Кто владеет информацией,
владеет миром

Кавалер ордена Александра Невского Чуров объявлен в США нежелательной персоной

Опубликовано 27.05.2012 в разделе комментариев 69

Кавалер ордена Александра Невского Чуров объявлен в США нежелательной персоной

Вот и доигрались. Это первое, что пришло в голову, когда прочитал сегодня радостную весть: «Конгресс США внес Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимира Чурова в список персон non grata».

Не скажу, что позиция Конгресса меня сильно удивила, но некоторый шок все же был. Пусть и запоздалое, но все же поздравление, которое получил Владимир Путин от Президента США, наводило на мысль, что ждать серьезной и жесткой реакции на российские «выборы» из-за океана не стоит.

«Закон Магнитского» - это, как ни крути, проект Республиканской партии, который долгое время не находил серьезной поддержки у администрации Обамы. На этот раз все иначе. Законопроект был внесен конгрессменом от Демократической партии Мерси Каптур и уже прошел все согласования в Белом Доме и Госдепартаменте США.

Теперь, «просто волшебник», как его назвал однажды перед телекамерами экс-президент России Дмитрий Медведев, не сможет въехать на территорию США.

Спросите: «Ну и что? А он собирался?». Не думаю, что собирался. Убежден, что на его личные планы решение Конгресса США никак не повлияет.

Важно в этой истории другое, что впервые отношение Соединенных Штатов к нарушениям прав и свобод в России вышло на качественно иной уровень.  В прежние годы американцы следовали своей тактике, согласно которой, во имя достижения необходимых договоренностей, Америка готова была закрывать глаза на нарушение любых демократических норм. Нарушений этих и при Ельцине было более, чем достаточно.

В редких случаях Госдепартамент США выступал с резкими, а иногда не очень, заявлениями, но никогда не принимались соответствующие правовые решения. И вот теперь все изменилось.

Напомню, что решению Конгресса, предшествовало рассмотрение фактов нарушений и фальсификаций в ходе российских «выборов» в Федеральном суде округа Колумбия.

Как отмечается в заявлении Конгресса, «24 мая 2012 года Федеральный суд округа Колумбия признал господина Чурова виновным в злоупотреблении властью, участии в подтасовках результатов парламентских выборов 2011 года и президентских выборов 2012 года в Российской Федерации, главным итогом которых стал повторный приход к президентской власти Владимира Путина».

Вот так, «не в бровь, а в глаз». Фактически, тем самым американские парламентарии при полном согласии администрации Барака Обамы официально признали выборы в Государственную Думу и выбора Президента России сфальсифицированными. И даже указали «главного фальсификатора», по версии Федерального суда округа Колумбия.

Первый шаг сделан. И это шаг, который может привести к международной изоляции, как минимум лично Владимира Путина.

Но и это еще не все. Наивно полагать, что Владимир Чуров мог в одиночку сфальсифицировать волеизъявление граждан на 1/7 части суши. Убежден, что Федеральный суд округа Колумбия, как и Конгресс США, наивностью также не страдают, а это означает, что этот список «фальсификаторов» может расшириться.

Скажем, не удивлюсь, если упомянутый уже Федеральный суд округа Колумбия рассмотрит причастность(или непричастность) к фальсификация итогов голосования сперва  глав региональных избиркомов, затем  очередь дойти и до губернаторов, мэров крупных городов.

Но все это пока лишь вероятное развитие событий, но не факт.

Рискну лишь предположить, что внесение в список персон non grata одиозного Владимира Чурова – это явный и недвусмысленный сигнал высшему российскому руководству. Другой вопрос: сигнал о чем?

Поймет руководство страны этот сигнал или нет, мы сможем понять по количеству российских чиновников различного ранга, которые уже в ближайшее время также могут быть объявлены в США фигурами non grata.

Пока только в США…

Пока без конфискации активов… 



Рейтинг:   3.76,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: как живут в Гaндонии сегодня
Анатолий написал 02.06.2012 22:39
Виктор, я уссался от хохота прочитав твою историю в молодости. Жаль что ты так и не вдул Шурочке по самые яйца.
Бред сивой кобылы!
Sergey написал 01.06.2012 19:33
Похоже у автора словесный понос. Конгрессвумен Марси Каптур не вносила никаких законопроектов в Конгресс. Закон им Магнитского внесен МакГоверном... И никаких решений суда не было. Чушь ПОЛНАЯ! Автора фтопку... Мудак, сначала побрейся и дай ссылку на оригинал новости, а иначе это пиздеж...
Re: Re: Re: Хyй борется с пиздoй, а побеждает в итоге Eбля!!!
Дмитрий г.Запорожье написал 29.05.2012 19:25
ОТCОСАТЬ БЫ У КОГО НИБУДЬ, АЖ ЧЕЛЮСТИ СВОДИТ НАXУЙ!!!
Re: Re: Хyй борется с пиздoй, а побеждает в итоге Eбля!!!
12364 написал 29.05.2012 11:16
Ребятки, хулиганить не надо.
(без названия)
5 Даша-Да написал 29.05.2012 10:44
Если кто думает, что в США демократия, то это не так. Но там очень много людей хотят демократии и США, в самое последнее время, сделала вектором своего движения к демократии. И масоны в США отступают перед народным движением. И такое давление на масонские правительства сегодня идет и в Европе. И в России, еще очень слабое, есть народное движение к Правде. Масоны пытаются перехватить это движение, раздробить, замазать, поставить во главе народного движения своих марионеток, но оно с каждым днем становится все сильнее и все умнее. И массово на сторону народного движения встают самые честные и самые умные, а вокруг медвепутов собирается купленый и продажный сброд лизунов. И скоро между этими двумя силами правды и лжи произойдет еще большее разделение. И у путинойдов возникнет желание бежать к своим друзьям. В Ливию? Оттуда изгнали масонов. В Сирию? Оттуда тоже скоро изгонят масонов. В США? В ЕЭС И туда скоро дорога будет закрыта. Масоны там переодевают маски. Только несколько стран вроде Венесуэлы, Швейцарии, Кубы, Израиля готовы сегодня принимать у себя беглых масонов. Часть этих масонских стран держится на лжи, часть на гиганских природных ресурсах. А часть держится за счет перекачки ресурсов из других оккупированных масонами стран.
Я вот думаю, если в Израиль прекратится подпидка из масонских стран и когда он не сможет содержать даже свою армию, что будет в Израиле? Cерпентарий?
Браво
Ваня Деревенский написал 29.05.2012 08:30
Браво Америка! Пусть политмошенник в особо крупных размерах Чуров сидит дома и сосет банан. Неплохо, чтобы госдеп митю и вову тоже запретили впускать.
(без названия)
Пессемист написал 29.05.2012 06:57
Это миг-говое пг-Гавительство давно существует, eбать меня в сpаку, гои, сразу после того момента как доходы сеньоража очередной страны улетали в кормашко ЖЫДВЫ ,через системку "карренси-борд", и эта страна автоматически превращялась в колонию ЖЫДВЫ.
Re: Re: Хyй борется с пиздoй, а побеждает в итоге Eбля!!!
Дмитрий г.Запорожье написал 29.05.2012 06:40
Да у тебя жoпа в гoвне!
Я же свой хyй не на помойке нашел.
Re: Хyй борется с пиздoй, а побеждает в итоге Eбля!!!
+Александр-я написал 29.05.2012 06:38
Сейчас мне 43, я девственник (после Баранова ни с кем не встречался - не умею я eбаться, только дрoчить на комп!), и недавно со мной стали происходить изменения - стало хотеться секса только с мужиком в пассивной роли...Хохла Диму хочу...
Re: Re: Re: Re: Re: сельцо Хохлостан Сра
Дмитрий г.Запорожье написал 29.05.2012 06:35
Да Вы в натуре оxуели!
Я тут йоптыть главный ПИДAРАС !
Re: Re: Re: Re: сельцо Хохлостан Сра
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.05.2012 06:28
А хyйли?
Я тут самый главный пидoраст.
Re: Re: Re: сельцо Хохлостан Сра
Просто Наташа написал 29.05.2012 06:23
Ни хyя как тут зааааааааааааааааааааееееееееееееееееееебисььь!!!!!!!!!!!
Re: Re: сельцо Хохлостан Сра
Виктор написал 29.05.2012 06:16
передайте Диме, что на эту тему беспрестанно квакает еще один Дима, который размером сильно поменьше и который будучи рожденным, чтобы сдохнуть не развившись, каким-то чудом выжил (хоть и не развился) и стал начальником Димы крупного (розовощекого)
вот так эти два серьезных политических клоуна на публике и квакают друг в сторону друга
и розовеют
и отливают
тем и живут
это вам не какие-нибудь Суслов с Громыкой
тут все серьезно: твитер, все дела
как в самой старшей группе
(без названия)
Скиф написал 29.05.2012 06:09
Вобщем ходили в сауну с друзьями, после парилки все вышли, но мы с другом вдвоем остались еще попарится подольше. Через минут 5 вышли в предбанник, сидим остываем. Еще подвыпившие были мальца ну и начали прикалываться, друг предложил поборосться на полу (мы вместе ходим на Греко-римскую борьбу). Ну и поборолись голыми короче минут 10.
*
Я не придал этому значение тогда, вот думаю мой друг гей что-ли?
Re: сельцо Хохлостан Сра
Дмитрий г.Запорожье написал 29.05.2012 06:06
Традиционно телеги делаются:
1) двухосные (на одной оси разве что человечка-другого возить);
2) без тормоза (хотя я бы от тормоза и сам не отказался, но опыт показывает что без него вполне нормально - лошадь жопой в нарытнике тормозит, если надо);
3) без отбора мощности (кроме специализированных косилок, но их телегой не назовешь);
4) с тяговым усилием к передней оси;
5) без каких-либо рессор.
Отклонения от пунктов собственно выводят изделие из разряда телег. На рессорах и одноосная - будет бричка - пассажирский транспорт. С отбором мощности - косилка...
сельцо Хохлостан Сра
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.05.2012 06:02
Ремни безопасности - отличная штука для нарытника. Но для шлеи нужна еще более широкий и прочный материал. Я видел в продаже широкие (10-12 см) и прочные полиамидные ленты, из них можно шить. На практике - проще купить готовые шлеи, есть мастера которые их шьют (нужны специальные швейные машины, прошивать такую толщину), а все остальное дошить самому. В качестве постромок я использую толстые капроновые веревки / тонкие канаты (20-22 мм на глаз), или (взял на будущее) полиамидные стропы (сшитые вдвое ленты), продаются в строительных супермаркетах).
Re: как живут в Гaндонии сегодня
Виктор написал 29.05.2012 05:58
Сейчас я вам расскажу, что случилось со мной в молодости.
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так.
В нашей группе учится девушка Марина Мыльникова. Но мы все зовем ее Мымринка.
Хотя ей бы больше пошло имя Мальвина - большие голубые глаза, натуральная блондинка, красивая правильная фигура.
Приударяют за ней все. Но пока она неприступна.
И вот в прошлую пятницу дернуло меня написать ей смс. Неожиданно она ответила. Слово за слово, договорились встретиться в кафешке через час.
Кафешка у ее дома, а мне ехать через весь город. Я срочно готовиться, навожу марафет. И тут я чувствую, что хочется срaть.
Не сильно так, самую малость... Но как-то хочется. А времени на посрaть нет. Ну, думаю, хyли, вернусь домой, поcру.
Ловлю тачку еду в кафешку, заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла, ей мартини, мне пиво, еще мартини, еще пиво.
Чувствую, что хочу уже и ссaть. То есть и ссaть и срaть. Но не так сильно. И тут Шурка говорит: И тут Шурка говорит: "А поехали ко мне, у меня бабушка дома вкуснятины наготовила.
Приезжаем к ней. Бабуля такой божий одуванчик Вера Яковлевна. Накладывает мне котлеток, салатиков, компотика.... БЛЯTЬ, Я СРAТЬ ХОЧУ... ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
А ССAТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И вот БЛЯTЬ картина маслом. Сижу я с кривой мордой и жру, рядом сидит Шура и гладит своей ручкой мне под столом ногу, бабуля сидит и байки травит.
А я не могу встать и в туалет пойти, что мне сказать? Простите, БЛЯTЬ, ваш бред, бабуля, заипал? Нет. И Шура ногу гладит.
С чувством так. Гладит. Чувствую - эрeкция. Бля, тебя родная не хватало.
Теперь я хочу ссaть, срaть, а еще и хрен стоит. Бабуля тут опомнилась и говорит, что ей сериал смотреть надо, а вы типа детки сидите. Уходит.
Не выдерживаю, натягиваю на перекошенное лицо улыбку и говорю Шуре, что надо в туалет. Да-да, конечно.
Прибегаю в парaшу, а там... СРAТЬ, ССAТЬ И ЧЛЕН СТОИТ! С ЧЕГО НАЧАТЬ????
Ну я нагибаюсь и пытаюсь засунуть свой стояк в унитаз, чтобы поссaть. Расслабляю мышцы и чувствую, что гавно начинает лезть из жoпы.
СТОП! Лучше сяду, просрyсь, пытаясь не обоссaться. Сел, зажал член, пытаюсь срaть и одновременно начинаю ссaть.
СТОП! Чуть не теряю сознания от дилемы СРAТЬ-ССAТЬ-СТОЯК.
Сидя на унитазе попытался опустить член между ног в унитаз, но стояк... Чуть не сломал его.
В это время на полу уже была небольшая лужа.
Я нагнулся, чтобы член был над унитазом, а жoпа перпендикулярно, думал, что попаду. Хрен там, слегка обоcрал унитаз.
У меня паника, все болит. Хочется срaть, ссaть, стоит член, из глаз слезы, в туалете уже воняет.
И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Посрaть и поссaть одновременно можно в ванной, а потом все смыть! Благо санузел у них совместный.
Сажусь в ванную и... посрaл, поссaл, а член так и стоит... Ну да ладно, пусть стоит, уже не мешает. В голове поют ангелы. Знаете мотив этот Халелуя, халелуя.
Беру душ и начинаю смывать гавно. А оно не пролазит, там БЛЯTЬ решетка и не лезет. Я руками проталкивать не могу. Вонь страшная, ванная наполняется, гавно плавает.
СНОВА ПАНИКА. Тут стук в дверь. Голос Марины Мыльниковой:
"Ты зачем душ включил?"
Млять
"Да вот душ решил принять"
"С ума сошел? Зачем? У меня бабушка дома!"
Мозг у меня помутнел и я сказал:
"Сeксом думал заняться"
"ЧТО???? Я вхожу"
"Прошу тебя не заходи"
Вонь уже должно быть просочилась и за двери.
Шурочка открывает дверь и... картина маслом:
Стою я без трусов в ванной, со стоящим членом, с остатками фекалий по всему телу, ванная полная коричневой воды, в которой плавает гавно, пол обоcран и обоссaн.
Крик Марины я не забуду никогда. Я схватил свои вещи, выбежал в коридор и ринулся к входной двери.
Последнее, что я помню - обезумевшие глаза бабушки Веры Яковлевны, спешащей на крик внучки из комнаты и увидевшей полуголого меня в гавне и со стоящим членом,
пингвинчиком бегущим корридоре ко входной двери.
В подъезде я быстро обтерся найденными там же газетами и поехал домой.
В универе я уже не был три дня и вряд ли появлюсь там снова...
как живут в Грузии сегодня
Виктор написал 29.05.2012 01:44
Попалась статья конца 2011, не знаю что сказать. Неожиданно, хотя знал, что нам врут. Но чтоб настолько, не ожидал.
http://bunker-2012.ru/viewtopic.php?f=15&t=782
такое решение_пустячок_но приятный
Виктор написал 29.05.2012 01:38
Да, борьба идет много-плановая. В США тоже очень разные силы и интересы имеются.
Борьба - двигатель прогресса. Поэтому описанные в статье события, явно указывают их направление. И эти события в правильном, полезном для народа РФ направлении. После выборов в США грянет гром. Ибо США начнут печатать доллары.
Другого не дано, ибо их бюджет дефицитен. Рабочие места быстро не создашь.
К осени нужно иметь Единое Гражданское Движение. Особенно важны другие крупные промышленные центры. Нужно иметь, что предложить людям, как рабочий вариант развития. Нужна большая работа по просвящению людей. Очень многие не имеют, не читают интернет. Не следят за ньюансами событий, боятся потерять работу, не хотят думать. Таких пока слишком много. Но время летит очень быстро. Скоро уже осень. Пора подведения итогов. Они зависят от дел сегодняшнего дня. Сопротивление Паханата будет нарастать, поляризация в обществе тоже. Главное это изменить себя, подавить рабскую психологию в общественном сознании. Именно она причина существования Паханата.
Какой громкий звоночек для всей сволочной обслуги национального крысеныша и его банды!
Брысь за памперсами! написал 28.05.2012 14:12
Сам нац-крысеныш предпринимает титанические усилия для огранизации какого-то подобия бункера для себя лично на пиндо-территориях.
Не исключено что такое временное убежище будет ему предоставлено. Т.е. его прикончат не сразу и громко, а немного позже и без шума.
Но "казус чурова" однозначно указывает что у всей второ-разрядной и более мелкой сволочи шансов не будет. Уволившись с путинской галеры эти бл...ди не будут наняты больше нигде. Для многих из них "вариант В.Бута" станет рассматриваться как вполне оптимистический.
В связи с этим интересные последствия раньше или позже наступят и для массы стукачей обслуживающих оппозиционные сайты и форумы. До "номинации чурова" эта гнусь опасалась в основном "левого" развития событий. Но теперь очевидно что и уничтожение крысеныша "справа" не оставляет им шанса на выживание. Молитесь о 5-м и 6-м сроках, мрази.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы