Кто владеет информацией,
владеет миром

Глава ЦБ гадает на нефтяной гуще

Опубликовано 03.06.2012 в разделе комментариев 171

Глава ЦБ гадает на нефтяной гуще

Глава Центробанка Сергей Игнатьев не исключает возможности дальнейшего ослабления рубля в случае продолжения падения цен на нефть на мировом рынке. Глава ЦБ назвал основными причинами ослабления рубля обострение экономического кризиса в Европе, спровоцировавшее резкое падение цен на сырье, и ожидание ухудшения платежного баланса в России.

«Если цена на нефть прекратит свое падение, то, скорее всего, рубль укрепится; если цена на нефть продолжит свое падение, то возможно, но не обязательно, рубль будет ослабевать — но гораздо меньшими темпами, чем это происходило, потому что мы гораздо более активно будем применять валютные интервенции», — заявил Игнатьев на совещании по проблемам финансовых рынков у премьер-министра Дмитрия Медведева в субботу.

- Я уже тихо начинаю охреневать от высокой компетентности нашего руководства, - поразился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это ж не студент-первокурсник говорит, а глава ЦБ: мы дошли до такого совершенства в экономическом развитии, что курс нашей национальной валюты целиком и полностью зависит от мировых цен на один-единственный продукт. Чем богаты, тем и рады... Лучше нашей устроена только экономика Южной Осетии: пришлют денег из Москвы - есть экономика, не пришлют - нету. Итак, наша национальная валюта, наш полновесный рубль целиком и полностью держится на нефти, а поскольку нефть будет падать непременно из-за очевидного снижения спроса на энергоносители у падающей мировой экономики, ждать от рубля какого-то укрепления не приходится. Есть только один шанс - обратиться к патриарху Кириллу с просьбой провести молебны во всех храмах об увеличении спроса на нефть и укреплении рубля. Потому как в российской экономике патриарх сейчас самый главный человек - кроме его молитв у правительства других рычагов воздействия на ситуацию, похоже, нет.

"Хотел бы отметить, - продолжил Анатолий Баранов, - что все, кто получает зарплату в рублях или держит средства в национальной валюте, в мае стали беднее на 17 процентов. А цены уже выросли. В частности, в общежитии московского ОМОНа платежи выросли сразу в 2 раза. Ну а как иначе? 6 сотрудников получили квартиры - остальным придется платить повышенную квартплату. Старайтесь, ребята, 12 числа будет очередная возможность выслужиться. Начальство отблагодарит... Зарплату-то, поди, прибавили? Или нет еще?.."



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
МЫ РУССКИЕ !
//олег.. написал 12.06.2012 20:01
ТвоЁ ебло - раскрашивает -
мой корефан Ротшильд.
МЫ РУССКИЕ !
//олег.. написал 12.06.2012 19:50
Особенно - вы,
конешно...
(ебальники накрасите на матчах -
под Флаг...Пасть рвЁте...
Да, Ж.Д.?
Re: Re: Баранову.
/жЫдоведоФФ8,8Дальский/ написал 09.06.2012 23:41
Замечу; надпись в ЭТОЙ педерации и с подачи
амфориста тянет на ЭКСТРЕМИЗЬМ.
Но !
Нам-ли сцать, как всякие чОбан-бОнановвы...
МЫ РУССКИЕ !
Re: Баранову.
|/жЫдоведофФФ,-ДальССкий написал 09.06.2012 22:57
Не-не,... мальчОнка.
Меня хУй достанешь!
Я, вот, телАгреечку с надписью на спине
- Я РУССКИЙ!- запахну под поясок и ...
Датыменязнаешь.
А?
.
... хм,"достали" бЫля, эти - " дОстали"
Баранову.
/олег.. написал 09.06.2012 16:51
Про козлЁныша твоего, тупорылого.
.
Ну, ругается Старик, иногда...Так его же -
достали.
На уничтожение пошЁл Д.Ч.
/олег.. написал 09.06.2012 16:34
Вразумлять его - бесполезно:
туп.
.
Вот скажи мне , Старик, что я не прав:
мы (ты, я) - завтра - выйдем - на любой Ресурс!
.
И Люди Нас Будут - Внимательно Слушать.
(Зачем нам ковырять его гавно..?..Пусть подавится,
гандон дешЁвый.О чЁм с ним говорить..?
Но Баранову, сачку - не простительно.
Старик, ты весь в шрамах...
/олег.. написал 09.06.2012 16:18
Я тебя уважаю.
(Бестолковый ты.Но что тут поделаешь..?..
Это не на уничтожение.
.
На уничтожение пошЁл Д.Ч.
Зажрался.
ты это... О чЁм..?
/олег.. написал 09.06.2012 16:01
О гавне опять..?
(У нас есть - фигуранты.
А йЭти гавнюки - они - никто.
Д.Ч. : ты слышишь..?Тебя, задрот, предупреждали:
ты плохо себя ведЁш.
Ты слушай.Если тебе - Дано - Влиять,
ты береги это.
Не будь - гавнюком.
Re: ЕВРЕЕВ, конешно, не счесть...
/жЫдоведоФФ,-,ДальССкий/ написал 09.06.2012 12:12
гавновапроСС!
Жителей моей родной Негодяевке более волнует
тема о - " Радимец и как его сколупнуть."
Бают шо крысин-стрихнином дюже годится.
Да и дезинсекталь ему в прок, сойдЁт...
Ты-то как ?
А ?
ЕВРЕЕВ, конешно, не счесть...
/олег.. написал 09.06.2012 10:39
А вот пиндосов?
Re: Re: Re: /жЫдоведоФФ ---Дальский/ 08.06.2012 17:36
/олег.. написал 09.06.2012 10:37
ЙЭту "штучку" - изобрЁл пиндос во Вьетнаме.
.
Он - изобретательный...Печки рисует всяческие,
"булерьяны"...Дискредитируя тем самым -
холокост.
А вот спросим: сколько пиндосов и сколько ЕВРЕЕВ -
исхитрился извести враг - во Вторую Мировую?
Re: Re: /жЫдоведоФФ ---Дальский/
Туда же написал 08.06.2012 17:36
китайцы НИКОГДА не ВЫРЕЗАЛИ советские ПОГРАН-ЗАСТАВЫ !
Н И К О Г Д А ! ! !
(просю прюмер в студию
Re: /жЫдоведоФФ ---Дальский/
Светослав написал 07.06.2012 23:19
Небольшое уточнение: в реальности "вырезающими" были китайцы, а "вырезаемыми" были советские пограничники )))
Насчет использования шомпола написано правильно.
Ёсипу - ( очередному сайгачьему пехотинцу
/жЫдоведоФФ ---Дальский/ написал 06.06.2012 20:52
дГужок, я раССкажу тебе одну замечательную иССторию о том , как Русский "вася" запросто вырезал в одиночку целые кишлаки урюков в афгане.
БеЗ шума и пыли, беЗ стука и скрипа.
Просто шомпол от АК входит в одно ухо , а выходит чРез другое.
Такшта, ... для вашей жЫдогоги сЁдни есть выбор или всем местечком паковаться в булерьяны,
которые в Биркенау , или на месте - шомпол в ухо .
Как желаете ?
А?
Исход-то один, но уже не ебипетский.
ХуЙ удерЁте!
Re: Моему другу Олегу.05.06.2012 23:54
олег.. написал 06.06.2012 01:51
У меня тут - один друг и одна подружка.
Остальные - собеседники.
Дальше.
Я не говорил, что зверь - ЕВРЕЙ.Он
может принять любой образ.
(Про ЕВРЕЕВ был разговор года четыре назад.
Можно повторить, если чЁ..;..
.
Странный ты какой то...
Приятно не удивлен.
заибца. написал 06.06.2012 01:33
13 не зря имеет значение чертовой дюжины так как 13 м был Иуда искариот который Его и сдал.Но мы то знаем почему. Но Кураев не прав, утверждая что там предсказан конец христианства.Заибутся пыль глотать.И после этих слов я перестал уважать этого человека, ибо вместо того чтобы нести свет людям он заранее предвещает им тьму.Слаб на бошку догматик.Поэтому и называют многие: иудохристианство.За соглашательство во имя мира как они считают.Вон Ларс Фон Триер в Меланхолии шифранул667 как 19 и что такое страх, так все, пипец,теперь ему все двери закрытые.Уважаю.Рискнул.Жалко Булгакова-всю жизнь страдал..Слышал тему про тех кто знает 5 ое измерение? Ждать не буду.Бухой.Сплю.Пиши, прочитаю.ПОРА ИБАТЬ НАЧИНАТЬ БАРАНОВ.БРАТЬ ПАЛКИ ЖЕЛЕЗНЫЕ И ДОЛБИТЬ ТУПЫЕ БОШКИ ТВОРЧЕСКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ И ИБАНЫХ ЭКОНОМИСТОВ ОТТЯГИВАЮЩИХ КРАХ ВСЕЙ ЭТОЙ ЖОПЫ.
Re: Re: Всем.
5 Даша-Да написал 06.06.2012 00:48
Обанкротился? Не переживай. Есть такие таблетки хорошие...
К врачу. Срочно!!!
Re: Всем.
32344354 написал 06.06.2012 00:11
Что чучелы огородные ПРИУНЫЛИ? Писили от радости, рубль падает, визжали рубль никакой. Некоторые гаандоны из задроченного Хохлостана уже глюки про голод писать начали. Ну и где все это? Рубль вновь РАСТЕТ. А вы скоты в жопе.
Re: Re: Re: Re: Re: Другу: Йосе -забице-
Иосиф написал 05.06.2012 23:29
ВсЁ функционирует и работает с чОткой немецкой педантичностью. /жЫдоведоФФ ---Дальский/
++++++++++++++++++++++++++++++++
Наивный, ты мой друг, уверяю тебя, что те печи, не были предназначены для сжигания трупов. Ты когда нибудь делал спектральный анализ веществ? Где в пламени находится зона самых высоких температур? Правильно. В верхней части пламени. А что будет если кусок мяса бросить в угли? Влага вытекающая из мяса будет тушить угли. В современных крематориях на труп направляется пламя с температурой порядка 900 градусов, а теперь посмотри на эти печи в которых якобы сжигались сотни тысяч тел.
http://gennady-dobrov.ru/_ld/0/59.jpg
Носилки поставлены для лохов. В такой печи очень сложно сжечь труп. Я бы даже написал практически невозможно. Труп в такую печь можно было ложить только основательно печь предварительно перед закладкой трупа прокочегарив. Засунув в такую печь один труп, он будет сгорать часов шесть, если не больше. При этом нужно будет несколько раз подкладывать под труп уголь и вентилировать угли для подачи кислорода.
Избавляться от трупов в таких печах можно только на сцене театра разыгрывая комедию.
Всем.
Гиена огненая написал 05.06.2012 23:08
А рублик меж тем завтра подымется на 19 копеечек.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы