Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутатов уже вызывают в прокуратуру. "На правилку"?

Опубликовано 31.05.2012 в разделе комментариев 14

Депутатов уже вызывают в прокуратуру. "На правилку"?

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков вызван в четверг в столичную прокуратуру, подтвердил официозному РИА Новости источник в надзорном ведомстве, не уточняя причину вызова. В своем микроблоге в Twitter депутат написал, что его именно вызвали в прокуратуру в четверг в 15.00. Ранее Гудков направил депутатский запрос с просьбой объяснить многочисленные задержания полицейскими участников оппозиционных акций в центре Москвы, которые начались после 6 мая.

"Гудков вызван в прокуратуру", - сказал собеседник агентства. В свою очередь, в пресс-службе прокуратуры Москвы от комментариев воздержались.

Раньше депутатов как лиц, облеченных неприкосновенностью, в правоохранительные органы приглашали. Или органы сами являлись в Думу для дачи объяснений. Или использовали иные способы коммуникаций, не вызывавшие сомнений в формальной независимости законодательной власти от прочих. Теперь вот "вызывают".

Конечно, независимость Думы с самого начала была фикцией, как фикцией была вся российская конституция, принятая после государственного переворота 1993 года. Все государственные институты в РФ - фикция, призванная прикрыть неприглядную реальность: в стране правит организованная преступная группировка. Очень хорошо организованная - и очень преступная. Причем так называемая "независимая" судебная власть - тоже часть этой ОПГ, поэтому рассчитывать на то, что "судьи по вызову" признают этот очевидный факт, не приходится.

И все же для совершения внешнеполитических и внешнеэкономических действий, от которых напрямую зависит наполняемость "общака", всероссийская ОПГ вынуждена соблюдать некоторые приличия - чтобы ее визави за рубежом могли делать вид, что общаются с министрами, бизнесменами, дипломатами, а не с конкретной братвой. С той стороны тоже, в общем, братва, но давно живет по понятиям, а наши пока кошмарят по беспределу.

И вот в такие моменты, когда из-под манжетки от "Van Laak" выглядывает тюремная наколочка, случаются казусы - депутата вот вызывают на прокурорскую правилку.

А.Б.



Рейтинг:   4.12,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
И это началось с Горбачева написал 01.06.2012 01:29
Это он открыл широкую дверь во власть бандитам,
изменникам и ворам.
Это все следствие.
Пока народ не победи и не сменит на 100% всех госслужащих за исключением рядовых=так все и будет продолжаться.
(без названия)
allexx написал 31.05.2012 20:47
А какая разница - кто Гудков? ну Гудков И Гудков, еще младший есть, ну и что вы все так оборзели? Гэбэшник? Да хоть Вий, лишь бы дело делал. На мой взгляд -
эту химеру закопть - хоть с вампиром!!! Извините, витиевато!
Re: Барановой Наталье
Пилот 02 написал 31.05.2012 19:42
Просто в шоке,один путиным подписывается,че за ерунда?Не знаешь с кем.Кто то женой главного редактора.Может поверю.Поверю.А может сам Гудков напишет! Слабо?Я не чоповец,но попросили сказать.Так вот настоящие охранники знают,что такое венозное кровотечение и как накладывать повязки куда(пилот) знают что бы рука или нога потом не отсохла,гангрены не было.Мне кажется наши охранники не тупые.Тупые некие деятели, кто принимает законы.Вы спросите у полицаев,что они могут?А я вам скажу нынешние могут только скорую вызвать.А так подыхай.Более того знаем как с оружием обращатся.Да в нашей стране нужна легалезация оружия!Только как.Да у меня есть давно и у многих.А есть дебилы с травматикой им море по колено.
(без названия)
Путин написал 31.05.2012 18:46
Вот оппозиция без конца воняет, де у Путина работают никчемные непрофессионалы.. Да вы полюбуйтесь, как профессионально они отсасывают все подряд.. Просто у них совершенно другая квалификация, но в своем деле - настоящие профессионалы.
У меня недавно какой-то из этих пиДоров из авторучки чернила высосал и перекусил ее напополам.. Хорошая была ручка, мне Буш-младший подарил, когда я гостил у него на ранчо.. Поручил Суркову выяснить, кто это мог сделать, а он говорит "У Володина теперь одни такие и работают.. Одни членососы остались; остальные разбежались. Так что любой мог это сделать. Концов не найдешь."
Вот такая жизнь у национального лидера.. А вы все воняете..
Как быть гудкову депутату? Трусы надеть или крестик снять?
ГэБье на распутье. написал 31.05.2012 18:44
Итак, оный гудков-депутат взялся во время оное ОХРАНЯТЬ ...
Отчего же нет? Он и раньше по службе ОХРАНЯЛ. Государство, от врагов. Правда ни хрена не охранил, но не будем о неприятном.
И вот вторая попытка ... Кого на этот раз? А на этот раз тех кто гос-собственность по мешкам растащил.
Картина вдохновляющая: ворье прет все до чего до тянется, а гудков-депутатские молодцы заступают на стражу - не укради украденное! Ворье службу ценит и отмусоливает стражам из ворованного. Гудков-депутат чэсно богатеет. Зарабатывает, блин! Эффективный препринимальник случился!
Вдруг ах и ох! Разборка среди ворья! Жлобковских спустили в унитаз, а у новых свои топтуны - больше питерские. Хочется охранять, а как бы некого. Не за бесплатно же?
Гудков-депутат опять не растерялся. Резко стал охранять демократию от питерских. Вот жизнь довела:))
Еще чуть-чуть и гудков-депутат постриг примет, попрет по весям со словом божииим ...
Re: http://news.rambler.ru/14151953/ - Говномесов
Вирмалайсет написал 31.05.2012 16:42
"30 мая, накануне визита президента РФ Владимира Путина в Белоруссию, белорусские национал-большевики вывесили на мосту, расположенному по дороге из аэропорта "Минск-2" оскорбительную растяжку. Об этом сообщает "Хартия'97".
Растяжка "Путин пошел на х.. !" появилась рядом с официальным транспарантом "Союз Беларуси и России - единство народов, культур и истории".
Первый лозунг не только не противоречит второму, но прямо вытекает из него ,)))
Re: (без названия)
Баранова Наталья Петровна написал 31.05.2012 16:39
Если ЧОПовцы такие тупые, что не могут пройти переаттестацию без взятки, то может не надо доверять им оружие? Не проклинать Гудкова нужно, а благодарить, за возможность освежить в памяти азы.
(без названия)
Пилот написал 31.05.2012 15:54
Фишка в чем у Гудкова есть ЧОП ,а это оружие причем как оно там окозалось ни кто не знает.Странно.У меня знакомый работает в чоп и вот после этого крика все депутаты решили всех чоп организаций проверить на наличие лицензий(переотестация).А чего смысл какой приходят чоповцы на переотестацию с оружием или без,садишься за компьютеры,там такие вопросы шо не сдашь.Так вот эти клоуны подставили парней которые 25-20 тыс рублей зарабатывают и при этом что бы сдать экзамен 10 штук отвали (отдать мусорам-полицаем).Все чоповцы этого Гудкова проклинают.
Re:Уран235,СССР (31.05.2012 15:15) Тщета надежд, тщета идей
Он написал 31.05.2012 15:43
Надежд сомнителен приют.
"Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают",
Но все же постепенно тают.
(без названия)
Уран235,СССР написал 31.05.2012 15:15
Да де те миллионы?
===========================
Не переживай,все будет как всегда:возьмумтся ниоткуда и нежданно:))
А хотелось бы, чтобы планомерно и осмысленно...
?
Он написал 31.05.2012 15:09
"Необходимо, чтобы осознание этой мыслью овладело миллионами людей".
----------------------------------------------------------
Да де те миллионы?
http://news.rambler.ru/14151953/
Говномесов написал 31.05.2012 14:57
30 мая, накануне визита президента РФ Владимира Путина в Белоруссию, белорусские национал-большевики вывесили на мосту, расположенному по дороге из аэропорта "Минск-2" оскорбительную растяжку. Об этом сообщает "Хартия'97".
Растяжка "Путин пошел на х.. !" появилась рядом с официальным транспарантом "Союз Беларуси и России - единство народов, культур и истории".
ФПГ
Степан написал 31.05.2012 14:31
=== в стране правит организованная преступная группировка ===
Учитывая масштаб и высокий уровень преступлений - это федеральная преступная группировка ФПГ.
фикцией была вся российская конституция, принятая после государственного переворота 1993 года
Уран235,СССР написал 31.05.2012 14:29
Именно это и было основной движущей силой масс осенью 1993!
Потом все поутихли.
Надо начать СНОВА и СНОВА развивать эту тему. Всеми силами.Это и есть Суть вещей после 1993г.
Необходимо, чтобы осознание этой мыслью овладело миллионами людей. Как можно быстрее!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы