Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинский министр культуры Мединский заменит имена улиц пролетарской столицы на имена царственных педерастов

Опубликовано 05.06.2012 автором А.Буслаев в разделе комментариев 39

Путинский министр культуры Мединский заменит имена улиц пролетарской столицы на имена царственных педерастов

Министр культуры РФ Владимир Мединский на открытии выставки «Россия в Святой Земле: к 130-летию сотрудничества Императорского православного палестинского общества с народами Ближнего Востока» во вторник в Манеже предложил властям Москвы задуматься о переименовании столичных улиц, носящих имена «террористов-революционеров», в честь их жертв, в частности, великого князя Сергея Александровича (Романова) и его супруги святой преподобномученицы Елизаветы Федоровны. «Первым председателем Палестинского общества был брат Александра Третьего, губернатор Москвы великий князь Сергей Александрович Романов, он был убит террористами. Его дело продолжила супруга Елизавета Федоровна, которая после революции была зверски убита революционерами и является сейчас одной из самых почитаемых святых. Мне кажется, открывая эту выставку, мы должны задуматься об этом. Возможно, над этим стоит задуматься и присутствующим представителям властей Москвы. Ибо имена некоторых из этих террористов и их сподвижников до сих пор на наших улицах, но у нас нет ни улицы Сергея Александровича, ни улицы святой Елизаветы Федоровны»,- сказал Мединский. По его словам, «их имена должны заменить имена палачей и убийц». В числе последних министр назвал участвовавшего в убийстве царской семьи Войкова (по информации Мединского, в Москве пять улиц его имени, а также станция метро «Войковская»), Халтурина и Желябова. Именовать в честь них объекты на карте города, по мнению Мединского, все равно, что «сейчас называть улицу Мовлади Удугова или Хаттаба». При этом министр считает, что процесс изменения топонимики должен идти постепенно, «с учетом мнения жителей», которым необходимо рассказывать правду об исторических деятелях. «Шашкой махать не нужно, но просвещать надо»,- заключил министр культуры.

Что полезного сделали для общества великие князья Сергей Александрович и Елизавета Федоровна - Мединский не уточняет. Отмечу, впрочем, что своим предложением называть географические объекты в честь педераста С.А.Романова единоросс Мединский нарушает политику своей партии на непримиримую борьбу против пропаганды гомосексуализма. Подробнее о венценосном педерасте, алкоголике и жулике и воре С.А.Романове желающие могут прочитать в первых главах известной книги В.Пикуля "Нечистая сила". После этого полезного чтения у вас поубавится желание называть его именем какие-либо объекты, кроме разве что баржи-говновозки.

Кстати, сообщаю заинтересованным лицам, что на 16 июня подано уведомление на митинг против строительства церкви-"гундяевки" на 6-м Новоподмосковном переулке в Войковском районе города Москвы. 9 июня станет известно, согласуют ли митинг или же придётся ограничиться народным гулянием. Думаю, надо воспользоваться этим поводом, чтобы назло Мединскому почтить память тираноубийцы товарища Войкова.


Материалы по теме:

Империя или Союз? Спор единоросса и коммуниста

"Е...норосс" Мединский напомнил о себе очередным антикоммунистическим тявканием

"Е...норосс" Мединский борется с Мавзолеем, потому что знает, что при Ленине он не стал бы богатым буржуем



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Немного не в тему-о химкинском лесе...
Уран235.СССР написал 05.06.2012 21:49
СлабО?
========================
Слабо.Далеко,во-первых.
Следовательно, и это-во-вторых, я совсем не представляю оперативную обстановку там.
А чего ты ругаешься?
Объяснить нормально-слабО?:)
Re: Немного не в тему-о химкинском лесе...
Е.к. написал 05.06.2012 21:46
Объясняю: бери "коктейль", топай в лес, бомби администрацию.Слабо? Тогда нехуй пиздеть.
Немного не в тему-о химкинском лесе...
Уран235,СССР написал 05.06.2012 21:41
Где-то тут или еще видел ща заголовок "оккупай химкинский лес".Читать не стал-и так понятно. Но,вдруг, мысля пришла-а что так долго возятся там? решение-то-п р о с т о е! Чироикова-где Вы? Ум вас там есть мужики.2 года возитесь с подпевалами кровососов. даже 2 года назд администарцию Химок атаковали.И -что? Н и ч е г о.
Дак, возьмите, выберите время и забросайте тайком ТЕХНИКУ-ВСЮ- коктейлями Молотова. Кто мешает? Охрана? Да, не поверю, что их нельзя как-то нейтрализовать.Споив ,например...
Техники не напасешься.Что ж никто до такого простого решения за 2 года не додумался?
Может, я чего-то не понимаю-объясните?
Re: Re: Е.К.
Е.К. написал 05.06.2012 21:38
Да хуй с ним, Мединским! Ну а ты явно озабочен этой темой, педрила.))
Re: Нашли авторитета - Пикуля
Е.К. написал 05.06.2012 21:35
Ага, Пикуль там напиздел с три короба, а быдлу только это и надобно - про жопы да посочнее.Животные!
Единая Россия не только партия Жуликов и Воров, но и ...
FS написал 05.06.2012 21:00
мошенников, типа нового министра колониальной культурки.
Ведь этот засранец так и не смог опровергнуть обвинения в плагиате при написании автореферата к своей докторской. Докторскую же ни кто пока не видел, видимо по причине наглого и откровенного списывания с чужих работ.
*****************************
(без названия)
leon написал 05.06.2012 20:16
Да пусть себе переименовывают, уже по херу - п-ст, онанист или гермофродит. Советскую площадь в площадь Салтычихи, ул 1905 года - в улицу Юрьева дня!!!!И пусть пеереименовывают, как сказала бы Vivendi? надо было не против царя выступать, а свое дело открывать!!!!
(без названия)
leon написал 05.06.2012 20:12
Ленинский проспект - в проспект Уварова !!!!!!!!
уль туры Медин ск
Уран235,СССР написал 05.06.2012 19:56
Эта б*л*я*дь еще ответит за всю свою дезу вместе со всеми ппуттинскими и федотовскими лжецами.
Среди Красных еще осталось много историков. Где вы?
Поймите, что б*л*ядей бить надо профессионально!Что ж вы молчите? Вспомните,хотя бы, сотню фамилий расстрельных дней 9-го января 1905 и приведите как контраргумент.Вспомните Ленский расстрел.Что у Вас нет фамилий расстреляных? Есть.Миллионы умерших от голода до 1ой мировой.Выудите из архивов,хотя бы сотню...И привести здесь и везде. 1-ая мировая....
Дерзайте,не молчите! Есть все это?
Дак, бейте гада!
Re:
гыыыы.. написал 05.06.2012 19:52
почему если нет детей то обязательно п-ст, может просто застенчивый, не умел знакомиться с женщинами, женщины отказывались наполнять его жизнь гармонией, пусть переименовывают и называют его именем районы и заводы, я за!!!- leon (05.06.2012 18:48)
Слышь,ты лох неграмотный-если он сумел познакомиться с сестрой невесты Николая 2,а потом жениться,то наверное,знакомиться умел?!
А то,что он был гадом,за что его революционеры взорвали,ты тоже не знаешь?
Сколько тебе годков,болезный? Читать нужно все-таки
больше....
Не все же одно пиво пить?
(без названия)
leon написал 05.06.2012 18:48
почему если нет детей то обязательно п-ст, может просто застенчивый, не умел знакомиться с женщинами, женщины отказывались наполнять его жизнь гармонией, пусть переименовывают и называют его именем районы и заводы, я за!!!!!!
(без названия)
гыыыы.. написал 05.06.2012 18:40
губернатор Москвы великий князь Сергей Александрович Романов-был алкоголиком и педерастом.Это исторический
ФАКТ.
Поэтому у него не было СВОИХ ДЕТЕЙ.
В КАЧЕСТВЕ ЖЕН,У НЕГО БЫЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО-КАК ДЕНЩИКИ,ТАК И АДЪЮТАНТЫ...
...Подручные ....
М.В. написал 05.06.2012 18:37
...Главарь ПЖИВ -бессмысленный клятвопреступник и его подручные ....выродки....пользы ни какой...червяки поедающие труп Великой Советской цивилизации(высшей формы Русской)...по проторенному пути меченого с кухаркой,белогорячечного с до-чуркой ...и сопровождающих "пирамид туалетной бумаги"...двуногой....вашингтонский обком все устраивает..
Нашли авторитета - Пикуля
Клоп написал 05.06.2012 18:33
особенно роиан "Нечистая сила". Столько херни накатать - это надо сильно уметь!
Re: Е.К.
fimalupen написал 05.06.2012 18:30
ну тебя-то точно Мединский в жопу пердолил... :)))
(без названия)
ник1 написал 05.06.2012 17:40
Этот едераст Мединский достал уже со своими инициативами! Ему делать больше нечего. И не надо революционеров сравнивать с бандитами Удуговым и Хаттабом. Немчура ведь тоже называла партизан террористами.
Путинский министр культуры Мединский заменит имена улиц пролетарской столицы на имена царственных пе
Е.К. написал 05.06.2012 17:40
Буслаев, ты сам-то ебал князя в жопу? А, Пикуль свечку держал, а потом в "Нечистой силе" расписал, яркими красками.А Буслаев уверовал...
(без названия)
УРАГАН!!!!!!!!!!!!!! написал 05.06.2012 17:38
ЗАЕ*АЛИ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯМИ!!!
НЕКУДА БАБКИ ДЕВАТЬ???
нароооооооооооод!
А им ведь действительно некуда бабки девать!
За рубежом - отберут. Дома - отхерачат!
(без названия)
нелирик написал 05.06.2012 17:37
Ну ясно все с этим новым министром путинской культуры.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы