Кто владеет информацией,
владеет миром

Демократическому движению приказано быть 15 сентября, где скажут

Опубликовано 14.06.2012 в разделе комментариев 18

Демократическому движению приказано быть 15 сентября, где скажут

15 сентября "оргкомитет" намерен провести всероссийскую акцию протеста - "Единый день протестных действий". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил Сергей Удальцов. "Решение было принято оргкомитетом недавнего "Марша миллионов", - уточнил он.

По словам Удальцова, "формат акции /шествия, митинги/ будет определен ближе к дате, но она пройдет по всей стране". Удальцов предлагал "устроить акцию 7 октября, ко дню рождения Путина, но оргкомитет решил, что перерыв будет слишком долгим". "Выбранная дата не привязана к какому-либо поводу, просто выходной день", - пояснил он.

- Раньше мне казалось, что в демократическом движении решения принимаются более открыто, - заметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А тут какие-то люди, большинство которых совершенно не пользуется никаким авторитетом нигде, директивным порядком сообщают, куда оппозиция должна явиться. Надеюсь, не с вещами? Ребята, это же уже просто хамство! Если бы я хотел служить в армии, я бы пошел в армию, а не участвовал бы в демократическом движении. И все у меня было бы по приказу, а приказы, как известно, не обсуждаются. Но мне казалось, что такие решения как-то дискутируются, как-то согласовываются с людьми. Скажем, мне ничего не известно об обсуждении этого вопроса на Координационном совете Форума левых сил. Про Левый фронт вообще не говорю - похоже, там уже давно ничего не обсуждают, а принимают к исполнению. Мне все это не нравится, очень не нравится. И дата 15 сентября, которая "просто выходной день", не нравится тоже. Чем, например, плоха дата 19 августа? Похоже только тем, что видные деятели "оргкомитета" в августе изволят отдыхать. Вопрос, между прочим, принципиальный - мы народ или мы стадо. Нам свободы или только лишь пастуха хорошего?..



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Петрович написал 15.06.2012 21:48
Блин. Да уберите вы это сельского блоггера.
который в правой колонке флудит.
ну ведь видно же - чувак ФЛУДИТ!
его записки никому не интерсны.
так сплошное блаблабла про свою жизнь.
нахрен они кому тут нужны.
засоряете только сайт свой подобной чепухой.
-
а также.
на правах постоянного читателя, ТРЕБУЮ от Дашки Митиной прекратить МАТЕРИТЬСЯ в интернете. Себе там на кухне и в хате пущай матерится сколько влезет, хоть до хрипоты. А в обчественном месте - НЕЛЬЗЯ вести себя по-свински!
А то милицию позову!:))
Re:
Владимир Акимов написал 15.06.2012 19:09
Дорогой "Евгений"
Вам нравится "Манифест" и Вы поняли то, что там написано?
Тогда объясните мне, неразумному, что означает пункт 1 этого шедевра, где записано (а уважаемый Вами Немцов и проч. подписали):
"1. Отставка В.В. Путина как символа системы".
Разве Путин занимает должность "символа системы", а не президента России? Он что: гимн, герб, штандарт?.. иными словами, пусть остается президентом, но перестанет быть "символом"?
И Вы всерьез полагаете, что набор бессмыленных пожеланий надо подписывать вменяемым людям?
Re: Антипу отчиму
ОТЕЦ. написал 15.06.2012 18:06
А Баранов не агент штоль? Бык он и в Африке бык.А Серега удалец-молодец! А вы тут революцию штоль ждали.Наивные.НЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ!
(без названия)
Евгений написал 15.06.2012 13:27
Много берешь на себя,Баранов,много.Наверно,думаешь,что твои левые смогут вывести на улицы Москвы тысячи.Бред!Просмотрел фамилии подписантов Манифеста,на который ты... Все нормальные люди,активисты еще декабрьских протестов.кстати можно и тебе подписаться.Но ты не подпишешься,потому,что не понимаешь,что главное для России - объединить оппозицию,другой путь - пропасть.
(без названия)
Olesya написал 15.06.2012 11:24
Не забывайте, 15 сентября очередная встреча овец в кошаре, а пока находитесь в томительном ожидании. Дайте пастушьему оргкомитету отдохнуть, получить новые инструкции и денежки.
Re: Re: за вашими левыми структурами никто не пойдет
Сидор Жнец написал 15.06.2012 10:18
> Позавчера почему-то пошли
= Потому что деваться было некуда.
> И 6 мая
= Ага. Кстати, а где были "левые структуры" 6 мая? Почему 6 мая народу пришлось драться с карателями без помощи "левых структур"?
> и 1 мая
= Ага. Хорошо пошли ))) Раз пошли: youtube.com/watch?v=HqcqnzRZA-A ; два-с пошли: youtube.com/watch?v=6rp0wSiIaMg .
А уж как за "левыми структурами" обычно ходят (Первомай - это, все-таки, "общелевый" праздник): youtube.com/watch?v=HqcqnzRZA-A ...
Мне нравится ход мыслей...
Сидор Жнец написал 15.06.2012 10:12
Лето получается радостным. Вот, еще только середина июня, - а до левой общественности уже ускоренно доходит, что ее имеют, причем изуверски. Этак, глядишь, мы и до собственно левых, пролетарских ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ (а не "социальных требований", над которыми все смеются) доживем.
> Чем, например, плоха дата 19 августа?
= Очень правильное рассуждение. Нужно почтить память тех, кто в АВГУСТЕ 1991 ГОДА защищал СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ от посягательств любителей "частной инициативы" и "железной дисциплины" из самозванного "ГКЧП". В августе 1991 года, кстати, никто не боялся "гражданской войны", никто не боялся взять в руки оружие и, если надо, полечь. Вот этому надо бы поучиться, даже у "ельцинстов" (которых сам Ельцин, в 1993 году, очень "красиво" "зачистил").
Эй Баранов!
йцуконах3 написал 15.06.2012 04:17
Ты что, гнида, ссучился? Хули мои посты трешь а нашистское пидарье оставляешь? А еще корчит из себя оппозиционера... Говно ты ублюдочное, ссыкло позорное...
Эй Баранов
йцуконах3 написал 15.06.2012 04:12
Ты что, гнида, ссучился? Хули мои посты трешь а нашистское пидарье оставляешь? А еще корчит из себя оппозиционера... Говно ты ублюдочное, ссыкло позорное...
Удальцов и Ко марионетки одной из башен Кремля
KrestyaninformBURO написал 15.06.2012 03:05
Во, аресты , запугали, сливают, протесты Саша Коваленко
(без названия)
АНТИп написал 15.06.2012 02:49
Удальцов, похоже, - агент ФСБ.
(без названия)
Olesya написал 15.06.2012 02:06
Этот бы комитет отправить поля удобрять,а не вонять в городе,пользы будет больше.ЦИРК УЕХАЛ,КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ.
И не надо обижаться что все за всех решил оргкомитет, 12 июня все выглядело именно как стадо овец.Как только "лидеры" открыли свои рты, народ стал расходится понимая никчемность своих "лидеров".
Re: журноГлисту чОбан-бОнанову и его верному миньЁну обДроЧеню мОте.
/\жЫдоведоФФ ДальССкий написал 14.06.2012 22:57
Вам, рядящимся в леворьюционеров, после вчерашнего скоморошЬего марша и акробат-артистического тютюкинга с подмостков сцены, следовало бы удавиться на ближайшей осине от такого позора.
Но !!!
Так-как у вас , сцук, совести и стыда не имелось и не имеется, то тогда только один выход, который как-раз годен для ваСС.
Выстрелить кончив друг-другу в рот из своих кожаных "пистолетов".
ПочОтно и привычно, для ваСС...
----------------------------------------------------------------------
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
ЛуТше займитесь, своим, привычным делом - меняйте позы из-под лруг-друга.
Re: за вашими левыми структурами никто не пойдет
... (настоящий) написал 14.06.2012 22:38
Позавчера почему-то пошли. И 6 мая, и 1 мая...
Re:
буянов написал 14.06.2012 22:27
Ну, а зачем принимать без обсуждения? Может, дело в том, что за вашими левыми структурами никто не пойдет, и вы это знаете?
(без названия)
Дмитрий написал 14.06.2012 21:32
Принятие решений без обсуждения - это принуждение, что и делает "Оргкомитет". Любопытно, как быстро научились приватизировать все общественное - чувствуется чубайсовская выправка! Надо в Москве, открыть бюро, по аренде начальников и общественных деятелей. "Собрались?! - Вот вам "лидер" - будьте добры оплатить, пожалуйста!"
(без названия)
Дело в том,что эти написал 14.06.2012 20:47
митинги теряют всякий смысл.А вместе с ними и новоявленные "вожди".
Реально смысла от митингов нет никаких.Надеяться,что народ собравшись-поменяет вдруг власть в стране-глупо.
Как я уже и писал недавно,у вождей оппозиции нет своих стратегов и тактиков(как и мозгов),посему они разбегаются отдыхать по заграницам...
Так что,скоро о них просто забудут-если на полит.сцене появятся другие,более активные и умные люди.
Но появятся ли они вообще?
(без названия)
Владимир Акимов написал 14.06.2012 20:14
Дорогой А.Б.
Напрасно ты так. Благодарить над Их Высоко революционное Величество, что Оно милостливо снизошло проинформировать тебя и прочих смердов о грядущем общедемократическом молении Власть предержащих о ниспослании демократических свобод. А могло бы и промолчать...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы