Кто владеет информацией,
владеет миром

Народная героиня К.А.Собчак стала главным редактором

Опубликовано 30.05.2012 в разделе комментариев 76

Народная героиня К.А.Собчак стала главным редактором

Известная журналистка и популярная телеведущая Ксения Собчак стала главным редактором глянцевого женского журнала SNC издательского дома ARTCOM Media, который до ребрендинга в 2011 году выходил под названием Sex and the City. Его тираж составляет 120 тысяч экземпляров. Судя по всему, оклад главного редактора при таком тираже должен быть весьма приличным.

Издатель SNC Галина Гладких в комментариях в Facebook назвала Собчак "идеальной героиней" SNC, точно отражающей дух издания. Сама Собчак считает, что создание отечественного журнала, "который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке", станет "интересным вызовом".

"Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь", - комментирует свой новый проект Собчак.

В 2011 году Собчак уже была главным редактором  - мужского журнала Max, который был закрыт после четырех выпусков.


От редакции: Навряд ли это стоило бы выносить в главные новости, если бы не нюанс - протестная активность может приносить плоды, причем довольно аппетитные. Совсем недавно народную героиню Ксению Анатольевну Собчак вроде бы лишали эфира, но она по-прежнему ведет и ток-шоу "Госдеп 2", и реалити-шоу "Дом-2". А теперь вот еще глянцевый журнал...

Как не вспомнить других лидеров протеста на Болотной и Сахарова, тоже получивших в итоге не тюремные срока, как рядовые активисты, а вполне реальные коммерческие предложения - программы на ТВ, заказы на фильмы и просто места в советах директоров. А потом эти люди обижаются, когда я пишу о капитализации протеста.

Но Ксению Анатольевну как надежду русской журналистики я искренне поздравляю. Поздравления русской журналистике чуть позже...

А.Б.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЛОШАДЬ С ЯЙЦАМИ?!!
Механик написал 30.05.2012 09:38
"Лошади бывают мужского - мерин". Да, большой знаток лошадей и русского языка.
А, сам то ты чай не мерин ли?
К Ксюше это точно не относится.
не министр путлеровской культуры?
грибник написал 30.05.2012 08:36
Ответ подсказал посол от путьки - скиф. Ксюша оказалась еще человеком. А у путьки в министрах - один срам и возможно кто-то из путькинских уже думает от скотоложестве. Видимо ксюша еще не такая проженная как путька со слугами.
(без названия)
Анти написал 30.05.2012 08:24
Не завидуй, да не завидуем будешь. Можно только одобрять. Идея Навального о создании антикоррупционной банковской карты тоже и прибЫльная и хорошая. Каждый пашет свою делянку. Левые свою, где Удальцов молодец, а правые свою. Как говорится. бог в помощь.
Re: ЛОШАДЬ С ЯЙЦАМИ?!!
стас написал 30.05.2012 08:22
так че, эта кобыла в натуре является крестницей вовы путлера? а че она тогда не министр путлеровской культуры? обижает путлер дочурку своего подельника... и не только подельника, ага.
да уж
Алматы написал 30.05.2012 07:15
это как раз должность для дочки вора-демократа. будет теперь развращать наших детей.
ЛОШАДЬ С ЯЙЦАМИ?!!
грибник-дачник написал 30.05.2012 07:06
Лошадь бывает и кобылой - резвой лошадкой. Лошади бывают мужского - мерин и женского пола - кобыла. Ксюше еще много предстоит обьсянить народу и про людей и про лошадей.
Re: конь
?! написал 30.05.2012 06:44
ксюша конь?! т. е. ЛОШАДЬ С ЯЙЦАМИ?!! я худею от этих уродов!!!
на безрыбье и рак рыба
грибник написал 30.05.2012 06:33
В москве уже некому работать и жевать жвачку на телике и журналах. Вот решили освежить имидж. Ну не знаю не знаю - то ли повозка глянцевая не выдержит то ли лошадь не выдюжит.
о статье
Зухов написал 30.05.2012 06:11
На мотив песенки про голубой вагон
все дружно
на раз два три
-
Пасматри как весело кипит земляяяя!
Там где был когда-то вашингтооон!
конь
Просто лошадь написал 30.05.2012 05:56
Интересно, если б не папа-вор и не его шестерка вор Пукин, где бы сейчас была эта лошадь....
(без названия)
Самая дешевая водка через месяц подорожает написал 30.05.2012 03:31
29.05.2012 RBC daily
Самая дешевая водка через месяц подорожает на треть
Росалкогольрегулирование (РАР) определило размер минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь, которые будут введены с 1 июля. Стоимость бутылки самой дешевой водки вырастет почти на треть и составит 125 руб. за 0,5 л. Аналогичную бутылку коньяка нельзя будет купить дешевле 219 руб., бренди — дешевле 190 руб. Грядущее повышение розничных цен связано с ростом акцизов на алкогольные напитки с середины года. В случае с водкой акциз увеличится на 20%.
Без названия
5+ написал 30.05.2012 03:23
Люди да научись думать своими мозгами, нельзя быть доверчивыми,кремлевская провокаторша пришла на болотную с кудриным и вы в кои то веки пришли на митинг и дали им слово.Вы забыли для чего вы там собрались ? Стояли открымши рты , неужели вам сказать нечего было епрст! Вaм слили 'протест' в пользу као. Oккупайабай - вам пирожки ее и бутерброды еще долго будут отрыгиваться.Ведь сколькиx людей травмировали и таскали в кутузку?! Доверяйте тем,кого знаете! Среди вашиx лидеров много неблагонадежныx .
Да недолго уже
2011=прим написал 30.05.2012 02:53
Всем этим финкельштейнам.
Все уже предугадано евреем же.
http://atnews.org/news/akademik_an_sssr_ran_i_m_gelfand_poslanie_k_evrejam_rossii/2012-05-29-2878
апри
Товарищ написал 30.05.2012 02:28
Дорогой(ая), ты туфту тут прогнал(а). При чем тут "лагеря"?
Ксю, сделай дом 03!
Дубина написал 30.05.2012 02:17
С постоянными жильцами дома 03 - Путиным, Медведевым и др. кодлой в правительстве! Все приходят и уходят, а эти дурики остаются! И ор без конца! Рейтинг будет опупенный!
Будем Баловаться
апри написал 30.05.2012 02:10
А Ксения Собчак это кто-дочка Анатолия Собчака? Это который друг П.Я бы ей предложил придти на могилы людей замученных в сталиских лагерях от тоталитарного режима и спросить у них про глянцевые журналы.
Сука
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы