Кто владеет информацией,
владеет миром

Людоеды одобряют поведение своей пищи

Опубликовано 13.06.2012 в разделе комментариев 39

Людоеды одобряют поведение своей пищи

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, ранее прославившийся намерением раскатать печень протестующих граждан по асфальту, сегодня отметил, что «Марш миллионов» был организован на высоком уровне, что свидетельствует о росте политической культуры и у демонстрантов, и у полиции. Кроме того, пресс-секретарь Путина сообщил о том, что президент знает об обысках в квартирах Алексея Навального, Сергея Удальцова, Ксении Собчак и Бориса Немцова.

Надо так понимать, что любитель человеческого ливера из ближайшего окружения нацлидера таким образом отреагировал на окрики из США и Евросоюза - поэтому, надо понимать, Путин знает про обыски у вип-персон оппозиции, а вот про аресты 12 человек, повальные обыски у куда менее раскрученных на западе персон - ну просто понятия не имеет. Как и о работе сотни следователей, благодаря которой список арестованных должен еще сильно расшириться.

Оно и понятно - вчера в эфире "Эха Москвы" Альбац уже рассказала, что за настойчивыми требованиями безвизового режима с Европой со стороны Путина стоит намерение в первую очередь получить безвизовый режим для обладателей 50 тысяч синих загранпаспортов - это для чиновников нашей "колониальной администрации". Вот что на самом деле волнует наших "хозяев жизни", а вовсе не безвизовые поездки простых граждан.

А в европах прямо сказали - безвизовые визиты людоедов из колонии в метрополию нежелательны. Могут отъесть печень и у какого-нибудь белого человека, сначала научитесь обходиться без человечинки, а уж потом будете шляться по лондонам и парижам. Россия может оставаться "страной рабов, страной господ", но вот со страной печеночных паштетов  и абажуров из человеческой кожи культурные народы ничего общего иметь не хотят. Особенно - общего культурного пространства. Нефть - только по трубам, чтобы какой-нибудь шустрый людоед не пролез случайно.

Что же до наших властительных каннибалов, то их тоже понять можно - они никак в толк не возьмут, что запад так волнуется? ну пища взбунтовалась, что такого? Сейчас нашинкуем, лучком приправим - и на мангал...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: не знал, что окромя синих ведер есть еще и синие паспорта!
Балбес написал 13.06.2012 16:30
...есть еще и зеленые.
Ептыть, а они нах нужны?
Re: Re: Re: Жыдовня в своем репертуаре
Николай написал 13.06.2012 15:46
про Торричелли: "Он то плакал. то смеялся. то щетинился как еж. Он над нами издевался, сумасшедший, что возмешь"...
(без названия)
Третий написал 13.06.2012 15:44
Извините что не по теме. К сожалению других сайтов, где можно высказаться без регистрации не знаю. Спасибо А.Баранову. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОССИЙСКИМ ФУТБОЛИСТАМ. Молодцы ребята. Не тушуйтесь. Как бы ВЫ не сыграли с ГРЕЦИЕЙ, я болею за ВАС.
Re: По поводу же "цивилизованных" европ... можно сказать, что сегодня...
Азер.. написал 13.06.2012 14:20
Совершенно точно, и объясняется элементарно; цивилизация (а точнее - "экономизм") зиждется на правиле достижения цели, согласно которой число 0 не равно себе и больше себя, что и тащит ее к фашизму.
Ну а по существу заметки - Путин абсолютно прав. Я бы на его месте просто перекрыл бы трубу и посадил бы эту Европу на отсос, пока они не дадут гарантии безопасности нееврейской части путинской "элиты".
Другое дело, что в зреющем хаосе, провоцируемом неспособностью Запада обеспечить приведенное выше правило (неспособности Запада исполнять функцию руководящей и направляющей силы современного противоречивого объединенного человечества) - единственным "демократическим" способом передачи власти от нынешних марионеток - следующим - является ограниченный "холокост". Принесение в жертву Путина и части его банды. Ывобщем - логично; позволили пацанам попраздновать - теперича пора и платить по счетам.
Сейчас нашинкуем, лучком приправим - и на мангал...
FS написал 13.06.2012 14:14
Пища такая, что в пору свиньям скармливать.
Просроченная, с тухлыми пролежнями от двадцатилетнего нахождения на складе.
Напичканная ГМО и всякими "приправами" типа Е621.
**********************
(без названия)
Fazerdv написал 13.06.2012 13:35
http://corrupcia.net/articles/fact-6723.html
По поводу же "цивилизованных" европ... можно сказать, что сегодня...
wolodja написал 13.06.2012 13:33
чем цивилизованней страна, тем ближе она стоит к фашизму...
как понимается пресс-секретер подтвердил, что....
wolodja написал 13.06.2012 13:27
под обысками нет правового основания, а лишь политический заказ и ни кого-нибудь, а президента...?
Re: анекдот?
44566677 написал 13.06.2012 13:07
Еще не известно кто больше людоеды, эйта шваль Альбацо - немцовская или нынешние в Кремле.
анекдот?
я рядом написал 13.06.2012 12:53
"Это не обыск", заявил радио "Эхо Москвы" один из участников мероприятия в чине полковника. "Мы просто мирно гуляем в квартирах Навального, Яшина и Собчак, у нас открытые чтения, литературный кружок, повышаем культуру речи".
синеморг трупер
Синеморов написал 13.06.2012 12:46
А что? Удобно! Паспорт синий? К стенке!
Re: ) - ант
... (настоящий) написал 13.06.2012 12:18
И где тут про Лимонова? При чем тут Лимонов? Иди, поучи тещу щи варить.
(без названия)
ант написал 13.06.2012 12:08
Г-ну Лимонову не простительно не знать прописных истин про оппозиционнуборьбу. Пусть Шарпа почитает или Достоевского. Аресты куют характер. Невозможно вести борьбу, сидя на элитном диване, даже если есть такая возможность.
Активистам оппозиции надо сказать спасибо всем и людям, пришедшим вчера в огромном количестве.
(без названия)
ант написал 13.06.2012 12:00
лимонов считает, что данные оппозиционеры сдуются из-за бледности, сам он считает оппозиционную деятельность настолько опасной, что без свидетелей из дома ни ногой.
лимонов слегка оторвался от жизни, не выходя из дома. Мы Все Постоянно под колпаком здесь. Не вести оппозиционную деятельность так же опасно, в РФии жить опасно, мы самая злая страна в мире.
А аресты и шмоны куют характер. Никуда оппозиционеры не денутся. Да и не дадут им.
Re: Сразу зассут, наверное!
... (настоящий) написал 13.06.2012 11:58
О, герой прибежал. Ну так ты давай, покажи пример - приходи на митинг и начинай разгонять. А Сталин шел во главе "оранжоидов" во время стачки в Батуме. Тебе не нового Сталина, тебе нового Столыпина нужно, чтобы народ вешал. Беги к путену, сделай ему плезир.
Медведева на кол! - очаровательный лозунг.
Петька написал 13.06.2012 11:45
Медведев проталкивает прием России в ВТО в этом месяце, хотя еще не переведен с английского устав ВТО в виде книги из почти полутора тысяч страниц. Их еще и прочесть нужно! За что же будут голосовать депутаты?
(без названия)
Jaguar4 написал 13.06.2012 11:41
Достали уже эти оранжоиды, пора походу нового Сталина искать, чтобы он всю эту кодлу предателей и западных прихлебал поставил к стенке, посмотрим, как они запоют! Сразу зассут, наверное!
Re: не знал, что окромя синих ведер есть еще и синие паспорта!
... (настоящий) написал 13.06.2012 11:25
есть еще и зеленые
http://antimoskva.livejournal.com/77915.html
(без названия)
Балбес написал 13.06.2012 11:18
Нубля, не знал, что окромя синих ведер есть еще и синие паспорта!
В синий морг что ль готовятся?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы