Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин изучил опыт полноценной диктатуры

Опубликовано 05.06.2012 в разделе комментариев 20

Путин изучил опыт полноценной диктатуры

Лидеры России и Узбекистана Владимир Путин и Ислам Каримов подписали в Ташкенте меморандум о взаимопонимании между двумя странами о дальнейших совместных мерах по присоединению Республики Узбекистан к Договору о зоне свободной торговли в рамках СНГ. Президенты России и Узбекистана также подписали Декларацию об углублении стратегического партнерства между двумя странами.

Эпохальное событие, чо... У нас ведь еще вяло спорят, является ли путинская Россия диктатурой или еще только движется к диктатуре. Ну и по поводу Назарбаева-Елбосы есть разночтения - он же не только рабочих расстреливает, но и полезное что-то делает, социальные программы, межнациональный мир... Лукашенко вообще лучше не трогать - немедленно набегает куча троллей с криками "Он святой! Он не ворует!"

Но вот насчет Узбекистана и лично Ислама Каримова расхождений не возникает - диктатор. На 100 процентов. Со своей Андижанской бойней, с замученными диссидентами, "выборами", уже получившими в политологии название "узбекских" и так далее. И вот, значит, такой чудный режим теперь у нас будет прямо под боком, на базе стратегического партнерства. На очереди свободный независимый Таджикистан и еще более свободная Туркмения.

Как известно, страны "Евразийского союза диктаторов" перенимают друг у друга только худшие черты. Скажем, в ходе интеграции с Беларусью воровать российские чиновники меньше не стали, а вот полицейщины добавилось заметно. Или выборы - посмотрели в Москве на итоги парламентских выборов в Казахстане, где "достижением демократии" назвали 85 процентов у правящей партии - да и нарисовали Путину 64 процента...

Каких инноваций ждать от общения с Ташкентом даже представить боязно. Запретить праздновать победу в Великой Отечественной войне, да и само название тоже сменить на Вторую мировую? Снести памятники советским героям? Передавить всю оппозицию?

Надо бы еще включить в Евразийский союз Сирию - тогда можно следующего президента и не избирать вовсе. У Путина две дочки - одну президентом, другую премьером, и меняться раз в 7 лет.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
На Каримова России молится нужно написал 11.06.2012 01:55
Баранов-а ничего что благодаря Каримову сдерживается мощный наркотрафик из Таджикистана? Баранов, а ничего что Узбекистан оьложил границу с нарко Таджикистаном минными полями? Может ты не в курсе? Наркобароны готовы на любую поровокацию, лишь бы Каримова сбросить. Если это произойдет, то Россия захлебнется в Афганской наркоте. Баранов, а ты случаем не афилирован ими? А? От твоей статейки нехороший душек.
А самое главное....
алекс настоящий написал 05.06.2012 22:54
То что поток нелегалов(и всех отбросов) из средней азии не иссякнет.Он станет еще полноводней и скоро сам по себе переполнит чашу терпения наших граждан (уже безо всякого кризиса).
МаллллоРоссия-Киев 05.06.2012-полдень
Grand написал 05.06.2012 18:25
В Верховним Совете -принят Закон О языках-в первом Чтении...........Когда он станет Законом Полноценным ..русским проживающим в МалллоРоссии и членам их Семей --МОЖНО будет говорить и думать на Своем Родном -Русском Языке...Всего прожывает в МаллоРоссии русских -членов их семей и РусскоГоворящихболее 20 миллионов..42 процента....Оппозиция выступила Резко Против Этого Закона ...Эту оппозицыю Возглавляют 89 процентов -ЖЫДЫ..Главари Турчинов\РозенБлюм\Лейба Исакович -по паспорту гражданин Эзраэля..второй-Яцэнюк\Блюмэнталь\Айра Израилевич.....и далее по списку.....Одна жыдва.... Так вот жыды -пытаются разорвать Украйну и сделать с нее Колонию
(без названия)
Дмитрий написал 05.06.2012 14:23
В.В.Познер: Но Вас не удивляет то, что это привело к этим протестам? Вы понимаете, почему это людей задело?
Д.А.Медведев: Я эмоциональную составляющую этого понять могу, юридическую составляющую понять не готов, потому что ее здесь нет.
Иными словами: мы вас дурили и дурить будем по своим понятиям, а вы не имеете юридического права протестовать против этого. И что удивляться, когда на выборах, даже честных, человека наделяют абсолютно безграничными полномочиями. Если установка на выбор диктатора, то и будет выбран только диктатор - честно или нечестно, значения не имеет.
(настоящий) (05.06.2012 13:18)
нелирик написал 05.06.2012 13:28
Щас Путин пришлет туда авианосец
--------------------
Какой авианосец?Ледовую арену с хоккеистами чтоль?
Вирмалайсет (05.06.2012 12:56)
нелирик написал 05.06.2012 13:20
Кто надеется на лояльность к российской деспотии потому, что она хоть неприятна, хоть прямо враждебна США - надеется напрасно.
-------------------
Не знаю на что кому надеяться,но пока СШП "наш" диктатор устраивает.И Баранов в некоторых своих статьях был полон писсимизма из-за того что америкосы в ближайшее время не прилетят "нашего" снимать с должности как Каддафи.
Re: Сирию когда пиндосня с НАТО начнет ее бомбить
... (настоящий) написал 05.06.2012 13:18
Как же они начнут бомбить Сирию, если там российская военно-морская база? Щас Путин пришлет туда авианосец и не даст бомбить - ну как Ливию не дал, как Ирак не дал.
Re: у самого диктаторские замашки
... (настоящий) написал 05.06.2012 13:15
Молния, однако твой пост висит здесь с 7 утра (рано у вас начинается рабочий день) и никто его не трогает.
А ну-ка размести что-то против ВВП на его портале?
Re: А ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР О ВОЙНЕ ?
... (настоящий) написал 05.06.2012 13:13
А что, он ДОЛЖЕН был подписать договор? Между прочим, с хоть и диктаторским, но сугубо проамериканским режимом Каримова? Почему нельзя было ничего не подписывать?
Зачем вообще было ехать в первую очередь к диктаторам, отменив даже поездку на саммит в США?
Ясно, Путин дает всем понять: с демократией в РФ покончено, у нас диктатура, причем азиатского типа и пожизненная.
Re: хохма - нелирик
Вирмалайсет написал 05.06.2012 12:56
Кто надеется на лояльность к российской деспотии потому, что она хоть неприятна, хоть прямо враждебна США - надеется напрасно. (Хотя максимум - неприятна.) У нас тут свои проблемы.
США ничего особо не имели против повстанцев с 'Гранмы' - и что?
хохма
нелирик написал 05.06.2012 12:47
Надо бы еще включить в Евразийский союз Сирию - тогда можно следующего президента и не избирать вовсе.
------------------------
Не хохма.И вот это например не просто так - это Баранов готовится обсирать в своих статьях Сирию когда пиндосня с НАТО начнет ее бомбить.У него все кругом диктаторы кроме хохлостана.Все страны мира сплошные диктатуры и тирании только одной диктатуре(СШП) Баранов позволяет расхреначивать в хлам все остальные диктатуры.Остальным сидеть не дергаться - а то Баранов статью накатает и там про вас такого напишет - хоть стой хоть падай.
Re: хохма
4355667 написал 05.06.2012 11:53
Статья наитупейшая. ""Путин подписал с Узбекистаном договор о сотрудничестве..."" А ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР О ВОЙНЕ ??? А США дружит с Саудовской Аравией , где за слова "выборы" и "демократия" расстрел ? Ничего товарисч Баранов по поводу своих американских друзей не хочет сказать? я не пойму. на кого рассчитаны такие удивительно глупые и необьективные статьи, наверное только на таких как "нестоящий". Тот всегда был и будет верным рабом Анатолия Юрьевича. Аминь...
хохма
chvv написал 05.06.2012 10:58
Писать комментарии про проввпшную троицу нельзя. Ну-ну)))
Re: - совба
Вирмалайсет написал 05.06.2012 10:53
Мало или нет возражений по сути - говорят об 'оранжевой угрозе' и ее 'одиозных фигурах.
Мутные термины, мягко говоря.
А вот термин 'партия жуликов и воров' и 'диктатура' в расшифровке не нуждается ,)))
Re: Сходите отмойтесь после "болота"
... (настоящий) написал 05.06.2012 10:40
Порядочные люди этим гордятся, вообще-то - участием в народных протестах. А вот лукашисты гордятся тем, что поддерживали "батьку", когда он разгонял и сажал свой народ.
(без названия)
совбат написал 05.06.2012 08:57
. Лукашенко вообще лучше не трогать - немедленно набегает куча троллей с криками "Он святой! Он не ворует!"
Да! Не ворует! Никакой он не святой - критикуй.Но лгать зачем??? Может пора публично извиниться за прошлогоднюю ложь о продаже всего и вся по российским правилам за бесценок? Вы,Баранов,просто переливали сюда инсинуации созданные пятой колоной Запада.Это вы спелись и слились с такими одиозными фигурами ,как Немцов,Навальный,Касьянов. Сходите отмойтесь после "болота" для начала,а уж потом Лукашенко касайтесь.
Анатолий ! Ваши статьи без смеха, читать невозможно !
Евгений написал 05.06.2012 08:32
Мне нравится форум МСК в первую очередь из за Баранова, в наши дни таких журналистов очень мало. Так держать Анатолий!
О троллях
Молния написал 05.06.2012 07:27
Пусть Баранов заглянет в словарь,прежде чем писать:"немедленно набегает куча троллей".Для него,все кто думает не так как он,являются троллями.Рассуждает всегда о какой-то демократии,но у самого диктаторские замашки.По мне он обыкновенный либераст,популист,претендующий на роль аналитика.
пора сносить к чертям
Глупый дурак написал 05.06.2012 04:34
Понятно, что статью завтра здесь опубликуют.
Но чем прочитаете, тем лучше
simbiblis.livejournal.com/265429.html
вот и я говорю
Глупый дурак написал 05.06.2012 03:22
обмен опытом - вещь хорошая, и братский узбекский народ рад бы научиться у нас как сажать крыс в клетку, но мы не рассказываем и не показываем.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы