Кто владеет информацией,
владеет миром

Митт Ромни - наш президент?

Опубликовано 30.05.2012 в разделе комментариев 38

Митт Ромни - наш президент?

Митт Ромни заручился поддержкой достаточного числа делегатов на праймериз Республиканской партии для того, чтобы быть выдвинутым кандидатом в президенты. Соперники Ромни либо вышли из гонки, либо приостановили свои кампании. Ромни станет официальным кандидатом от Республиканской партии в конце августа, на съезде в городе Тампа, во Флориде.

Для того, чтобы получить номинацию от Республиканской партии, Ромни нужно было набрать 1144 голоса в течение всех праймериз.

Он станет первым в истории мормоном - кандидатом в президенты США.

Выборы в США состоятся 6 ноября. Соперником Ромни будет кандидат от Демократической партии, действующий президент Барак Обама.

- Санторум был прикольней, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но Ромни достаточно неудобный кандидат для Кремля, чтобы оппозиция в России поддержала его против нынешнего. Даже из духа противоречия. Тем более, что "демократ" Обама не сделал ничего чтобы поддержать либеральную оппозицию в России - недавно официальное лицо из Белого дома признало, что США потратили на "демократию" в России 200 миллионов долларов, но оппозиция этих денег не увидела - все это пошло организациям и лицам, аффилированным с "Е...ной Россией" или Администрацией президента. На худой конец "статусным правозащитникам". Националистам сам бог велел поддержать белого против афроамериканца. А левым умеренного консерватора против оголтелого либерала.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (30.05.2012 17:07)
Секир Башка написал 30.05.2012 17:15
Познавательно, спасибо!
Re: - большевик-путинец
Вирмалайсет написал 30.05.2012 17:13
Большевик-путинец, а по паспорту - сутяга проханутый.
Вот таким - точно никуда не деться от ставок на правильного президента США. И не в порядке троллинга, а всерьез.
Посмотрим на что весь этот детский сад со своими кургиНЯНЯМИ будет годен, когда в послепутинской России впервые окажется в положении оппозиции. Без полиции, армии, зомбоящика и судей на своей стороне.
А ведь уже сейчас сутяги проханутые не больно-то храбры (впрочем, и не были никогда), ибо - зачем им это? "Государственник сферический в вакууме" перманентно бунтует - послушайте хотя бы Проханова на 'Эхе" - на коленях. Встать с колен - позор, глупость и измена в одном флаконе: такое дозволено только России и только в бреду духовидческих камланий.
(без названия)
Балбес написал 30.05.2012 17:08
Ведомство Чурова вошло в пятерку мародеров по уровню зарплаты...
просто так,навеяло...
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.05.2012 17:07
Абазины - самонозвание Абаза, садзы (от абхазского асадзуа), абадзе (адыгский), джихи (убыхский), джики (грузинский), джикеты или джигеты (русский.В первой половине XIX в. занимали территорию между реками Хоста и Бэыбь (Гагрский хребет). На северо-западе граничили с убыхами, на юго-востоке - с абхазами. Самоназвание - садзе (абадзуа), абадзе. В литературе XIX в. садзами называли: 1) Все население горной и прибрежной части указанной территории; 2) Жителей ее прибрежной полосы.
В источниках XVII - первой половины XIX в. горное население было известно преимущественно под именем локальных rpyпп: Псху - у верховьев рек Бзыбь и Апста, Аибга (Айбога) - у верховьев реки Псоу, Ачипсы (Ахчипсы) - в верховьях Мзымты (Мдзымты), Чужгуча - на реке Чужипсы (приток Мзымты). Все эти горные общества объединялись названием адыгского (черкесского) происхождения - мдажьуи (варианты - мудавей, мдавей, медозюй), медовеевцы (русский). В качестве общего самоназвания этой группы могло выступать имя "садзуа".
Были известны еще два горных садзских общества: Чужи на реке Худапсы (Кудепста) и Чуа по реке Мца (Мацеста), в среде которых было распространено самоназвание "абадзе". На побережье от Хосты до Сочи включительно (как и в горах) садзы жили смешанно с убыхами. Среди приморских садских обществ, называвшихся чаще всего по фамилии князя или дворянина, известны такие как Арт (Арткуадж) на реке Худапсы; Аред (Аредба), Арыд, Ард близ устья Мзымты на мысе Адлер (от турецкого (Ардлылар); Геч (Кеч, Кяч), Гечба, Геч-куадж (правый берег реки Псоу, вблизи устья); Цан, Цанба, Цандрипш или Сандрипш (на реке Хашупсе); Баг, Багба, Багрипш в долине реки Бегерепста, недалеко от Гагр, Багрипш был последним садзским селением на границе с Абхазией.
Язык садзов принадлежит к западно-кавказской (адыго-абхазской) группе северокавказской языковой семьи. Все народы этой группы (адыги, абхазы, убыхи, в том числе садзы) имеют общее происхождение. Самой популярной и наиболее перспективной в научном плане считается так называемая малоазийская концепция раннего этногенеза адыго-абхазов. Согласно ей в формировании народов этой группы, на его начальной стадии, наряду с кавказскими автохтонными племенами приняли участие пришельцы из Малой Азии (Анатолии). Сторонники этой концепции связывают последних с хаттскими племенами - кашками (касками) и апешлайцами (абешла). Продвижение этих древнейших (доиндоевропейских) насельников Малой Азии относят обычно к II или к самому концу III-II тыс. до н.э. При этом признается этническое родство кавказских племен и хаттов.
(без названия)
Пупс написал 30.05.2012 16:53
Левые - ни радикальные, ни реформистские - поддерживать республиканца против демократа не станут... республиканцы - олигархическая партия крупного бизнеса, в то время как в "партии Осла" присутствует сильная с.-д. тенденция; американский вариант социал-демократии... пусть так и не называется в открытую. Да и не голосуют наши на штатовских выборах.
(без названия)
джонсон написал 30.05.2012 16:25
Не ребята ну вы тут блин ваще-е.Баранову Митт Ромни президент.Кому-то Рон Поль.Ахренеть.И это в России!Вы что можете как-то повлиять на избрание этх типов?Может лично будете участвовать в пиндосовских выборах?Хотя не удивлюсь и тому что у Баранова двойное(тройное)гражданство и это позволит ему слетать проголосовать.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.05.2012 15:48
КАРАИМЫ (караим `читающие`, `люди Писания`), возникшая в начале 8 в. в Багдаде еврейская секта, доктрина которой основана на отрицании раввинистическо-талмудической традиции (см. Устный Закон, Талмуд). Караимы выработали собственную традицию, севел ха-иеруша (`бремя наследия`), представляющую собой корпус доктрин и установлений, которые, хотя и не могут быть обнаружены в Библии, обязательны для членов общины. Возникновение секты караимов представляет собой реакцию на господство авторитета послебиблейской устной традиции. Караимы опирались, по-видимому, на домишнаитские традиции саддукеев. Вместе с тем в караимстве можно видеть продолжение традиции еврейского сектантства, одним из древнейших памятников которого являются Мертвого моря свитки. Хотя преемственность между караимами и прекратившей свое существование за 700 лет до возникновения караимства Кумранской общиной не доказана, обе эти секты характеризуют отказ от устной традиции и обращение к Библии как единственному руководству в повседневной жизни, мессианизм (см. Мессия) с его поисками в Писании скрытых указаний на близящийся конец мира, когда наступит избавление Израиля, а также вера в истинно Моисеево (см. Моисей) происхождение учения секты.
(без названия)
Скиф написал 30.05.2012 15:28
Личные отношения между лидерами государств играют конечно свою роль,
решающее значение играет то, КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ имеет данное государство.
Это есть аксиома внешней политики. Еще О. фон Бисмарк говорил -
МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЕГО НАМЕРЕНИЯ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ.
Т.е. сейчас, как и четыре с половиной тысячи тому назад, решающее значение в системе международных отношений играет СИЛА. Все остальное на публику.
Re: Все знают что Немцов, Касьянов, Каспаров, Чирикова
... (настоящий) написал 30.05.2012 15:22
"Все знают" - это кто? Володин с Морозовым?
Надо бы подкреплять слив ссылками на документы, э?
Вот визгу - Чирикова получила грант на 120 тысяч долларов. Может быть. А где 200 миллионов долларов? Кто получил оставшиеся 199 880 тысяч долларов?
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 30.05.2012 15:12
А что вы против мормонов имеете?
Они типа наших старообрядцев, которых РПЦ гнобила и продолжает гнобить.
Я - за Ромни!
Re: - Либерман
Вирмалайсет написал 30.05.2012 14:47
Если домоуправ делает - особенно если с твердым расчетом на необратимость - дом пригодным для чего угодно, только не для жизни в нем, - то да, раньше или позже обязательно будет такое 'назло'.
Cолженицын для тандемрежима - такая же культовая и почитаемая фигура, как для ельцинского. Скажи мне, кого ты почитаешь, и я скажу тебе, что с тобой сделают по его заветам.
Главред форума всего лишь не против потроллить проханутых. И хорошо: иногда не вредно. А сейчас - и почаще.
Проханутые думают, что их время если не пришло, так придет? Размечтались.
Счет предъявят не только просто едроссам, но и проханутым. Им даже следовало бы предъявить его в первую очередь. И предъявят, если их выстраданная в 90-е и дострадываемая сейчас 'консервная революция' (государственников сферических в вакууме) не оставит карательные упования немедленно сейчас. А она не оставит... Будущее окажется для Проханова совсем непохоже на еженедельные сорок минут на 'Эхе Москвы', шутовские не-ответы на все неудобные вопросы не прокатят.
Омерзика? На **й! В топку! Янки, СДОХНИ и пропади!
Макар Осипович Шляхин написал 30.05.2012 14:41
Ненавижу презираю Омерзику! Нам НЕ НУЖНЫ "(п)резиденты!
Векрю, наступит день, когда по всему миру мы провозгласим Коммунистические государства, а нынешняя буржуазия отправится на трудовое перевоспитание, да еще и с энтузиазмом!
.
ДОЛОЙ США! ГНОБИТЬ США! БОЙКОТ США! USA MUST DIE!!!
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Re: Re: Все знают что Немцов, Касьянов, Каспаров, Чирикова как раз на американские деньги и химичат
Fraerman написал 30.05.2012 14:40
А откуда знают? Из высказываний кремляди? Тролль пид...й,радуйся вместе с Чуровым российской системе выборов.
Re:
545456 написал 30.05.2012 13:53
Баранов подкинул лохам морковку. Жуйте. Все знают что Немцов, Касьянов, Каспаров, Чирикова как раз на американские деньги и химичат. Гранты из американских фондов именно они получают, что бы мутить . И называется это не "поддержка демократии" а предательство в чистом виде.Американская система выборов еще хуже российской, там всего 2 партии, и ими управляет американский олигархат, даже ФРС принадлежит частным лицам, ВОТ ОНИ И УПРАВЛЯЮТ АМЕРИКОЙ! А люди не выбирают вообше президента США , так как они выбирают "выборщиков" а те уже "выбирают" президента. ТАК ЧТО ГОРДИТЕСЬ РОССИЕЙ ! Мы на 100 лет опередили США по честности на выборах.
(без названия)
Либерман написал 30.05.2012 13:41
Это уже уровень Солженицына, который надеялся на то, что янки сбросят атомную бомбу на СССР. В общем, "сожгу дом назло домоуправу".
(без названия)
рвань подзаборная написал 30.05.2012 13:35
Да заебатая у амеров система - отработал восемь максимум лет и уебывай если проиграл вместе со всей шоблой еблой.А денежки на госрасходы попробуй еще у конгреса выпроси обоснуй.У рашки тоже заебато - сиди пожизненно и трать хоть усрись.
(без названия)
большевик-путинец написал 30.05.2012 12:58
Наши "п..датые шубы" конечно сразу рванут в Пиндостан, чтобы броситься на шею мормону Ромни, так же как раньше лобызались с "летчиком" Маккейном, который тронулся умом во вьетнамском плену. Размазня Обама действительно не поможет русской демократии, он ее только предает. Но
Баранов не понимает, что республиканец для Путина в любом случае более удобный президент, чем демократ. Тем более такой карикатурный, как Ромни, который даст ВВП блестящий шанс консолидировать свою власть на основе "внешней угрозы". Так же как это было при Буше-мл. Своим "вставанием с колен" путинская Россия как минимум на 80% обязана Бушу, а не Путину. Так же будет и при Ромни, не сомневайтесь. И не надейтесь, г-да "революцонэры", ни на что. Ваша карта бита.
(без названия)
Николай написал 30.05.2012 12:46
Митт Ромни - мормон, враг России и сионист. Рон Поль - наш президент!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы