Кто владеет информацией,
владеет миром

Ан-70: хуцпа на грани государственной измены

Опубликовано 28.05.2012 автором в разделе комментариев 402

Ан-70: хуцпа на грани государственной измены

Владимир Путин и Дмитрий Медведев на встрече с главой украинского Правительства Николаем Азаровым обсудили развитие двусторонних отношений и планы дальнейших контактов. Встреча состоялась в кулуарах съезда партии «Е...ная Россия».

Речь, в частности, зашла о совместных проектах в авиастроении, сообщает сайт президента РФ. Стороны обсудили производство самолёта «Ан-70».

«Нужно сделать реальные шаги по интеграции, потому что без интеграции в таких областях конкурировать на международной арене практически невозможно», – подчеркнул В.Путин.

Я открываю рот и не могу закрыть от изумления! Это кто говорит?

Итак, в 2003-м году, когда президентом этой страны по обыкновению был Путин (тогда еще в первый заход), вопрос с самолетом Ан-70 уже обсуждался, и весьма драматично. Дело в том, что уже тогда, 9 лет назад достаточно остро стоял вопрос о новом самолете для Военно-транспортной авиации. И вопрос выбора стоял так:

- либо принципиально новая машина Ан-70 - в тот период практически вдвое превосходившая по всем параметрам C-130J-30 производства "Локхид-Мартин" (а аналогичный Airbus A400M совершил первый полет лишь 6 годами позже)

- либо Ил-76МФ - модернизация проверенной, но давно устаревшей машины, совершившей свой первый полет в 1971-м году.

Преимущества Ан-70 были очевидны: 8 тысяч км перегоночной дальности (при 3,5-4 для Ил-76МФ); грузоподьемность 47 тонн (против 28 у Ил-76МФ), а также доказана возможность работы самолёта со слабоподготовленными грунтовыми площадками длиной 600 метров, даже если на борту самолёта при этом будет находиться до 20 тонн груза.

Преимущества Ил-76МФ тоже имели место: он был в 2 раза дешевле и формально был полностью российским. Но именно формально: если "украинский" Ан-70 реально на 70% принадлежал РФ, то производство "российского" Ил-76МФ планировалось... в Ташкенте.

В тот момент я работал помощником вице-премьера по промышленности, и все происходило на моих глазах. За Ан-70 выступал вице-премьер Алешин, сам выходец из авиационной промышленности. Эту позицию поддерживали практически все специалисты. Своего заместителя поддерживал и тогдашний премьер Касьянов.

Кто лоббировал Ил-76МФ? Даже не министр обороны, даже не его зам по вооружениям, а всего лишь главком ВВС. И вот его позиция, за которой, как можно понимать, скрывались интересы "питерских", оказалась более весомой, чем позиция всего правительства. Надесь, понятно, чье слово оказалось решающим?

И вот, к изумлению всего прогрессивного человечества, оплатив 70% проекта, Россия громко выходит из него, чтобы строить на Ташкенстком авиапроизводственном объединении устаревшую машину, что называется.с нуля... На финал ни одного самолета в Ташкенте построено так и не было. Позже проект передали в Ульяновск, и обещают к концу текущего года даже сдать первую машину...

И вот, спустя 9 лет, когда Ан-70 сделался уже не такой современной и не такой прорывной машиной (9 лет назад им очень интересовались в НАТО, но за эти годы разработали своай аналог на "Эрбасе") кто бы вы думали присваивает себе все лавры "крестного отца" проекта? Оказывается, все тот же Путин, но уже в модификации 3,0.

Интересно, а Путин 3,0 уже принципиально не отвечает за "подвиги" своих предыдущих модификаций? Уже 9 лет наши войска имели бы машину, не имеющую аналогов у вероятного и невероятного противника, вдобавок могли продать этому противнику как минимум несколько десятков этих самолетов - заявка от НАТО была.

И кто проплатил за то, чтобы российская армия не имела вообще никакой машины - ни новой, ни устаревшей? И кому проплатили?



Рейтинг:   1.64,  Голосов: 535
Поделиться
Всего комментариев к статье: 402
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию из Запорожья.
олег.. написал 28.05.2012 21:55
Не держи зла.
Не обижайся.
Re: Скифу Мите из Запора
344556 написал 28.05.2012 21:50
Скиф такой же русский как и ты Митяй. Хохол короче. У нас все в России ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, особенно радует что нет Митей и ИВАНОВ и других подобных ТЕБЕ. Выпускайте сопли вместо самолетов, что вы до сих пор и делаете.
Расскажи,
Олег.. написал 28.05.2012 21:48
как - правильно...
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2012 21:47
продолжение
Как я и говорил.Одни слова и ни чего больше.Читай и делай выводы.
.http://flot2017.com/posts/new/ploho_sdelano_v_rossii
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2012 21:43
Да не страдай.Не х..у Вас нет,и не будет.Вот кстати сам Баранов это хорошо понимает.
..http://forum-msk.org/material/video/8933960.html
Смеятся говоря о производстве самолетов в Ташкенте надоело лет 20 назад,ибо Рафшаны и
Джумшуты на подобное не способны."Авиастару"видимо тоже абзац настал(я надеюсь,что
Михайлов до подобного позора не дожил)Питин видимо сообразил,что кроме Рафшанов и
Джумшутов у Вас только креативные менеджеры остались,а с ними скоро и итальянскую
бронетехнику собирать будет не кому.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 28.05.2012 21:31
Пока Вы тама с направлением возитесь,мы тута с мировым глобализатором договорирись.
Я СОСУ XУЙ И ЕМ СВОЕ ГOВНО - ЗАТО ЭТО ЧЕСТНО МЕЖДУ НАМИ ПИДAРАСАМИ!!!
Иосиф написал 28.05.2012 21:01
Я СОСУ XУЙ И ЕМ СВОЕ ГOВНО - ЗАТО ЭТО ЧЕСТНО МЕЖДУ НАМИ ПИДAРАСАМИ!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3454556
3344556 написал 28.05.2012 21:00
Да ведь это ТЫ "ты мелкий и паскудный лгунишка" Россия списала СОВЕТСКИЙ ДОЛГ в 4, 7 млрд. дол. ! Ты РУССКИЙ язык понимаешь ? "Советский" это значит не российский. - Вот почитай -"" Россия обязалась списать долг Алжира бывшему СССР на сумму около 4,7 млрд долларов. При этом находящиеся в распоряжении алжирцев истребители МиГ, которые в 1990-е годы туда поставляли Украина и Белоруссия, должны были отправиться в Россию."" Вопросы еще есть? Ты вникай когда что то читаешь. Россия может если НАДО дарить , но к КОНТРАКТАМ ВПК, Йося - придурок( Извини, но другого ты не заслуживаешь) ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ.Что НИЧЕГО больше не накопал? Ну тогда бывай.
Я СОСУ XУЙ И ЕМ СВОЕ ГOВНО - ЗАТО ЭТО ЧЕСТНО МЕЖДУ НАМИ ПИДAРАСАМИ!!!
Иосиф написал 28.05.2012 20:59
Я СОСУ XУЙ И ЕМ СВОЕ ГOВНО - ЗАТО ЭТО ЧЕСТНО МЕЖДУ НАМИ ПИДAРАСАМИ!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Re: Re: Re: Re: Сапсан
3344556 написал 28.05.2012 20:55
Любой кто говорит про Россию фуфло, УЩЕРБНЫЙ однозначно. Про "трепетно" ты просто соврал. Поэтому и сейчас занялся никому ненужными советами. Другими словами - демагогией. Проблемы Украины куда более запущены чем в России, и когда кто то , без фактов , как ты, пишет обратное, это как называется? Как минимум ущербностью. Пиши объективно. Украина в отличии от России НИЧЕГО из авиатехники НЕ ВЫПУСКАЕТ И НЕ ПРОДАЕТ. Пиши по теме. А Советы, я тебе советую не давать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 3454556
ИОСИФ написал 28.05.2012 20:54
Нам какая разница сколько продержится Афганистан,Ирак, Египет ? ДЕНЬГИ ОНИ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ 434545566 (28.05.2012 20:12)
=======================================================
По Афганистану. В 2002-2005 годах Россия предоставила безвозмездную военно-техническую помощь афганской армии на сумму порядка 200 миллионов долларов.
В 2009 году совместно с Германией афганцам были переданы два вертолета в медико-эвакуационной комплектации.
В конце 2010 года была осуществлена безвозмездная поставка для нужд МВД ИРА российского стрелкового оружия — 20 тысяч автоматов Калашникова и 2,5 миллиона патронов к ним.
В январе 2012 года Россия выделила 100 миллионов рублей в Трастовый фонд Совета Россия-НАТО по техническому обслуживанию вертолетов российского производства в Афганистане и подготовке технического персонала.
Ты говоришь что афганцы нам заплатили. Тебя в детстве не роняли?
Это, видать
Олег.. написал 28.05.2012 20:45
националисты бесчинствуют.
Или иудофашисты...
Re: Re: Re: Сапсан
Сапсан написал 28.05.2012 20:45
пронумерованному 4455667
1. Советую внимательно перечитать все комментарии, подписанные "ником" Сапсан, может быть тогда дойдет, кто здесь ущербный, хотя я в этом "дюже сумлеваюсь"...
2. Советую к незнакомым людям обращаться исключительно на "будьте любезны", т.е. на ВЫ, хамить не нужно, некрасиво это...
3. Советую зрить в КОРЕНЬ любой проблемы, как говаривал Козьма Прутков, а не по "вершкам" шарахаться...
Очередная хуцпа от Баранова.
Электрик написал 28.05.2012 20:41
"- либо Ил-76МФ - модернизация проверенной, но давно устаревшей машины, совершившей свой первый полет в 1971-м году.
Преимущества Ан-70 были очевидны: 8 тысяч км перегоночной дальности (при 3,5-4 для Ил-76МФ); грузоподьемность 47 тонн (против 28 у Ил-76МФ)... "
----------------------------------------------------
Ил-76 1974г. макс. нагрузка - 40 т
Ил-76М 1980г. макс. нагрузка - 47 т
Ил-76ТД 1982г. макс. нагрузка – 50 т на 3700 км.
Ил-76МФ первый полет в 1995г., удлиненный на 6,6 м., макс. нагрузка 60 т. на 4000км (40 т на 6300 км)
крейсерская скорость 850 км/ч
Ан-70 макс.нагрузка 47т., практическая дальность 6600 км (с грузом 20 т),крейсерская скорость 750 км/ч
Перегоночная дальность(при отсутствии коммерческой (боевой) нагрузки с запасом топлива) 8000 км.
Я СОСУ XУЙ И ЕМ СВОЕ ГOВНО - ЗАТО ЭТО ЧЕСТНО МЕЖДУ НАМИ ПИДAРАСАМИ!!!
Иосиф написал 28.05.2012 20:37
Я СОСУ XУЙ И ЕМ СВОЕ ГOВНО - ЗАТО ЭТО ЧЕСТНО МЕЖДУ НАМИ ПИДAРАСАМИ!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Я СОСУ XУЙ И ЕМ СВОЕ ГOВНО - ЗАТО ЭТО ЧЕСТНО МЕЖДУ НАМИ ПИДAРАСАМИ!!!
Иосиф написал 28.05.2012 20:34
Я СОСУ XУЙ И ЕМ СВОЕ ГOВНО - ЗАТО ЭТО ЧЕСТНО МЕЖДУ НАМИ ПИДAРАСАМИ!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ИОСИФУ
3454556 написал 28.05.2012 20:31
Да ведь это ТЫ "ты мелкий и паскудный лгунишка" Россия списала СОВЕТСКИЙ ДОЛГ в 4, 7 млрд. дол. ! Ты РУССКИЙ язык понимаешь ? "Советский" это значит не российский. - Вот почитай -"" Россия обязалась списать долг Алжира бывшему СССР на сумму около 4,7 млрд долларов. При этом находящиеся в распоряжении алжирцев истребители МиГ, которые в 1990-е годы туда поставляли Украина и Белоруссия, должны были отправиться в Россию."" Вопросы еще есть? Ты вникай когда что то читаешь.
про ЕВРЕЕВ,
олег.. написал 28.05.2012 20:29
достала...Вот, взять допустим, наших,
местечковых.ЖивЁм то - бок о бок...С иными -
и по другому совсем.
А как они озабочены вооружением, милитаристы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 4455666
Иосиф написал 28.05.2012 20:18
"Ты наверное считаешь что очень умный? Попробую развеять твои заблуждения".
СССР распался в 1991году. В 1994-1995 годах в Алжир РФ было поставила 47 вертолетов Ми-8Т, в 2002-2003-х — 42 Ми-17, в 1999-м — 96 противокорабельных крылатых ракет Х-35 комплекса "Уран" для закупленных еще в советское время ракетных катеров, а также 18 систем залпового огня "Смерч", средства радиотехнической разведки.
Деньги за эти поставки были зачтены в счет долга. в 2006 году Россия списала долг Алжира в размере 4,7. Выходит ты мелкий и паскудный лгунишка, если врешь что Путин списал долг СССР. Он списал долги частично СССР, частично сделанные во время правления Путина.
=
P.S. В представляемых государственными финансовыми органами Алжира цифрах не указываются долг Алжира перед РФ.
Вопрос умному 4455666. Почему? Долги Алжира перед РФ снова протухли?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: е.ИОСИФ
434545566 написал 28.05.2012 20:12
ИОСИФ, ты чего несешь? Нам какая разница сколько продержится Афганистан,Ирак, Египет ? ДЕНЬГИ ОНИ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ, Россия не СССР , продает напрямую. И пускай хоть завтра там все рухнет, деньги за их заплатили . а все остальное нас НЕ КАСАЕТСЯ! Ты просто думаешь что в долг дают, а это не так.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы