Кто владеет информацией,
владеет миром

Рубикон пройден?

Опубликовано 12.06.2012 автором Николай Марковцев, депутат думы г. Владивостока в разделе комментариев 13

Рубикон пройден?

Обыски у лидеров оппозиции в Москве 11 июня, на мой взгляд, говорят об одном – власть напугана и панически боится ответственности за всё содеянное за последнее годы. Заграял на всех информационных каналах официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, неуклюже пытаясь оправдать неконституционные действия опричников власти. Сильно подуло холодком и скорым наступлением заморозков.

Паника столь велика, что опричники ПЖиВ не ведают, что творят и открыто принимают антиконституционные акты, которые, не задумываясь, обнародывает президент. «Национальный лидер» напуган больше, чем при гибели атомной подводной лодки «Курск». А ещё недавно некоторым казалось, что возврата к прошлому не может быть и Владимир Путин осознал, что политическая система и экономика России требуют перестройки и нравственного реформирования.

Нравственного реформирования – поскольку политические и экономические бедствия последних лет в значительной мере произошли именно из-за того, что политические деятели во властных структурах пренебрегли простейшими принципами законности и справедливости.

Если власть Единой России в очередной раз раскрутит в России репрессивную гильотину, то, следуя логике исторического процесса, пострадают от её топора не только несогласные, но и сторонники нелегитимной власти. И в первую очередь те, кто сегодня выполняет преступные приказы.

Сегодня, 12 июня, ещё есть возможность всё остановить, завтра будет поздно. Но хватит ли политической воли у Владимира Путина или Рубикон уже пройден?



Рейтинг:   4.23,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Рубикон уже пройден?" - пройден, давно пройден.
Но еще долго шагать придется. написал 13.06.2012 01:05
Что до "политической воли" тютькина, то добровольно перехать из Кремля в СИЗО он никогда не соберется.
Но когда все же переедет, то проявит волю к сотрудничеству со следствием.
сельцо Рашка Па
крепостной Вадим, сельцо написал 12.06.2012 20:19
Хорошая лошадь бежит даже от тени кнута
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 12.06.2012 20:18
рашка это родина гомосексуализма.
петр первый говорил -- "" куй Вам в ж... , господа бояре".
(без названия)
Анти написал 12.06.2012 18:40
кому казалось..а на митинг пришло около 200 тысяч...и это После шмонов в душной и смрадной Москве.
они каждый месяц по рубикону сливают
Георгий Борисович Напалечников написал 12.06.2012 13:19
Это такой спектакль - "Рубикон Сурка".
РежиссЁры - сионисты. Генеральный спонсор - армия США.
В ролях - двойники Сукина.
(без названия)
My Name написал 12.06.2012 13:05
Забавно как у путинской собачки т.е. собчачки забрали якобы 1.5 млн евро и тут же написали какая она нищая, какая она оппозиционерка и лидер оппозиционеров(скорее дебилов)
Идиотами как рулили чекисты так и рулят в сраной раше
Re: опричники ПЖиВ не ведают, что творят и открыто принимают антиконституционные акты
СЕРЫЙ написал 12.06.2012 12:15
Сколько можете скулить шакалы о волохе вы его в жопу целовать должны за его заслуги после иуды горбатого и сивушника бори ельца заткните уже ебла свои поганые
(без названия)
Владимир Акимов написал 12.06.2012 11:29
Когда-то Фридрих II, наблюдая героическую войнушку русских и турецких войск, заметил, что это походит на драку спепого с кривым.
(без названия)
My Name написал 12.06.2012 10:57
А кто у вас "лидеры оппозиции"? блядюга сабчачка которую продвигает путиноид, нехило гулявшая в париже на бабло наварованное ее папашей-сукой или навальный, который как ни странно окончил то же заведение что и блядюга чапа и у которого как ни странно дохера бабла и чекисты как-то не конфискуют его бабло?
Re: пукин в очередной раз доказал всем то какая он конченная мразь
прихожанин написал 12.06.2012 10:54
Распалась цепь великая,распалась раскатилася, одним концом по барину,другим по мужику...(Н А Некрасов)
опричники ПЖиВ не ведают, что творят и открыто принимают антиконституционные акты
Wova написал 12.06.2012 10:54
Да это судороги агонизирующей власти и жаль, что при падении она придавит еще многих....
пукин в очередной раз доказал всем то какая он конченная мразь
62 тбр написал 12.06.2012 10:19
имея нулевой кредит доверия у людей, страшась ответственности за совершенные преступления, плешивая ботоксная гнида пытается запугать наше общество.
но как говорится сеющий ветер пожнет бурю.
всех в унитаз:
справедливый написал 12.06.2012 10:10
Кремль, ПЖиВ, Думу, сидельцев Б.Д.
Даешь Советы! Даешь Свободу, Равенство, Братство!
Рубикон пройден! Вчера... или позавчера. Скорее всего 24,09,2011г.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы