Кто владеет информацией,
владеет миром

Народная героиня К.А.Собчак стала главным редактором

Опубликовано 30.05.2012 в разделе комментариев 76

Народная героиня К.А.Собчак стала главным редактором

Известная журналистка и популярная телеведущая Ксения Собчак стала главным редактором глянцевого женского журнала SNC издательского дома ARTCOM Media, который до ребрендинга в 2011 году выходил под названием Sex and the City. Его тираж составляет 120 тысяч экземпляров. Судя по всему, оклад главного редактора при таком тираже должен быть весьма приличным.

Издатель SNC Галина Гладких в комментариях в Facebook назвала Собчак "идеальной героиней" SNC, точно отражающей дух издания. Сама Собчак считает, что создание отечественного журнала, "который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке", станет "интересным вызовом".

"Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь", - комментирует свой новый проект Собчак.

В 2011 году Собчак уже была главным редактором  - мужского журнала Max, который был закрыт после четырех выпусков.


От редакции: Навряд ли это стоило бы выносить в главные новости, если бы не нюанс - протестная активность может приносить плоды, причем довольно аппетитные. Совсем недавно народную героиню Ксению Анатольевну Собчак вроде бы лишали эфира, но она по-прежнему ведет и ток-шоу "Госдеп 2", и реалити-шоу "Дом-2". А теперь вот еще глянцевый журнал...

Как не вспомнить других лидеров протеста на Болотной и Сахарова, тоже получивших в итоге не тюремные срока, как рядовые активисты, а вполне реальные коммерческие предложения - программы на ТВ, заказы на фильмы и просто места в советах директоров. А потом эти люди обижаются, когда я пишу о капитализации протеста.

Но Ксению Анатольевну как надежду русской журналистики я искренне поздравляю. Поздравления русской журналистике чуть позже...

А.Б.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 76
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Будем Баловаться
апри написал 30.05.2012 17:41
А Ксения Собчак это кто-дочка Анатолия Собчака? Это который друг П.Я бы ей предложил придти на могилы людей замученных в сталиских лагерях от тоталитарного режима и спросить у них про глянцевые журналы.
Сука
Ответить
у скифа тактика : ЗЛОБНОЕ УНИЖЕНИЕ. Укол :
Айболит написал 30.05.2012 17:37
Быдловод всегда стоит ступенью ниже самого БЫДЛА,но осознает ли он это.И НИКАКОЙ счет в банке ему не поможет.
(без названия)
просто быдло написал 30.05.2012 17:16
Это при капитализме,а у нас ВОРОВИЗМ :кто ворует из общих денег,кто из карманов людей и думают , что они КАПИТАЛИСТЫ, а в натуре ВОРОВИТОЕ БЫДЛО, НЕ ЗНАЮЩЕЕ БАРЬЕРОВ нигде и ни в
чем ! Бедные КСЮШИ СВЕТЛИЧНЫЕ им они лезут даже в трусы.
(без названия)
Скиф написал 30.05.2012 15:37
В таких случаях всегда возникает вопрос - СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР ДАННОГО ЖУРНАЛА
в продаже или там по подписке. Исходя из расределения УРОВНЯ ДОХОДОВ в РФ, этот журнал
могут позволить себе покупать самое большее 5 процентов молодых женщин в РФ.
Т.е. как ВСЕГДА при КАПИТАЛИЗМЕ - ЛУЧШИМ БАРЬЕРОМ для или ОГРАДОЙ от допуска быдла
в клубы избранных есть ВЕЛИЧНА СЧЕТА в БАНКЕ. Работает безотказно.
К.Собчак нашла так сказать, свой электорат и одновременно хлебное место для себя.
заземляй нервы
Тест-умора написал 30.05.2012 14:38
Сергей,а если твоя ТОНКОСТЬ созерцала бы П. акт Зюги и Новодской,шоб интересно ты написал ?
Re:
прихожанин написал 30.05.2012 14:28
Это тот ,достаточно редкий,случай когда форма полностью соответствует содержанию...
(без названия)
Сергей написал 30.05.2012 13:02
Внешность женщины - публично для культурного человека не обсуждаемо, но то ли я не культурный, то ли эта дама меня достала, т.ч. вопрос к читающим - форма рта и губ госпожи К. на мой взгляд ( и только взгляд !) просто крайне неприятна, если не сказать более... Я ничего в этом не понимаю и полный пень в этом вопросе, или все же кто-то со мной солидарен в этой тонкой частности ?
(без названия)
начало написал 30.05.2012 12:06
Может мы обидили кого-то зря
Сбросили 15 мегатонн
Только что поделать и горит земля
Там где возвышался Вашингтон
(без названия)
старый.. написал 30.05.2012 12:02
белою лентою
хлорпикрин стелится
и забирается под противогаз
Каждому каждому в лучшее верится
Падает, падает ядерный фугас...
Re: Это лицо или ... современной России? Кашалот
45566 написал 30.05.2012 11:37
Собчак - это лицо современной российской оппозиции, такой же продажной и тупой. "Писи Врот" - это ее душа. Кстати кто не знает, одна из шлюх, Самуцевич, за которую редакция мск жутко волнуется, оказалась ни мало , ни много родственницей Елены Батуриной, жены Лужка, это для полноты картины. КРУГ ЗАМКНУЛСЯ,
(без названия)
потусторонний написал 30.05.2012 11:35
Читаю эту хрень и недоумеваю: Ну не было бы Ксюши? Чего бы вы тогда читали и писали тоже? Про Бурановских бабушек? Камеры установили теперь телевизоры приедут устанавливать всем миром. Будем надеяться , что проект не слишком затратный. Так , что включайте голубые. Пока экраны , господа.
крестница пупина
ха-ха-ха! написал 30.05.2012 11:17
НА ТРАССУ ЭТУ КОБЫЛУ, и ПУСТЬ ТАМ ОТСОСОМ У ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ЗАРАБАТЫВАЕТ!
Re: "Лошади бывают мужского - мерин".
вакула написал 30.05.2012 10:55
ЕЁ очень трудно назвать ЛОШАДЬЮ! В нашей конюшне таких называют бык с 3,14здом!!
революция
тухлая написал 30.05.2012 10:46
Известная телеведущая Ксения Собчак открыла свое кафе «Бублик» на Тверском бульваре всего месяц назад. Интересно, русских туда пускают или только евреев? Да и как можно открывать свое кафе в стране генетического отребья?
Re: укатали сивку крутые горки
прихожанин написал 30.05.2012 10:40
Разве судьба какого-то журналишка,для развлекухи недоумков,сейчас главное? Оглянись, точно русский,что с твоей родиной натворили, думай уже...
да. мы такие!:)))
Рабинович-66 написал 30.05.2012 10:17
а что вы удивляетесь.. узнайте какой национальности предмет обсуждения. все очень типично. мы самые умные.
укатали сивку крутые горки
точно русский написал 30.05.2012 10:15
Прихожанин не догоняет. Тут вопрос кто кого укатает. Ксбша оказалась понтовее беспонтового ширпотреба глямур. Возможно ксюша этот журнал покатает и в хвост и в гриву. Бедный журнал. Журнал знает что ксюша придаст понты журналу. Но вынесет ли журнал ксюшу или ксюшу просто так вынесут из редакции.
Это лицо или ... современной России?
Кашалот написал 30.05.2012 10:12
Эта едва образованная хабалка, с безжалостной площадной лексикой к зависимым от нее людям и всегда заискивающе держащая нос по ветру с сильными мира сего, похоже, сделала долгосрочный выбор в пользу либеральной еврейской ветви олигархии, объявившей открытую войну Путину. С легкостью предав того, кто извлек ее с маман, этой жеманной провинциальной барынькой,"из грязи в князи". С этой целью она кардинально сменила имидж, надев очочки, прилизав волосенки и превратившись из буйной хамки-пьяницы в "тургеневскую девушку современной России". Бедные тургеневские девушки переворачиваются от такого закоса под них в своих скромных гробах. Собчак типичный представитель того типа беспринципных, аморальных людей из современной "элиты", готовых ради своего благополучия и карьеры идти по трупам людей. И, что характерно, такие люди всегда мимикрируют под удобную для них на настоящий момент идеологию. Еще вчера они с руками и ногами были за дикий ничем необузданный капитализм. А сегодня они, вдруг опечалившись горькой судьбой, возникшего по их же вине, многомиллионного "быдла" запели о демократизации, правах и свободах. Снова хотят оседлать справедливое недовольство народа, чтобы вновь вернуться к неограниченной власти, от которой они были отодвинуты Путиным с силовиками.
Народная героиня К.А.Собчак стала главным редактором
прихожанин написал 30.05.2012 10:01
Туды ей и дорога...
"Лошади бывают мужского - мерин".
точно знаток написал 30.05.2012 09:58
Жеребцы и кобылы. А насчет мерина - это направление указано верное и подстава чтобы вытащить ветеринаров и коневодов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы