Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия празднует день национальной катастрофы

Опубликовано 12.06.2012 в разделе комментариев 77

Россия празднует день национальной катастрофы

Россия - единственная страна в мировой истории, которая празднует день своей национальной катастрофы. Не отмечает, а именно - празднует!

Причем навряд ли даже среди молодежи, освоившей из школьного курса только три буквы ЕГЭ, есть такие, кто не понимает, что ничего хорошего для страны и ее народа 12 июня не произошло. А кто поумней, понимают, что именно с этим днем связано то, что у страны закончилась великая история и началось медленное загнивание. Даже Путин, и тот публично признавал трагическую подоплеку этой даты...

А мы - празднуем! Россия - вперед! ( с ударением на первом слоге)

С праздником...

А.Б.

PS. Порядок в столице в этот знаменательный день будут охранять 12 тысяч полицейских и военнослужащих МВД. О танках и артиллерии пока не сообщается.



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 77
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Какая еще катастрофа?
Филипп написал 15.06.2012 10:26
В 1991 году был не исторический откат, а прорыв вперед: мы покончили с советским концлагерем. Радоваться надо. Правда, не до конца покончили, нужен новый переворот.
(без названия)
Роза написал 13.06.2012 11:57
С этого дня началось распределение Российских национальных богатств. А правозащитники начали определять: кто "ворует", а кто "берет свое". Последним гарантированы "политические убежища" и "статус политзаключенных".
Re: виведолбке
Товарищ написал 12.06.2012 23:40
Писсздишь ты все, вивюнда. Нет у тебя ничего этого. Сидишь ты в квартире, полученой от совдепии в инвалидной коляске, (это не упрек а жалость), стучишь по клаве дешевого компа, и последний член без соли доедаешь.
Re: он связан с прекращением дальнейшего развала СССР
... (настоящий) написал 12.06.2012 21:01
У вас склероз? 12 июня 1991 был избран президентом РСФСР Ельцин, а через полгода не стало СССР.
(без названия)
Третий написал 12.06.2012 19:32
Понятно, что самый умный человек России это Баранов. Не претендуя на лавры умного и образованного, поздравляю всех РОССИЯН с праздником. Считаю, сегодняшний день настоящим праздником, потому что он связан с прекращением дальнейшего развала СССР.
(без названия)
Vivendi 12.0 написал 12.06.2012 19:26
Хе )))))))) А немало людей в совдепии праздновало день октябрьского переворота коммунофашистским кагалом, даже по зомбоящику быдлу втюхивали сей шабаш.
В нашей семье никогда 7 ноября не отмечалось. Я даже не припомню, чтобы тогда было особое угощение на столе - не было никогда, даже про это не говорили.
Сегодня тоже не гуляли особо - сидим на даче, вечером в Москву вернемся. Сделали шашлычок из остатков мсяо, родители приехавли с внуком поиграть ))) супруг лежит на таком диванчике под тентом, который качается, и читает Соженицына, в бадминтон сбацаться не желает, Обломов, блин )))))))) А я доехала на лошарике через Хрипанский лес до железной дороги и обратно, и снова делать нечего (((.
Надо посмотреть - были там какие протесты-то хоть? Может, приедем, а там уже вована скинули? ))))))))
Re: Re: Re: Re: Re: 44343
Анатолий написал 12.06.2012 19:23
Наверно, разница есть. Если в паспорте написано что-то другое, могут быть проблемы... Жизнь течет, формы правления и гос. устройства изменяются... Выше право считать современную РФ тождеством ее дореволюционной предшественницы.
Re:день 12 июня объявить ДНЕМ СУДА НАД ВРАГАМИ РОССИИ!
Суд написал 12.06.2012 18:46
Этот "праздник" уничтожения СССР должен быть ЗАПРЕЩЕН! Не нужен
РУССКОМУ НАРОДУ праздник бесов и дураков! Нужно открыть черную книгу преступлений русофобов и предателей , а день 12 июня объявить ДНЕМ СУДА НАД ВРАГАМИ РОССИИ!
"Не отмечает, а именно - празднует"
алекс настоящий написал 12.06.2012 18:45
Не видел даже отмечающих.Все все понимают.Только сделать ничего не могут.
Re: Re: Re: Re: Анатолий
44343 написал 12.06.2012 18:42
А какая разница как там написано? Россия, она и есть Россия. А обзывать я и не думал. И не обозвал.....
Re: Re: Re: 544554
Анатолий написал 12.06.2012 16:55
Вы сначала паспорт получите, а потом обзывайте меня как хотите. Там вроде сказано ГРАЖДАНИН Российской ФЕДЕРАЦИИ. Не подданный его величества!
Re: Re: Анатолий
544554 написал 12.06.2012 16:49
""" Как никак и Российской империи нет уже 95 лет..""" - ЭТО ЧЬИ слова Анатолий? Твои! Что же ты так склерозно то мыслишь?
Re: Re: 43434554
Анатолий написал 12.06.2012 16:25
В смысле? Я где-то писал что Россия исчезла? Или может быть Вы услышали, что-то свое? Изучайте, изучайте!
Re: Анатолий
43434554 написал 12.06.2012 16:18
Россия была и есть. и не куда не исчезала.А значит и День России был и есть. Маразм писать не надо. История это история. Ее нужно изучать.Это другой жанр.
(без названия)
К М написал 12.06.2012 16:11
Пономорев о численности, нас здесь собралось более 200 тысяч. И это он говорит перед дай то бог 2мя тысячами.
И эти люди говорят о честности!
(без названия)
Пилот 322709 написал 12.06.2012 15:49
Ой там дурдом,на сцене был Касьянов его освистали в шею,птичкина отметилась,а Алиса Образцова вообще отлечилась кривлялась свободу девушкам мол из Pussy,дальше вообще идет клоунада тошнит....Полицаев море и граждан зомбированных море<>дождь<.Я так понял большинство из протестантов (кроме граждан,а там были и и есть люди цевильно одетые и простые и коммунисты)которые эту воду мутят просто хотят дорватся до кормушки,а как до рвутся то сразу замолчат.
(без названия)
Станислав 1 написал 12.06.2012 15:46
День развала страны называть праздником кощунственно. Этот день - День памяти о Великой державе, которую просрали наши "слуги народа".
Стяпану
алекс настоящий написал 12.06.2012 15:44
Ты ишшо американских индейцев вспомни,у них всю страну до последнего метра стырили некие поборники либеральных ценностей.А еще вспомни Крым,который достался одному дюже незалэжному государству,не имевшему к нему никакого касательства,да и собственную незалэжность получившему от "русских негодяев".
Re: Re: Re:344354
Степан написал 12.06.2012 15:30
"за счет нефти и газа" украденных русскими негодяями у ограбленных народов крайнего Севера.
(без названия)
Степан написал 12.06.2012 15:28
Согласен с посылом статьи.Добавлю: праздновать день нац.катастрофы может только ебнутая нация.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы