Кто владеет информацией,
владеет миром

Митт Ромни - наш президент?

Опубликовано 30.05.2012 в разделе комментариев 38

Митт Ромни - наш президент?

Митт Ромни заручился поддержкой достаточного числа делегатов на праймериз Республиканской партии для того, чтобы быть выдвинутым кандидатом в президенты. Соперники Ромни либо вышли из гонки, либо приостановили свои кампании. Ромни станет официальным кандидатом от Республиканской партии в конце августа, на съезде в городе Тампа, во Флориде.

Для того, чтобы получить номинацию от Республиканской партии, Ромни нужно было набрать 1144 голоса в течение всех праймериз.

Он станет первым в истории мормоном - кандидатом в президенты США.

Выборы в США состоятся 6 ноября. Соперником Ромни будет кандидат от Демократической партии, действующий президент Барак Обама.

- Санторум был прикольней, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - но Ромни достаточно неудобный кандидат для Кремля, чтобы оппозиция в России поддержала его против нынешнего. Даже из духа противоречия. Тем более, что "демократ" Обама не сделал ничего чтобы поддержать либеральную оппозицию в России - недавно официальное лицо из Белого дома признало, что США потратили на "демократию" в России 200 миллионов долларов, но оппозиция этих денег не увидела - все это пошло организациям и лицам, аффилированным с "Е...ной Россией" или Администрацией президента. На худой конец "статусным правозащитникам". Националистам сам бог велел поддержать белого против афроамериканца. А левым умеренного консерватора против оголтелого либерала.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Скиф написал 31.05.2012 00:34
Поступила информация об обнаружении нового компьютерного вируса
под условным названием Flame. Точнее сказать КИБЕРОРУЖИЕ с названием Flame.
Вирус был обнаружен специалистами лаборатории Касперского (РФ).
Вот кое-что о вирусе Flame:
" На кибернетическом фронте снова неспокойно
В понедельник стало известно об очередной масштабной сетевой атаке, в которой и мишенью, и исполнителем с высокой долей вероятности являются государственные структуры. Экспертное сообщество сходится в оценке вируса Flame, называя его беспрецедентным по ряду параметров, в частности по размеру программного кода и функционалу.
Foreign Policy отмечает, что этот червь, в отличие от своего известного предшественника Stuxnet, был предназначен именно для шпионажа, а не для выведения компьютеров из строя, хотя впоследствии мог быть использован и для этих целей, поскольку постоянно дорабатывался уже в период эксплуатации. Он мог подслушивать разговоры, фиксируемые "внутренними микрофонами", отправлять операторам копии электронной переписки и скриншоты с мониторов зараженных машин.
The Christian Science Monitor пишет, что обнаружили Flame российские специалисты из "Лаборатории Касперского". Высокая производительность вируса дала им повод сравнить его с "промышленным пылесосом", который высасывал информацию из зараженных компьютеров, расположенных в Иране, на палестинских территориях, в Ливане, Саудовской Аравии и Египте. Создатель вируса остается неизвестным, но можно сказать, что это, скорее всего, государственная структура, говорится в заключении. Иранские программисты разработали и выложили для скачивания ПО, позволяющее избавиться от вируса ..."
Сайт " http://www.inopressa.ru/article/30may2012/inopressa/flam.html "
Т.е. в военный действиях появился новый ВИД ОРУЖИЯ - КИБЕРОРУЖИЕ.
Начало оружию нового типа положил комьютерный вирус " Stuxnet ".
Дело в том, что вирусы такой структуры и функциональных возможностей могут создавать
только МОЩНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Т.е. за созданием данных вирусов стоят безусловно
госодарство или государства. А вот КАКОЕ, можно гадать. Например делается такое заявление:
" ... Израильский вице-премьер и министр по стратегическим вопросам Моше Яалон в эфире радиостанции Army Radio намекнул, что кибератака может быть делом рук Израиля, хотя прямо об этом и не заявил. "Если кто-то считает угрозу со стороны Ирана серьезной, логично [предположить], что он будет предпринимать различные шаги, в том числе наносящие ему вред. Хвала небесам, Израиль - страна высокого технологического уровня. Инструменты, составляющие предмет нашей гордости, дают нам самые широкие возможности", - цитирует Яалона The Independent. Чиновник также скептически отозвался о перспективах очередного раунда переговоров по иранской ядерной программе, который пройдет в июне в Москве. ..."
Сайт там же.
Ромни
зашибись написал 30.05.2012 22:48
все республиканцы тупые и доставляют. А демокарты - ужас какие хитрожопые жиды, к тому же намертво повязанные с местными жидами-лиебрастами.
Re: Re: Re: Что хорошего?
Дмитрий написал 30.05.2012 21:29
Ромни, сщазм я тебе вдую промеж булок и тогда сосать у меня научишься.
Re: Re: Что хорошего?
Дмитрий написал 30.05.2012 20:11
10 дней это недолго, сравнительно)
Re: Что хорошего?
Дмитрий написал 30.05.2012 20:07
Вся эта беда приключилась потому, что медицинские учреждения не рассчитаны на такие "мероприятия", хотя об этом нужно думать заранее. Сожалею, хотя проза потешная)
(без названия)
Митт Ромни написал 30.05.2012 20:03
Охyенный сайт, заeбатый редактор, веселые пиздaболы!!!
Надо бы выделить еще один грандец.
(без названия)
CIVITAS.RU написал 30.05.2012 19:18
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
29.05.2012
Вообщем со мной история произошла недавно, сильно заболел живот, меня отвезли в больницу и опредилили что у меня аппендицит и если его не отрежут во время то может быть перетонин, ну вообщем меня прооперировали, и лежу я уже в своей постели в палате. лежал я так 3 дня подряд, мне носили утку чтобы я мог поссaть, но срaть я не мог и то что болит и то что я не хотел срaть в судно, да и нетак хотелось. И вот на 4й день мне все начали говорить чтобы я вставал потихоньку и ходил ато у меня будут "Спайки" и что будет очень плохо. Вот я ееееле еле как меня подняли с койки, и мне невъeбически захотелось срaть! ну потихоньку-потихоньку я дошел до туалета через адскую боль на шве. Был обед и все разбежались из палаты кто куда. И вот я перед толчком, сажусь и вдруг от боли меня потянуло обратно встать не мог я с согнутым животом, пробовал так 6-7 раз и наконецтоки решился сесть как бы мне плохо не было. При этом гoвно уже не то что просилось на ружу оно рвалось!!!!! и так как я понял что если я сейчас не сяду то обоcрусь в штаны и тогда переодеватся будет адски стыдно, и вот моя жoпа потихоньку приближается к унитазу и бляяяяяяяя самй неподходящий момент гoвно начинаяет лится и брызгать и так получилось что я заcрал весь унитаз. Я даже не подозревал что случилось и сел чуствую что гoвно налипло на ляшки вонь была нереальная. Сидел я так минут 20 потому что напрягатся не мог, ***** должно было лится само или проходить, но вот я посрaл и начал вставать, и понял что это ПИЗДЕЦ! я не могу встать ! не за что уцепится блятЬ! я просидел еще 1 час где-то. Был еще один нюанс, мне поставили трубочку в живот чтобы стикала вся гадость после операции. Получается что мне приходилось в одной руке держать эту бутылку с трубкой а другой уже вытаскивать себя. Вообщем я уперся об бачок унитаза и крышка с него пиздaнулась на пол со смачным грохотом, и тогда я просто охyел и начал орать: помогите!!! помоооогитеее! щеколда была очень далеко от меня и я никак не смог бы достаь ее. Я сижу в гoвне на измене, толпа практиканток и медсестер крутятся пытаясь вытащить меня некоторые начинают пинать дверь (дверь открывалась наружу), мне сусперски стало хyево, я орал еще сильней, и вдруг слышу эту дверь начинают снимать с петель. НЕУЖЕЛИ!! я начал благодорить бога, и вдруг я вспомнил что я сижу обоcранный в вонизме и все такое и что я щас буду блевать. Тут дверь начали вырывать чтобы щиколда открылась вообщем отгинать ее в противоположную строну и я вижу что толпа: Пациенты, медсестры, практикантки, мой врач лечущий и все все все смотрят на меня и медсестры взяли меня и одели штаны, обратно, и тут я начал блевать, вообщем кое как положили обратно, я весь заплаканный лежу на койке и сгораю от стыда потом через 10 дней меня забрали домой, все эти 10 дней я немог смотреть никому в глаза это был пиздeц! мне очень стыдно, даже когда сейчас я смотрю на этот шов я вспоминаю этот случай.
Что хорошего?
Дмитрий написал 30.05.2012 18:32
В целом, не зная его лично, полагаю, что как дипломат, он низложен: такой себе напыщенный, высокомерный и самое главное хитрый, что само по себе противоречит логике президента, кандидат.
Включим логическое мышление
Буль написал 30.05.2012 18:14
США потратили на "демократию" в России 200 миллионов долларов, но оппозиция этих денег не увидела - все это пошло организациям и лицам, аффилированным с "Е...ной Россией" или Администрацией президента. На худой конец "статусным правозащитникам". Националистам сам бог велел поддержать белого против афроамериканца. А левым умеренного консерватора против оголтелого либерала.
_______________________________________________________________________________
Значит, было всего 200 000 000$
По прикидкам "официальных органов" Чириковой, Немцову с Рыжковым, Каспарому и Удальцову досталось всем вместе около 800 000?
Остается 198 200 000$
Они распределились между кем?
"Е...ной Россией" - это понятно
Администрация президента - это Сурков?
"Статусные правозащитники" - это Навальный?
А что же досталось Кургиняну, Сванидзе, Млечину и прочим Быковым, Пархоменкам?
Остальным
rtyrtyrtyrty
rtyrtytyry написал 30.05.2012 18:13
Конец мира никак на сраный сруль оне же израиль никак не завязан.Жиды это обычная рвотная блевота,которая свое дело уже зделали,а большинство населения этой планеты их приняли идеологию.Если будет гибель цуивилизации и человека как вида уничтожен будет и израиль и муслимы и христиане и белые и черные и желтые и индусы и остальные возможно за редкими исключениями.
tyrtyrty
rtyrtyrtyr написал 30.05.2012 18:07
Я за Обаму на этих выборах,так этот негр показал себя куда меньшей сукой чем белые поджидки.
yututyutuut
tyutytutyutyut написал 30.05.2012 18:05
Этот Давид Дьюк конечно много интерестного говори с чем согласен.Но в отличие от него я считаю,что 90+ процентов белых уже конченые,как люди.Жиды отвратны тем,что белых превращают они в мразь своей пропагандой,а эта мразь не спешит дохнуть,а только дишь загаживает своим присутствием мироздание.
Re: tertertert
Балбес написал 30.05.2012 18:05
Угу!
Перечисляю:
Абрамович, Березович, Путинович, Медведович, Госдумович, Федерсобранович, Наркоконтролевич, Сапожник, Портной...
tertertert
ertetrer написал 30.05.2012 17:32
Самые мразотные чурки в мире это жиды,самое уродское душой и телом отребье.
апрпррпрп
прпрпрпрп написал 30.05.2012 17:31
http://www.youtube.com/watch?v=57k_CHWCGY4----Вот сылка про росиянско жидовское мурло.
tyrtyrtyrtyryr
tryrtrtyrtyrtyr написал 30.05.2012 17:27
Из двух зол всетаки Обама меньшее чем этот(как я думаю)шабес Ромни.
(без названия)
leon написал 30.05.2012 17:26
Американские республиканцы - консерваторы, а демократы - либералы, левое крыло демократов обычно является "американской социал-демократией". Из последних президентов Демократами были Картер, Клинтон, нынешний Обама, республиканцы - Рейган, оба Буша. При СССР как-то имел о значение вроде с демократами отношения улучшались, с республиканцами - сначала резко ухудшались потом переходили в улучшение. СЕйчас-то никакого значения не имеет. Демократы когда-то выставляли себя борцами за права цветных, особо консервативные республиканцы - чуть ли ни с Ку Клукс Кланом смыкались, наибболее реакционные республиканцы считали всех демократами не иначе как агентами Москвы. сЕйчас уже права цветных в далеком прошлом, коли сам ветной - президент...
ertertet
ertertert написал 30.05.2012 17:26
Баранов не понимает, что республиканец для Путина в любом случае более удобный президент, чем демократ. ----Это косвенно доказывает,что путин часть ашкеназской жидовской мафии,а республиканцы ашкеназо ЖДЯРСКАЯ партия.
ertertert
etertertert написал 30.05.2012 17:23
республиканцы - олигархическая партия крупного бизнеса----Они скорее ашкиназо жидовская партия.
rtyrtyrty
rtytyrtyty написал 30.05.2012 17:21
Я подозреваю,что он жидовская подстилка.То,что что этот сайт произраильская помойка я догадываюьс конечно.Нет это призедент не подходит скорее всего нам.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы