Кто владеет информацией,
владеет миром

Антифашист Гаскаров попросил СК возбудить дело за избиение его ОМОНом на «Марше миллионов»

Опубликовано 29.05.2012 автором Аркадий Иваненков в разделе комментариев 19

Антифашист Гаскаров попросил СК возбудить дело за избиение его ОМОНом на «Марше миллионов»

Сегодня Алексей Гаскаров обратился к руководителю Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Вадиму Яковенко с заявлением о преступлении в связи с избиением сотрудниками ОМОН на «Марше миллионов» 6 мая. Его интересы представляет Межрегиональная правозащитная Ассоциация «Агора».

Гражданский активист объясняет, что потребовалось время, чтобы прийти в себя, понять, что после обращения в травмпункт Следственный комитет не заинтересовался фактом избиения и сам на него не вышел, собрать медицинские документы, установить очевидцев, обратиться к юристу и подготовить заявление.

6 мая Алексей Гаскаров принимал участие в согласованном властями Москвы «Марше миллионов». После задержания Алексея Навального, Сергея Удальцова и Бориса Немцова многие участники акции направились к Лужковскому мосту.

- В какой-то момент я увидел, что в том месте, где сидели на асфальте люди, происходят какие-то непонятные движения и крики, - написал в заявлении о преступлении Гаскаров. - Сотрудники ОМОНа, выражая явную агрессию в отношении демонстрантов, забегают в толпу и начинают избивать людей, а затем утаскивают их за оцепление. Задержанию и избиению подвергались люди, которые не выражали никакой агрессии. В числе задержанных оказывались женщины и подростки. При этом сотрудники ОМОНа ничего не объясняли – с их стороны можно было услышать только нецензурную брань.

Когда омоновцы в очередной раз попытались кого-то задержать, Гаскаров подбежал к ним с вопросом: «Что вы творите?».

- Я получил удар дубинкой по лицу, затем меня повалили и стали избивать ногами, - отметил в заявлении о преступлении Гаскаров. - Один из омоновцев целенаправленно пытался ударить меня в лицо. Какое-то время я закрывался руками, однако пропустил сильнейший удар чуть выше глаза. Кровь стала заливать глаза, и я стал терять сознание. При этом сотрудники ОМОНа сначала пытались меня задержать, затем, когда увидели мое состояние, просто бросили меня посреди площади и ушли снова за оцепление.

По словам Гаскарова, другие участники митинга помогли ему подняться и довели до Третьяковской галереи, где стояла карета «скорой помощи». Медики промыли молодому человеку рану.

«Я плохо себя чувствовал и был вынужден поехать в больницу», - рассказывает пострадавший. В травмпункте Жуковского врачи констатировали у гражданского активиста рваные раны головы и наложили три шва. Медицинскую справку Гаскаров приложил к заявлению о преступлении.

- Сотрудников полиции я не смог запомнить, так как у них не было нагрудных жетонов, а лица были скрыты под стеклами их шлемов, - пишет Гаскаров руководителю ГСУ СК РФ по Москве. - Тем не менее, считаю, что их можно идентифицировать по многочисленным видеозаписям и фотографиям, которые были сделаны на месте событий.

Гаскаров уверен, что избившие его на публичном мероприятии полицейские «превысили должностные полномочия с применением насилия и спецсредств» (пункты «а», «б» части 3 статьи 286 Уголовного кодекса России).

Гражданский активист просит Следственный комитет провести проверку по указанным им фактам и принять соответствующее решение.

Ранее 27 апреля 2012 года Тверской районный суд Москвы обязал Министерство финансов России выплатить Алексею Гаскарову 50 тысяч рублей за незаконное уголовное преследование. Гаскаров обвинялся в нападении на администрацию Химок 29 июля 2010 года, но был полностью оправдан Химкинским городским судом. 29 сентября 2011 года Московский областной суд оставил без изменения оправдательный приговор гражданскому активисту.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: 434343 (29.05.2012 11:14)
Виктор написал 01.06.2012 06:27
ОМОН не имел права стоять там, где он стоял. ОМОН не имел права разгонять, ирносидящих н территории разрешенного марш людей. Именно ОМОН первым начал хватать людей. В течении 30-50 минут после первых незаконных захватов людей ОМОНом, никто на него не нападал. Приказ на разгон - преступен. Генералов нужно судить. И это будет, после краха режима путина. Люстрация слуг паханата неизбежна.
Захват и удержание власти, с использованием силовых структур, ради обогащения клана воров - это тяжкое преступление. А подавление мирной демонстрации, цензура на ТВ, прямой подкуп бандитов из ОМОНа и прочих силовых структур - это еще одно преступление против народа. ОМОНовцы выполняющие преступные приказы - это продажные твари. Их будут судить. Это неизбежно произойдет. Продажный суд, продажных прокуроров - будут судить.
Власть нарушила не только конституцию, но и свои же законы.
Нечего делать на территории демонстрации людям от власти. Тем более силовики не имеют права нападать, разгонять, препятствовать, запрещать. Это преступление. Если бы силовики не препятствовали, не нападали, то никто бы в них ничего не кидал. На мирном марше не было уродов и психов. Уроды были в погонах, особенно генеральских.
(без названия)
ну и чмошник этот Алексей Гаскар написал 30.05.2012 09:37
Побили его. Ну и что. Не сахарный не рассыпешся. А коли сахарный, тогда по гей клубам шастать нужно, а не по улицам ходить. Желание этому СашкУ в догонку двинуть.
(без названия)
CIVITAS.RU написал 30.05.2012 05:53
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
29.05.2012
Вообщем со мной история произошла недавно, сильно заболел живот, меня отвезли в больницу и опредилили что у меня аппендицит и если его не отрежут во время то может быть перетонин, ну вообщем меня прооперировали, и лежу я уже в своей постели в палате. лежал я так 3 дня подряд, мне носили утку чтобы я мог поссaть, но срaть я не мог и то что болит и то что я не хотел срaть в судно, да и нетак хотелось. И вот на 4й день мне все начали говорить чтобы я вставал потихоньку и ходил ато у меня будут "Спайки" и что будет очень плохо. Вот я ееееле еле как меня подняли с койки, и мне невъeбически захотелось срaть! ну потихоньку-потихоньку я дошел до туалета через адскую боль на шве. Был обед и все разбежались из палаты кто куда. И вот я перед толчком, сажусь и вдруг от боли меня потянуло обратно встать не мог я с согнутым животом, пробовал так 6-7 раз и наконецтоки решился сесть как бы мне плохо не было. При этом гoвно уже не то что просилось на ружу оно рвалось!!!!! и так как я понял что если я сейчас не сяду то обоcрусь в штаны и тогда переодеватся будет адски стыдно, и вот моя жoпа потихоньку приближается к унитазу и бляяяяяяяя самй неподходящий момент гoвно начинаяет лится и брызгать и так получилось что я заcрал весь унитаз. Я даже не подозревал что случилось и сел чуствую что гoвно налипло на ляшки вонь была нереальная. Сидел я так минут 20 потому что напрягатся не мог, говно должно было лится само или проходить, но вот я посрaл и начал вставать, и понял что это ПИЗДЕЦ! я не могу встать ! не за что уцепится блятЬ! я просидел еще 1 час где-то. Был еще один нюанс, мне поставили трубочку в живот чтобы стикала вся гадость после операции. Получается что мне приходилось в одной руке держать эту бутылку с трубкой а другой уже вытаскивать себя. Вообщем я уперся об бачок унитаза и крышка с него пиздaнулась на пол со смачным грохотом, и тогда я просто охyел и начал орать: помогите!!! помоооогитеее! щеколда была очень далеко от меня и я никак не смог бы достаь ее. Я сижу в гoвне на измене, толпа практиканток и медсестер крутятся пытаясь вытащить меня некоторые начинают пинать дверь (дверь открывалась наружу), мне сусперски стало хyево, я орал еще сильней, и вдруг слышу эту дверь начинают снимать с петель. НЕУЖЕЛИ!! я начал благодорить бога, и вдруг я вспомнил что я сижу обоcранный в вонизме и все такое и что я щас буду блевать. Тут дверь начали вырывать чтобы щиколда открылась вообщем отгинать ее в противоположную строну и я вижу что толпа: Пациенты, медсестры, практикантки, мой врач лечущий и все все все смотрят на меня и медсестры взяли меня и одели штаны, обратно, и тут я начал блевать, вообщем кое как положили обратно, я весь заплаканный лежу на койке и сгораю от стыда потом через 10 дней меня забрали домой, все эти 10 дней я немог смотреть никому в глаза это был пиздeц! мне очень стыдно, даже когда сейчас я смотрю на этот шов я вспоминаю этот случай.
(без названия)
Минздрав Татарстана признал ошибки хирургов написал 30.05.2012 04:07
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
29.05.2012
Минздрав Татарстана признал ошибки хирургов, ставших смертельными для 58-летнего пациента
29 мая 2012 года, Татарстан — Наказаны заместитель главного врача Бугульминской центральной райбольницы, заведующий хирургическим отделением и врачи-хирурги. Тем не менее, татарстанские следователи до сих пор не возбудили уголовное дело.
25 декабря прошлого года житель Бугульмы Анатолий Павлов поступил в центральную районную больницу с воспалением желчного пузыря.
«На протяжении трех часов мой муж мучился от острой боли в брюшной полости, УЗИ не провели, дежурный врач-хирург был вечно занят, - рассказала правозащитникам Полина Леонова. - К Анатолию подходили лишь медсестры, которые назначили обезболивающий наркотический укол».
На следующее утро (через 18 часов после поступления в больницу) новая смена врачей, осмотрев 58-летнего пациента, приняла решение проводить операцию. По ее итогам хирург успокоил Полину Леонову: «Все нормально, желчный пузырь удален, больной находится в реанимации».
В тот же день врач-реаниматолог сообщил женщине, что у пациента открылось кровотечение и потому предстоит вторая операция. По версии Леоновой, врачи вновь необоснованно затягивали проведение хирургического вмешательства, поскольку при таком диагнозе и наличии внутреннего кровотечения дорога каждая секунда.
После операции Анатолию Павлову стало еще хуже: он метался, плохо реагировал на команды врача. На просьбы Леоновой вызвать врача из Казани или направить больного в другое медицинское учреждение сотрудники Бугульминской ЦРБ отвечали отказом и заявляли, что сами вылечат мужчину. 2 января 2012 года Павлов умер.
Эксперты страховой компании «Ак Барс-Мед» обратили внимание на серьезные ошибки при оказании медицинской помощи пациенту. Наиболее значимые из них: (1) необоснованная задержка оперативного вмешательства по экстренным показаниям; (2) учитывая отрицательную динамику в послеоперационном периоде (напряжение и вздутие живота, болезненность при пальпации, отсутствие эффекта от стимуляции кишечника), следовало провести диагностику, что позволило бы выявить тромбоз сосудов кишечника и перитонит, приведшие к летальному исходу.
В ходе служебного расследования, проведенного министерством здравоохранения Татарстана, было установлено, что «несвоевременность выявления осложнения в виде тромбоза сосудов мезентериального бассейна отрицательно повлияло на течение заболевания и ухудшение состояния пациента, что, в свою очередь, повлияло на развитие некроза (омертвение) тонкой кишки и развитие гнойно-фибринозного перитонита».
«Главному врачу Бугульминской центральной райбольницы рекомендовано направить врачей-хирургов, участвовавших в оказании помощи Павлову, на повышение квалификации по хирургии в течение 2012 года, - подчеркнул первый заместитель министра здравоохранения республики Айрат Вафин. - Заместителю главного врача по медицинской части, заведующему хирургическим отделением № 1, врачам-хирургам отделения применены меры дисциплинарных взысканий».
Несмотря на выводы специалистов, Бугульминский Межрайонный следственный отдел СУ СКР по Татарстану пока не нашел оснований для привлечения к уголовной ответственности врачей. Интересы жены погибшего по инициативе Казанского правозащитного центра представляет юрист Регина Шакирова.
В настоящее время проводится доследственная проверка.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 29.05.2012 19:32
Я просто напишу про свой отрезок из жизни. Мне стыдно ЗА ВСЁ.
*
В универ я пришел девственником, оно и понятно. Тихий, домашний парень. Не омега, нет, не задрот, но и не альфа, куда уж там. Встретил девушку. Нормальную, хорошую. Так как она рассказывала про то, как раньше с кем-то встречалась, сказал ей, что тоже встречался, даже про девственность соврал. Это все раскрылось потом. Да и похYй.
*
Всю жизнь верил в телегонию. Думал, что она девственница. Да она лет в 15 наверно лишилась, если не раньше.
*
Вы думаете, она мне дала? Да как же. Она мне год не давала, ГОД! Я лох, ужаснейший. "Комплексы", у нее какие-то комплексы. БляTь, за что мне? Хочу другую жизнь. Хорошо хоть, я с нее профит поимел. Не удалось развести на секс, развел на деньги.
*
Отношения мне радотсей не принесли. Они мне ничего не принесли. В самых позитивных чертах я вижу свою половую жизнь со шлюхой. Мне никто никогда не даст. Не знаю, почему. Может, попробовать повстречаться с другой, я же делаю выводы всего в результате одних, пусть и долгих, отношений...
*
Короче, мне стыдно. Мне стыдно, что у меня такая девушка. Мне стыдно, что я девственник. Мне стыдно, что все уходит впустую. МНЕ СТЫДНО.
(без названия)
А В написал 29.05.2012 18:05
Те, кто нарушал закон, те, кто виновны, и с одной, и с другой стороны, все без исключения, - должны предстать перед судом.
Никому не должно быть позволено устраивать побоище, иначе - общество столкнется с вакханалией насилия, как от властей, так и от оппозиции.
Последствия могут быть непредсказуемыми.
Это чрезвычайно опасно.
Re: деревенщине
566556 написал 29.05.2012 13:10
Ага, сами пришли и сели на асфальт и перегородили движение и кричали что бы и остальные тоже самое сделали. ВСЕ это сама оппозиция устроила, как доказательство - если раньше они на Болотной заранее готовили трибуну, микрофонф и усилители, тов этот раз НИЧЕГО ЭТОГО ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ! Значит заранее все планировадли. В том числе и нападение на ОМОН. Кстати "пламенная реввволюцинерка - шлюшка" Ксюха Собчачье Сердце, так и сказала в интервью , что она не ходила 6 мая, потому что ее предупредили о провокации и столкновении с ОМОНОМ.
(без названия)
деревенский написал 29.05.2012 11:22
ога сами пришли сами сели и сами оп дубинки дуболомовские головой побились и берцами сами себя потоптали сам та понял че написал чучело гарадское?
Re: Re: 43434554 (29.05.2012 01:45) ВИКТОР
434343 написал 29.05.2012 11:14
Ты истеричка Витя? Дв ВСЕ видели по ТВ 100 раз! Как нападали на ОМОН, как провоцировали его, а ты тут заливаешь про БДИПЧ. Я тебе про реально как в неминуема. Теперь о главном. ОМОН не препятствовал, это твои шлюхи попазиционеры УСЕЛИСЬ задницей на асфальт и перегородили шествие на Болотную. Это ВСЕ так описывают, и ВСЕ это знают, ну кроме тебя ПРИДУРОК,
Re: Re: 43434554 (29.05.2012 01:45)
Один из 65 000 000 написал 29.05.2012 10:57
Виктору. Странно возмущаться по поводу того, что омон занимался тем, ради чего горбачев его и создал. Репрессии - основная задача омона.
Re: Re: 43434554 пидaрас (28.05.2012 01:23)
Виктор написал 29.05.2012 05:55
Сейчас я вам расскажу, что случилось со мной в молодости.
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так.
В нашей группе учится девушка Марина Мыльникова. Но мы все зовем ее Мымринка.
Хотя ей бы больше пошло имя Мальвина - большие голубые глаза, натуральная блондинка, красивая правильная фигура.
Приударяют за ней все. Но пока она неприступна.
И вот в прошлую пятницу дернуло меня написать ей смс. Неожиданно она ответила. Слово за слово, договорились встретиться в кафешке через час.
Кафешка у ее дома, а мне ехать через весь город. Я срочно готовиться, навожу марафет. И тут я чувствую, что хочется срaть.
Не сильно так, самую малость... Но как-то хочется. А времени на посрaть нет. Ну, думаю, хyли, вернусь домой, поcру.
Ловлю тачку еду в кафешку, заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла, ей мартини, мне пиво, еще мартини, еще пиво.
Чувствую, что хочу уже и ссaть. То есть и ссaть и срaть. Но не так сильно. И тут Шурка говорит: И тут Шурка говорит: "А поехали ко мне, у меня бабушка дома вкуснятины наготовила.
Приезжаем к ней. Бабуля такой божий одуванчик Вера Яковлевна. Накладывает мне котлеток, салатиков, компотика.... БЛЯTЬ, Я СРAТЬ ХОЧУ... ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
А ССAТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И вот БЛЯTЬ картина маслом. Сижу я с кривой мордой и жру, рядом сидит Шура и гладит своей ручкой мне под столом ногу, бабуля сидит и байки травит.
А я не могу встать и в туалет пойти, что мне сказать? Простите, БЛЯTЬ, ваш бред, бабуля, заипал? Нет. И Шура ногу гладит.
С чувством так. Гладит. Чувствую - эрeкция. Бля, тебя родная не хватало.
Теперь я хочу ссaть, срaть, а еще и хрен стоит. Бабуля тут опомнилась и говорит, что ей сериал смотреть надо, а вы типа детки сидите. Уходит.
Не выдерживаю, натягиваю на перекошенное лицо улыбку и говорю Шуре, что надо в туалет. Да-да, конечно.
Прибегаю в парaшу, а там... СРAТЬ, ССAТЬ И ЧЛЕН СТОИТ! С ЧЕГО НАЧАТЬ????
Ну я нагибаюсь и пытаюсь засунуть свой стояк в унитаз, чтобы поссaть. Расслабляю мышцы и чувствую, что гавно начинает лезть из жoпы.
СТОП! Лучше сяду, просрyсь, пытаясь не обоссaться. Сел, зажал член, пытаюсь срaть и одновременно начинаю ссaть.
СТОП! Чуть не теряю сознания от дилемы СРAТЬ-ССAТЬ-СТОЯК.
Сидя на унитазе попытался опустить член между ног в унитаз, но стояк... Чуть не сломал его.
В это время на полу уже была небольшая лужа.
Я нагнулся, чтобы член был над унитазом, а жoпа перпендикулярно, думал, что попаду. Хрен там, слегка обоcрал унитаз.
У меня паника, все болит. Хочется срaть, ссaть, стоит член, из глаз слезы, в туалете уже воняет.
И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Посрaть и поссaть одновременно можно в ванной, а потом все смыть! Благо санузел у них совместный.
Сажусь в ванную и... посрaл, поссaл, а член так и стоит... Ну да ладно, пусть стоит, уже не мешает. В голове поют ангелы. Знаете мотив этот Халелуя, халелуя.
Беру душ и начинаю смывать гавно. А оно не пролазит, там БЛЯTЬ решетка и не лезет. Я руками проталкивать не могу. Вонь страшная, ванная наполняется, гавно плавает.
СНОВА ПАНИКА. Тут стук в дверь. Голос Марины Мыльниковой:
"Ты зачем душ включил?"
Млять
"Да вот душ решил принять"
"С ума сошел? Зачем? У меня бабушка дома!"
Мозг у меня помутнел и я сказал:
"Сeксом думал заняться"
"ЧТО???? Я вхожу"
"Прошу тебя не заходи"
Вонь уже должно быть просочилась и за двери.
Шурочка открывает дверь и... картина маслом:
Стою я без трусов в ванной, со стоящим членом, с остатками фекалий по всему телу, ванная полная коричневой воды, в которой плавает гавно, пол обоcран и обоссaн.
Крик Марины я не забуду никогда. Я схватил свои вещи, выбежал в коридор и ринулся к входной двери.
Последнее, что я помню - обезумевшие глаза бабушки Веры Яковлевны, спешащей на крик внучки из комнаты и увидевшей полуголого меня в гавне и со стоящим членом,
пингвинчиком бегущим корридоре ко входной двери.
В подъезде я быстро обтерся найденными там же газетами и поехал домой.
На "ФОРУМЕ.МСК" я уже не был три дня и вряд ли появлюсь там снова...
Re: 43434554 (29.05.2012 01:45)
Виктор написал 29.05.2012 04:17
43434554 (29.05.2012 01:45) - врешь гадина, нагло врешь.
Можно детально ознакомиться с реальными разгонами и их правилами на западе.
_Pуководящие принципы по свободе мирных собраний_ ISBN 83-60190-39-9 _
_БДИПЧ ОБСЕ 2007 г._
Опубликовано Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) на русском, можно скачать, набрав поиск в инете. По этим правилам живет вся Европа, Там мирный протест не крушат дубинами, электро-шокерами (они были у омона).
Оцепление ОМОНа было выставлено не по согласованному плану. Демонстранты передвигались на разрешенной территории. Они не выходили за границу плана.
Они ничего не ломали и не крушили. Ни одна витрина на пути марша не была разбита. А витрин было много. Ни одна машина не была перевернута, а они были.
Демонстранты не устраивали драк с прохожими и между собой.
ОМОН не имел никаких законных оснований чинить препятствия передвижению людей, на территории предусмотреной планом марша.
ОМОН не только нападал, но и бил людей. Ответная реакция человека, которого бьют на разрешенном марше - очевидна. Люди не имели целей драться с омоном.
Если бы такая цель, настрой души, была - то омон бы закатали в асфальт, затоптали. Но реального сопротивления омону не было. Пустые пластиковые бутылки брошенные женщинами и стариками - не в счет. Люди оборонялись от нагло действующего омона. Действия омона - это уголовное преступление.
Когда преступные действия омона по избиению людей превысили порог гнева, тогда пошло в ход, то что было под ногами.
Линия сопротивления мирно стоящих людей подвергалась прорыву омоном. Ему была дана преступная команда на разгон митинга. Главные преступники не были на площади, они наблюдали из кабинетов. Они имеют генеральские погоны и должности.
------------
Конституция РФ, международные обязательства России, являющиеся частью ее правовой системы и имеющие приоритет над внутренними законами, прямо обязывают органы власти содействовать проведению мирных собраний граждан.
Их обязанность - прибыть к месту собрания, обеспечить безопасность участников, при необходимости остановить движение автотранспорта, пресекать
провокации хулиганов и т.п. с главной целью — содействовать участникам мероприятия в его комфортном проведении.
Даже путинский во многом откровенно антиконституционный закон о митингах № 54- ФЗ в статье 12 _Обязанности органа исполнительной власти_ прямо и недвусмысленно закрепляет обязанность органов власти содействовать организаторам в проведении мероприятия и обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан при проведении массового мероприятия.
-------
ОМОН явился преступым орудием в руках политиканов от власти. Незнание законов, выполнение преступных приказов - не освободят карателей от ответа перед народом. Все будут наказаны, генералы особенно.
Суд истории над изурпаторами власти не предотвратить. Их слуги и наемники выполняющие преступные приказы ради корыстного интереса (зарплата - это деньги, это покупка лояльности в бездумном преступлении, ибо нарушены законы) - понесут наказание согласно действующему сегодня законодательству и международному праву.
Власть сорвала проведение митинга, арестовала пытавшихся выступить организаторов прямо на трибуне, отключила звуко-усиление, начала разгон - не сообщив об этом людям. Я удивляюсь мужеству людей, которые терпели, как могли, избиения - но не уходили с согласованного марша и митинга. Хотя согласование, по законам Европы, не требуется. Митинг может быть стихийным.
Это ведь было их сознательное решение. Но терпение не бесконечно. Скоро оно лопнет.
это преступление ОМОНа не имеет срока давности
Виктор написал 29.05.2012 03:05
Пару недель назад, в Польше состоялся суд над полицаями, которые избили на мирной демонстрации протеста группу демонстрантов. Это было 25 лет назад.
Всех их признали виновными в совершении преступления и приговорили к небольшим срокам.
Поэтому больше информации, с фамилиями всех кто творит Зло, кто покрывает Зло, кто не судит за совершенное Зло. Все пособники воровской власти будут наказаны. Публикуйте делайте и фото, крупным планом. Это важно. Это не мелочи.
Полицаев времен 2-ой мировой по сей день судят. И это правильно.
Так их полицаев - подельников Путина!
Дубина написал 29.05.2012 02:15
Все полицаи, выполнявшие преступные приказы против народа РФ, будут нести уголовную ответственность, независимо от срока давности!
Re: Куксик хохляцкий еще мальчик
43434554 написал 29.05.2012 01:45
Ты так пишешь, как будто в детстве тебя сильно напугали. В Европе вообще с такой шантропой которая к тому же сама начала нападать на полицию, вообще не церемонятся. Могут и покалечить. В принципе, все теперь по другому будет. Те кто спровацировал нападение на полицию 6 мая, получат обратный результат.Все видели много раз по разным каналом ТВ и по оппзиционному, что нападали твари в масках на полицию, а не полиция на них.Вот эти провокаторы и должны быть наказаны. Этого оппозиция и боится больше всего поэтому нашла где то Гаспарова, который сказки будет рассказывать и мутить воду. Но уже поздно.
Re: Куксик хохляцкий еще мальчик
43434554 написал 29.05.2012 01:44
Ты так пишешь, как будто в детстве тебя сильно напугали. В Европе вообще с такой шантропой которая к тому же сама начала нападать на полицию, вообще не церемонятся. Могут и покалечить. В принципе, все теперь по другому будет. Те кто спровацировал нападение на полицию 6 мая, получат обратный результат.Все видели много раз по разным каналом ТВ и по оппзиционному, что нападали твари в масках на полицию, а не полиция на них.Вот эти провокаторы и должны быть наказаны. Этого оппозиция и боится больше всего поэтому нашла где то Гаспарова, который сказки будет рассказывать и мутить воду. Но уже поздно.
Re:
однако написал 29.05.2012 01:37
Этот Гаспаров, обычная дешевая госдеповская подстилка. И к тому же врет, и помогает ему в этом такая же срань как «Агора».
(без названия)
И все мы антифашисты написал 29.05.2012 00:54

Этнический антифошист Гаспаров "подал" (ТМ) на ОМОН в суд....
Русский антифашист Демушкин тоже подал на ОМОН в суд...
А Лева Арзуманян, тоже антифашист, пока медлит....
.
Баранов, повесься (!!!)
.
.
Откуда они знали???
Куксик написал 29.05.2012 00:42
Как известно, пространственно-временной континиум неразрывен. Но есть вещи, не находящие объяснение современной наукой. анахронизмом являются многие предметы, вроде бы совершенно невозможные в древности, но найденные и датированные тысячами лет. Но есть и обратное...
Еще мальчиком я слушал рассказы бабушки о зверствах немецких фашистов, об их "юморе", когда "шутя" вели расстреливать по любому поводу, как отнимали последнее, как пытали невинных людей. Теперь я вижу, что эсэсовцы всего-навсего повторяли действие путинских полицаев, подражали более опытным.
Но, вопрос, как эсэсовцы они знали, что так будет???
Концептуальный подход указывает, что Зло действует СКВОЗЬ время!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы