Кто владеет информацией,
владеет миром

Общественность спрашивает: "Кто вы, господин Зюганов?"

Опубликовано 06.06.2012 в разделе комментариев 13

Общественность спрашивает: "Кто вы, господин Зюганов?"

Источник: observer-l.livejournal.com

В то время, пока все оппозиционные партии в Думе устраивают итальянские забастовки с целью  воспрепятствовать принятию оккупационного закона о новых правилах при проведении митингов ( увеличение штрафов для граждан до  300 000 руб ) - тело революционного вождя пролетариата, товарища Зюганова, обнаружилось в Минводах в санатории Управделами Администрации Президента, где он проходил очередное лечение.

Товарищ Зюганов "долечился" там до такого состояния, что его кремлевским спецрейсом были вынуждены эвакуировать оттуда специальные бригады посланных московских номенклатурных врачей. Пресс-служба КПРФ в духе позднего Брежнева допи***лась до того, что объявила, что  Зюганова срочно отправили в Москву "из-за воспаления коленного сустава и несколько повышенного уровня артериального давления."

Но только я ни разу не слышал, чтобы за реальными оппозицонерами Навальным или Удальцовым отправляли спецборт из Кремля из-за их повышенного артериального давления, или Навальный жил на квартире Суркова и Медведева...

Мало того , что революционный деятель Зюганов забил на историческое голосование в Думе, так наш пострел еще и подселился на режимный объект к Путину ...

Надо сказать, что проживает оппозиционер последние 20 лет тоже аж на даче Президента и оттуда руководит революционными массами трудящихся.  (см. мой пост http://observer-l.livejournal.com/207010.html)

Миллионы честных коммунистов, которых этот "барец с режимом" водит уже 20 лет за нос, как Моисей евреев по пустыне, сегодня вправе задать свой вопрос:

- Кто вы, господин Зюганов?


От редакции: Допустим, если вопрос "Кто вы, господин Зюганов" имеет право на существование, то кто есть такой господин Путин, кажется, ясно и без вопросов - профессиональный шпион. Какого государства он шпион тоже, конечно, вопрос, но шпион - это очевидно.

А теперь раскройте любую книжку про шпионов - разве есть что-то необычное в том, что ценного агента эвакуируют специальным бортом?

Почему же кого-то удивляет, что (п)резидент Путин эвакуирует своего особо ценного агента с враждебной территории РФ специальным самолетом? Правда, агента раскрыли при этом...

А.Б.



Рейтинг:   3.37,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
слава написал 07.06.2012 02:21
Вопрос не в том, кто мерзей: Зюганов, Чубайс или Жириновский. У каждого из них есть план бегства из России, когда распад России, которым они занимаются, произойдет в ощутимой форме.
Вопрос в том, КОГО из этих негодяев и членов их семей удастся поймать и использовать в качестве экспонатов свершившегося правосудия.
Ведь всем понятно, что без показательных казней этих отмороженных вурдалаков, ни одна страна, даже сильно расчлененная, не способна будет прожить и дня.
(без названия)
Скиф написал 06.06.2012 18:37
" ...Пресс-служба КПРФ в духе позднего Брежнева допи***лась до того, что объявила, что Зюганова срочно отправили в Москву "из-за воспаления коленного сустава и несколько повышенного уровня артериального давления." ..."
Это еще раз нам говорит, что КПРФ есть ПЛОХАЯ КОПИЯ поздней КПСС.
Ведь даже в общем малом деле Руководство КПРФ просто СОВРАЛО.
А как же тогда в делах ПОКРУПНЕЕ?
Спрашивается ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Почему нельзя СКАЗАТЬ ПРАВДУ?
Это уже похоже на паранойу.
Когда же доктора к нему пошлет!?
Дубина написал 06.06.2012 16:28
[["Вчера вечером Путин позвонил Зюганову, справился о его здоровье, пожелал ему скорейшего выздоровления. Также он дал поручение медикам сделать все необходимое для лечения Зюганова", - рассказал журналистам Песков.]] - Как Путин печется о подельнике!
Иван Бровкин: "Вот вы и подумайте, а я поболею!"
АнатолийВ написал 06.06.2012 15:46
Общественность спрашивает: "Кто вы, господин Зюганов?"
---------------
Настоящая действителность дурнинушкой орет, пытаясь докричаться до этой общественности: "Оборотень!"
Re: Re:
слава написал 06.06.2012 14:34
Я сосу хyй у двойника путена.
Re:
слава написал 06.06.2012 13:45
**Ребята, новая статья от АРИ о двойнике путина - это бомба! Читать и распространять всем!**
Это бомба для таких у@бков как ты.
Объясняю (не тебе, холую АРИ, а нормальным людям):
Лицо человека меняется не только в течении лет, но и в течении дня.
Не меняется (хотя может сильно трансформироваться) рисунок ушной раковины. И этот рисунок на всех фото, представленных сочинским воноградарем и жуликом Карабановым на его, полностью превратившемся в помойку, сайт АРИ.ру -- не сеняется.
Но это не самое главное.
А самое главное то, что тема *подставного Путина* очень выгодна самому Кремлю, который хочет удержаться у власти, сливая Путина.
Так что ты, *соратник* вонючий, вали в свою *управу*, в свое *общедело" и *поражить"
Карабанов по жидовски скуп.
Он тебе вряд ли заплатит за эту рекламу.
Так что пшол нахххххх!
Баранову АЮ
слава написал 06.06.2012 13:27
Уважаемый АБ! Понятно, что вся РФ с ее законами и правительством создана в 90х в кабинетах *западных специалистов по России*. Но называть Пу или Зю шпионами - это сильное упрощение, на которое бабушки у подъезда (выражение Акимова)все равно не среагируют, а высокие интеллектуалы, типа м-дака Азера, начнуть писать пространные, якобы критикующие Вас, АБ, посты. (Вам это нада?)
Пу и Зю не шпионы. Они - колониальная администрация. Дума, Медведев, Сурков, все министерства - это колониальная администрация.
Однако РФ - не колония в классических определениях. Правительство РФ, Дума, а так же и вся оппозиция, кроме ограбления национальных ресурсов России (что является конечной целью любой классической колонии), занята так же ее, России, уничтожением, то есть историческим удалением России и всей русской культуры с карты Мира и из Мировой Истории.
Делают они это успешно все последние 21 года. Сегодня, правда, самые высокие лидеры РФ забоялись судьбы Каддафи и Мубарака и их физиологические, т.е. вполне скотские, конвульсии в Петле Возмездия со сраньем в собственные штаны многим стали казаться патриотическим желанием сохранить Родину.
Однако Родину уже не сохранить.
России скоро никогда уже не будет. А от того, что и Пу и Ме и Зю и всю остальную шваль повесят или расстреляют или посадят на электростул - мне лично не легче.
Опять срач развели
Alex написал 06.06.2012 13:22
Отдыхал человек после двух изнуряющих выборных компаний, повредил колено, и как все депутаты госдумы (тем более председатель фракции) прикреплен к больнице при администрации президента, вы еще напишите, что он министр правительства Медведева и был министром правительства Путина ведь у нас все депутаты ГД ФС РФ - приравнены по статусам к министрам!
Общественность спрашивает: "Кто вы, господин Зюганов?"
Петр 1 написал 06.06.2012 11:54
Народ отвечает - СУКА!
Карьера клоуна невечна.
миха написал 06.06.2012 11:53
Зю повредил себе колено на арене, пытаясь вырваться из горячих обьятий благодарной "е...ной" публики. Давление у него потом поднялось.
)))
Дебеж написал 06.06.2012 11:23
папа Зю - это наследство Ельцина, которое он передавал почти так же, как ему Горби передавал своих Шахназаровых... мол, позаботься, сиротами чтоб не побирались. папа Зю достойно потрудился во славу олигархической Руси... вон, его лакей Ющенко один как лоснится, а Дима Новиков - уже миллионер... доживем, в Форбсе увидим наших записных "коммунистов"
пошто так унижать Моисея?
диалектик написал 06.06.2012 11:21
Моисей водил по пустыне с благой целью, чтобы люди забыли старые обиды, чтобы смогли начать жить новой жизнью
(без названия)
United Siberian County написал 06.06.2012 11:14
Ребята, новая статья от АРИ о двойнике путина - это бомба! Читать и распространять всем!
http://ari.ru/news/3929/
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы