Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин был внедрен во власть по легенде шофера?

Опубликовано 14.06.2012 в разделе комментариев 73

Путин был внедрен во власть по легенде шофера?

Путин начал свою карьеру в администрации Санкт-Петербурга, предлагая всем подряд свои услуги водителя автомобиля. Такую неожиданную версию прихода Путина во власть изложил в своем блоге известный экономист, экс-советник президента России Андрей Илларионов.

Однажды весной 1990 г. по завершении какого-то публичного мероприятия с ее участием (митинга или встречи с избирателями – Галина Васильевна тогда была народным депутатом СССР) к ней подошел молодой мужчина с незапоминающимся лицом и сказал:

- Уважаемая Галина Васильевна! Мне очень нравится то, что Вы говорите, и то, что Вы делаете. Мне так хотелось бы Вам чем-то помочь! К сожалению, у меня никаких особенных средств нет. Зато у меня есть машина. Я могу работать у Вас шофером – возить Вас, куда Вам нужно, на Ваши встречи, по Вашим делам. И Вам не надо ничего мне платить – мне будет достаточно того, что я смогу просто помогать Вам.

Мудрая Галина Васильевна внимательно посмотрела в глаза молодого человека и твердо ответила:

- Спасибо, не надо. Я как-нибудь на метро.

Некоторое время спустя после завершения какого-то публичного мероприятия, в котором участвовал народный депутат СССР Анатолий Собчак, к нему подошел молодой мужчина и сказал:

- Уважаемый Анатолий Александрович! Мне очень нравится то, что Вы говорите, и то, что Вы делаете. Мне так хотелось бы Вам чем-то помочь. К сожалению, у меня никаких особенных средств нет. Зато у меня есть машина. Я могу работать у Вас шофером – возить Вас, куда Вам нужно, на Ваши встречи, по Вашим делам. И Вам не надо ничего мне платить – мне будет достаточно того, что я смогу просто помогать Вам.

Собчак посмотрел на подошедшего и спросил:

- А помощником ко мне пойдете?

- Да, – согласился незнакомец. – Только я Вам честно должен сказать, – продолжил он, – раньше я работал в КГБ. Но больше там не работаю.

- Да? – задумался Собчак. Помолчал немного и потом решительно отрезал чему-то в своих мыслях:

– Ну, и черт с ним!

Так Владимир Путин стал помощником Анатолия Собчака.


От редакции: Что-то подсказывает, что так оно и было, поскольку именно по такой схеме внедрялись в окружение разных видных деятелей ранней оппозиции и другие сотрудники госбезопасности. Практически у каждого "демократа первой волны" в окружении был свой "брат-близнец" незаметного отставного майора КГБ.

А потом "тень" начинала свою самостоятельную жизнь...

Навряд ли уже тогда, в "собчаковский" период, кто-то готовил Путина аж в президенты - судя по всему, главой государства мог стать любой рядовой сотрудник ведомства, внедренный куда следует. Но уже тогда Собчак был одной из основных фигур оппозиции, на него делалась ставка. И трудно сказать, что в этой ставке было важней - личные качества фигуранта или благожелательные рапорта внедренного сотрудника.

Стал бы Собчак мэром Ленинграда, если бы у его "помощника" не было "все под контролем"?

А потом живые свидетели ранней карьеры Путина почему-то переставали быть живыми. Легенда требовала, ничего личного. А люди могли начать что-то рассказывать - вот, Илларионову же рассказали. И есть ощущение, что в негласной биографии Путина есть еще много, о чем можно рассказывать...

Интересно, а не начнется ли более тщательная прополка "питерского" окружения Путина? По законам жанра - должна бы. Биография цезаря не должна иметь пятен и темных мест.

А.Б.



Рейтинг:   2.70,  Голосов: 121
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
веня написал 19.06.2012 22:10
Придут другие времена. Россия вспрянет от несчастья и как обычно, на безвластье возникнут новые имена. Ходим 1000 лет по кругу. Ну не ИДИОТЫ?? Смотрю в зеркало- вроде нет. А почему недовольны???
Re:
5 Даша-Да написал 16.06.2012 23:45
А нужно в каждом городе, в каждом городском квартале создавать русские общинные центры, наподобие того что создали евреи в Москве. Каждый может зайти на сайт еврейского общественного центра,
http://www.mjcc.ru/
где люди могут собраться, пообщаться, купить неотравленные продукты в магазине центра, зайти в еврейскую библиотеку, зайти в еврейский ресторван, где за столиками сидят одни евреи, отдать детей в кружок или спортивную секцию, где тихо, спокойно и комфортно.
И русским тоже нужно объединяться в русские общины, выбирать руководителя, требовать от правительства строительства таких же общественных центров, какие медвепуты строят для жыдов.
(без названия)
Гамлет Владимирович Гадюкин написал 16.06.2012 21:00
Единственно что "циркульники" могли бы сделать хорошего так это чтобы "троллейбус" так не трясло, пока основная масса пассажиров вспомнит свое великое эволюционное прошлое и полезет обратно... но не на деревья а ...эхм... к проводам... ну а пока что трясет так что я себе Лично почти что уже жопу отбил... а ищо ползти и ползти... и неизвестно когда и как оно... эхм... случайно долбанет... пойду на всякий случай крестик надену... хммм... или лучше звезду Давида... а на левую грудь выколю полумесяц... хотя для Истинно Научного Коммуниста суеверия ненужный балласт, наверно все-таки ограничуся Моральным Кодексом Коммуниста ...)))...
(без названия)
Гамлет Владимирович Гадюкин написал 16.06.2012 20:40
"Поэтому хоть ты головой с разбегу в стену бейся и как хошь крути баранку в троллейбусе один хрен нет водителя и едет он именно туда куда и должен." - теоретически соскочить с "троллейбуса" всегда можно в сторону через левое или правое окно, вперед, назад... но практически правильнее лезть по штангам к проводам... а они там, током ка-а-ак еб@_ет... голые провода-то... даже не знаю как из кучи имеющихся у меня презервативов соорудить личные резиновые перчатки и... самому по проводам, вместо морально устаревшего троллейбуса... ну... надобы не то чтобы в монорельс превратиться а хотя бы в Цельную Личность.
То что находится под первым или последним словом настолько интимно сокрыто что Я туда бы сперва засунул для эксперимента палец, прежде чем всовывать ...эхм... мозги ...)))...
(без названия)
Aleksandr написал 16.06.2012 17:05
На златом крыльце сидели
После дождичка в четверг
Два Ивана,два Емели,
Мойша брат,да друг Олег.
Разговор вели лениво,
То вдруг вспомнят про базар,
Где попили чудо пиво.
Где купили самовар.
То политику обсудят,
Что де царь хорошь,аль плох.
Что де скоро всех осудят,
Кто имел на теле блох.
Что закон вот выйдет скоро,
Больше трех не собираться.
Что забудут слово-ПЛОХО.
Всем приказано смеяться.
Что наступит время счастья.
Что свобода войдет в дом
Кто согласен на несчастья,
Что падут как снежный ком.
Называть всех будут путин.
Путин-дочь и путин-сын.
Катерина будет-катрин,
А варвара- варварин.
Что настанут времена,
Весь народ вздохнет свободно.
Только будет ли страна
Ждать то время долго,долго.
Посидели,поболтали.
Между делом,по пивку.
Все как-будто бы сказали.
Чтож ,пора идти ко сну.
Re: 5 Даша-Да
крипто написал 16.06.2012 12:18
Видишь ли уважаемый Гадюкин, перед Словом было непосредственно дело.
В известной тебе истории болтали без умолку,выполняя заранее составленый план.Хотя конечно план не подразумевает уж слишком плановой конкретики и очень подвержен постоянству его корректировки. Но все же план существует и говорить об его отсутствии это значит не понимать вообще ни хрена во всех этих делах. Мне вот интересно что все таки было до Слова ибо со Словом то все как раз таки понятно.И вот кака писька то получается: числа то были до того.Они не имели точного конкретного выражения в виде собственно слова или надписи, они были в виде выбора левой и правой руки взявшей палку копнуть червя.Ну много че интересного намутили потомки Адама.Много.И все из за того чтоб рулить и рулить процессами.Ведь господа из циркульной шаражки такие же рульки.
Поэтому хоть ты головой с разбегу в стену бейся и как хошь крути баранку в троллейбусе один хрен нет водителя и едет он именно туда куда и должен.
Ну и конечно во всем виноваты евреи.Ну а кто еще? Ну не мы же сами.Мы же великие росы.Купоросы блиять.Так что же делать? А рассказать все на хрен людям, пусть решают сами.И современную физику на куй всю, вместе с жидком Альбертом и его бреднями.Ведь ясно уже всем,- что за гений этот самый Эйнштейн.
(без названия)
5 Даша-Да написал 16.06.2012 05:44
И я хочу добавить, что Собчака, как тупого быка, откармливали на кошерный обед жыды. Путин и Медведев воровали у государства огромные суммы, и прикрываясь Собчаком, подкидывали ему дураку часть бабла. Собчак в самом деле решил, что он очень умный, и что он очень значимая фигура. Он развелся с жыдовкой Нарусовой (деда Нарусовой звали Моисеем), завел молодую любовницу, стал жить на широкую ногу за границей, раскидывая налево-направо краденые деньги. И жыды поняли, что пора быка прирезать. Они отравили Собчака бычьей дозой виагры, а весь надутый в Собчака пиар, перекачали в бывшую жену Собчака в жыдовку Нарусову. Она на похоронах изображала из-себя вдову, хотя она таковой не являлась. Эта жыдовская дрянь, кстати, давно уже тогда путалась с вором жыдом Пиатровским, и позднее отмазывала этого жыденыша, когда вскрылись кражи в Эрмитаже. А взгляды у Нарусовой фашистские и русофобские. Она, как и жыды Медвепуты, не стесняясь визжит, что русские не имеют право иметь свое государство и свои организации.
5 Даша-Да
Гамлет Владимирович Гадюкин. написал 15.06.2012 20:53
"А вот я вижу какие вы мужчины. Пустые и никчемные болтуны." - это как раз принципиально. Соглано последним исследованиям фонов ого микроволнов ого излучениЯ Вселенной, вначале таки было слово, если не упоминать что всю современную физику ожидает революция, мазолистые руки мосонов появились гораздо позже, что интересно так это то что принципы эволюции указывают на то что на самом конце тоже будет слово, нада только разобраться про конец - "ху из ху" а "ху из пи"... такие фундаменталии не просто даже пошевелить, чтобы сагласовать и спаять в консенсусу, однако хороший длинный рычаг и хваткий зажим могут сделать дело... да, кстати, чтобы делать и строить надо сперва обговорить детали и скрепить проект на бумаги... кровью, однако если бензин можно заменить электричеством то кровопролитие можно папробовать заменить налитием таматн ого или гранатов ого сока... но это только тогда когда пипл научится ценить свою кровь и чужую кровь как свою... проблема в том что есть еще много в стране "наших", диалектически порождающих еще больше "ненаших" и нихто их никак не научит правильно трахаться друг с другом в любви и множестве самых разных позиций, в свое удовольствие и на благо окружающей среды обитания... потому что вместо "болтологического" приоритета Истинно Научного Коммунизма пока используеца чисто эмпирический подход, методом подслеповатого мосонского тыка мосонским циркулем, колеблющимся в неуверенных руках ... вжик-вжик...
Все равно так или иначе придется договариваться как совмещать такие трудно совместимые фундаменталии как... Слово и Дело... а можнет Оне вообще бумажку с генеральным Планом потеряли и строють отношения полов и крыши от... балды.
Ой, ну хватит болтать, а-то мне как сверхчестному человеку придется жениться на Даше, а Я ее формы в глаза не видел, мне лично как-то тут одних сюрьезных разговоров недостаточно... хмм... наверно Я все-таки где-то в глубине души не только коммунист но и крипто-капиталист... одновременно.
Re: Re: Re: фулологу (15.06.2012 18:27)
Дарий-Нет написал 15.06.2012 19:55
Подтверждаю наличие обоеполости персонажа по имени Даша. Сам видел, как она писяет стоя, держа левой рукой нечто похожее на половой член. По завершении мочепускания трясет член, как мужик и одновременно "подпрыгивает", как баба после пописанья, после чего всегда вытирает писю салфеткой. Иногда дрочит, как мужик, иногда мастурбирует, как баба. Одна титька есть, как у бабы, другой нет. Растет правый ус и левая часть бороды. Воняет, как баба, но когда пьяная - как мужик.
За столом не пердит, ест козявки из носа. Смачно харкается, как мужик, но пользуется духами Шанель, в том числе после бритья.
Вот такое оно...
Re: Re: Re: Re: Гадюкину
фулолог написал 15.06.2012 19:22
Прости девица.Так и быть бери напиться.
Медведев сегодня пошутил про ВТО: Примут.И вас примут.И вас примут.Всех примут.(смех в зале)Феня поразили питерские ряды.Добрый знак.
Re: Re: Re: Гадюкину
5 Даша-Да написал 15.06.2012 19:15
А вот я вижу какие вы мужчины. Пустые и никчемные болтуны.
Re: Re: Гадюкину
фулолог написал 15.06.2012 18:27
Дашка то гермофродит.Сама ибется сама родит.То б..я он а то она-то б..я х..й а то пиз..а.Непонятно вашу мать, как оно то называть? Коли ты девица то бери в роток напиться.Ну а коли ты мужик, раздвинь булки и вжик-вжик.
5 Даша-Да
Гамлет Владимирович Гадюкин написал 15.06.2012 18:23
" ...и пихать не к месту цитаты не нужно !" - Даша, А Вы только подумайте что вдруг Я Вашу анатомию знаю лучше Вас и пихаю Вам цитаты как раз к месту... однако, места знать надо ... ))) ...
(без названия)
Гамлет Владимирович Гадюкин написал 15.06.2012 18:13
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=yjFtDZRIEfM - хи, пожалуй будет поубедительней всей зюгановской жизнедеятельности за последние годы. Обозначил хорошо и просто возможный вектор глобалього сопротивления... эхм... мировому прогрессу, осталось немного... внедрить методологию демократическую (Вся Власть Советам) а идеологию ИСТИННО научную коммунистическую (построение экономической базы коммунизма для всестороннего развития человеческой Личности) ...но может не хватить на всех стратегических материалов если они уйдут на бомбы и на яхты олигархам.
Re: Гадюкину
5 Даша-Да написал 15.06.2012 17:40
Я всегда, если что пишу, основываюсь на фактах и на здравом смысле. И если не согласен с чем, и если ты хочешь что возразить, то возражай по существу. Если с чем не согласен. А если со всем согласен, то так и напиши, что со всем что Даша написала, я согласен! А зазря надувать щеки и пихать не к месту цитатыне не нужно !
Re: Re: Дашке-масонке
Мерлин написал 15.06.2012 17:33
Именно так создавалась сеть.Читани у А.Проханова Господина Гексогена.Глава самолет Россия.Прям водитель для Веры г. Павла Чухрая.
Дубль есть дубль!
(без названия)
Гамлет Владимирович Гадюкин написал 15.06.2012 17:22
"...чтобы он не сболтнул чего из махинаций масонов по вывозу из России в США стратегических материалов"- да, масоны попались какие-то фанатики... все строют и строют, вот-вот все стратегические материалы кончатся и остануться в мире вместо материалов только одни абстракции, кто-ж из них-та будет чиго строить... эхм... нерукотворно... Пушкин ???
Re:
5 Даша-Да написал 15.06.2012 13:50
А Путин масон и масоны всегда придумывают себе лживые легенды и биографии. И Собчак был использован масонами, потому что он был самовлюбленным дураком и вором, а когда Собчак стал ненужен, то масоны его убили и еще и пропиарились на его смерти. И при Собчаке в Питере масоны Путины и Медведевы воровали и переправляли на Запад за копейки колоссальные обьемы ценнейших редкоземельных материалов. И когда на Собчака наехала, тогда еще неподконтрольная масонам прокуратура, то Путин спрятал Собчака на американской военной базе, чтобы он не сболтнул чего из махинаций масонов по вывозу из России в США стратегических материалов.
(без названия)
Гамлет Владимирович Гадюкин написал 15.06.2012 10:38
Mихаил
Полторанин:
"Именно с июля 98-го начался стремительный карьерный взлет Владимира Путина, в общем-то, заштатного чиновника
Кремля. Причем июльское назначение Владимира Владимировича
на пост директора ФСБ происходило в какой-то странной горячке.
Вот как рассказал об этом эпизоде журналистам «Версии»
предшественник Путина Николай Ковалев, во всем и всегда верный
«семье»: «Кириенко (только что назначенный премьером для
проведения дефолта. - Авт.) спешно улетел в Шуйскую Чупу,
где отдыхал президент. И к вечеру вернулся с подписанным указом.
Я потом сказал ему: «Сергей Владиленович, вы, по моим подсчетам,
спалили тонн семь керосина, чтобы подписать один этот
указ». Зачем такая спешка? Ведь это была суббота, а в понедельник
президент вернулся в Москву. Все происходило в чрезвычайной
спешке. Ночью, в субботу Кириенко огласил указ. И ночью же,
в субботу, я передавал дела Владимиру Путину. Всего за 20 минут
я передал Федеральную службу безопасности страны новому директору.
Такого еще не было ... »
Чтобы ради тебя такой шухер - «ночью», «за 20 минут»? Да
еще когда дело касалось огромной секретной службы ... Это надо
было чем-то сильно угодить опасливому президенту.
И дальше безостановочный марш-бросок к главному российскому
трону. Марш-бросок человека, лишь шапочно знакомого
Ельцину, не проверенного им на умение разбираться в острых
управленческих ситуациях - к тому же с длинным хвостом провальной
работы в Питере, без знания экономики." - вроде как устранил Л Рохлина. Ясно что ельцинская семья не доверила бы свое будущее человеку не спаянному с ними ...кровно, мафиозное родство несколько отличается от человеческого. Если подумать что подобное является главой России то становится жутко от такой доминирующей "человеческой" породы.
Полторанин однако не более идейный чем сам Путин, но что-то уж очень вдруг стал смелым, видимо грядут серьезные разборки в властной паучьей банке.
.
//олег.. написал 15.06.2012 09:42
душу вымотали.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы