Кто владеет информацией,
владеет миром

Прикрывают православное общество, членом которого была одна из Pussy Riot

Опубликовано 30.05.2012 в разделе комментариев 16

Прикрывают православное общество, членом которого была одна из Pussy Riot

29 мая появилась новость о возможном прекращении деятельности православного волонтёрского сообщества "Даниловцы".

Добровольцы движения, начавшегося четыре года назад с небольшой инициативной группы, помогали детям и подросткам, оказавшимся в приюте, психиатрической больнице или наркодиспансере, переписывались с одинокими стариками и заключёнными. Также "Даниловцы" обучали новичков тонкостям волонтёрского служения и многое сделали для координации и организации российского волонтёрского сообщества.

Лишившись спонсорской помощи, движение лишается возможности содержать постоянную административную группу, организовывать волонтёрские тренинги и обеспечивать рекламно-информационную поддержку.

Причины, побудившие спонсоров отказаться от проекта, неясны. Хотя есть мнение, что это связано с тем, что Мария Алёхина из Pussy Riot была участницей этого движения.

- Ну, ради такого случая информационную поддержку мы окажем, пусть обращаются, - заявил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Православную благотворительность мы всегда поддержим, и даже предложим присоединиться к нашим ситуациям, и с политзаключенными, и с жильцами общежитий - в путинской России нет и не ожидается недостатка в униженных и оскорбленных. Деньгами помочь не можем - сами работаем на голом энтузиазме. Но разве православные должны работать иначе? Увы, тут нам режим устроил такой "принудительный коммунизм" - денег не допросишься, а если кто и хотел бы дать, то боится. За деньгами - это к Навальному, он у нас чемпион по фондрайзингу.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Семен написал 31.05.2012 16:21
Аха... так они не только поют)))). Борец за "девочек", глянь ссылочку про акцию в биологическом музее: http://www.1tvnet.ru/content/show/blogeri-vspomnili-zaderjannoi-aktivistke-pussy-riot-tarakanov-v-sude-i-seks-v-biologicheskom-muzee.html . И вообще, пора уже прекращать обращать внимание на этих моральных уродов. В парке рядом с Мосгорсудом эти отстои в количестве трех-пяти человек просидели дней пять (утром и вечером их "акцию" наблюдал, проезжая мимо), а затем смылись. Ну, не реагирует на них никто! А значит, не будет рейтинга и денег никто не даст. Все просто, как три копейки! Это всего лишь способ заработать ничего не делая.
Re: А.И.Хромов. (30.05.2012 21:32)
Иванов И.И. написал 31.05.2012 03:13
Ожесточились души славянские.А Путин и правда болен.И болезнь эта душевная-покаяние.Я знаю,вы мне не поверите, но ему сейчас очень плохо.Болит грудь, бессонница и бессилие, слезятся глаза и главное-не понятно ЧТО ЭТО? Дубина, никто не поверит что Вова попал под крещение от Отцов.Очень тайная тема.Очень.
________________________________________________________________
Кается и гребет, гребет и кается. Из последних сил, до последнего вздоха. Объявлен в международный розыск Роман Абрамович, подозреваемый в мошенничестве? Возбуждено уголовное дело в отношении А Сердюкова?
Re: Re: Re: Re: отмороженному на все мозги Дубине
566556 написал 31.05.2012 02:07
Шлюху назвать "девчонкой" может только полный урод, пациент психбольницы. Ты дубиноголовый сравниваешь с гитлером? Если бы было так ты давно висел бы вниз головой.
Re: Re: Re: Верующим! Богородица прогоняет Путина, в действии!
Дубина написал 31.05.2012 01:03
В доказательство того, что нелегитимный Путин верит во власть от бога, но не от народа - это гитлеровское преследование девчонок, которые спели молитву о низвержении незаконного президента-узурпатура Путина! Поэтому Путин и боится гласа народа - гласа божьего! Ату его, этого чурозванца!
Re: Re: Верующим! Богородица прогоняет Путина, в действии!
А.И.Хромов. написал 31.05.2012 00:09
Так посмотрим что за новое програмное обеспечение он себе введет.
Видно будет.
Re: Верующим! Богородица прогоняет Путина, в действии!
Николай написал 30.05.2012 22:38
И каким же бесом вы предлагаете заменить Путина? Надо уж до конца заканчивать предложение.
о знатном пеЗдоболе
жЫдоведоФФ:**:ДальССкий написал 30.05.2012 22:16
..." Деньгами помочь не можем - сами работаем на голом энтузиазме."... чОбан-бОнанов.
---------------------------------
Дахуле ты плачешься ?
Пездобол ты отменный в этом вопроССе, тебе разве один форум на жЫсть безЪбедную лавэ приносит ?
А?
Или забыл свои истинные закрома?
Напомнить ?
Скажи - помогу, безЪплатно.
ей-е, безЪплатно
Re: Верующим! Богородица прогоняет Путина, в действии!
А.И.Хромов. написал 30.05.2012 21:32
Нет веры настоящей в людях.Мало ее.Религиозное самосознание нации просто никакое.Главную книгу христиан никто не читает.История подвига Иисуса Христа к сожалению для большинства менее интересна чем новая серия Дома-2. Ожесточились души славянские.А Путин и правда болен.И болезнь эта душевная-покаяние.Я знаю,вы мне не поверите, но ему сейчас очень плохо.Болит грудь, бессонница и бессилие, слезятся глаза и главное-не понятно ЧТО ЭТО? Дубина, никто не поверит что Вова попал под крещение от Отцов.Очень тайная тема.Очень.
Re: Дубина
434345 написал 30.05.2012 18:50
Дубина, это пишешь как будто контуженный при падении в глубокий сортир. Погоняло себе выбрал правильное. Мозги у тебя моль съела. Молись чаще, проси что бы от инвалидности тебя Бог избавил.
Re:
Эпро написал 30.05.2012 18:27
А ты что нам предлагаешь? Палач уже занес топор, а нам нужно искать судью, который приговорил невиновного. Или отлавливать конвой, что доставил несчастного? Нет, нужно вначале остановить палача!
(без названия)
Парис Ильцен написал 30.05.2012 17:36
ЖУТКИЙ позор Собчак! Такого никто не ожидал...
Никак не пойму, че Путя не засунет ее в себе в задницу... Заипали,что одна , что дргой...
богомолец, ты идиот! Пукин не богам противен, а ЛЮДЯМ!
Хаким Давыдович Каназинцев написал 30.05.2012 17:11
"Богородица уже гонит Пукина!"
Такого идиотства еще поискать.
Какая в*0пу *уеродица??
Пукин - всего-лишь омерзиканская пешка.
А против него - то есть против поганой омерзиканской системы - все здравомыслящие люди.
про "Чебоксарского оппозиционера, чихнувшего на портрет Путина, арестовали на 15 суток"
Захар Натанович Мочоновский написал 30.05.2012 17:07
Да даже если бы и плюнул, харкнул или сморкнулся - это не хулиганство, пока портрет не является государственной собственностью.
Напрнимер если я буду распечатывать портрет Пукина и плевать в него или подтираться им, то это ж не хулиганство? Или если прилюдно буду плеваться в распечатанную рожу или сидеть на ней, подстилая себе под зад или под ноги - это моЁ лично дело - что хочу то и распечатываю, как хочу с распечаткой поступать - так и поступаю.
(без названия)
потусторонний написал 30.05.2012 16:39
...За деньгами - это к Навальному, он у нас чемпион по фондрайзингу. ..."***
Ребыта, в этой стране нельзя быть честным. Надо врать. Ложь это осова существования этого режима. Посему навальный скорее опубликовал расстрельный список. Фанфароны только этого и ждали. Тепрь начнут расправляться , как с Гудковым. Нагло, цинично и беспардонно. Они уже ничего не стесняются. Убирая всех неблагонадежных и неудобных в открытую. Мы скоро забудем слово правда. Зачем она? В этой стране с ней жить невозможно.
(без названия)
Скиф написал 30.05.2012 15:49
По поводу:
" ...За деньгами - это к Навальному, он у нас чемпион по фондрайзингу. ..."
Дословно:
" "11 друзей Навального": блоггер раскрыл имена бизнесменов, давших ему миллионы "
И далее:
" Алексей Навальный раскрыл "Ведомостям" имена спонсоров, за счет которых существует созданный им в начале года Фонд борьбы с коррупцией. Это некоммерческая организация, собравшая воедино все популярные проекты блоггера - "РосПил" (разоблачение воровства при госзакупках), "РосЯма" (сбор жалоб на плохие дороги) и "РосВыборы" (организация наблюдения за выборами).
Спонсорскую поддержку фонду оказывают 11 бизнесменов и 5 представителей общественности, они уже перечислили 4,4 миллиона рублей, а еще 4 миллиона гарантировали на вторую половину года. Это почти годовой бюджет фонда, Навальный оценивает его в 300 тысяч долларов.
Среди доноров - вице-президент "Росгосстраха" Роман Борисович, директор по стратегическому планированию "Альфа-групп" Алексей Савченко, председатель совета директоров Национальной резервной корпорации Александр Лебедев, партнер УК "Росинвестотель" Кирилл Иртюга, первый заместитель гендиректора ЗАО "Большой город" (бухгалтерские услуги) Артем Любимов. ...."
Сайт нтвру.ком
Собственно брать спонсоркие деньги нет ничего страшного.
Однако все-таки важно то, КТО СПОНСОР, ибо те платит деньги тот и МЫЗЫКУ ЗАКАЗЫВАЕТ.
Вот ТАКОЙ "оппозиционер" А.Навальный. Самое интересное и то, что его спонсоры собстенно
говоря являются частью ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТЫ в РФ. Может теперь станет понятно, почему
господин А.Навальный ТАК СЕБЯ СВОБОДНО ЧУВСТВУЕТ в своих протестах. Немудрено,
имея за спинов ТАКИХ спонсоров.
Верующим! Богородица прогоняет Путина, в действии!
Дубина написал 30.05.2012 15:38
Посмотрите, ведь Путин сам не свой. Ходит с искаженным от злобы мордой. Боиться из страны уехать, т.к. на его место много желающих, которые назначив себя готовы оправдываться, что власть от бога. Верующие! Богородица уже гонит Путина! Так ей надо помочь изгнать беса Путина из кремля! Молитесь об этом!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы