Кто владеет информацией,
владеет миром

"Россия без Путина" - под запретом!

Опубликовано 02.06.2012 в разделе комментариев 40

"Россия без Путина" - под запретом!

Восемь активистов незарегистрированной оппозиционной партии «Другая Россия» задержаны правоохранительными органами в Москве. Об этом сообщил «Интерфаксу» представитель «Другой России» Александр Аверин. Он сказал, что оппозиционеры проводили согласованный с властями пикет недалеко от станции метро «Новокузнецкая».

«Полиция задержала восемь активистов „Другой России“. Не понравилась растяжка — „Россия без Путина“, — сказал Аверин. В пресс-службе московского главка МВД журналистам заявили, что полиция задержала семь человек. „В районе станции метро „Новокузнецкая“ группа молодых людей развернула плакат, после чего семь человек были задержаны и доставлены в отдел полиции“, — сказали в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы, действия задержанных подпадают под правонарушения, предусмотренные статьей 20.2 КоАП России („Нарушение правил проведения митингов и пикетов“), поэтому все они будут привлечены к административной ответственности.

- Любопытно, как в стране, еще сохраняющей избирательные декорации, можно запретить агитировать против избранного президента? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если есть агитация за, то должна быть и против, не так ли? То есть получается, что пикет с агитацией против Путина подпадает под статью КоАП. Ну так примите тогда закон об оскорблении величества, а Путина объявите несменяемым официально, а не по факту.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ertertert
erertetert написал 02.06.2012 14:04
В то же время, не сомневаюсь,что не будет путина-и Россия станет очень даже путной.----Не станет.
etertertert
ertrtertert написал 02.06.2012 14:00
Потому Россия и беспутная, что путин-главарь России на сегодня.----То,что рф такая не путин виноват,он одно из следсвий, не причина.
Re: правила такие правила
... (настоящий) написал 02.06.2012 13:25
К кому вопрос, чюрка?
Прочитай закон о митингах. Яндексом умеешь пользоваца?
правила такие правила
С.О. написал 02.06.2012 13:16
ст. 20.2 КоАП- нарушение правил проведения митингов и пикетов
повторю свой вопрос-где можно прочитать эти правила? в какой книге? где они( эти правила ) были опубликованы?
беспутная Россия.
Уран235,СССР написал 02.06.2012 13:00
Потому Россия и беспутная, что путин-главарь России на сегодня.
В то же время, не сомневаюсь,что не будет путина-и Россия станет очень даже путной.
Все понимают о чем идет речь.
Лариса написал 02.06.2012 11:32
И только власть живет в своем измерении,даже если сказать им "путаны"
Вот и ладненько - вот и нашлась первоочередная цель
русский патриот написал 02.06.2012 10:50
Проживающие в москве думали что они могут жить. А оказалось нет. Что бы они не деллали - появляется бандит путлер и его шваль и мешают жить. Москва уже не может ничего сделать - все делается криов. Но у Москвы есть первоочередная цель - убрать путлера и его шоблу. Забудьте все другое. Цель жизни москвы - задавить пучть самозванца путлера.
правила
С.О. написал 02.06.2012 10:11
ст. 20.2 КоАП- нарушение правил проведения митингов и пикетов
подскажите где можно прочитать эти правила? в какой книге?
(без названия)
Корн написал 02.06.2012 10:08
Когда Этот, с силиконовыми щеками плакал в истерике на Красной площади-понятно, сдали нервы...то скорее всего Он и тогда думал о нынешней судьбе Мубарака: от 60 лет до виселицы. Вот что ждет Тебя, куча кгб-шного дерьма.
"Фаллодимир Ебутин - наш Пердизент!" - тоже под запретом
что ли? написал 02.06.2012 09:29
К написанию на заборах, стенах сортров и не только сортиров?..
Кто разъяснит, cyки?!
(без названия)
Вождь написал 02.06.2012 08:21
Господи, хоть бы у Него силиконом в щеках полопался у собаки.
странно
непонятно и смешно написал 02.06.2012 08:11
За написание на заборе слова "xyй" ("пиздa") - ответственности никакой не возникает, кроме как за порчу забора.
Написамший на заборе "ебутин-пизда" подлежит ответственности, как за нарушение правил проведения митингов и пикетов.
Ну и страна у тебя, Фаллодимир Фаллодимирович...
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 02.06.2012 07:59
а Путина объявите несменяемым официально, а не по факту.
а Путина объявите неВменяемым официально, а не по факту.
(без названия)
D.D. написал 02.06.2012 07:44
Да, еще вот - непреходящее: "Путин - Владимир сегодня."
(без названия)
D.D. написал 02.06.2012 07:41
В сл.раз пусть растягивают "Россия с Путиным на 10000 лет".
(Мона "Путин - Ленин сегодня", "Путин - Сталин сегодня", "Путин - Петр сегодня", "Путин - Александр сегодня, "Путин - Екатерина сегодня". Ежели да все за один присест - будет солидно.)
Re: Всем привет
Злой написал 02.06.2012 05:38
Собака лает от того забора к которому привязана.
Вот не надо предлагать несменяемость!
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 02.06.2012 04:19
Такие высказывания как объявите "Путина Несменяемым", не нужно предлагать. А то скажут, что инициатива от народа была. Вы как потом будете существовать, если у нас будет "Путин Несменяемый 1-й" ?
Всем привет
Друг народа написал 02.06.2012 02:45
Как эти оборотни в погонах достали !!! Только этим выслуживанием перед ЦРУшными марионетками свои грехи перед страной и народом не смоете... Когда-нибудь придется отвечать за свои преступления! По-настоящему! Кровью! Как в 1937-ом!!! Не всю тогда мразь обезвредили! Рано Берия ушел из жизни! Жуков - дурак! Да и Андропов просчитался в своих соратниках! Умер, а сменить было некому!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 02.06.2012 02:32
А есть ли еще существо по имени Путин?
По-моему, их так несколько уголовников, которым сделали пластическую операцию и поставили опускать страну.
Путин в очередной раз одурачил проголосовавших за него баб и пенсионеров
обесценив девальвацией рубля предвыборные прибавки написал 02.06.2012 02:13
На глупых воду возят.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы