Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия празднует день национальной катастрофы

Опубликовано 12.06.2012 в разделе комментариев 77

Россия празднует день национальной катастрофы

Россия - единственная страна в мировой истории, которая празднует день своей национальной катастрофы. Не отмечает, а именно - празднует!

Причем навряд ли даже среди молодежи, освоившей из школьного курса только три буквы ЕГЭ, есть такие, кто не понимает, что ничего хорошего для страны и ее народа 12 июня не произошло. А кто поумней, понимают, что именно с этим днем связано то, что у страны закончилась великая история и началось медленное загнивание. Даже Путин, и тот публично признавал трагическую подоплеку этой даты...

А мы - празднуем! Россия - вперед! ( с ударением на первом слоге)

С праздником...

А.Б.

PS. Порядок в столице в этот знаменательный день будут охранять 12 тысяч полицейских и военнослужащих МВД. О танках и артиллерии пока не сообщается.



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
volcodav написал 12.06.2012 15:15
Смотрю эту хрень в мацкве в прямом эфире.
Вы что там, совсем оху.ли? Россия смеется с вашей импотенции..
(без названия)
volcodav написал 12.06.2012 15:12
Назло всем Российская Империя жила, жива и будет жить!
Никакого праздника сегодня нет
алекс настоящий написал 12.06.2012 15:10
Его шкурой вот не чувствуют большинство россиян.Его не могут словесно выразить и объяснить даже сами власти.И уж тем паче это не под силу просто гражданам.НЕТУ СИГОДНЯ НИКАКОГО ПРАЗНИКА.Лучше правда футбол смотреть.
Re: Re: Re: Re: Re: Re 54545456
Анатолий написал 12.06.2012 14:39
Согласен! Что было, того не вернешь. Но если так рассуждать, то можно вообще на историю положить. Как никак и Российской империи нет уже 95 лет... Уж что, что а праздновать, это кощунство...
Re: Re: Re: Re: Re Анатолий
54545456 написал 12.06.2012 14:36
Анатолий. СССР нет 20 лет. Поэтому все разговоры о нем , в пользу идиотов. Это тогда 21 год назад надо было дело делать , а не наблюдать. А сегодня это уже история. Сегодня День России. Это продолжение истории.
(без названия)
Пилот85678 написал 12.06.2012 14:07
Либералисты выжидают подьезжать им на своих бентли или нет.Удальцов где то на Садовом ,хочет видно ,что бы его задержали.Граждан не так много,а вот радикалы подтягиваются.
Re: Re: Re: Re 56565667
Анатолий написал 12.06.2012 13:35
В том то и фишка, что для меня НАШИ не только те, кто живут в РФ... Я в отличие от многих имперцев-националистов не ненавижу советскую историю, и не считаю распад СССР благом. В 1920-х народам России удалось договориться о создании общего государства на основе интернационализма и социализма. Имперцам, похоже, все это не нужно, поэтому мечты об Империи, так и останутся мечтами...
Полный провал "Марша миллионов"?
Dr. Vogel написал 12.06.2012 13:09
"В Москве на Пушкинской площади и в Большом Путинковском переулке для участия в "Марше миллионов-2" собрались, по оценкам корреспондента РБК, около 5 тыс. человек."
Re: Русофобский режим правит бал!
С.Разин написал 12.06.2012 13:07
Русофобский режим завис! Часы отбивают его последние мгновения.! Взрывают все оставшиеся склады боеприпасов. Мальчиши-плохиши творят великую измену, а в кремле носатые устраивают шабаш по вручению иудинских наград оккупационной Раши! Народ выходит на улицу под дубинки созданных режимом для избияния людей и поддржки террора против честных людей ПОЛИЦАЕВ! Полый паноптикум! Русский народ проснись, ты снова у роковой черты!
Re: Re: Re Анатолий
56565667 написал 12.06.2012 13:02
Анатолий, ты сам себе противоречишь. Если ты имперец - националист, то должен просто радоваться. Так как все империи МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫ. Потому и называются империями, что в них входят множество территорий , с множеством народов. ВСЕ КТО ЖИВЕТ В РОССИИ ЭТО НАШИ! Это однозначно. Именно так должен рассуждать ИМПЕРЕЦ,
Специально для русофобских
Отвечаю написал 12.06.2012 12:56
> закончилась великая история и началось медленное загнивание.
Как раз тогда новая Россия подписалась под преемственностью, исторической и какой угодно. И никакого загнивания, проблемы решаются по ходу развития.
Re: Re:344354
Анатолий написал 12.06.2012 12:48
Что делать русскому имперцу-националисту, если в российской команде есть инородцы с фамилиями оканчивающимися на ко, ев, вич? А моя страна их кормит за счет продажи нефти и газа!
Re: Анатолий
344354 написал 12.06.2012 12:23
Это ты дело пишешь. Сегодня футбол и действительно не стоит тратить время на пустышек и русофобов.
Номерному
Анатолий написал 12.06.2012 12:14
Успокойтесь, все хорошо! Выпийте пивка и айда смотреть футбол. Сегодня судьбоносный момент в вашей жизни. 11 россиян играют с могучей и ужасной сборной Польши!
Re: поздравлени еfaine47
7777777 написал 12.06.2012 11:55
напомню тебе "кыивланину", что ЭТО ВАШ ХОХОЛ КРАВЧУК развалил СССР, и ты ему спасибо скажи и в нжки поклонись, а здесь тебе делать нечего...
Мне кажется? Или нет?
Кашалот написал 12.06.2012 11:54
Мне кажется, что власти вместо привычного праздничного "разгона облаков" над Москвой, наоборот, сгоняют их отовсюду. И ваще, где концерты на площадях? Скоморохи, увеселения? Где "народные гуляния"? Неужели власть бойкотирует собственное детище?
поздравление
faine47 написал 12.06.2012 11:50
Поздравляю Путина, всех его выкормышей и всякую имперскую сволочь с Днем независимости России от Украины.
Киевлянин
(без названия)
Пилот написал 12.06.2012 11:34
Фактически Россия празднует развал Советского Союза и возможной свой то же.
Re: Re: Re: О Потомственному педоиле
323445 написал 12.06.2012 11:33
Заткнись педараст, ты сам шваль из сортира вещаешь, и от тебе гаввном несет. Ты сука дырявая , гомосятины кусок ,разговаривать с питарасом западло, ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО! Раз и навсегда. Такие как ты -- исчезающие пидорозавры. А в России сегодня праздник. Наш праздник. День России. Я всех поздравляю. Ну кроме "потомственного педрилы"
Обращение к совести представителей партий в Думе.
Иннокентьевич написал 12.06.2012 11:26

Для представителей партий в Думе наступает важнейший момент, определяющий судьбу страны ее независимость и суверенитет.
Главная опасность для страны - вступление в ВТО.
Как вы думаете, может быть что-то полезное для нас в ВТО после согласования условий договора о вступлении в ВТО с КАЖДОЙ из более 100 стран – членов ВТО.
Если КПРФ и СР, действительно болеют за судьбу народа им необходимо покинуть зал голосования после объявления о голосовании за ратификацию договора о вступлении в ВТО. Покинув зал голосования, они автоматически исключают ратификацию договора. Остается одна партия, т.е. многопартийное голосование исключено.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы