Кто владеет информацией,
владеет миром

Тимошенко опять будет премьером

Опубликовано 27.03.2006 в разделе комментариев 68

Тимошенко опять будет премьером

Лидер блока БЮТ Юлия Тимошенко будет премьером нового правительства Украины. Об этом РБК-Украина сообщил руководитель избирательного штаба "Нашей Украины" Роман Безсмертный. То есть подтвердился вариант номер 1, данный ФОРУМОМ.мск 2 часа назад, после появления первых корректных экзит-пулов:

"Фактически, если Ющенко и Тимошенко оказываются в одной коалиции, то борьба пойдет буквально за 1 процент голосов в Раде. Но тогда Тимошенко станет претендовать на премьерское кресло, а блок Януковича, получивший большинство голосов, не юудет представлен в правительстве вовсе. Такой расклад, при президенте, чей блок занял всего третье место с весьма скромным результатом, будет означать крайнюю нестабильность властной конфигурации на Украине".

По его словам, "Наша Украина" уже подтвердила готовность к коалиции, предложенной "Блоком Юлии Тимошенко". Также в коалицию войдут и еще одни активные участники "оранжевой" революции - представители Социалистической партии России. На троих они в итоге получат больше мест чем лидирующая "Партия регионов Януковича" и смогут получить контроль над Радой.

По условиям коалиционного соглашения, согласованного тремя партиями, премьером становится представитель партии, занявшей наиболее высокое место. Пока "Блок Юлии Тимошенко" значительно опережает "Нашу Украину".

Ранее с заявлением выступила сама Юлия Тимошенко, объявившая о практически полной готовности к подписанию соглашения.


Материалы по теме:

Любая конфигурация в Верховной Раде будет нести в себе конфликт

Наталия Витренко готовит свой Майдан, опираясь на "липовые" exit-polls

Напоследок конкурирующие партии решили задолбать друг друга "экзит-пулами"

ЦИК Украины: Выборы проходят напряженно



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вот кто настоящий лидер Украины!
Геннадий написал 27.03.2006 02:18
Если у Ющенко осталась хоть капелька рассудительности, он обязан СРОЧНО восстановить коалицию с Юлией Тимошенко, иначе перестанет быть действубщим президентом, которым сделала его по сути пани Юлия, настоящий лидер нвой Украины.
Наша Юля вставила всех!!!
Gosha написал 27.03.2006 01:54
Маленькая, хрупкая женщина вставила всех тупых, дебильных мужиков. За ними были заводы и пароходы, за ними были миллиарды. За ними были Россия и СЩА. А она была одна. Но с ней был украинский народ!
-----
well написал 27.03.2006 05:05
Эмигрант! Ты грубый! Хакамада тоже классная женщина! И шарм есть и четовски элегантная и умом не обделена.
Люди голосовали за Януковича,
--- написал 27.03.2006 03:17
а получат Тимошенко.
По данным exit polls, на парламентских выборах на Украине лидирует "Партия регионов", набирающая 33,28%. На втором месте - Блок Юлии Тимошенко (22,72%), на третьем - партия "Наша Украина" (13,53%).
Если это не жульничество, то что? "Кому бублик, а кому дырка от бублика - вот вам демократическая республика".
Каждый третий украинец проголосовал за Партию регионов. И на ближайшие пять лет он обречен называться быдлом, пьянью, говном - потому что хитрые выстроили систему. при которой простой человек никогда не выиграет. Такая "свободная" Украина простому человеку не нужна.
"Не Хакамаду жЫ любить"
Эмигрант написал 27.03.2006 04:53
Почему нет? У нее жопа большая.
Вам не все равно кого любить?
Вы же все - оккупационное гетто.
.
Gosha, ты хороший бойчик.
Эмигрант написал 27.03.2006 04:45
Надеюсь, не в ущерб работе тут воспламеняешься, ссынок?
Re: Геннадий и Николай
+++ написал 27.03.2006 03:06
А как жЫ свобода коммунистического слова? А в общем молодцы украинцы, модно только тихо завидовать. Что у них - Юлия Тимошенко, а у нас, извините за выражение, Матвиенко. Ну еще, правда, товарищ Зюганов. Но он не считается.
Re:
Gosha написал 27.03.2006 02:42
Эмигант, ты что конченный поц? Поцелуй меня в жопу. Мы выиграли! Ты еще не понял? Мы выиграли!!! А вы конченные поцы прогиграли. Вот и всего. Украина - это не безмолвные ягнята России и не рабы Белоруссии. Это свободная демократическая страна. Запомни это.
Re: Re:
konstruktor написал 27.03.2006 02:47
Вот только не надо оскарблять Беларусь и беларусов. Проиграли ВЫ, Гоша.
Потому что мудаки. Но, слава Богу, не все украинцы такие. И когда через отсилы 5 лет в(!) Украине начнется очередной голодомор, мне будет не смешно, не радостно. Не радует меня чужое горе.
Re: Re: Наша Юля вставила всех!!!
Gosha написал 27.03.2006 02:23
Вася! Юля спасла Украину в прошлом году. Если бы ты только знал, какое наследство оставил этот урод Янек. По итогам все должно было упасть не в 5, а 50 раз. И опять эта хрупкая, маленькая женщина построила всю страну. Мы не ощутили никаких плохих изменений.
НО думаю, что наконец ей удастся выполнить то, что ждет народ от оранжевых: бандитам - тюрьмы. Народ хочет видеть в тюрьме Кучму, Медведчука, Кравчука, Януковича, Пинчука, Ахметова.И если Юле дадут карт-бланш, то она не смотря на всякую неприкосновенность доведет дело до конца.
Re: Re: Re: Re: Re:
Gosha написал 27.03.2006 03:29
Конструктор, у нас то же самое было. Мы вначале посмеивались над палаточниками, когда в 2001 году была акция "Украина без Кучмы". Были и столкновения с милицией 9 марта 2001 года. Бвыли раненые. Но это было начало, когда украинсцы начинали просыпаться.
Так что все у белоруссов впереди.
Re: Re: Re: Re:
konstruktor написал 27.03.2006 03:11
Не хочется портить настроение пламенному больнушке, но факты вещь упрямая. Беларусам, слава Богу, хватило мозгов отличить х от пальца и поэтому у белорусов есть еще шансы. Те дурилки картонные что шумною толпою ментов вчера в Минске провоцировали, отношение к белорусскому народу имеют самое отдаленное. Люди здесь смеются уже над ними. Ты не поверишь, когда эти "борцы" тут в центре 4 дня постояли, на площади стало вонять! Их так теперь и называют - вонючки продажные.
Re: ----
+++ написал 27.03.2006 03:53
Точна, любят Тимошенко. Свидетельствую. Практически все моложе 40. По-моему и разброс в процентах по блокам только за счет 40+ и стариков.
Ну а у нас? Не Хакамаду жЫ любить. Хотя на безрыюье, в смысле не безЛидерье и ее шансы растут :)
Геннадий и Николай
админ написал 27.03.2006 02:54
постят с одного IP-адреса. Забанил. Хотя в 03.00 мск ценю самоотверженность "оранжевых" агитаторов.
Тимошенко - в премьеры!
Николай написал 27.03.2006 02:22
Г-н Президент! Очень хочется надеяться, что Вы не вступите в сговор с Проффесором Януковичем, что будет самым большим предательством Майдана. Тимошенко - в премьеры!
Re: +++
Админу написал 27.03.2006 03:33
Вот только за это и уважаю владельца сайта. Вопрос надолго ли хватит его преданности попранным сетевым идеалам ;)
"хрупкая, маленькая женщина построила всю страну"
Эмигрант написал 27.03.2006 02:35
Gosha, ты дрочишь? Или у тебя жена есть?
Re: Re: Re: Наша Юля вставила всех!!!
konstruktor написал 27.03.2006 02:32
Глядя на все эти перетрубации в правительствах Украины, вспоминается присказка: "Но как, друзья, вы не садитесь - все ж в музыканты не годитесь". Боже, храни Украину.
+++
админ написал 27.03.2006 03:10
Я не могу позволить спамить форум. Спам к свободе слова никак не относится. Если вас что-то не устравивает, найдите себе форум, где это разрешено. Мы не требуем регистрации, не ограничиваем в высказываниях. Наши требования очень просты: обходиться без мата, не нарушать действующего законодательства, не заниматься спамом и флудом. Если это коммунистический тоталитаризм - пусть так и будет. Считайте меня местным Лукашенко.
Вибори народних депутатів України 26 березня 2006 року
Nika написал 27.03.2006 02:58
За станом на : 27.03.2006 01:28:45
"Блок Юлії Тимошенко..........46.76% 767 Голосів
Партія регіонів................12.92% 212 Голосів
Блок "НАША УКРАЇНА".............9.57% 157 Голосів
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы