Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальная Ассамблея РФ решила поменять конституцию

Опубликовано 30.05.2009 в разделе комментариев 67

Национальная Ассамблея РФ решила поменять конституцию

Сегодня в комплексе "Измайлово" состоялось заседание расширенного Совета Национальной Ассамблеи. В заседании принимали участие не только члены Совета, но и рядовые депутаты, делегированные от регионов - эта мера была предпринята для увеличения представительности мероприятия, поскольку очная сессия, запланированная на данные период, откладывается по техническим причинам. Впрочем, расширенный Совет проголосовал за то, чтобы очную сессию НА все равно провести в этом году.

Заседанию расширенного Совета НА предшествовало два печальных события. Первое - это смерть накануне члена Президиума НА О.С.Шенина. Второе - взрыв машины другого члена Президиума НА Эдуарда Лимонова (пострадал водитель, у него обожжено лицо).

Тем не менее, на заседание расширенного Совета НА прибыли практически все заявленные участники.

Подробный отчет о мероприятии появится несколько позже, сейчас же отметим, что был рассмотрен ряд документов, направленных на существенную активизацию Национальной Ассамблеи как института прямого народного представительства. В частности, было принято решение о начале формирования проекта новой конституции страны.

Проекты о социально-экономических мерах по выходу из кризиса и предложение начать процедуру подготовки референдума не набрали большинства голосов.

- Я удовлетворен ходом самого мероприятия, появился некий переход в иное качество, осознание серьезности происходящего, - отметил член Бюро Национальной Ассамблеи Анатолий Баранов. - Сегодня мы имеем действительно институт альтернативного народного представительства в российском политикуме. Однако итоги голосования отчасти разочаровали - постоянные попытки какого-то самобичесвания, "вот мы не смогли" и так далее... В результате не приняли, причем проекты не добрали 1-2 голосов два важнейших документа. Первый - это антикризисная социально-экономическая программа, над которой долго работали, которую в том или ином виде обязательно нужно было принять. А возобладала странная позиция: раз мы неу власти, то экономическая программа преждевременна. Страная позиция - нас что, должны внести во власть авансом, не зная, что мы вообще собираемся делать? То есть предложим вместо "плана Путина" какой-нибудь "план Мухина" и этого достаточно? Это, конечно, серьезная недоработка в первую очередь Совета.

"Второй вопрос - это проведение референдума, - продолжил Анатолий Баранов. - Это инициатива Сергея Удальцова, которую я как бы подхватил. Вопрос стоял в том, чтобы принять поручение Бюро НА готовить вопросы референдума как единственного для нас возможного законного способа обратиться к гражданам напрямую - ведь к выборам нас никто допускать не собирается. Это могло стать и основным содержанием оченой сессии НА - по численности и составу это как раз соответствует необходимой для начала референдума инициативной группе. Опять же это корреспондируется с проектом конституции - без этого действия альтернативная конституция - это просто очередная красивая бумажка, и только. Как конституция Пилипа Орлика, написанная по латыни в 18-м веке и как-то неожиданно обнаруженная как доказательство конституционной основы украинской государственности. Другое дело - референдум: на вопрос, что мы собираемся менять, у нас будет альтернатива Основному закону. Очень логично. Но после двух противоречивых голосований решение по референдуму не прошло, причем против голосовали как раз те, кто в течение года говорил, что им не хватает "настоящего дела", что надоело "писать пустые бумажки". Референдум мог бы стать таким настоящим делом, но депутаты его не захотели".


Расширенный Совет НА принял "в целом" заявление "Ни пяди родной земли", в котором, в частности, говорится: "Две недели назад премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин заявил, что готов рассмотреть все варианты решения «вопроса Курильских островов» и не исключил возможности раздела Южных Курил между Россией и Японией. Фактически премьер-министр Путин единолично и самовольно пересматривает итоги Второй Мировой Войны, и нивелирует великую победу советского народа в ней".

В заявлении указывается, что "Именно Владимир Путин ранее принял решение о передаче Китаю стратегических островов Большой Уссурийский, Тарабаров в Хабаровской области и острова Большой в Читинской области. Это решение резко уменьшило оборонительные возможности Дальневосточного военного округа и поместило государственную границу РФ вдоль городского пляжа Хабаровска".

Национальная Ассамблея напоминает "президенту Медведеву и премьер-министру Путину о том, что посягательство на территориальную целостность преследуется Уголовным Кодексом РФ", а также о присяге на Конституции Российской Федерации.

После окончания работы редакционной комиссии текст Заявления будет опубликован отдельно.


 



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 67
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свистун написал 31.05.2009 13:08
== Если оппозиция не поддерживает изменение Конституции и на основе этого программу социально-экономических преобразований и развития, то какая же это оппозиция и какой дурак будет ее поддерживать? ==
Ключевой вопрос - это вопрос о власти. ("Есть такая партия!") Давно это сказано, но немногими это понимается и еще меньшее количество людей не боится этого потребовать - шапка Мономаха нелегка. Зюганов, вон в 1996г отказался...
Поэтому оппозиция, которая не стремится к власти - не политическая сила, а всего-лишь сборище социальных паразитов, чья цель - обманывать своих спонсоров, ну, тех, что им на шабаши деньги дают. :)
Re: Re:
Азер написал 31.05.2009 12:51
Не соглашусь, что "власть в России уже через год-два ЭТИМ людям, находящимся сегодня наверху не будет нужна и даром".
Эти люди обзавелись массой западных "активов", которые им продали по той причине, что сам Запад их содержать не в состоянии из-за колоссальной "социальной" нагрузки.
Наиболее ясно это обстоятельство иллюстрируется приобретением бандой Путина "Опеля"; германское правительство, принимавшее решение, получило "гарантии", что заводы "Опеля" в Европе закрываться не будут. Это значит, что кому-то придется платить сотрудникам (50 тысяч (если память не изменят)в Германии и столько же в остальной Европе без учета групирующихся вокруг "Опеля" поставщиков комплектующих) от 2 и более тысяч евро в месяц независимо от того - продаются автомобили или нет; в противном случае производство либо подлежало ликвидации, либо "экспорту" в Китай, например. Для того же, чтобы позволить себе такие расходы (а "Опель" всего лишь один в целом ряду "активов") - банде нужен источник доходов, причем очень серьезных. Говоря ясно - если до сегодняшнего дня поступления от экспорта сырья тратились на политическую стабильность в Нашей Раше и на Распил - далее они будут, в первую очередь, переориентироваться на обслуживание западных "активов" банды Путина. Рост массы "активов" отражает именно эту тенденцию. Допускаю, что изрядная часть "резервных" средств, потраченных на "поддержку российской экономики" - уже ушли именно на эти цели.
Что касательно Свистуна, то, как я полагаю, спрос на "бойцов невидимого фронта" только будет расти. Какие-то люди некогда убеждали нас, что без Пууутина Наша Раша пойдет по нигерийскому пути. Как видите, это так и получилось, хотя говорилось совсем другое. Ну а при нынешних делишках, думаю, что чем дальше - тем громче будет давление на психику "народа". Работаем-с, так сказать..
Разумеется, все эти "планы" базируются на надежде, что мусора всегда будут соблюдать дисциплину и при поддержке тех или иных банформирований - постоянно одерживать верх над растущей оппозицией, цена сырья будет расти постоянно или хотя бы держаться на сегодняшнем уровне, а Путин с бандой будут рулить так, как сами посчитают нужным. Но в любом случае рассчет на то, что банда осмысленно откажется от власти - утопия. Для нее это равносильно тому, чтобы взять веревку и повеситься.
А какие цели у оппозиции?
Елена написал 31.05.2009 12:32
Если оппозиция не поддерживает изменение Конституции и на основе этого программу социально-экономических преобразований и развития, то какая же это оппозиция и какой дурак будет ее поддерживать?
(без названия)
Свистун написал 31.05.2009 12:31
== В любой стране, если министр финансов заявит, что деньги вредны для экономики страны и их нужно вложить в экономику другой страны, то его сочтут умалишенным или государственным преступником о всеми вытекающими последствиями. В любой, кроме России! Нужно ли говорить еще о что о государственной экономической и кадровой политике? И какие после этого могут быть иллюзии о людях находящихся у власти? ==
Да нет никаких иллюзий. Просто вы - еще мерзее, вот и все. Те - мерзкие, но толстые. А вы - мерзкие и сопливые. Выбор невелик...
(без названия)
Свистун написал 31.05.2009 12:27
== - все что делает (или не делает) премьерпутин - хорошо
- все что делает или предлагает оппозиция - плохо ==
В нельзя ли как-нить не голословно, а доказательно. Скажем, в обоснование первого тезиса сослаться на пост, в котором Свистун это утверждал? Особенно, чтобы там было видно "все"... Касательно второго обсуждать нечего - группа самоуполномоченных господ может называть себя как угодно, в т.ч. и "оппозицией". Семантически точное слово - "самозванцы" :)
== - оппозиция стремится к власти ==
А вы это утверждение серьезно высказываете? Потому, что смысл существования оппозиции [действующей власти] состоит именно в том, чтобы сменить действующую политическую власть у рычагов управления страной. Во всяком случае в странах, чью политическую систему принято приводить в пример, это именно так. Если ваша шобла, именуя себя "оппозицией" не стремится к этому, то это - весьма саморазоблачительное заявление. Потому, что становится понятно: вы бьетесь исключительно за то, чем вас обделила действующая власть, т.е. за корыто. И Зюганова ненавидите за то, что ему корыто обломилось, а вам - нет.
== - оппозиция существует на деньги каких-то теневых кукловодов ==
А зачем так голословно опровергать? Нет сомнения, что ваши шабаши каким-то образом оплачиваются - без денег в нашем мире ничего не происходит. Вот и расскажите откуда у вас деньжата... Это будет гораздо убедительнее по своей силе, чем какие-то бредни Свистуна. А пока вы этого не сделали бредни Свистуна убедительнее. Делов-то?
== Из всех этих явно лживых и провокационных постулатов Свистуна вырисовывается что сам Свистун имеет какой-то корыстный интерес, размещая свои бредовые заявления о том, что цели оппозиции не спасение страны России, а какие-то другие, замаскированные. ==
Нет-нет, Свистун никогда такого не утверждал. Цель оппозиции действительно спасение страны, только ваша шобла самозванцев "оппозицией" никогда не была и не будет - у вас кроме корыта перед рылом других идеалов нет. Понимаете, да, в чем разница?
== Но всякому здравомыслящему (включи канал 32 ТВ) уже ясно, что власть в России уже через год-два ЭТИМ людям, находящимся сегодня наверху не будет нужна и даром. ==
Я думаю, что как только этот момент наступит вам придется бежать из России быстрее,чем господам нынешним правителям. Вы смелые, пока есть шанс что за вас заступится Госдеп. Когда Госдеп увидит, что вы - ничтожество (а именно им вы и являетесь, как и всякая либеральная сволочь), то он выбросит вас, как использованный гондон. И денег даже на билет на самолет не даст, не то, что на изменение внешности.
== Что у них уже подготовлена площадка вне России, а сегодняшние их телодвижения служат только одной задаче - спасти себя от Гааги! ==
Вы бы о себе беспокоились, а?
== Почему интересы сами по себе заявления Свистуна? Потому что его устами фактически с оппозицией разговаривает призидентские идеологи и спецслужбы, которых в первую очередь интересует не судьба России, а собственные интересы по обслуживанию режима. ==
Тому, что вас интересует "судьба России" до сих пор не было явлено ни одного свидетельства... вот распил бабла - вас очень интересует и в этом смысле вы с кремлинами отличаетесь только тем, что кому хозяин пообещал. Он вашу шоблу держит, чтобы кремлины его не кинули. А если кинуть захотите вы - натравит кремлинов. У тех - ярлык на княжение, у вас - обещание ярлыка в будушем... Как говорится - "найдите десять отличий".
В любой стране, если министр финансов заявит, что деньги вредны для экономики страны и их нужно вложить в экономику другой страны, то его сочтут умалишенным или государственным преступником о всеми вытекающими последствиями. В любой, кроме России! Нужно ли говорить еще о что о государственной экономической и кадровой политике? И какие после этого могут быть иллюзии о людях находящихся у власти?
Re: юрий падалко
Barkov написал 31.05.2009 12:20
Ты не отклоняйся от темы. Забыл за что тебе платят: фаллосы, фекалии...
Вва-а-у-у!!! А депутаты НА и не знали о месте расширенного Совета НА!
юрий падалко написал 31.05.2009 11:33
Вай-вай-вай!!! Вах-вах-вах!!! Каки антиресна-та!
Аказытся, вчира "в комплексе "Измайлово" состоялось заседание расширенного Совета НА, в заседании принимали участие не только члены Совета, но и рядовые депутаты, делегированные от регионов".
Правыда дуругие дипутаты НА (как кы примеру, я, Падалко Юрий Дмитриевич, "маскавич") НИГДЕ и НИКАК НЕ БЫЛИ ПРАИНФОРМИРОВАНЫ о МЕСТЕ и ВРЕМИНИ ПРАВИДЕНИЯ ТАЙНА-ИЗБИРАТЕЛЬНАЙ ЕНТАЙ АКЦИИ.
Так и дальши диржать, ТАВАРИШЧИ-ГАСПАДА арганизатыры-лидиры лева-правых "народавластия" и "дирьмакратии", дальнейший ваш кус внутри вашей НАшки!
Глидишь, ка очнай сессии у каспароидо-лиманоидаффф диньжат на сессию апять ни хватит НА ФСЕХ ДЕПУТАТАФФ и апять на сессию ПРИГЛАСЯТЬ (уведомять о мести и времени) ТОКА САМИХ УДОБИНЫХ, САМИХ УПИРАВЛЯИМЫХ ... "для галасавалки".
Да здоафствуит ишшо адна купаэссэс!
Re: Марии Соболь и не только - Азер
Мария Соболь написал 31.05.2009 09:36
Когда всем народом изобретают себе какую-нибудь гадость на свою голову(пятую точку, etc.), то за годы и годы можно перепробовать все! :=) Революция - не единственная русская народная забава. В конце концов, революция - это дело редкое, а вот самоиздевательство происходит постоянно. Люди ловят кайф. Хотя... мы с вами, вроде бы как, не ловим :=)
Re:
1111 написал 31.05.2009 06:44
Такое впечатление, что у Свистуна здесь ограничены функции:
- все что делает (или не делает) премьерпутин - хорошо
- все что делает или предлагает оппозиция - плохо
- оппозиция стремится к власти
- оппозиция существует на деньги каких-то теневых кукловодов
Из всех этих явно лживых и провокационных постулатов Свистуна вырисовывается что сам Свистун имеет какой-то корыстный интерес, размещая свои бредовые заявления о том, что цели оппозиции не спасение страны России, а какие-то другие, замаскированные. Но всякому здравомыслящему (включи канал 32 ТВ) уже ясно, что власть в России уже через год-два ЭТИМ людям, находящимся сегодня наверху не будет нужна и даром. Что у них уже подготовлена площадка вне России, а сегодняшние их телодвижения служат только одной задаче - спасти себя от Гааги!
Почему интересы сами по себе заявления Свистуна? Потому что его устами фактически с оппозицией разговаривает призидентские идеологи и спецслужбы, которых в первую очередь интересует не судьба России, а собственные интересы по обслуживанию режима.
В любой стране, если министр финансов заявит, что деньги вредны для экономики страны и их нужно вложить в экономику другой страны, то его сочтут умалишенным или государственным преступником о всеми вытекающими последствиями. В любой, кроме России! Нужно ли говорить еще о что о государственной экономической и кадровой политике? И какие после этого могут быть иллюзии о людях находящихся у власти?
От скромности Баранов не умрет
Tвердый Zнак написал 31.05.2009 03:13
Анатолий Баранов.
***
Сегодня мы имеем действительно институт альтернативного народного представительства в российском политикуме.
***
Опаньки! Да неужто? Прям таки и народного?
Баранов, а позволь поинтересоваться, интересы КАКОГО НАРОДА представляешь лично ты и твоя Национальная Ассамблея?
Не Русского, это сто процентов, тебя прямо корежит когда в КПРФ робко вспоминают что в Роспедерации как бы есть какой то Русский Народ.
Хотя с другой стороны ты конечно прав.
Кремлевский режим прямой представитель твоего жидовского народа, а вы альтернативный представитель того же пейсатого народца.
Поросята которых хряки оттеснили от кормушки.
Вот только какой интерес Русам и коренным читать о ваших внутрижидовских склоках с КПРФ и кремлевскими вашими соплеменниками?
(без названия)
Свистун написал 31.05.2009 02:06
== Я - вождь? ==
Судя по образу мыслей, который ты являешь - да, вождь. Это не значит, что ты занимаешь должность вождя, это значит, что образ мыслей у тебя свойственен образу мыслей вождя. Или начальнега - это как тебе больше нравится.
== Вам, молодой человек, нужно к хорошему доктору, который лечит голову. ==
Спасибо, мне еще сначала нужно "Три толстяка" осилить...
Re:
... написал 31.05.2009 01:40
Я - вождь?
Вам, молодой человек, нужно к хорошему доктору, который лечит голову.
(без названия)
Свистун написал 31.05.2009 00:49
Да, и забыл я для тебя добавить - а ты, судя по твоему посту, настоящий вождь - для тебя "рассвет" имеет только одно значение: если он тебя к власти приведет. Если Минина и Пожарского он к власти не привел, то, стало быть, и не рассвет, а так - фигня.
Так вот ты - и есть та обманка на которую гражданам нельзя льститься. Для тебя революция имеет один смысл - это большая ложка, которая провернет социальные пласты так, что ты окажешься наверху. Т.е. у тебя к этой "революции" есть совершенно личнолиберальный интерес. А солидарного интереса нету. Потому ты обманка и есть...
(без названия)
Свистун написал 31.05.2009 00:45
== И в чем же был "настоящий рассвет"? В том, что "выдвинутый" Минин тихо спился, получив титул аж сына боярского (до боярина харей не вышел)? Или в том, что спасителя Отечества кн. Похарского, рюриковича "прокатили" на Поместном соборе в пользу худородного и малоумного Миши Романова? ==
Не надо в одну кучу мешать "устроить революцию" и "воспользоваться плодами революции". Как известно, плоды революции прибираются негодяями... Ни тот, ни даже 1917-й или 1991-й годы не исключение из этого правила.
Я же говорю совсем о другом - о солидарном протесте, который выдвинул из своей массы вождей. Выдвинул вождей, не помышлявших до того о своем вождизме. Именно по этой причине все те "вожди", которые нетерпеливо ждут, а то и завывают "ну когда же, когда же бунт наконец?" не есть вожди этого рассвета. А всего-навсего фальшивки и обманки, на которые гражданам реагировать не следует. Почему - в прошлом моем посте написано.
== В таком случае последний "настоящий рассвет" выдвинул Ельцина ==
С некоторыми известными оговорками - да. В частности, "рассвет" этот был не среди простолюдинов, а среди секретарей КПСС. Они просто изобразили дело так, как будто это был рассвет народной массы... Но, если понимать, кто был настоящим генератором рассветной волны, то именно настоящая волна (выражающая чаяния широкой массы секретарей КПСС) прокатилась по всем правилам "рассвета". И точно так же оставила многих из них за бортом, потому, что на всякого даже негодяя обязательно найдется еще больший негодяй...
== А в общем, "Три толстяка" для тебя слишком сложная книга... ==
Ну, так чего ко мне и пристал? В комиксах посты писать здешний сайт не позволяет...
Re:
... написал 31.05.2009 00:30
И в чем же был "настоящий рассвет"? В том, что "выдвинутый" Минин тихо спился, получив титул аж сына боярского (до боярина харей не вышел)? Или в том, что спасителя Отечества кн. Похарского, рюриковича "прокатили" на Поместном соборе в пользу худородного и малоумного Миши Романова?
В таком случае последний "настоящий рассвет" выдвинул Ельцина.
А в общем, "Три толстяка" для тебя слишком сложная книга...
(без названия)
Свистун написал 30.05.2009 23:49
== Я даже уверен, что какой-нибудь Абрамовича или Потанина сложившаяся ситуация беспокоит куда больше, чем т.н. "простого человека". ==
Да. Потому, что Абрамовичу есть, что терять... А граждане не осознают даже сами себя.
(без названия)
Свистун написал 30.05.2009 23:45
== Видимо, о Гражданской войне у тебя представления из фильма "Неуловимые мстители", а о работе буржуазного правительства по фильму "Три толстяка"? ==
Вообще говоря, и сказка о красной шапочке или синей бороде содержит в себе серьезную информацию о сценариях социального поведения. Собственно, в этом и смысл любой сказки - изложить такой сценарий в отрыве от конкретной фактуры, опираясь на фактуру вымышленную.
То, что тебя это зацепило говорит о том, что Свистун назвал то, что ты и сам в душе своей знал, только боялся произнести... Будь честен перед собой - и ты еще не до такого сможешь дознаться.
== Конечно, если о формах работы НА ты имеешь представление из фильма "Корона Российской империи", тогда с тобой все ясно. ==
А что в формах работы НА является новым в области социальных и психологических явлений? В конце-концов, невозможность вечного двигателя обосновывается не рассмотрением его конструкции, а более фундаментальными термодинамическими соображениями. Так же и здесь - в каких бы формах НА не изображала свою общественную деятельность ее природа и сущность определяются на более фундаментальном уровне. Например, на уровне "откуда деньжата?". Покажите мне настоящий бюджет НА и я скажу какие классы ее поддерживают и какие силы она представляет... Это же элементарно, Ватсон...
== Свистун, вот свистнул, а там хоть не рассветай. ==
Вообще говоря до настоящего рассвета еще очень далеко. Он случится в тот момент, когда нужда и бедствия поразят все общественные классы настолько сильно, что они на время отложат распри меж собой с целью явить именно солидарное действие по преодолению беды. Не демонстрацию какую (на которую каждый идет движимый своим либеральным интересом "мне плохо" или "мне чего перепадет"), а именно солидарное действие "мы или своего добьемся или и как один умрем". Собственно, будущее и окажется в руках того, кто готов за него умереть сам. А не посылать на убой других :) [в частности, по этой причине такого будущего нет у Лимонова - он совершенно не собирается умирать за свои идеалы. Вместо него это делают молодые пассионарные дураки.]
Но самое интересное, что во время до этого солидарного рассвета будет появляться много обманок, вот ровно-ровно, как говорил Христос - "многие будут являться под именем моим". Так же и здесь - по мере того, как либеральный пирог будет становиться все меньше и жестче, все больше разных "ООО по оказанию оппозиционных услуг" будут обращаться напрямую к народу смущая его их поддержать в "их борьбе". КПРФ же смущает народ поддерживать ее в борьбе против "антинародного режима"? Ну, вот примерно так и эти будут смущать - народу они будут называть солидарную цель, а сами быть движимы исключительно либеральной целью своих вождей. Такие как бы "политические Мавроди". Я в одной их своих речей приводил гипотетический пример такой деятельности - организованный мафией митинг граждан против произвола милиции: граждане с этого митинга поимеют только дубинами по ребрам, зато мафия - какой-то (политический, медийный) рычаг в ослаблении милиции. Об интересах граждан мафия и не думала никогда, она будет их использовать как "изделие номер два"... Собственно, когда в Питере в предвыборный год митинг каспаровских разогнали с показательной жестокостью - был сыгран именно этот сценарий. Граждане получили по ребрам, а Гарри Кимович - венец мученика в зарубежном общественном мнении.
Поэтому гражданам главное до настоящего рассвета на такие провокации не вестись, а как он наступит - с нами Бог! Последний раз, насколько мне известно, это явление "настоящего рассвета" выдвинуло из себя Минина и Пожарского...
Марии Соболь и не только
Азер написал 30.05.2009 23:26
Не знаю, насколько я прав, но в последнее время куда ни глянь - везде обнаруживается что-то ненормальное. Везде.
Какое бы дерьмо не приходило в голову, сразу кажется, что в России оно уже реализуется. Не знаю, вру я самому себе или нет, но таковое ощущение имеет место. Можете поставить на себе эксперимент. Вообразите себе любое более или менее "тихое" вредительство (кроме прямых диверсий с массовыми жертвами типа массового отравления и т.п), которое вы смогли бы совершит, располагая нужными средствами - и без особых усилий обнаружите хоть косвенные доказательства того, что оно или уже совершено, или совершается в текущем времени. Никакой паники у меня нет. Просто так кажется. И всем все по барабану. Или почти всем. Я даже уверен, что какой-нибудь Абрамовича или Потанина сложившаяся ситуация беспокоит куда больше, чем т.н. "простого человека".
Всем до завтра.
Re:
... написал 30.05.2009 23:17
Свистун, вот свистнул, а там хоть не рассветай. Конечно, если о формах работы НА ты имеешь представление из фильма "Корона Российской империи", тогда с тобой все ясно. Видимо, о Гражданской войне у тебя представления из фильма "Неуловимые мстители", а о работе буржуазного правительства по фильму "Три толстяка"?
Re: А. Б. - Азер
Мария Соболь написал 30.05.2009 22:56
Товарищ! Ну скис либерализм в России окончательно. Хотя бы потому, что(в ваших терминах), "западный хозяин" перестал быть объектом однозначным и определенным. Посмотрите на униженное попрошайничество китайских инвестиций в развитие Дальнего Востока, в постройку за китайские же деньги трубы Транснефти в обмен на эту самую нефть, а теперь еще и Бурейскую ГЭС японцам отдают вроде бы как. Где тут западный хозяин? А подчиненным дядюшки Ху весь этот подзаборный либеразм и даром не нужен. Более того, скоро - очень может быть - "посажЁнный" на китайские деньги мужичок будет иметь власть и силу поболее, чем вся питерская братва вместе взятая. Неважно, откуда и кто он будет, важно, что из-за его спины будет виднеться простой и непубличный мистер Чанг. Напару, возможно, с Танака-саном.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы