Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава ЦБ гадает на нефтяной гуще

Опубликовано 03.06.2012 в разделе комментариев 171

Глава ЦБ гадает на нефтяной гуще

Глава Центробанка Сергей Игнатьев не исключает возможности дальнейшего ослабления рубля в случае продолжения падения цен на нефть на мировом рынке. Глава ЦБ назвал основными причинами ослабления рубля обострение экономического кризиса в Европе, спровоцировавшее резкое падение цен на сырье, и ожидание ухудшения платежного баланса в России.

«Если цена на нефть прекратит свое падение, то, скорее всего, рубль укрепится; если цена на нефть продолжит свое падение, то возможно, но не обязательно, рубль будет ослабевать — но гораздо меньшими темпами, чем это происходило, потому что мы гораздо более активно будем применять валютные интервенции», — заявил Игнатьев на совещании по проблемам финансовых рынков у премьер-министра Дмитрия Медведева в субботу.

- Я уже тихо начинаю охреневать от высокой компетентности нашего руководства, - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это ж не студент-первокурсник говорит, а глава ЦБ: мы дошли до такого совершенства в экономическом развитии, что курс нашей национальной валюты целиком и полностью зависит от мировых цен на один-единственный продукт. Чем богаты, тем и рады... Лучше нашей устроена только экономика Южной Осетии: пришлют денег из Москвы - есть экономика, не пришлют - нету. Итак, наша национальная валюта, наш полновесный рубль целиком и полностью держится на нефти, а поскольку нефть будет падать непременно из-за очевидного снижения спроса на энергоносители у падающей мировой экономики, ждать от рубля какого-то укрепления не приходится. Есть только один шанс - обратиться к патриарху Кириллу с просьбой провести молебны во всех храмах об увеличении спроса на нефть и укреплении рубля. Потому как в российской экономике патриарх сейчас самый главный человек - кроме его молитв у правительства других рычагов воздействия на ситуацию, похоже, нет.

"Хотел бы отметить, - продолжил Анатолий Баранов, - что все, кто получает зарплату в рублях или держит средства в национальной валюте, в мае стали беднее на 17 процентов. А цены уже выросли. В частности, в общежитии московского ОМОНа платежи выросли сразу в 2 раза. Ну а как иначе? 6 сотрудников получили квартиры - остальным придется платить повышенную квартплату. Старайтесь, ребята, 12 числа будет очередная возможность выслужиться. Начальство отблагодарит... Зарплату-то, поди, прибавили? Или нет еще?.."



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Исторический прогон (часть вторая)
Беркем написал 03.06.2012 12:01
В коллективе, который называется "Мировая Хата Цывилизацыя" - все ровно то же самое. С той разницей, что та "словесная мера", которую применяют К КАЖДОМУ, называется "Офицыальная Ноучная История".
*
Эта мера служит ДЛЯ ПРОГИБАНИЯ всех под себя, ни для чего больше. Вдумайся, и легко вкуришь, что никого не ебeт, как там и кем жил царь Хyйкин тыщу лет назад. Всем поeбать, Мумба-Юмбы прессанули на стрелке Чунга-Чангов, или все было строго наоборот.
*
Зато никому не поeбать на те ПРАКТИЧЕСКИЕ последствия, которые из этого проистекают. Если эти выводы сообщают и обосновывают всей Мировой Хате, что Мумба-юмбы "имеют историческое право" на третье, пятое и десятое - у потомков Мумба-юмбов появляется ПРЕИМУЩЕСТВО над потомками Чунгачангов. Заметь, РЕАЛЬНОЕ преимущество, возникшее из вполне себе "отвлеченного и чиста научно-абстрактного исторического ЗНАНИЯ".
*
А если Чудо-Юды "определили своей самой древней культурой весь ход на мировой хате цывилизацыи" - то сам видишь, какую ГОРУ НИШТЯКОВ извлекают ихние потомки, сумевшие это навялить и обосновать.
Но такую хyету, про "отвлеченные и абстрактные" ЗНАНИЯ, из которых как-то вдруг проистекают нихyя не абстрактные ПРЕИМУЩЕСТВА - ее можно впаривать только полоротым долбoебам типа тебя.
*
То есть, история не служит для того, чтобы что-то там "раскопать". История - это такой маркетинг, она служит только для того, чтобы ВПАРИВАТЬ, ни для чего больше. Впаривать целым народам про их место в жизни.
*
Многие, очень многие в упор нефтыкают эти простые штуки. Им кажется, что есть какая-то "Настоящая История", которую якобы и пытаются "раскопать" Профессиональные Историки. Хyй там, камрад. Все, что делается вокруг тебя, оно делается не от ***** делать, а с какой-нибудь целью. С КОНКРЕТНОЙ целью, камрад. Не разевай эбало, когда тебе парят про -;бескорыстный абстрактнонаучный интерес - интерес он оттого и интерес, что он всегда предельно конкретный и ***** небескорыстный.
Если какие-то счета ставят на проплату - это означает только одно: тут вкладываются деньги. Не в "развитие научного знания", нахyй оно кому всрaлось, а в ИЗВЛЕЧЕНИЕ ВЫГОДЫ.
Ни во что другое, кроме как в извлечение выгоды, деньги никто не вкладывает. Ни во что и никогда.
Ни за какое "раскапывание Настоящей Подлинной Истории" никто не заплатит ни копейки. Заплатят за ЗАКАПЫВАНИЕ. Причем не за "закапывание подлинной истории", а за закапывание ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ НАРОДОВ, которые дрогнули и прогнулись, которые не имеют воли и гнутся под чужое, как вялый хyй.
Сильный всегда щедро кормит этих исторических пиздoболов, и благодаря ихнему вранью становится еще сильнее - потому что специально придуманная история, которую состряпали реальные спецы, делает слабыми даже сильных.
*
Вот возьмем для примера нас.
Нас опустили ниже плинтуса, и заметь, какую огромную роль в этом сыграли "историки". Постоянной долбежкой про "кровавых тиранов" и "русское сопатое быдло, способное только терпеть и рабствовать" они сумели приучить население целой страны, что у них не история, а хyй пойми чего, "Мемуары пожизненного лоха и тормоза".
*
Заметь, ведь это согласно этой eбаной понятке "русские - тупиковая ветвь развития", "русские - врожденные рабы", "русские органически неспособны управлять собой", "русских должно остаться ровно столько, сколько надо для обслуживания трубы, месторождений и обстирывания нашего миротворческого контингента". И все это - чистая правда. Знаешь почему, СЫНОК? Потому что это подтверждается практикой. Той практикой, к которой даже ты нехило приложил свою руку. Это ведь ты очень любишь читать "исторические книжки", правда? Это ты поддерживаешь и укрепляешь все эти билядьи россказни про свой народ. Хотя бы даже тем, что носишь этот билядский бред в своей тупой бестолковке. Вот и сдохни, как этого требуют те, кто такие книжки заказывает и проплачивает. Читай пикулей с радзинскими, повторяй за долбоeбами про "акадЭмика Фоменку" - и смотри, как подыхает твоя страна, как это и положено по жизни "интересующимся историей" долбоeбам.
Исторический прогод (часть третья)
Беркем написал 03.06.2012 12:00
В мире мало ништяка, камрад. И за имеющиеся его количества идет реальная бойня.
И идет она прежде всего в головах, в том числе - и в твоей голове.
Поэтому если ты ХОТЬ РАЗ допустил высказывание или даже мысль "Да, *****, че-то на самом деле все у нас как-то через жoпу..." - ты прогнутый под чужое ЛОШАРА. Если твой народ захyесосили, сделали из него мирового терпилу, фактически объявили пидaрасом - ты тоже получаешься объявленный пидoр, в составе своего народа. И поэтому сделать конкретного тебя пидoром реальным -; дело нехитрой техники
*
Если тебе не нравится быть потерянным пидaрасом - будь собой, имей свое и стой на своем.
Смотри, куда и что пытаются наклонить - и тут же ломай чужое. Не давай чужому даже ПРОСТО БЫТЬ рядом с собой, и показывай пример неопределившимся.
Не сcы никого. Вон, кто-нибудь например хyйню несет - осади, не сиди на жoпе ровно, "Э, а ну завязывай тут хyету нести. Хочется нести хyйню - неси про свою Подзaлупию, а если открываешь рот про Россию, то открывай его или ЗА НАС, или сиди молча"
Мы с тобой, камрад, так называемый "простой народ". Поэтому нам нахyй не нужна никакая "Истинная Подлинная История" - хотя бы потому, что ее просто нет.
Нам нужна НАША История - которая прогибает ПОД НАШЕ всех остальных.
Та история, которая СЛУЖИТ НАМ, а не которая сидит в тенечке; или, хуже того - служит нашим врагам.
*
ЗЫ Тот, кто пытается хyесосить Фоменку - расписывается в полном непонимании значения слов "здравый смысл". Это фактически расписка "Я - добровольный дятел, граждане". Фоменко сделал самый важный шаг в этом направлении, он показал МАССЕ долбоeбов, что такое "История", для чего она, и что бывает, когда долбоeбы разевают eбла и начинают повторять за врагами. Фоменко - гениально, одним тычком разрушил вражеское. Он убедительно показал, что нет никакой "Истории". Есть сборник мутных баек, которые выворачиваются как того требует спонсор.
*
А на его конкретные прогоны строго похyй. Этот человек сделал такое, после чего ему можно рассказывать все, что ему нравится - да хоть сказки про зеленых человечков, помогавших Сталину разделывать миллиард интеллигентских младенцев для домашних солений. Такие сказки мы при всем уважении пропустим, а вот ценное надо четко зарубить на носу каждому, кто не согласеному с той деляной под шконарем, которую отводит его народу Официальная Наука История, состряпанная из хyеты чужими пидaрасами, в чужих пидaрастических целях.
*
*
ЗЫ: Так что камрад, всасывай, что тебе прогоняют здесь местные "зеленые человечки" и кто оплачивает этот йoбаный сайт и за чей счет. Делай выводы камрад, ведь тебе еще жить...
Re: деееееееееееееееееблам
гыыыы.. написал 03.06.2012 12:00
- 888888888888888888888888 (03.06.2012 11:33)
Воровать не нужно у народа,тогда будет все нормально.
Вот вспомнил,пару-тройку лет назад было тоже самое.Где-то в апреле,мая доллар "внезапно" поднялся.
И я тогда лоханулся-не поменял деревянные на зелень,а "родное" государство поимело меня на хорошую сумму.
Тогда были ЯКОБЫ "проблемы с бюджетом".Вот так путиноиды прямо и косвенно грабят население.
Сейчас ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.
И ЭТА ХРЕНЬ КАК МИНИМУМ БУДЕТ ДО ЗИМЫ,ПОКА НЕФТЬ НЕ ПОДОРОЖАЕТ ИЛИ ПОКА ПУТИНОИДЫ НЕ НАГРАБЯТ СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ИМ НУЖНО.
ВОТ ТАК "РОДНОЕ" ГОСУДАРСТВО СТРИЖЕТ
С НАСЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖКУ....
А цена на нефть не причем.Воровать не нужно.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 03.06.2012 12:00
Так Европа еще летом прошлого года попросила саудитов снизить цены на нефть и те пообещали.
Неужели в Кремле об этом не знали?
(без названия)
злой написал 03.06.2012 11:57
Есть на этом сайте один "товарищ",называющий всех "ослами",которые "не въезжают в экономику".Для него в порядке вещей,что "если нефть подешевела,то и рубль должен подешеветь".То есть,он прекрасно понимает,что благосостояние РФ-это исключительно торговля "за бугор" природными ресурсами и более ничего,никакой реальной экономики.Надеюсь,что он понимает и то,что суверенной валютной системы у РФ не существует,она целиком и полностью зависит от валютной выручки за эти самые "природные ресурсы",на которую,выручку,и печатаются рубли.Теперь простая арифметика.Если цена на нефть падает,то рубль тоже падает,по отношению к доллару,за который эта нефть торгуется.А значит,на один доллар ЦБ РФ печатает уже не 29 рублей,а 34.Но товаров,находящихся внутри страны больше не становится,а рубли "лишние" появляются(34-29=5).С экономической точки зрения,это называется ИНФЛЯЦИЯ.Теперь о "благе" от этого для "отечественного производителя".Сырье для лекарств в РФ-это почти 90 процентов импорт.Тот "отечественный производитель",который здесь производит лекарства покупает это сырье "там" и естественно,не за рубли,ибо рубль "там" просто ...никому не нужен.Он покупает их за доллары,но сами эти доллары он покупает уже не за 29 руб,а за 34.Что он будет делать?Повысит цену своего лекарства для населения на 5 рублей.Кроме того,все более-менее технологически современные производства оснащены импортным оборудованием,ну нет своего,уничтожили.На этом оборудовании ломается двигатель,редуктор.....Отечественный производитель опять же покупает "запчасть" "там" за доллары-ну и та же самая схема перекладывания "издержек производства" на плечи населения.Пищевая промышленность,отверточная сборка авто,"суперджетовщина" и прочая,прочая,все это неминуемо будет "работать" по вышеизложенной схеме про "лекарства",вызывая инфляцию и повышение цен на все и вся.Вот такое "благо" для населения Страны видит данный товарищ с сайта,для которого все остальные-"ослы" и "идиоты".Кроме того,данный "товарищ" не понимает одной простой вещи,что "мощнейшее ЗВР"-это УЖЕ НАПЕЧАТАННЫЕ РУБЛИ,они уже в экономике.Если под них еще печатать рубли,то с экономической точки зрения-это опять ИНФЛЯЦИЯ.Печально,что называя людей "ослами " и "идиотами" сам "товарищ" знает только либераст-монитаристские мантры западных "экономистов".
Re: Россия даже без нефти газа выпускает больше
тупик путина написал 03.06.2012 11:50
Да уж! Газа из сраки выпускаите намного больше, чем Украинцы.
В Киеве Майдан, и власть поменялась на народную, ворье сидит, а в Мацквабаде выпуск газов и веселье полицаям.
(без названия)
колхозник написал 03.06.2012 11:41
В Сингапуре нет нефти,даже в свое время воды чистой не было(импортировали из Малайзии,очищали и отправляли обратно в Малайзию уже чистую),но это не мешает быть самой сильной экономикой мира.Премьер просто попался нормальный(не воришка),команду создал путевую,обеспечил преемственность.Ли Куан Ю в своих мемуарах хорошо ,,прописал" экономики стран,которые будут трясти кризисы как грушу с постоянством.Это наличие колониальной экономики,гиперпроекты и ,,братва" во Власти,,,курируящая" с ,,Дружбой" эти гиперпроекты.Единственный плюс в таких странах,это люди там привычные ,,жить в говне",и которых уже не так просто испугать...До выборов ЦБ курс рубля ,,держал",хоть падала нефть хоть росла,после иннаугурации ,,забили". Переводить золотовалютный резерв,чтобы рубль был 29.А зачем?...Пальцем покажут на Запад,и скажут,что мол мы ,,не при делах.Терпите.
деееееееееееееееееблам
888888888888888888888888 написал 03.06.2012 11:33
Я тоже начинаю охреневать, от вашей некомпетентности, Вот уж точно , если сапожник начнет печь пироги...... Россия продает нефть и газ, это огромные деньги в бюджет, это огромный приток валюты на ММВБ и естественно это автоматически влияет на курс доллара!! По другому разве может быть? Или мы можем отказаться от нефтедолларов?? Норвегия не отказывается, а мы такие "богатые" что отказаться? Вот уж действительно, это даже студент - первокурсник поймет! НИКТО В МИРЕ НЕ ОТКАЖЕТСЯ !!!! А что касается действий ЦБ, то они АБСОЛЮТНО компетентные. Конечно нефтедоллары имеют один недостаток , влияют сильно на курс рубля, но ничего, ЭТО КАК РАЗ НЕ КАТАСТРОФА. Лучше иметь нестабильный валютный курс, по естественным причинам, чем быть нищими как церковная крыса. Это терпимо. ЦБ намеренно ослабил курс рубля, потому что нефть еще долго будет дешовой.
Re: Молись нищий хохол СВИНОСЛАВ
4334546 написал 03.06.2012 11:31
Это тебе хохлодур больше Касается. Россия даже без нефти и газа выпускает больше из расчета на 1 человека, чем твой Хохлостан. Факты вещь упрямая. Ты по миру хохол УЖЕ пошел.
Молитесь
Светослав написал 03.06.2012 11:25
Молитесь, чтобы злой Штато-сотоНАТОвский Запад продолжал хорошо жить и потреблять продукты, которые вы предлагаете на продажу: нефть, газ и т.п.
Иначе прекратится приток валюты, Путин не сможет купить на Западе еду и вы умрете с голоду гораздо быстрее, чем Европа -- пока толстый усохнет, худый издохнет.
(без названия)
5 Даша-Да написал 03.06.2012 11:01
Меня зовут Даша мне 35 лет. Совсем недавно я поняла что мне не безразличен собственный папа, вот недавно видела как он спит на кровати а из трусов яйца видно, я как увидела их вся завелась и взмогла в промежности. Мне так стыдно что мне делать? Мне тяжело смириться, я его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.
о статье
Зухов написал 03.06.2012 10:58
Сейчас я вам расскажу, что случилось со мной в молодости.
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так.
В нашей группе учится девушка Марина Мыльникова. Но мы все зовем ее Мымринка.
Хотя ей бы больше пошло имя Мальвина - большие голубые глаза, натуральная блондинка, красивая правильная фигура.
Приударяют за ней все. Но пока она неприступна.
И вот в прошлую пятницу дернуло меня написать ей смс. Неожиданно она ответила. Слово за слово, договорились встретиться в кафешке через час.
Кафешка у ее дома, а мне ехать через весь город. Я срочно готовиться, навожу марафет. И тут я чувствую, что хочется срaть.
Не сильно так, самую малость... Но как-то хочется. А времени на посрaть нет. Ну, думаю, хyли, вернусь домой, поcру.
Ловлю тачку еду в кафешку, заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла, ей мартини, мне пиво, еще мартини, еще пиво.
Чувствую, что хочу уже и ссaть. То есть и ссaть и срaть. Но не так сильно. И тут Шурка говорит: И тут Шурка говорит: "А поехали ко мне, у меня бабушка дома вкуснятины наготовила.
Приезжаем к ней. Бабуля такой божий одуванчик Вера Яковлевна. Накладывает мне котлеток, салатиков, компотика.... БЛЯTЬ, Я СРAТЬ ХОЧУ... ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
А ССAТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И вот БЛЯTЬ картина маслом. Сижу я с кривой мордой и жру, рядом сидит Шура и гладит своей ручкой мне под столом ногу, бабуля сидит и байки травит.
А я не могу встать и в туалет пойти, что мне сказать? Простите, БЛЯTЬ, ваш бред, бабуля, заипал? Нет. И Шура ногу гладит.
С чувством так. Гладит. Чувствую - эрeкция. Бля, тебя родная не хватало.
Теперь я хочу ссaть, срaть, а еще и хрен стоит. Бабуля тут опомнилась и говорит, что ей сериал смотреть надо, а вы типа детки сидите. Уходит.
Не выдерживаю, натягиваю на перекошенное лицо улыбку и говорю Шуре, что надо в туалет. Да-да, конечно.
Прибегаю в парaшу, а там... СРAТЬ, ССAТЬ И ЧЛЕН СТОИТ! С ЧЕГО НАЧАТЬ????
Ну я нагибаюсь и пытаюсь засунуть свой стояк в унитаз, чтобы поссaть. Расслабляю мышцы и чувствую, что гавно начинает лезть из жoпы.
СТОП! Лучше сяду, просрyсь, пытаясь не обоссaться. Сел, зажал член, пытаюсь срaть и одновременно начинаю ссaть.
СТОП! Чуть не теряю сознания от дилемы СРAТЬ-ССAТЬ-СТОЯК.
Сидя на унитазе попытался опустить член между ног в унитаз, но стояк... Чуть не сломал его.
В это время на полу уже была небольшая лужа.
Я нагнулся, чтобы член был над унитазом, а жoпа перпендикулярно, думал, что попаду. Хрен там, слегка обоcрал унитаз.
У меня паника, все болит. Хочется срaть, ссaть, стоит член, из глаз слезы, в туалете уже воняет.
И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Посрaть и поссaть одновременно можно в ванной, а потом все смыть! Благо санузел у них совместный.
Сажусь в ванную и... посрaл, поссaл, а член так и стоит... Ну да ладно, пусть стоит, уже не мешает. В голове поют ангелы. Знаете мотив этот Халелуя, халелуя.
Беру душ и начинаю смывать гавно. А оно не пролазит, там БЛЯTЬ решетка и не лезет. Я руками проталкивать не могу. Вонь страшная, ванная наполняется, гавно плавает.
СНОВА ПАНИКА. Тут стук в дверь. Голос Марины Мыльниковой:
"Ты зачем душ включил?"
Млять
"Да вот душ решил принять"
"С ума сошел? Зачем? У меня бабушка дома!"
Мозг у меня помутнел и я сказал:
"Сeксом думал заняться"
"ЧТО???? Я вхожу"
"Прошу тебя не заходи"
Вонь уже должно быть просочилась и за двери.
Шурочка открывает дверь и... картина маслом:
Стою я без трусов в ванной, со стоящим членом, с остатками фекалий по всему телу, ванная полная коричневой воды, в которой плавает гавно, пол обоcран и обоссaн.
Крик Марины я не забуду никогда. Я схватил свои вещи, выбежал в коридор и ринулся к входной двери.
Последнее, что я помню - обезумевшие глаза бабушки Веры Яковлевны, спешащей на крик внучки из комнаты и увидевшей полуголого меня в гавне и со стоящим членом,
пингвинчиком бегущим корридоре ко входной двери.
В подъезде я быстро обтерся найденными там же газетами и поехал домой.
В универе я уже не был три дня и вряд ли появлюсь там снова...
Re:
Родион написал 03.06.2012 10:56
А скажут бошкой о стену биться?
я дрoчу на Марину Мыльникову безе мыла
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.06.2012 10:49
В молодости я был жутким извращенцем, но так как eбать было не кого в мои-то 20-22 лет, то приходилось отыгрываться на любимых домашних животных. У меня дома жила собака, ей очень нравилось вылизывать мой член, после того как я приходил из школы. И яйца. Я еще не знал тогда, что такое "кончать", поэтому просто получал удовольствие. К тому же собака вылизывала мое анальное отверстие (животные вообще любят запах человеческих какашек). Так продолжалось около трех лет - я был уверен, что приду с учебы и мои гениталии будут вычищены. Потом собаку отдали из-за того, что у мамы началась аллергия. С тех пор мне никто ничего не вылизывает.
Однако я не отчаивался. У бабушки жила кошка, у которой было весеннее обострение, ну и ей очень хотелось сами знаете чего. К сожалению, моя пися оказалась больше ее влагалища, но я проделал все же что-то похожее на фикции. Кошка выпустила на меня какую-то вонючую жидкость, которая очень сложно отстирывалась.
Сейчас мне 30, приходил к другу, у которого тоже была собака, - и вылизывание повторилось. Я счастлив, хоть и девушки и у меня нет (и вряд ли будет когда). Стыдно ли мне? Ниxуя.
Без паники! У нас на то и есть Стабфонд!
КП написал 03.06.2012 10:18
Теперь, оболтусы, долбодятлы, не верящие правительству, вы поняли, ДЛЯ чего Путин и Медмедев СОЗДАЛИ Стабфонд? Все идет Путем, не бздите горохом!
маразм крепчает
рабочий написал 03.06.2012 10:08
Доллар растет потому, что падает нефть. Нефть падает потому, что растет доллар. И этот идиотизм называется экономической наукой.
Кому нужна дешевая нефть России?
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 03.06.2012 09:43
Мы уже видели, как Сибирская тайга по дешевке спускается в Китай. а Китай за приличную цену продает бревно в Японию. Лес обжигается, чтобы по цене горельника продать, за полную стоимость уже не берут. И нефть точно так же искусственно снижается в цене. Почему? Как происходит, что нормальный продукт становится дешевым? А как вообще устанавливаются цены? На рынке господствует ценовой сговор. Шаткое положение правительства, Думы и премьера с президентом вследствие фальсификаций и вызванных ими протестов заставляют "нашистов" сдавать нефть чуть ли не по себестоимости, и это связано с падением уважения к ним в международных кругах. Кризисное состояние становится едва ли не гарантированным. Национальные богатства России, которые в добрых руках способны сделать страну вполне зажиточной и обороноспособной, идут с молотка за приличия. Вообще, долго ли держатся в природе отношения, которые основаны только на необходимости как-то соблюдать приличия?
Вот и пользуются вороны, таща нефть: налетай, продешевились!
Упорное нежелание признавать реальных конкурентов по выборам за равноправных сограждан привело к серьезным проблемам для всей страны. Более того, еще более непонятное упорное нежелание признать свои ошибки делает имидж правительства просто клоунским и заводит по пути ломания дров в опасном направлении.
Ситуация с гибелью Магнитского заставила НАТО потерять остатки доверия и, тем более, уважения к "нашистам". Зарвавшись, "нашисты" начали отделываться от "культурного влияния"/ что обстрило военные противоречия. То, что сегодня вокруг Российских границ сжимается кольцо ПРО, прямое следствие непорядочной внутренней и внешней политики. Сегодня "неверные мужи" государства вспомнили о репрессиях во времена Сталина и, видимо, хотели избавиться от конкурентов внутри страны. Самые блестящие интеллигенты России сегодня находятся под угрозой репрессивного отбора, после которого в очередной раз остается все меньше и меньше людей, способных в трудное время справиться с ситуацией на местах. Лично наблюдаю, как в Шилкинском районе в этом году ...отменили посевную во многих селах. Впечатление самое тягостное. Отменяли посевную те же лица, которые в дождливый год сгноили весь фураж, пытаясь заготовить сено вместо того, чтобы готовить сенаж, не требующий сушки. Но зато все эти тупари члены "ЕР", благонадежные в плане гарантированных результатов выборов.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.06.2012 08:54
а Путина объявите несменяемым официально, а не по факту.
а Путина объявите неВменяемым официально, а не по факту.
Вы зря ерничаете.
Система идет вразнос и ничего нельзя сделать.
Пахан звезданулся и пошел в отказ, это значит полнейшую непредсказуемость дальнейших событий.
Пешки - глава центробанка, сенатор или кто другой - не при делах, и соответственно могут только бормотать что-либо удобоваримое.
А всем кто потерял 17 процентов предлагаю вспомнить возрождение армии в чечне, захват грузинской земли под аплодисменты русских федерастов, бешеные нацистские припадки против эстонцев или таджиков или ....
(без названия)
гыыыы.. написал 03.06.2012 08:39
А ведь путиноидам очень выгодно падение рубля.Теперь они продав ворованные у народа баксы,получат на 17-20% больше рублей и смогут прихватизировать,
выкупить соответственно на эти доп. проценты больше
гос. предприятий...
А потом их же продадут на Западе и так далее... Без конца.
А мы глупые,но "дорогие россияне" можем только ушами хлопать,изумленно смотря,как воры грабят целую
нацию.
взято с ньюсленда
ghost написал 03.06.2012 08:34
вот, нашлось:
"Саудовская Аравия хочет разорить Ирак и Иран, обрушив цены на нефть. Об этом рассказал бывший главный стратег Morgan Stanley, теперь управляющий хедж-фондом Traxis Partners Бартон Биггс (Barton M. Biggs). Эту информацию он узнал из разговора с крупным бизнесменом из Саудовской Аравии.
По словам Биггса, бизнесмен объяснил ему реальные мотивы резкого увеличения Саудовской Аравией объемов добычи нефти, цены на которую продолжат снижение в течение длительного периода. Биггс попросил бизнесмена дать ему прогноз относительно действий Саудовской Аравии и цен на нефть в среднесрочной и долгосрочной перспективах. Прогноз оказался негативным, несмотря на огромные запасы нефти, которыми обладает страна. Собеседник отметил, что это является частью стратегии королевской семьи Саудовской Аравии. [...] Правящая династия решила, что в ближайшие два года у нас есть "окно возможностей" для серьезного ослабления экономик этих стран путем поддержки низких цен на нефть. Ирану и Ираку необходимо, чтобы нефть оставалась выше $100 за баррель, но мы в течение следующих 24 месяцев будем постепенно увеличивать объем добычи нефти с целью снижения цен до $60 за баррель."
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы