Кто владеет информацией,
владеет миром

Пропутинская троица (Рыков, Минаев, Багиров) знала о провокации 6 мая

Опубликовано 05.06.2012 автором Ирек Муртазин в разделе комментариев 15

Пропутинская троица (Рыков, Минаев, Багиров) знала о провокации 6 мая

Один из офицеров МВД, стоявший в оцеплении 6 мая в районе Болотной площади, поделился своими наблюдениями и мыслями о событиях того дня. Часть полицейских, поставленных в районе блокированного Большого каменного моста, не была экипирована защитой (хотя другие были).

Когда к Болотной подходила голова колонны, из или из-за кинотеатра "Ударник" (по сути, из-за спин полицейских) внезапно выбежали провокаторы, в том числе в масках (около 30 человек, по впечатлениям, в том числе с "коктейлями Молотова" и др.) и наскоком прорвали оцепление со спины, таким образом оказавшись в толпе - а там уже всё перемешалось (садящиеся, напор толпы "наших бьют" и т.д.).

Вот его анализ:

1) Всё это было грамотно спланированной, целенаправленной операцией.

2) Полицейским, поставленным именно в этом месте, специально не выдали никакой защиты, чтобы их оцепление "кому надо" легко было прорвать.

3) Данных полицейских использовали в тёмную, подставили. Прорыв провокаторов был со спины, они совершенно не ожидали этого! Ряд сотрудников при этом и последующих событиях пострадали, отсюда причина их ярости, проявленной в избиениях мирных демонстрантов.

4) Вероятно, провокаторов вывело из/из-за "Ударника" ФСБ, т.к. когда провокации готовятся по линии самого МВД, полицейским расплывчато "намекают", что могут быть нештатные ситуации и т.п., выдают защиту. А тут - никаких указаний и намёков, кроме общих слов про взаимодействие с омоновцами.

5) Обычно, начальство всегда устраивало выволочку, если хотя бы даже мизинчик одного сотрудника в подчинении офицера пострадает, независимо от причин и вины. А тут - полная тишина, как будто знали заранее, что так оно и должно было быть.

Его понятный совет (т.к. технологию могут повторять): обращать внимание не столько на те места, где много рядов омоновцев в защитной экипировке, а наоборот - где СЛАБОЕ и неодетое оцепление; именно там по плану и могут проникать эфэсбэшные провокаторы.

Кстати, почему бы следакам, расследующим «столкновения с полицией» 6 мая, не допросить Константина Рыкова? Мне тут ссылку скинули. Из неё следует, что в 15:41 Рыков твитнул Тоне Самсоновой: «Тебя на точку прорыва поставили?». Напомню, что колонна подошла к Большому Каменному мосту только около 17:00. А «прорыв» (судя по минаевской трансляции) начался около 18:20.

В нострадамусские способности миллионера Рыкова мне что-то не верится. Скорее всего он был в курсе планов организаторов провокации. Вот и поделился бы со следствием информацией. Пароли, адреса, явки организаторов - на стол! Чистосердечное признание смягчает наказание, между прочим.




P.S. Один из этих доверенных лиц Путина вел правильную трансляцию, второй уже в 15:40 знал, что это Тельман поджег Рейхстаг о «точке прорыва»…. Странно всё это.

От редакции: В 1993-м году, кровавой осенью были использованы точно такие же методы - только не из-за спин омоновцев выбегали провокаторы, а в спину идущим к Дому Советов внутренним войскам стреляли снайперы. Так было с Дивизией имени Дзержинского (Софринской бригадой), на неё Ельцин и Коржаков возлагали большие надежды. Однако именно после этих выстрелов в спину, которыми солдат намеревались разъярить, командование колонны приняло решение не вмешиваться в конфликт у Дома Советов и повернуло солдат и бронетехнику назад. Кстати, это были немалые силы, которые, в случае перехода на сторону восставших сторонников Верховного Совета СССР, могли бы решить бой не в пользу Кремля...  



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Огласите весь список,пожалуйста.....
Фурманов написал 05.06.2012 20:39
Я сосу хyй и лижу жoпы.
Огласите весь список,пожалуйста.....
Фурманов написал 05.06.2012 18:08
Если уж беретесь разъяснять,то разъясняйте.Если вещаете "для своих".то зачем это сообщать широкой публике?Кто такая Таня самсонова?Кто такие эти хмыри на фото?Кто тут в чем и при чем?Или уж давай подробности,или помалкивай.
Re:
Д.Ч. написал 05.06.2012 11:33
Гурвинек - это как раз миллионер и думак Рыков, фамилию спер нашу, большевистскую, спонсор Багирова (на его бабло издан и разрекламирован "гастарбайтер")
(без названия)
нэт написал 05.06.2012 10:49
Смысл кровавых провокаций в том, чтобы принять "закон" о миллионных штрафах, чтобы всячески препятствовать выходу людей на улицу, чтобы винтилово устраивать на "законных" основаниях. Одним словом, сохранить ситуацию-верхушка ворует,разрушает нашу жизнь, а мы хрюкаем.
провокации и большая кровь позволят путину произвести аресты и репрессии
Виктор написал 05.06.2012 10:30
Да, сегодня власть стремится разжечь злобу и агрессию. Она готова к репрессиям. Она ищет повод, обоснование. Народ она не обманет, но формально будет чиста перед Европой и США. Паханат не хочет и не может себе позволить открыто проводить репрессии В Европе это будет вооспринято резко отрицательно. Там ведь политиканы выбираются, и политические права народов реально есть.
Конечно, это была провокация властей.
В.И. написал 05.06.2012 10:30
Они давно этим занимаются: вспомните события на Манежной и сразу после.Кто там "кидал зиги"? А потом либерастическая пресса , особенно "Эхо Сиона", вопила о русских фашистах. Позже, несмотря на маски, установили, что зачинщики с еврейскими и армянскими фамилиями.
Здесь , вероятно, этих же привлекли. И опять в масках. А жидовка Т.Самсонова, расположившись в подходящем месте, вела репортаж.
Потому такие мероприятия надо серьезно готовить и с точки зрения недопущения провокаций. Должна иметься своя обученная дружина, должна вестись разведка и наблюдение в ходе мероприятия. Должны быть отработаны действия по недопущению провокаций и многое другое.
А 6 мая еще стояла задача не допустить появления телевизионной картинки со 100 тыс. толпой на Болотной. Сказали 8 тыс. Вот и обеспечьте. Потому такое остервенение у них было.
После провокации следует закон о выборах
Крокодил написал 05.06.2012 10:00
Приняла дума закон и быдляк рад, все нормально.
(без названия)
Авиаинженер написал 05.06.2012 09:33
Ну про двух чурбанов все понятно, а гурвинек толстый - это кто?
что далее?
chvv написал 05.06.2012 09:09
И что? Всем больше бояться провокаций? 1917 также начался с провокаций охранки. Хотят взорвать ситуацию окончательно? Пускай взрывают, только когда массы придут в движение сами "цепные псы" и "крысы" начнут метаться и это развалит их построения. Поскольку движения масс плохо контролируемы, особенно в момент взрыва то в конечном счете удар к организаторам и вернется.
Нужно готовиться к подобному сценарию и готовить собственный вариант поворота.
фсб давно превратился в сброд гопников щвали и карьеристов
образованный написал 05.06.2012 07:56
Методы фсб обычные - все люди - отбросы и надо это сделать. Вот и берут шваль которую фсб крышует и те организуют погромы взрывы и убийства.
(без названия)
все идет к тому написал 05.06.2012 05:51
Если все правда,то провокаторы роль свою исполнили хорошо.
Теперь несогласные получат гигантские штрафы,а провокаторы(часть их из провинции,а может и все),будут
продолжать свое дело.Идеальный вариант для Сами Знаете,Кого,чтобы обложить организаторов и активистов неподъемными штрафами,а особо активных посадить.
Так,чтобы народ не смел выходить на площади.
С одной стороны гигантские штрафы,с другой,поставить под свой контроль социальные сети и Рунет-под страхом закрытия сайтов и штрафов владельцев....
Мы это давно проходили
Виталий Барабанов написал 05.06.2012 03:39
Этот сценарий был разработан Гитлером для начала мировой войны, и поставлен в Польше в 1939 году. А теперь Путинская власть использует этот сценарий для войны против Российского народа.
Re: Re: Но зачем им эти провокации? Им нужно больше крови и жертв, чем сейчас?
С.О. написал 05.06.2012 02:25
путин Вам прямо сказал о сакральных жертвах
Re: Но зачем им эти провокации? Им нужно больше крови и жертв, чем сейчас?
Дубина написал 05.06.2012 01:32
[[В чем смысл кровавых провокаций? Что они хотят сказать нам?]] - Была поставлена задача: - Любой ценой не дать собраться стотысячной толпе и остаться на площади 7,8... мая. К сожалению митингующих, задачу ОПОН выполнил.
Но зачем им эти провокации? Им нужно больше крови и жертв, чем сейчас?
"Пропутинская троица"- отъявленные мрази и ублюдки написал 05.06.2012 01:14
В чем смысл кровавых провокаций? Что они хотят сказать нам?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы