Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава ЦБ гадает на нефтяной гуще

Опубликовано 03.06.2012 в разделе комментариев 171

Глава ЦБ гадает на нефтяной гуще

Глава Центробанка Сергей Игнатьев не исключает возможности дальнейшего ослабления рубля в случае продолжения падения цен на нефть на мировом рынке. Глава ЦБ назвал основными причинами ослабления рубля обострение экономического кризиса в Европе, спровоцировавшее резкое падение цен на сырье, и ожидание ухудшения платежного баланса в России.

«Если цена на нефть прекратит свое падение, то, скорее всего, рубль укрепится; если цена на нефть продолжит свое падение, то возможно, но не обязательно, рубль будет ослабевать — но гораздо меньшими темпами, чем это происходило, потому что мы гораздо более активно будем применять валютные интервенции», — заявил Игнатьев на совещании по проблемам финансовых рынков у премьер-министра Дмитрия Медведева в субботу.

- Я уже тихо начинаю охреневать от высокой компетентности нашего руководства, - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это ж не студент-первокурсник говорит, а глава ЦБ: мы дошли до такого совершенства в экономическом развитии, что курс нашей национальной валюты целиком и полностью зависит от мировых цен на один-единственный продукт. Чем богаты, тем и рады... Лучше нашей устроена только экономика Южной Осетии: пришлют денег из Москвы - есть экономика, не пришлют - нету. Итак, наша национальная валюта, наш полновесный рубль целиком и полностью держится на нефти, а поскольку нефть будет падать непременно из-за очевидного снижения спроса на энергоносители у падающей мировой экономики, ждать от рубля какого-то укрепления не приходится. Есть только один шанс - обратиться к патриарху Кириллу с просьбой провести молебны во всех храмах об увеличении спроса на нефть и укреплении рубля. Потому как в российской экономике патриарх сейчас самый главный человек - кроме его молитв у правительства других рычагов воздействия на ситуацию, похоже, нет.

"Хотел бы отметить, - продолжил Анатолий Баранов, - что все, кто получает зарплату в рублях или держит средства в национальной валюте, в мае стали беднее на 17 процентов. А цены уже выросли. В частности, в общежитии московского ОМОНа платежи выросли сразу в 2 раза. Ну а как иначе? 6 сотрудников получили квартиры - остальным придется платить повышенную квартплату. Старайтесь, ребята, 12 числа будет очередная возможность выслужиться. Начальство отблагодарит... Зарплату-то, поди, прибавили? Или нет еще?.."



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию из Запорожья.
олег.. написал 05.06.2012 02:14
Я бы не сказал,
что никто ничего не делает.Хотя, конешно,
.
есть - настораживающие моменты...
(Ты экстремист, Дима..;..
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 05.06.2012 01:05
Да поздно согласовывать.Работать надо.
Дмитрию из Запорожья.
олег.. написал 05.06.2012 00:56
Двенадцать лет впереди.
Согласуем. Куда он дЁрнется..?
Re: Дмитрию из Запорожья
Пупенсон написал 04.06.2012 20:44
Все с вами ясно,удачи.
Йорку - да,с трынделки мимоходом.
(без названия)
York 94955 написал 04.06.2012 20:26
Ух ты... это что же у нас за "Пупенсоны" такие завелись... уж не с "трынделки" ли (хозяин коей Заскок С. Присвистом) ты сюда попал, мил человек? Хххто такой?
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 20:24
Так с Ротшильдом не согласовано.
(без названия)
York 92076 написал 04.06.2012 20:23
>хохлогандон Дiмочка
.
Тебе уже все сказано: шевели отсюда копытами украинское быдло и не оглядывайся. Твое место - в украиноязычной параше сайта www.бандеровскоечмо.ua, среди себе подобных хохлятских свиней и выб_лядков. Катись колбаской по Малой Спасской, инородец.
.
p.s.
Пшел вон, хохлятское чмо.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 20:21
пупенсону
Вам бы читать поболее,ибо Московия не объединяла земли,но захватываха,а уж то,что
москали устроили при взятии Новгорода заставляет немцев и ребят лейтената Келли нервно
курить в сторонке.Ну и соответсвенно входя в состав речи Посполитой Украина настолько
опережала Московию в экономическом и политическом развитии,что даже говорить не прилично.
Вы просто типичный малограмотный кацап и если у Вас Гумилев слуга украинцев на службе
СССР,то тут есть долбоерк-Вам к нему.Такой же тупоголовый малограмотный идиот-покалеченный к тому-же соответсвенно сутками тут дежурящий.С ним ни кто не переписывается,даже 343546,но для Вас в самый раз.Два тупицы друг други подходите.
Удачи и отвечать не надо.Малограмотные идиоты меня не интересуют.
(без названия)
York 70168 написал 04.06.2012 20:11
>leon
>Латыши по прежнему называют сусских словом одного корня с "кривичи".
.
Совершенно верно: "Krievu". Объяснение самое что ни есть прозаичное. Латы граничили с русским Псковом (совр. Псковская область РФ) на востоке и с русским Полоцком (совр. Витебская обл. Белоруссии) на юге. Традиционное население обоих городов и окрестностей - северные кривичи.
(без названия)
York 50787 написал 04.06.2012 19:57
p.s.
Сама по себе традиция именовать кого-то сочетанием "прилагательное места"+ "существительное человек" и у англосаксов и у русских пошла по всей видимости от викингов. Коих в старой английском York-e было естественно ничуть не меньше чем в старом русском Новгороде.
.
В русском в известной мере традиция жива до сих пор, например:
- Вы откуда.
- Мы псковские. (имеется в виду "люди". Т.е. опять же "прилагательное места"+ "существительное человек" )
.
Или еще пример. В свое время Сталин поехал с агитгруппой коммуноидов с Сибирь. И в какой-то деревне выступал и агитировал за колхозы, за что что "пролетарии объединяйтесь" ну и т.д. Долго слушавший его старый крестьянин вдруг сказал:
- А ты спляши, кавказский человек....
Смысл примера не в комической ситцации (крестьянин естественно ни х_ера не понял и решил что приехали с концертом его развлевать, но делают это скучно, пусть лучше спляшут), а в том как крестьянин определил национальность Сталина: прилагательное места "кавказский" (откуда Сталин)+ существительное "человек"
(без названия)
York 68647 написал 04.06.2012 19:54
По поводу бреда Свинослава что русские - это "нация прилагательное" и проч.
.
Свинослав - пример классической современной безграмотной украинской чурки, с засраной пропагандой украинскими же мозгами. Конечно мне уже надоело читать курс ликбеза для дегенератов, но тем не менее.
Русский - это сокращение от "русский человек". В котором слово "человек" со временем перестало употребляться для краткости.
Аналогичная ситуация к примеру в английском языке. Самоназвание англичан прилагательное в роли существительного "english" - это сокращенное "englishman" (английский человек), в котором слово "man" часто не употребляется для краткости.
Более того, у них эта традиция еще более ярко выражена и украинца к примеру они по английски назовут именно прилагательным ukrainian [man], т.е. "украинский [человек]"
(без названия)
York 78242 написал 04.06.2012 19:53
Кошмар какой, развели форменный укросвинарник....
.
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Скиф написал 04.06.2012 19:08
Как меня приучили брать в рот и давать в жoпу
После происшедшего в лесу я боялась, что когда-нибудь ко мне нагрянут бородач Витек и темноволосый Саня. Так и случилось. Как-то возвращалась я домой с дискотеки в 12 ночи, подхожу к своему подъезду, а там они. Меня увидели – обрадовались, не зря ждали. Не наврала адрес, ну пошли, позабавимся. Мы зашли в подъезд, коленки мои уже дрожали и между ног стало влажно.поднялись на четвертый этаж, там мусоропровода нет. А стоит большой сундук – там соседи картошку хранят. Васек сразу вывалил свой ***** из штанов, а Саня пока стоял, смотрел и гладил свой бугор на штанах. Я молча опустилась на колени перед Васьком и взяла рукой его член – руки убери и рот пошире, сучка, вот так. Нежнее, ласковей соси, приговаривает. А сам уже мои груди из лифчика вытащил и перебирает, соски крутит. Я стала как можно нежнее и глубже брать в рот, как вдруг подошел Саня, вытащил член, отодвинул Васька и засунул мне в рот свой. Почти сразу из него полилась жидкость и я с ужасом поняла., что это была моча. «Опустим по полной, теперь никуда не денется. А то всем расскажем – говорит, а сам ухмыляется и ссыт мне в рот. Я чтобы не испачкаться все глотала и глотала. Но так быстро не могла, так что половина наверное выливалось у меня изо рта на блузку и на груди.
Ну вот, теперь и в рот давать уже неохота, с тоской протянул Васек...залазь на сундук и жoпу раздвинь,- подожди Васек. Я под нее лягу. Щас вместе зарядим. Лег на сундук, я сверху, а сзади Васек пристроился, тычут мне в жoпу опять два xуя, сперва немного непривычно, потом ничего, блузку мне сняли. Титьки о Васька труться, мне даже приятно стало, я тихонько стала стонать, а они ржут – надо тебя в 4 хyя в задницу eбать, потом темноволосому видать надоело внизу, он вылез оттуда и опять свой член мне в рот засунул, я испугалась, что он опять ссать будет, но он просто eбал меня в рот в такт вместе с Васьком.
Так продолжалось какое-то время, у меня ноги устали и спина тоже и шея. Я может лягу на спину – попросила сама, валяй. Ноги подними вверх – тащусь какие ляжки, сказал Витек, мне так хотелось. Чтобы хоть один раз вставили в пиздy., но Васек опять засунул в жoпу, держа меня за ноги, а Саня сел мне сверху на живот и совал свой член в рот, приговаривая – соси, хyесосочка наша, опущенная, я тебя накормлю колбасой , лежа на спине было очень трудно сосать, шея быстро устала, но тут Саня начал кончать, а потом опять немного поссал мне в рот, я почти ничего не глотала, только делала вид, там в темноте ведь непонятно. Саня слез с меня, а Васек перевернул меня, сам зашел спереди и сказал, чтобы я отсoсала до конца, теперь его похоже не смущало, что Саня мне в рот ссал. Я опустилась на колени перед ним и как смогла пошире открыла рот, он вставил свой член и дело пошло. Член конечно большой у него, весь брать я не могла, но зато работала не только губами. Но и языком. Так что он вскоре тихонько застонал и стал спускать. Я хотела выплюнуть его сперму. Но он заметил и держа мой рот двумя руками велел проглотить, а потом тоже решил поссать мне в рот. Струя была такая мощная, что выплескивалась у меня изо рта очень сильно, так, что даже ему на штаны попала, он выругался. Все это время Саня очень внимательно наблюдал за нами и видел, как я сама гладила себя между ног. Че, пиздa, хочешь кончить? Да, говорю, а сама уже не могу терпеть, он подмигнул Ваську, щас приду говорит.
МатрЁше.
олег.. написал 04.06.2012 16:16
Это кто тута устроился так... уютно..;?..
Может, ему рассказать чего?
Историю какую...Колокол -
ЗВЕНИТ.
Re:
Рыцарь написал 04.06.2012 16:13
Нет,цифровому обидна сама мысль,что братские народы могут "наезжать" друг на друга.
Re:
Пупенсон написал 04.06.2012 16:06
Во первых Московское государство объединяло русские земли по всем направлениям,и у Москвы это получалось весьма неплохо,в то время как зависимые киевские князья занимались междоусобными войнами.Во вторых,прямого наследника у Киевской Руси не было,все княжества были равны в этом вопросе,Москве же удалось собрать большинство этих княжеств воедино,и соответственно Москва и стала новой столицей Руси.
Война с западными соседями была естественна,ведь именно они оккупировали истинно русские земли,и соответственно были попытки их вернуть,однако западу и римской церкви это было неугодно,поэтому русским войнам было тяжело воевать с милитаризованными гигантами.
А вот Польша как раз и занималась ассимиляцией,стоит вспомнить хотя бы выдуманную ими церковь,угнетение Поляками русского населения и тд и тп...
В прочтении Гумилева смысла не вижу,ибо Гумилев являлся рядовым украинизатором на службе СССР.Именно в СССР (и в фашистской зоне оккупации) проводилась насильственная украинизация.
Для цифрового
Вы не видитесь,Дмитрий из Запорожья обычный тролль,разница лишь в том что он спокойно держится,не материться и не гадит.
Re:04.06.2012 15:30
олег.. написал 04.06.2012 16:03
Это ясно...Не понятно: почему Уважаемые Собеседники -
сваливают,
понимая, что идЁт - расширение границ -
Информационного Поля..?
(Кои - установил - не я...
А мой корефан...!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 15:31
leon
Да это 345367 надо объяснять,то у него Москва-3Рим и раша пуп земли.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.06.2012 15:30
А там нет дураков.Есть то,или иное в решение проблемы.совпадающее или нет с мнением
мирового глобализатора.Вот Путин не понял и решили проучить.
(без названия)
leon написал 04.06.2012 15:01
Есть у слова "русский" и вариант шведского присхождения, так шведы (варяги) назфчвали своих, постоянно пребфывающих по делам в арйоне Киева, там река Рось (приток Днепра), от нее и пошло. Сами себя так стали называть восточные славяне уже после Алексакндра Невского , до конца неизвестно даже. Ведь и менно по-шведски норвежски и датски так и звучит "РУССИСК" или "Рюссиск". Латыши по прежнему называют сусских словом одного корня с "кривичи". Москва сперва была периферийным городом Владимиро-Суздальского княжества , а только с 15 века стали собираться русские земли вокруг Москвы. Центр Руси рбразовался на месте когда-то бывшей северо-восточной окраины Киевской Руси. Взять территорию Подмосковья, 1000 лет назад славяне жили только на юго-западе нынешнего Подмосковья, от Северо-запада до юго-востока проживали финно-угорские племена, на западе - балтские племена (голядь, нарпимер). Очень обширные владения- от какой-то части современнных Финляндии и Эстонии до северного Урала были у Новгородской Руси, которая была демократической ремпубликой, из истории дошло имя новгородского старшины Гостомысла, уж когда она к Москве окончательно присоединилась, то и стала Русь "великой". НИчго в этом такого нет, на Британских островах вооще когда-то жии очень воинсвенный злобные и не поддававшиеся цивилизации пикты. Но ведь все князья до Ярослава Мудрого были киевскими. Даже был Святополк убивший из-за дележа власти Бориса и Глеба. Между раздоробленностью и "воссоеддинением с Россией" в 1654 Киев и Москва - когда-то первый центр Руси и ставшая его центром после объединения - были в отдельных государствах. Тверское княжество тоже было независимым и в начале 12 века здорово воевало с москвой, раздробленность есть раздробленность, Германия вообще объединилась только при Бимсмарке. Это все-историческая закономерность.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы