяемых и завсегдатаев уже год полтора прямым текстом и в лицо - посылают оного на х_ер с русского сайта.
.
Украинской свинье - не место на русских ресурсах и среди русских. Она должна смердеть укранской тупостью и вонью среди себе подобного хохлятского дерьма. Бесплатного корма не будет, свидомым чуркам пора отвыкать жить за чужой русский счет, и привыкать гадить на своей территории
Re: Вместе Мы сила...свабар
ned написал 16.06.2012 20:39
Хорошо ба... Да только сейчас я работаю только на дачу Янука, а объединимся-на шестую яхту Абрамовича придется дополнительно вкалывать. Надо-менять систему. Как Ленин. Из всего говна того времени-он единственный-и мог, и воссоздал РИ. В виде СССР. Но сейчас Ленин-умер, а правители-беспокоятся о том, как под старость медяки не начать на парапети просить.
(без названия)
York 31225 написал 16.06.2012 20:39
>ned
Я уврен в трех вещах-я Вас 1)старше 2)образованней 3)Вы за Путина. Давайте, обругайте меня, и закончим разговор. Пы Сы. Вы хорьку, который тут простынями гадит минусы ставите? Или нет, за "русскость"?
.
1. Вполне возможно
2. Сильно в этом сомневаюсь, я закончил очень неплохой даже по советским меркам ВТУЗ.
3. Совершенно напротив: я весьма прохладно отношусь к г-ну Путину и вообще к современному российскому режиму. Ты видимо новичок на мск, в противном случае тебе было бы об этом хорошо известно
4. Ставлю минусики и плюсики естественно НЕ я, я такой херней не занимаюсь совершенно принципиально
.
p.s.
Ты хорошо понял что ты находишься здесь в гостях и на чужой для тебя русской территории, и должен вести себя соотв. образом?
сельцо Хохлостан Сра
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.06.2012 20:39
Сpать даже негде стало, все в гoвне на гoвнофоруме.
Аааа, здесь же наши хохлы резвятсо.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:37
ned
Да не обращай ты на убогого внимания.Долбоерк,он и в Африке долбоерк.Вот какой вопрос.
В Симферополе хотят строить стадион класса люкс на 35 тыс.зрителей и восстанвливать
Крымскую АЭС 1 блок для переноса из Запорожья в Красноперекопск титаномагниевого производ
ства.Что по этому поводу известно?(ну стадион дело такое,а АЭС и титан-серьезно)
нам хохлам скоро приснится зверек по имени писец хохлосрачу...
ned написал 16.06.2012 20:36
Тилигены, они почему-то не могут осознавать так называемых "простых вещей". Причем чем проще Простая Вещь, тем труднее она доходит до сознания тилигенов. Не знаю, как так вышло и кого надо за это привлекать, но это мидицынский факт.
Вот, погляди, как тилиген Бабченко удивляется и негодуэ - "На меня завели уголовное дело".
*
Надо же. Кто бы мог подумать.
*
А теперь погляди, за что конкретно с Тилигеном творят этот откровенный произвол: вот, например, Тилиген прямым текстом уговаривает своих читателей "занимать центр города", поясняет, что "нужен Майдан".
*
Вот оно как - Тилигену нужен Майдан. В Москве. Прямо сейчас. Без майдана в Москве тилигену Бабченке живется как-то не так. Надо полагать, с майданом тилигену стало бы намного лучше.
Но - Пичялька! - кроме тилигена Бабченки, Бомжены Курицыной, и еще нескольких таких же скучающих eбанашек, майдан в Москве не нужен больше никому. Что уж тут поделать, ведь кругом один покорный скот и нерукопожатное быдлo, не понимающее про ценность Свободы и важность Борьбы С Путеном. У всех свои мелкие делишки, и бросать их, чтобы вволю покергизить, а потом свободолюбиво побегать под бомбами - почему-то никто не рвется.
Ясен хyй, что Истинно Рукопожатный никогда не смирится с такой Моральной Низостью, ведь Жыть Полжы и никак не участвовать в Сутьбах Родины - это несовместимо с Достоинством, и ситуацыя обязывает срочно Возвышать Свой Голос, дабы быдло наконец осознало, что Так Жыть Нельзя, и Встало Бы Как Один. То есть, тилиген ставит себе задачу - лечить гномеков, чтобы они из сомневающихся стали такими же убанутыми, как сам тилиген Бабченко. И в логике ему не откажешь - ведь да, действительно, когда гномеки станут убанутыми, майдан устроится не в пример легче, и пойдет гораздо задорнее, а там глядишь и Страны Добра не смогут равнодушно смотреть на Беззаветную Борьбу Лучших Людей - и Тилигенское Щастье наконец-то будет Завоевано.
Казалось бы, Победа близка - для Успеха надо всего лишь хорошенько пролечить тех, до кого можешь дотянуться, объяснить им всю нетерпимость этой подлой, подлой, подлой! мирной жызни, и Вывести Людей Наулецо.
Однако государство возвело коварные препоны на пути этой Священной Борьбы: за взращивание у быдлa Собственного Достоинства и обостренной Жажды Справедливости оно назначило наказание. И совершенно аморально написало о нем мелким шрифтом в какой-то скучной антинародной книжке, которую читают только тупые менты да кровожадные прокуроры.
И теперь из-за какой-то там записи в какой-то никому не нужной книжке - этого интеллигентного, неравнодушного, и бесконечно талантливого Человека всячески терроризируют продажные прислужники Оккупацыонной Власти; - при том, что он категорически не согласен с такой явно пристрасной оценкой имеющих место фактов: "Дело это, понятно, шито даже не нитками, а соплями."
*
Честно говоря, не представляю - как москвичи смогут смотреть друг другу в глаза, если этого прекрасного Человека, боровшегося за Счастье Каждого, и впрямь лишат свободы.
Re: York 59605
ned написал 16.06.2012 20:33
Я уврен в трех вещах-я Вас 1)старше 2)образованней 3)Вы за Путина. Давайте, обругайте меня, и закончим разговор. Пы Сы. Вы хорьку, который тут простынями гадит минусы ставите? Или нет, за "русскость"?
Основная цель украинских свиней как я - хоть как то, любым способом (пусть с помощью провокаций) !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 16.06.2012 20:33
Какое очко нахyй билять? где ты видел в истории немытое очко нахyй билять?
Стакан тебе в жoпу хохлу eбаному, а ты сосни хyйцов!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы