Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава ЦБ гадает на нефтяной гуще

Опубликовано 03.06.2012 в разделе комментариев 171

Глава ЦБ гадает на нефтяной гуще

Глава Центробанка Сергей Игнатьев не исключает возможности дальнейшего ослабления рубля в случае продолжения падения цен на нефть на мировом рынке. Глава ЦБ назвал основными причинами ослабления рубля обострение экономического кризиса в Европе, спровоцировавшее резкое падение цен на сырье, и ожидание ухудшения платежного баланса в России.

«Если цена на нефть прекратит свое падение, то, скорее всего, рубль укрепится; если цена на нефть продолжит свое падение, то возможно, но не обязательно, рубль будет ослабевать — но гораздо меньшими темпами, чем это происходило, потому что мы гораздо более активно будем применять валютные интервенции», — заявил Игнатьев на совещании по проблемам финансовых рынков у премьер-министра Дмитрия Медведева в субботу.

- Я уже тихо начинаю охреневать от высокой компетентности нашего руководства, - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это ж не студент-первокурсник говорит, а глава ЦБ: мы дошли до такого совершенства в экономическом развитии, что курс нашей национальной валюты целиком и полностью зависит от мировых цен на один-единственный продукт. Чем богаты, тем и рады... Лучше нашей устроена только экономика Южной Осетии: пришлют денег из Москвы - есть экономика, не пришлют - нету. Итак, наша национальная валюта, наш полновесный рубль целиком и полностью держится на нефти, а поскольку нефть будет падать непременно из-за очевидного снижения спроса на энергоносители у падающей мировой экономики, ждать от рубля какого-то укрепления не приходится. Есть только один шанс - обратиться к патриарху Кириллу с просьбой провести молебны во всех храмах об увеличении спроса на нефть и укреплении рубля. Потому как в российской экономике патриарх сейчас самый главный человек - кроме его молитв у правительства других рычагов воздействия на ситуацию, похоже, нет.

"Хотел бы отметить, - продолжил Анатолий Баранов, - что все, кто получает зарплату в рублях или держит средства в национальной валюте, в мае стали беднее на 17 процентов. А цены уже выросли. В частности, в общежитии московского ОМОНа платежи выросли сразу в 2 раза. Ну а как иначе? 6 сотрудников получили квартиры - остальным придется платить повышенную квартплату. Старайтесь, ребята, 12 числа будет очередная возможность выслужиться. Начальство отблагодарит... Зарплату-то, поди, прибавили? Или нет еще?.."



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я тоже Надеюсь.
олег.. написал 04.06.2012 14:47
(Даже если уйдЁм - на Восток...
Тут предателей - Нет!
(Жидам - просто фортуна повернулась...Бывает.
Не первый раз).
Хохлам: никто не допустит, что бы Вас - щемили, Братья.
Путин В.В. - не дурак.
Даже наоборот..;..
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 14:09
Смысл прост-мировой глобализатор на Вас рассерчал и решил проучить.Я надеюсь,что до
паники у Вас не дойдет,и Ваше руководство примет взвешенное решение?
Дмитрию из Запорожья.
олег.. написал 04.06.2012 13:52
Не филолог ты, Дима..;..Я тоже, чего тута -
понты вороньи гнать.Но!
Надо же понимать - Смысл
сказанного...
(А так - задолбят йЭти...Хасиды..;..
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 13:37
345453
Ты тупоголовый недоумок.Существительное-солдат,а солдат какой?-рядовой,кавалерст,артилле
рист и т.д.Рабочий-какой?слесарь,токарь,пекарь и т.д.
35465 какой?-тупоголовый,малограмотный.
Re: Re: Re: Дебилу Свинославу
344554 написал 04.06.2012 13:24
Свинья хохляцкая, ТЫ ТУП ДО БЕЗОБРАЗИЯ. "Русский" - существительное. Ты ДАУН??? Рабочий, полицейский - это прилагательное? Да, чему вас недоносков в хохло- школах учат? А - рабочий, служащий, ученый, учащийся, заключенный;
– рядовой, командующий, главнокомандующий - дебилы хохляцкие это прилагательные? Все, вашей тупой народности пришел пи..здец. Кстати слово "украинец" произошел от слова "украсть". Воришки природные, гнилая кровь. Дауны украинские, не хотите ли по этому поводу подискутировать?
Re: Re: Светославу04.06.2012 12:45
олег.. написал 04.06.2012 13:22
Ты же, крыса шнобелястая - и тут нагадил:
.
Предал и ПрОдал...
Re: Светославу04.06.2012 12:45
олег.. написал 04.06.2012 13:14
Задумайся.Когда будешь поминать
"лесных братьев"...
.
Ре04.06.2012 12:12, 04.06.2012 11:44.
А выкидыш...Мы знаем кто: ты.
(Напомни, с какого года - тебя к людям подкинули?
Позволили(!) - создать своЁ государство, удод
вонючий?
Не Великий бы Сталин - по сю пору бы
пакостил в примаках...Великие тоже ошибаются.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 12:45
Ни когда не задумывался о подобной трактовке.Правильно говорят-учиться ни когда не
поздно.
Re: Re: 545454
Светослав написал 04.06.2012 12:12
\\\Ни какой Киевской Руси никогда не было\\\
.
Недоцыфер, а ты не задавался вопросом, почему все национальности -- имя существительное (немец, француз, украинец), и только русский -- имя прилагательное?
А все потому, что русским назывался раб, холоп РУСИЧА.
Но ,в силу географического положения, на землях Руси постоянно шла война, а русские -- чухня, мрома, меря, чудь -- сидели в стороне и грели жопы у себя на болотах.
Не зря ваш Гундяев назвал русских не людьми, а лесными зверями, знал что говорит )))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 11:52
545463
Ну конечно-была великая засратая кацапия со столицей в маааскваабаде.Правильно говорят,
что кацап это не диагноз-кацап это приговор.
Re: Хватит
545454 написал 04.06.2012 11:44
Ни какой Киевской Руси никогда не было. А украина это аборт, выкидыш. Посерьезнее надо подходить. Само название "Киевская Русь" ПРИДУМАЛИ историки совсем недавно! В 17 - 18 веках историки не знали как обозначить тот ПЕРИОД, что происходило в 10 -13 веках и стали называть Русь "киевской" просто потому что Киев был большим поселением и там в основном происходили всякие события, но дальше наступило другое время и от киева НИЧЕГО не осталось, выжженное поле, рожки да ножки, а все развитие Руси и возрождение Великой России происходило на северо - восточных территориях , Образовалась империя Россия, и вытащила зачуханнвх без роду и племени киевских холопов, которых насиловали все кому не лень, вот от этих УБОГИХ и пошли нынешние украинцы. Вы их пожалейте. Они не когда не будут другими, России опять придется вытаскивать их из грязи.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 11:37
Пупенсону
А вообще это просто.Открываеш Гумилева "От Руси к России"и всего делов.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 10:57
Пупенсону
Никогда Московия не была наследницей Киевской руси,и земли занимаемые Московским царством не имели ни чего общего с Киевской русью.Книжки читай неуч.Московия,или московское царство возникло из московского княжества,и начало войну за расширение не с западом,т.е
Речью Посполитой и Украиной,но с севером.Сначала с Новгородом,а потом с Ливонским орденом
Смоленск уже был Речью Посполитой.Что до образование Речи Посполитой,то Великое Княжество
Литовское,куда входила Украина по факту женитьбы Литовского князя на дочке Киевского и
смерти последнего соеденились с Польским королевством путем подписания договора об объеди
нении,и занятии Литовским князем объединенного престола.Ну и по поводу языка.Да нет
ни какого кацапского и украинского(и польского и т.д)а есть древнеславянский и его
диалекты,так же как и диалекты немецкого,английского и т.д.Кстати Польша ни какой асси
миляцией не занималась(прочитай значение этого слова).Что до Австрийской империи,то это
бред который даже читать не интересно.
Re:
Пупенсон написал 04.06.2012 03:43
Киевская Русь находилась преимущественно на территории нынешней России(см. карту http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3a/Rus-1015-1113.png)народ был единым,язык вера,население и культура были одниковыми,поэтому современная Украина(даже название получилось от того что данная область находилась на границе расселения восточных славян) имеет мало общего с Киевской Русью,однако Московское государство,объединившее в последствии многие территории Киевской Руси,и стремившееся к возрождению и стало ее преемницей.Кстате Сын Владимира Мономаха(киевского князя) Юрий Долгорукий,основатель Москвы,и не будь междоусобицы,устроенной в Киеве Русь вновь бы объединилась.А Москва стала центром Русской государственности,из-за того что политический центр необходимо было перенести с территории захваченной монголами.
Польша же,всячески пыталась отделить захваченные русские земли от России,потому что боялась что при неизбежном усилении России,либо поднятии национального движения русских за объединение,им бы не удалось удержать эту область.Поляки начали проводить разные ассимиляционные действия с целью если не полного уничтожения самоидентификации русских как русского народа,то хотя бы создать буферную зону из нового слабого народа(подобно Австрийской империи,державшей в подчинении огромное количество небольших славянских народов). Верх безграмотности говорить что Россия создавалась по западному образцу(в то время как киевский князь стал вассалом Литвы,а потом и вообще разгромленные и опустелые южнорусские земли были захвачены Литвой),тем более про лютую ненависть власти к своему народу.
А вот в СССР Российская Империя не трансформировалось,коммунистические лидеры смогли вовремя отнять власть у слабых заговорщиков.До возникновения СССР Украины не существовало вообще,лишь при союзе появилась украинская СССР.
А про современную Россию не надо,спасибо,у меня есть собственное мнение,а о сходно к вашему я от Ураганихи уже наслышался....
Re: R СВИНослав
45454 написал 04.06.2012 02:58
Да, поросенок, совсем забыл написать. Еще не родилась на свете. та держава, которая на Великую Россию писю вытаращет. Нет такой. Ты когда у америкашек сосешь. то хоть бы поинтересовался, про Россию. Думается даже сотни ракет хватит что бы США стала не очень Новой Гвинеей. И они это понимают. А хохлостан это просто недорозумение , выкидыш истории. Недолго ей навозной вукраине осталось существовать.
Re: Re: Re: Свинославу
234344545 написал 04.06.2012 02:50
Ты чмо посмерди, чуточку, помечтай. Хохлостан уже в жопе. Следущим актом будет раздел хохляндии между Россией и другими достойными. Просвещайся фуфел в общем. Мы если захотим, завтра можем вас поиметь. По полной. ЕСТЬ РОССИЯ, а вокруг пигмеи. Ты сегодня чухонец покушал? Смотри, а то могу тебе кость кинуть, Чой то собака моя зажралась , не хочет скотина. Може ты будешь?
Re: Re: Пупенсону
Светослав написал 04.06.2012 02:36
Читай "Страна Моксель" Белинского -- там о руси и рашке хорошо написано.
Есть еще у Хомякова "Россия против Руси".
Просвещайся в общем )))
Re: УРАГАН!!!!!!!!!!!!!!
Светослав написал 04.06.2012 02:33
Расея будет следующей после Сирии, и кремлевские сидельцы знают это. Поэтому они никак не дают добро на операцию ООН в Сирии, хотя Асад там мочит мирное население.
Но все равно, хотят сидельцы или нет, но Асад уже труп, а у жителей педерашки в связи с этим появляется шанс скинуть власть КПСС-КГБ и начать жить нормально.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 01:04
345456
Ты дебил-ты можеш и с рублем поехать.Давай,только поляков предупреди,что-бы место в
дурдоме подготовили,ибо кацап-это не лечится,ибо не диагноз,но приговор.Полякам не
повезло.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 01:00
Пупенсону.
Да меня подобные фильмы не впечатляют,ибо была Киевская русь.Вот и все.Потом
возникла Речь Посполитая,куда входила Украина,как автономная область,так называемая гетьманщина,и отдельное царство Московия,причем ни какого отношения Московия к Киевской руси не имела.Потом образовалась Российская империя,вообще создававшаяся по западному образцу людьми презиравшими Москву вообще и москвичей в частности,которая сначала трасформировалась в СССР,а после разва оного
возникли ряд государств в числе коих Украина и Россия.Сейчас твою Россию успешно превращают в Верхнюю Вольу,причем ненависть к Москве и москвичам не ушла в прошлое.Смысл подобного преобразования только один.Вот примерно так.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы