Кто владеет информацией,
владеет миром

Как здоровье дорогого Геннадия Андреевича? (из почты главного редактора)

Опубликовано 10.06.2012 в разделе комментариев 18

Как здоровье дорогого Геннадия Андреевича? (из почты главного редактора)

Понять это положительно невозможно.

«КПРФ: Геннадию Зюганову не делали никакой операции
09-06-2012, 22:16, http://www.vesti.ru/doc.html?id=817601
Зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Владимир Кашин назвал "уткой" сообщения СМИ о том, что лидеру российских коммунистов Геннадию Зюганову была сделана операция на сердце
"Я сегодня утром был в палате Геннадия Андреевича, когда туда зашел первый заместитель руководителя клиники кардиологии, — сообщил Владимир Кашин "Интерфаксу". — Передаю его слова медика, которые я зафиксировал: "Хочу сообщить вам, что все исследования показали позитивный результат. Если бы вы были рядовым человеком, мы бы хоть сегодня выписали бы вас из клиники. Но мы учитываем, что вы подвергаетесь особым нагрузкам. КАК ПОКАЗАЛИ АНАЛИЗЫ, ВЫ НЕ МЕНЬШЕ СТА ДНЕЙ В ГОДУ ПРОВОДИТЕ В ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕЛЕТАХ. Поэтому мы бы хотели детально еще раз внимательно последить за состоянием сосудов. Вам, Геннадий Андреевич, рекомендуем несколько снизить физические нагрузки".

- Это – шедевриально! Оказывается, анализы крови, мочи и кала в кардиоцентре позволяют высчитать, сколько дней в году проводит пациент  в перелетах! А тебя, дорогой А.Б., учили этому? (Акимов Владимир)

- Нет, дорогой Владимир Владимирович, но меня учили, что о здоровье надо спрашивать у врача, а не у академика Российской академии сельхознаук, каковым является Владимир Кашин. Возможно, в огурцах он разбирается, а вот в кардиологии не очень. Как он ориентируется в политике, пусть ответят себе сами читатели. Я лишь отмечу, что банальнейший случай с болезнью Зюганова выявил потрясающую никчемность его партийного окружения, которое, надо отдать ему должное, он сам формировал годами, отсекая от партии людей толковых и образованных, которых он инстинктивно опасается, и оставляя вокруг себя патентованную серость с кругозором колхозного конюха.



«Зюганову сделали операцию на сосудах сердца
Д. Демидова, С. Субботина, Life News Online
09-06-2012, 21:03, http://lifenews.ru/news/94178
Через пять дней после инфаркта медики столичного кардиологического центра провели лидеру КПРФ стентирование.
Специалисты Российского кардиологического научно-производственного комплекса Минздрава РФ установили Геннадию Зюганову стент в сосуде, снабжающем кровью сердце.
Медики пришли к выводу, что такая операция необходима после тщательных обследований.
- Геннадию Андреевичу провели коронографию (специальная процедура, с помощью которой выявляются места сужения сосудов, - прим. ред.), - сообщил Life News информированный источник в медицинских кругах. - После этого было принято решение делать стентирование, - добавил наш собеседник, не уточняя деталей проведенного хирургического вмешательства.
Установка стентов, расширяющих артерии, в настоящее время одна из самых распространенных операций, проводимых кардиологами.
Сейчас политик проходит послеоперационную реабилитацию. Состояние лидера коммунистов удовлетворительное, он уверенно идет на поправку».

- Там же опубликована и фотокопия диагноза пациента Зюганова Г.А., ИБ № 4472. Этично ли это, человек тяжело болеет, а ему перемывают кости? (Виктор Антонов)

- В этом нет ничего неэтичного или ненормального, уважаемый Виктор, извините, не знаю отчества. Чуть выше заместитель Зюганова приводит слова врача: "Если бы вы были рядовым человеком, мы бы хоть сегодня выписали бы вас из клиники". Но Зюганов не рядовой человек, и к его здоровью внимательно присматриваются люди, желающие понять, сможет он и дальше руководить партией или будет вынужден уступить место у штурвала кому-то другому. И если, как пишет желтое издание, Зюганову установили стенты, то скорее всего прогноз положительный - если бы Геннадий Андреевич находился в критическом состоянии, никто бы не пошел на хирургическое вмешательство. Но это именно "если" - официальной информации нет, соратники Зюганова врут как сивый мерин - то у него болит коленка, и с ней его срочно по распоряжению Путина везут в Москву самолетом. То говорят об инфаркте задней стенки левого желудочка - это серьезно, но при остром инфаркте навряд ли кто-то станет проводить хирургическое вмешательство. Короче говоря, по поводу состояния здоровья Зюганова идет направленная, неумелая, я бы сказал малограмотная дезинформация. Хотя в нормальной партии, которой нечего скрывать, давно дали бы точную информацию о случившемся с Зюгановым и регулярно выпускали бы подробный бюллетень о состоянии его здоровья. Это нормально и уважительно по отношению к людям, которые всерьез обеспокоены делами у Геннадия Андреевича. А сейчас складывается устойчивое впечатление, что и в Кремле, и в окружении Зюганова неумело и глупо пытаются что-то важное скрыть. Может быть, у Зюганова проблемы не только с сердцем, но и с мозговым кровообращением? Может, он уже и не говорит? Ведь если Зюганова, как уверяет его заместитель, можно хоть сейчас выписывать, можно было бы дать видео или хотя бы аудиозапись. Мол, жив-здоров, лежу в больнице, иду на поправку. Но вместо такой простой вещи - только неловкое вранье.



Рейтинг:   2.69,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мосолкин Валерий. (10.06.2012 19:10)
Яков Васильевич Членорезов написал 11.06.2012 03:28
1. Люди ничем помочь не могут в действительности, кроме как распространением информации.
2. Люди не могут проверить информацию.
3. Сообщение содержит информацию о межнациональном конфликте, причЁм о вопиющих инцидентах.
4. Наконец, никто не знает по какой причине ребята огребли кренделей. Я вот в Москве знаю таких нацистов, которых я бы не поддержал бы в драке с "кавказцами", т.к. я не поддерживаю их идиотскую идею про то, что "все чурки - придурки". Я считаю придурками всех нацистов. Но совершенно другой вопрос, если драгу начали нацисты из числа кавказцев. Однако ваше сообщение не содержит критически важных подробностей, по которым можно определить нужно ли вмешиваться посторонним.
5. Этим должно заниматься военное начальство.
6. Не нужно было идти в такую армию, тем более эта "армия" - не красная, не советская, она перешла на сторону ВРАЖЕСКОГО - капиталистического - государства и является ВРАЖЕСКОЙ - ОККУПАЦИЮННОЙ по отношению к населению советских территорий. Соответственно следует ожидать полной пассивности военного начальства с разложившимися моральными устоями и с антинародной гражданской позицией.
.
ИТОГ: Тупое распространение вашего сообщения может создать только излишние межнациональные конфликты. А это выгодно сионистам и врагам СССР. Вы либо сознательно недодали информацию, либо еЁ вообще не было и вам нужно просто раздувать межнациональные конфликты и напряжЁнность в обществе. Это при том, что врагами народа являются не другие нации, а заблуждающиеся капиталистическими идиотизмами разномастные граждане всех национальностей - т.е. буржуазия, капиталисты, журналисты, артисты и прочие бездельники и идиоты.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
путь путин положит зюганова рядом с ульяновым
ррр написал 10.06.2012 23:12
он так много сделал для него, впору второй мавзолей на красной строить.
ПОЧЕМУ ВЫРОДИЛАСЬ ПАРТИЯ ЛЕНИНА,И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОННАЯ МАРКСИСТСКАЯ ПАРТИЯ
Культовая статья в Интернете написал 10.06.2012 20:46
"ПОЧЕМУ ВЫРОДИЛАСЬ ПАРТИЯ ЛЕНИНА,И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОННАЯ МАРКСИСТСКАЯ ПАРТИЯ"
http://real-demokratia.narod.ru/index7.htm
(без названия)
lol написал 10.06.2012 20:38
Накануне неизбежного свержения Путин избавляется от соучастников и свидетелей своих преступлений! Зюгандону наверняка пи@дец! Следующий - #жалкий НАНОпридурок.
(без названия)
12 июня состоятся акции оппозиции написал 10.06.2012 20:19
12 июня состоятся акции оппозиции "День России без Путина". В Москве "Народный марш" подведет итог серии протестных митингов, начатых 5 декабря 2011 года.
Одним из результатов т.н. "выборов" 2011-2012 гг. стало пробуждение гражданского общества. Массовые протестные акции от декабрьского лозунга "За честные выборы!" перешли к требованию безусловной отставки Владимира Путина и дальнейших системных изменений во всей структуре российской власти. Протестные настроения в обществе масштабны, их невозможно ни игнорировать, ни "слить", они хорошо заметны всей стране и всему миру.
Эффективность уличного протеста возрастет, если все оппозиционные силы будут действовать сообща. С этой целью организаторы "Народного марша" согласовали текст "Манифеста Свободной России", который предлагают принять всем сторонникам перемен. Манифест содержит пошаговый алгоритм мирного перехода от авторитарного режима к демократии и предусматривает избрание Координационного совета, в который войдут избранные по прозрачной процедуре представители различных политических и гражданских сил.
Подтверждайте свое участие в "Народном марше" в Facebook и ВКонтакте:
Страница "Народного марша" в Facebook: http://www.facebook.com/events/168267849968435/
Страница "Народного марша" ВКонтакте: http://vk.com/wake_up_russia
Ссылки на страницы акций в различных городах России: http://vk.com/event37973855
Re:
Мосолкин Валерий. написал 10.06.2012 19:10
Мосолкин Валерий.
СРОЧНО!!! Просьба всех перепостить. В Приморском крае, поселок Барабаш, воинская часть, первый мотострелковый батальон - Новобранцы принявшие присягу 3 июня - ПОДВЕРГАЮТСЯ ИЗБИЕНИЯМ КАВКАЗЦАМИ!!!! У одного из новобранцев отбиты почки, второго сегодня ночью вынесли на руках без сознания всего синего от побоев! Каждый второй новобранец в данный момент болен пневмонией. Вся информация о данной ситуации тщательно скрывается!!!!! Хочу заметить, что все призывники ДОБРОВОЛЬЦЫ - с Уральского округа. ЛЮДИ!!! Не оставайтесь равнодушными!!! ПОМОГИТЕ придать огласке данную ситуацию!!!
Ответить
(без названия)
АНТИп написал 10.06.2012 16:48
ПОРА ЛЕВЫМ СОЗДАТЬ ИСТИННУЮ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ СОВЕТОВ. КПРФ - ЭТО ОПОРА ПУТИНИЗМА, КУЗНИЦА КАДРОВ "ЕДРА"! ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО, БЛЕАТЬ!!!!
(без названия)
lol написал 10.06.2012 16:43
Так вот почему Зюганов не принимал участие в обсуждении и недопущении антиконституционных путинских поправок в "закон" о митингах и шествиях! Типо подыхает собака. Все идет точно по ПЛАНУ ПУТИНА. Сволочь! После того, как будет свергнут лже-коммунист Зюганов, рухнет и бандитское царство Кащея Бесменного! Зюгандонов просто обязан разделить скамью подсудимых с Путиным за соучастие в измене Родине и ее фактическом уничтожении!
(без названия)
Скиф написал 10.06.2012 16:30
" ...Но это именно "если" - официальной информации нет, соратники Зюганова врут как сивый мерин - то у него болит коленка, и с ней его срочно по распоряжению Путина везут в Москву самолетом. ..."
Очень нехорошо получается с руководством КПРФ. То, что делает руководство КПРФ с подачей
информации о здоровье Г.Зюганова напоминает те ЖЕ ПРИЕМЫ поздней КПСС по
подачи информации о здоровье ее ГенСеков. ЧЕМ это кончилось для КПСС - известно.
Дело не только в Г.Зюганове, а в том что руководство КПРФ элементарно ВРЕТ.
В переводе на понятный язык - это называется САМОЛИКВИДАЦИЯ.
(без названия)
Владимир Акимов написал 10.06.2012 15:41
С первого дня и до конца сентября после покушения публиковался официальный Бюллетень и выпускался первые десять дней три раза в день и оглашался в места, где собирались люди. В них сообщалось о состоянии здоровья Ленина. Так было решено ленинской партией. А зюгановская партия даже в мелочах демонстрирует, что она - не ленинская, а скорее гундяевская партия.
Re:
Владимир Акимов написал 10.06.2012 15:31

Дорогой ТорВик
Вы этим хотите отдать?
http://moment-istini.ru/program_archiv/archive2011/?vid=327&start=9
после пятой минуты по таймеру)
(без названия)
ирина написал 10.06.2012 12:44
Мосолкин Валерий.
СРОЧНО!!! Просьба всех перепостить. В Приморском крае, поселок Барабаш, воинская часть №24776, первый мотострелковый батальон - Новобранцы принявшие присягу 3 июня - ПОДВЕРГАЮТСЯ ИЗБИЕНИЯМ КАВКАЗЦАМИ!!!! У одного из новобранцев отбиты почки, второго сегодня ночью вынесли на руках без сознания всего синего от побоев! Каждый второй новобранец в данный момент болен пневмонией. Вся информация о данной ситуации тщательно скрывается!!!!! Хочу заметить, что все призывники ДОБРОВОЛЬЦЫ - с Уральского округа. ЛЮДИ!!! Не оставайтесь равнодушными!!! ПОМОГИТЕ придать огласке данную ситуацию!!!
идите уже отдыхайте
Белый бантик написал 10.06.2012 12:43
Почему люди так ЭГОИСТИЧНЫ во властвовании,ну прямо как ЖИВОТНЫЕ в стае.Уж 21 век на дворе,
пора бы человекам научиться быть цивилизованными в управлении :поразвивал ты какое-то пространство,после этого признай в чем "полет",в чем "падение" твоего управлениЯ ,прими честные оценки общества твоей деятельности и передай ранее доверенное тебе ПРОСТРАНСТВО для дальнейшего РАЗВИТИЯ в руки общества.НЕТ же вцепятся своими грязными клешнями в ГОРЛО
общества,парализуют ЕГО и хрен вырвишься.
Не оскорбляйте колхозного конюха
Сергей написал 10.06.2012 12:38
сравнением с кпрфным пердизиумом.
Пора, Гапон,пора!
Сергей Потемкин написал 10.06.2012 12:17
Ничего не вижу кощунственного в том,что желаю попу Гапону всея Руси
и его зажравшимся и завравшимся прихлебателям скорейшего захоронения!
Примитивнейший внешне и внутренне лучший ученик и сотрудник злейшего
врага СССР сиониста А.Яковлева(?) все сделал,чтобы совесткая власть не
вернулась,а члены кооператива "Озеро" навечно закрепились на шее наро-
дов России и в первую очередь самого униженного русского народа.
Собчак,Салье,Зюганов-это испытатели нового оружия,вызывающего у потен-
циальных свидетелей инфаркты.Но все они дружили вначале!
(без названия)
ТорВик написал 10.06.2012 11:58
Давно нужно было уступить место более молодым,грамотным и современным людям и ничего подобного не было бы.А так одна только необходимость сокрыть от пролетариата зависимость от власти тромбирует известняком мозговые сосуды,да и возраст сказывается.Попытки скрыть истинное положение дел со здоровьем скорее связаны с желанием сохранить генеральство в партии,влияние которой падает прежде всего по его вине.А окружение у лидеров,тормозящих конкуренцию и сменность, всегда как на подбор - тупее шефа и малограмотнее среднего интеллектуала по стране,если не по партии.
Желать худого человеку плохо
алекс настоящий написал 10.06.2012 11:37
Но Зюганову наверное не грешно.Пора на покой.На свой век он нахапал,да и нагрешил тоже.
Белый лента - признак оппозиционера. А Белые тапки ?
FS написал 10.06.2012 11:04
Не пора ли к нему Гундяева с кадилом и требником послать?
**********************
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы