Кто владеет информацией,
владеет миром

Клоны Путина - найди 10 отличий

Опубликовано 05.06.2012 в разделе комментариев 16

Имеется огромное количество оснований не доверять президенту не только по результатам его профессиональной деятельности, но и по очевидному затруднению идентифицировать его сегодняшнюю внешность с предыдущей!

Мы призываем всех, в том числе профессионалов (криминалисты, фотографы, пластические хирурги, сотрудники таможенной службы, сотрудники аэропортов, специалисты по распознаванию голоса и те специалисты, которые могут удостоверить личность по фотографиям, видео и голосу) помочь в анализе собранной информации, а также в поиске новых интересных данных.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(06.06.2012 07:12)
сам ты крыса написал 07.06.2012 14:28
Да пошел ты со своим "мистером Пу" нах.!
мой хyй!
Всем сосать написал 06.06.2012 07:12
Не кипишуйте форумные крысы - скоро за вами придет мистер Пу.
Re: Ерунда...
А.Б. написал 06.06.2012 00:05
Я живу в небольшом городе возле моря, кароче его и городом не назовешь, несколько многоитажек, и низенькие дома с прогнившими крышами, которые не раз обсирали бакланы, чайки и прочая поебень. Кружков, секций, и прочих развлечений для школоты там не было, и мы естественно ходили и страдали хуйней: звонили в дверь и убегали, ебашили по машинам, чтоб запищала сигнализация, пару раз ночью разьебали школьную дверь.
М вот наступила зима- время когда на улице делать нехуй ибо холодно и можно яйца отморозить, а дома за кампом сидеть впадлу. Кароче созвонились мы и договорились выйти в 6 часов, было уже темно, все как обычно кучка долбоебов собралась в указанном месте в 6. Делать как обычно было нечего, и мы пошли страдать хуйней, ктото нам подал идею разьебывать сартиры на набережной (их строят на берегу чтобы отдыхайки не срали в море). Ну кароче окружили мы сартир (деревянный). Начали его ебашить нагами, камнями, всем что попадалось под руку. Вскоре по сартиру пошли трещены дно провалилось, крыша упала, стены повалились.. и О чудо, сартир ушел под земля а доски разлетелись в разные стороны,.. и блять каково же было наше удивление когда на дне сартира мы увидели спящего бомжа, блять разьебали сартир с бомжем в нутри.. естественно как только из недр пораши потянулась рука в гавне мы тут же охуели, ддаже не убижали, и вот картина, из под обосраных досак, и кучи дерьма вылазит говола и презрительно смотрит на нас, видно бомж решил погреца, тк на улице мороз и зашел в сартир, при этом у него была пустая бутылка от водяры 0.5... он что-то промычал, и завалился спать в дерьмо..., дерьма ему было примерно по пояс, и оно было густоЕ, замерзшее, когда к сартиру приближалась семья (папа мама и маленький сын лет 5) пофоткаться на фоне замерзшего моря, мы тут же сьебались кудато за пристройку и смотрели на их реакцию. Сынишка когда увидел в что из развалиного сартира тарчит рука так заорал, что мы вздрогнули, родители сразу подбежали к нему и увидев руку в говне охуели... Мамаша принялась копаца в сумочке вроде б искала телефон.. папа стоял охуевший, держал сына, а бомж похуист барахтался и мычал неразборчиво.. мы думали что они щяс позвонят спасателям или в скорую и собрались сьебывать, но бля папа подошел ближе и сфотографировал бомжа в говне.. да.. такого мы не ждали. Семейка развернулась и пошла в сторону откуда и пришла.. а мы замерзли и решили пойти по домам.. и никаму не рассказывать а таих "событиях".. Через неделю мы узнали что бомжа убили какие то пидоры, говорили что бомж по пьяне начал пиздеть на всех прохожих, а в это время проходила туса "крутых типочкоф" ну 3 пацана, 2 телки, тож подвыпившие а бомж начал несвязно борматать типо... тратите деньги насук всяких лучшеб пожрать мне дали.. тот типы не выдержали и накинулись на бухого бомжа пизданули его пару раз ногой в живот, по морде... помогать бомжу некто так и не решился в итоге его забили...
мне досих пор нехочицо вспоминать ту историю про сартиры.. та и бомжа жалко...
Ерунда...
ГЕО написал 05.06.2012 23:41
Ерунда!
Если Путиных-двойников много, то над ними стоят кукловоды, которые ими командуют.
Какой смысл кукловодам ставить Путина-двойника в третий раз президентом, когда можно поставить навенького-чистенького, или оставить на второй срок киндер-сюрприза № 2.
Тут все более сложно.
(без названия)
кстати,заметьте,что написал 05.06.2012 20:44
сей господин редко появляется со своей женой.Что можно объяснить тем,что ей не хочется появляться на публике с двойником.
(без названия)
наивно звучит то,что написал 05.06.2012 20:42
якобы именно двойники Путина разваливают страну.
Разве молодой Путин не начал с того,что открыл Вторую чеченскую войну?И так далее?
А что,маршал Табуреткин тоже имеет двойника?
Конечно,же нет.
Это все целенаправленно делается многими ОПГ-чтобы погубить Россию и ее народ.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 05.06.2012 15:26
Еще раз о двойниках
http://www.falsehood.me/home/3/3-5-upravlausie
видео по существу. все так оно и есть.
62 тбр написал 05.06.2012 14:49
хер ли я вот будучи православным ни разу не был ни в мечети, ни в синагоге и вряд ли когда буду - мне там просто нечего делать.
а пукин будучи евреем точно так же не ходит в церковь, посылая туда своих двойников.
и те стоят там в одиночку, вызывая кривотолки, потому что Людмила Абрамовна не хочет сопровождать туда чужих мужиков.
(без названия)
Василий 123 написал 05.06.2012 13:19
Надо, чтобы депутаты провели проверку.....)))
Вот весело будет)))))))))
У Путлера два двойника,три тройника и один удлинитель
нелирик написал 05.06.2012 12:25
Ну это хоть окак-то объясняет откуда у него(их) столько талантов.А то прям посмотришь супермен-земноводное-спортсмен-водитель-летчик и ваще терминатор какой-то.
все ясно
Макс99 написал 05.06.2012 12:07
Да видно, что по форме головы (черепа) строению тела это 4 разных человека.
Об этом ари ру писало уже:
http://ari.ru/news/3929/
Может двоники сидят в разных частях страны, чтобы легче на саммиты летать? Вообщем чудеса пластической хирургии.
А ты думаешь нам царям легко?
Иван В. написал 05.06.2012 11:41
Панически боится выезжать за границу. Почему? Потому что их как минимум двое. Боится, что прихлопнут. Прихлопнут естественно настоящего. А ребята-то не узнают, что прихлопнули, так ка останется клон... Ну куды крестьянину податься? Придется сидеть в Кремле иногда выезжая к туркмен-баши, буль-баши и пр.!
Re:
... (настоящий) написал 05.06.2012 11:22
А уши? В уши тоже силикон закачивает?
(без названия)
Хорф написал 05.06.2012 11:14
Как всякий престарелый педик делает себе пластику...и в частности силикон в щеки закачал, а для того не надо нескольких недель.
смешно
chvv написал 05.06.2012 11:12
А как насчет любимых спецслужб некоторыми как бы оппозиционерами. Да и без разницы мне ВВП до 2010 и современные - все гадят и гадили. Хотите искать доброго царя в образе до 2010? Смешно)))
Хороводы водим - вокруг путина,
песни поем - вокруг путина,
кричим анафемы путину
и кричим здравицы.
Можно ли сделать больше для его возвеличивания?
/
Alex написал 05.06.2012 10:58
только, что прочел на эту же тему здесь: http://ariru.info/news/3929/. Видимо вопрос стал весьма актуальным))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы