Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов попал в реанимацию?

Опубликовано 04.06.2012 в разделе

кпрф
Зюганов попал в реанимацию?

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов доставлен в больницу Кисловодска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в министерстве здравоохранения края.

«Геннадий Зюганов находится в реанимации городской больницы Кисловодска. В настоящее время министр здравоохранения края выехал туда», – сказал собеседник агентства.

Он не смог назвать диагноз, с которым госпитализирован лидер Компартии.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Между тем в КПРФ заявили, что Зюганов просто проходит лечение в поликлинике в связи с обнаруженным у него воспалением коленного сустава.

«Геннадий Андреевич, находящийся на отдыхе в Кисловодске, в понедельник утром проходил плановое обследование в поликлинике, где было установлено воспаление его коленного сустава и из-за резкой перемены погоды – некоторое повышение артериального давления», – сообщил глава пресс-службы коммунистов Александр Ющенко.

Он опроверг сообщения о том, что Геннадий Зюганов госпитализирован в Минеральных водах с сердечным приступом.

«Никакого сердечного приступа у него нет, ни в какую больницу он не направлен», – сказал Ющенко.

Ранее сообщалось, что Зюганов должен 5–6 июня принять участие и выступить во Владикавказе на совещании партактива КПРФ Южного федерального округа, однако теперь туда летит зампред ЦК партии Владимир Кашин, сообщили «Интерфаксу» в аппарате партии.

Сам Кашин подтвердил агентству, что он вылетает во Владикавказ, чтобы заменить Зюганова на совещании.

«Геннадий Андреевич завтра же вылетает в Москву, чтобы продолжить лечение воспаления коленного сустава», – сказал Кашин.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss