Кто владеет информацией,
владеет миром

Детишек элиты ФСО готовится оберегать от любых угроз, а вот детей черни элита сбивает и дальше едет

Опубликовано 24.05.2012 в разделе комментариев 25

Детишек элиты ФСО готовится оберегать от любых угроз, а вот детей черни элита сбивает и дальше едет

В Федеральной службе охраны (ФСО) задумались о защите детей VIP-чиновников: спецслужба закупает специальные переносные капсулы, способные защитить новорожденных от последствий ядерного взрыва, химической и биологической атаки, сообщают "Известия". Всего планируется приобрести 118 таких камер.

Как уточняется в заказе стоимостью в 2 млн рублей, подобные камеры предназначены для защиты детей в возрасте до 1,5 лет от отравляющих веществ, биологических аэрозолей и радиоактивной пыли и могут использоваться при внешней температуре от -30 до +40 градусов и содержании кислорода в воздухе не менее 18 процентов, при этом предполагается, что ребенок, находясь в такой камере, сможет без вреда для своего здоровью провести в опасных условиях до шести часов.

Поскольку капсулы должны быть переносными, их масса не должна превышать 4,5 кг. В свою очередь гарантированный срок хранения таких камер в заводской упаковке должен составлять не менее 10 лет.

В качестве примера спецслужба приводит защитную детскую камеру типа КЗД-6, которую производит предприятие "Электростальский химико-механический завод". Специальный диффузный материал этой герметичной сумки-переноски для детей, с окошками в области головы, поглощает все отравляющие вещества, в итоге ребенок в течение шести часов может находиться в опасной зоне.

При этом, по заверениям экспертов, в защитной люльке можно переносить не только детей, но и домашних любимцев - кошек, собак и птиц.

К КЗД-6 также прилагается полиэтиленовая накидка для защиты от осадков диффузионно-сорбирующих элементов, полиэтиленовый пакет для использованного белья и пеленок, а также материал из прорезиненной ткани.

Как рассказали изданию на заводе-изготовителе, КЗД-6 в основном закупают МЧС, больницы и родильные дома, с частным же клиентом они имеют дело впервые.

По какой причине закупкой защитных люлек озаботилось ФСО, пока неизвестно. Официальный представитель ведомства Александр Рясков от комментариев категорически отказался. Однако, как полагают эксперты, капсулы предназначены для детей и внуков VIP-чиновников, находящихся под госохраной.

"Задача ФСО - защищать первых лиц государства и их семьи, следовательно, и капсулы закупаются для этого, - считает президент международной ассоциации ветеранов подразделения "Альфа" Сергей Гончаров. - Правда, не совсем понятно, как сотрудники ФСО будут спасать детей чиновников в случае ядерного взрыва, если они сами не защищены".

Примечательно, что о намерении ФСО закупить защитные люльки стало известно вскоре после рассуждений премьер-министра Дмитрия Медведева на Международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге, состоявшемся 17 мая, о грозящей миру ядерной войне.

"Последствия скоропалительных военных операций в иностранных государствах обычно заканчиваются приходом к власти радикалов. В какой-то момент такие действия, которые подрывают государственный суверенитет, могут закончиться вполне себе такой полноценной региональной войной и даже, никого не хочу пугать, применением ядерного оружия", - предупреждал Медведев.

Кстати, отношение кремлёвской элиты и её охранных структур к детям, их здоровью и безопасности - весьма избирательное. Вот, например, какой сегодня перепост курсирует по ЖЖ разных топовых блоггеров:

Вот этот чувак из "Газпромбанка" - Александр [info]schmidt_a_0 Шмидт - 22 апреля в Новогорске на пешеходном переходе сбил на служебной автомашине ребёнка - мальчика Сашу (2,5 годика), не оказав помощь, скрылся с места преступления, а теперь подает в суд на блоггеров Живого Журнала, которые поддержали придание огласки этому факту!

"Герой" пишет в своём бложике: "...Скоро будет выложено такое же заявление с полным списком остальных блогеров, осуществлявших "перепост": господа, убедительная просьба к тем, кто не найдет себя в этом списке - свяжитесь с юрслужбой Банка, представьте им рабочую ссылку на свой livejournal, и Вас включат." По этой же ссылке - "шедевр" юристов "Газпромбанка".


Мальчика Сашу с места ДТП увезла скорая.
УЗИ выявило разрыв почки и гематому.
Сейчас состояние ребенка среднее. 





От редакции: Нет, это не просто ДТП, не столкнвоение шикарной иномарки с беззащитным малюткой. Налицо случай прямого классового столкновения нынешней буржуазной вертикали власти, состоящей как раз из банкиров, ростовщиков, нефтесосов, коррупционеров и прочих паразитов общества - с трудящимися, с теми, кто создаёт материальные блага, а не играется с процентиками на чужих трудовых заработках. Газпромбанкир Шмидт бросил вызов обществу - что оно ему ответит? Средства не только защиты, но и нападения, благодаря интернету, у нас пока есть... Возможно, через некоторое время акций нашей солидарности, газпромбанкир слетит со своего кресла, как чуть не слетел Прохоров после куршевельского скандала. Кстати жаль, что не слетел - вот теперь и реинкарнирован в интересах грабительского режима. Настало время проверить, на что мы способны, хотя бы в Сети - поскольку ФОРУМ.мск не ЖЖ и тут перепосты невозможны, имеет смысл просто распространять и комментировать этот материал, поднимая его в топы. Посмотрим, сколько эта банкирская мразь продержится за кольцом своей VIP-охраны и продажных юристов...

Д.Ч.


Новости по теме:

Газпромбанк хочет уголовного преследования всех, кто посмел разгласить дело о ДТП вице-президента

Вице-президент "Газпромбанка" Шмидт сказал своему шофёру, сбившему ребёнка: Брось их, поехали, нечего с ними разбираться




Рейтинг:   4.27,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
игорян написал 25.05.2012 22:38
На этого подонка Шмидта предлагаю объявить охоту! Если есть еще на Руси настоящие мужики нужно эту сволоч наказать.
Re: бугагагага
Д.Ч. написал 25.05.2012 10:06
хорошо, господин Шмидт, смеется тот, кто смеется над уничтоженным классом. а лучший мир мы построим здесь - только уже без вас)
ВОРОВСКОЙ ПАХАНАТ ГОТОВИТСЯ К ОБОРОНЕ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ
ИКС написал 25.05.2012 06:57
Около тысячи верующих по заказу лидера религиозной банды прошли крестным ходом по территории Кремля,чтобы бог взял бандитское гнездовье под свою защиту.
(24.05.2012 14:18)
http://www.fontanka.ru/2012/05/24/100/
.
tertertert
erterteerter написал 25.05.2012 04:46
буржуазной вертикали власти, состоящей как раз из банкиров, ростовщиков, нефтесосов, коррупционеров и прочих паразитов общества----Все государство и общество это сплошной паразит.Вы вобще ***** по какому правуу пользуетесь ресусром планеты??Многие из этих банкиров и буружев самибывшие совки или их выблядки(часто брак не редкость совок+жидовка).Так,что комуняки хватит звиздеть вашу пургу щас даже полных дебилов жизнь научила.
ertertert
ertetert написал 25.05.2012 04:42
Да кому ваши выблядки надо.Если сила будет тоникакое фсо вам не поможет,а нет так зачем ваши опарыши нужны вобще.
Re: ПАРШИВЫЕ ВЗЯТОЧНИКИ.БЕРУТ,С ТРУПОВ
я алекс написал 25.05.2012 01:16
А пусть трупы не дают взяток! По рашенскому (зазеркальному)закону виновны ОБА. Так что трупы еще пускай радуюца, что не попали в руки переатестованым мусорам - те их заставят заговорить, путинские сокалы!
(без названия)
Скиф написал 24.05.2012 23:34
Вобщем я считаю себя вполне нормальным и успешным парнем, мне 21, учусь в универе, гоняю на тачке, встречаюсь с девушкой, вобщем все впоряде. С подругой у меня секс практически регулярный, ну где-то раза 4-5 в неделю, она у меня умница - в сексе разкрепощенная, любит эксперементировать.. вобщем сказка, а не девочка. Но мне этого мало, мне нужен секс постоянно, по нескольку раз в день, причем всегда хочу разнообразия и даже извращения и приходится удовлетворять себя всячески каждый день, когда нет подруги.. И вот как-то раз, когда был дома один меня жутко овладело желание удовлетворить себя жестко, по извращенски. Я долго ходил голый по квартире со стоячем хyем и пытался придумать как бы подрoчить или что-нибудь в этом роде.. и я (сам не знаю как это мне пришло в голову) Взял колготки своей подруги (она оставила у меня их давно еще), надел их и начал ласкать себя перед зеркалом и дрoчить, потом я уже был готов кончить, но просто спустить малафью мне показалось недостаточно, я захотел почувствовать себя шлюхой, которой спускают на лицо как в порнухе и я встал в коридоре на лопатки и ногами уперся во входную дверь, чтобы получилось обкончать себе лицо.. Я кончил и брызганул себе на грудь и на шею, ***** кайф был просто феерический и я еще около 2х минут задержался в таком положении чтоб поразмазывать по себе, дверь была закрыта и я не очковал что придет мама и даже еслиб она пришла я бы успел одеться и открыть ей, но я по всей видимости случайно ногами отодвинул щеколду двери когда дрoчил и как назло пришла мама, дернула ручку и распахнула дверь.. бляя это было так стремно, мне казалось что у меня из под кожи на лице просочится кровь, как я покраснел.. и все горело и сердце заколотилось, вобщем мама спалила меня голым в колготках и с малафьей на груди.. Она не ругалась, просто спросила нормально ли у меня все с подругой.. Вот такая вот жестянка.. стыдно - это считай ничего не сказать.
Я ТУТ ГЛАВНЫЙ XУЕСОС ФОРУМА И СОСУ XУИ С ПРОГЛОТОМ И ДОЛБЛЮСЬ В ЖOПУ.
Виталий, анархист написал 24.05.2012 23:31
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
паздравляю, дорогие русияне!
МКС написал 24.05.2012 23:13
Ваш лидер путин возродил сословия. Не забудьте приплестись на спектакль "Выборы" через 6 (!!!) лет.
Тьфу!
Re: Re:
Гусар написал 24.05.2012 23:12
http://dymovskiy.name/archives/18864
Re:
Гусар написал 24.05.2012 23:05
А как вы хотели? Все ,как на зоне.Паханы и блатные (правительство и приближеннык)-творят,что хотят,а шестерки (народ) ходят на цырлах.
Я ТУТ ГЛАВНЫЙ XУЕСОС ФОРУМА И СОСУ XУИ С ПРОГЛОТОМ И ДОЛБЛЮСЬ В ЖOПУ.
Виталий, анархист написал 24.05.2012 22:24
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
бугагагага
Банкир Шмидт написал 24.05.2012 22:01
Так давайте же дружно выпьем против всего плохого, за все хорошее!
Терпите, хомячки! Еще немного и вы переселитесь в мир лучший!:)))
Re: Сссуки!
Паря написал 24.05.2012 21:17
Да не вор он а просто очередной педераст из Газпрома,где весь менеджмент сидит на коксе и амфетаминах.
(без названия)
какое БЕССТЫДСТВО! написал 24.05.2012 16:58
ВОРЫ НАС СЧИТАЮТ НЕ ЧЕЛОВЕКАМИ! НАЛИЦО ПОЛНАЯ ПЕРЕОЦЕНКА ВСЕХ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫХ ПОНЯТИЙ.
СЕГОДНЯ ВОР-ЕСЛИ ОН БОГАТЫЙ,СЧИТАЕТСЯ СУПЕРЧЕЛОВЕКОМ,ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ПОЗВОЛЕНО ВСЕ.
А ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕГОДНЯ,ЭТО ЧТО-ТО ВРОДЕ ДЕГЕНЕРАТА,ДАУНА,КОТОРОГО МОЖНО ДАЖЕ И УБИТЬ.И ВОРОВСКАЯ ЖЕ ВЛАСТЬ ЗА ЭТО С УБИЙЦЫ СТРОГО НЕ СПРОСИТ,ЧТО И ПРОИСХОДИТ СПЛОШЬ И РЯДОМ.
Полуграмотное убожество
Александр ДВ написал 24.05.2012 16:17
Ребенок сбит на пешеходном ПЕРЕХОДЕ одним из недоумков-водителей, на гавно исходящим в раже угодить сидящему в его машине уроду, занимающему (пока еще и где-то) какую-то должность, и скрывшихся после этого с места ДТП.
Учитывая возраст ребенка и место ДТП, обстоятельства наезда правового значения не имеют, ибо авто-источник повышенной опасности, в силу чего водитель-200% *****, как допустивший наезд в при данных обстотельствах, так и скрывшийся с места аварии. Посему, загнать этого урода под шконку по максимуму.
....
В отношении пассажира - учитывая его поведение после ДТП - ублюдок, причем тупой, ибо ответственность за свои с водителем косяки решил повесить на место работы - банк. Посему удивительно другое - в ГПБ все такие? Или во всех банках - все ублюдки?
Re: беспридел
Иван написал 24.05.2012 16:16
Парень,заверни и в РОСТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ-ИСТОРИЯ ТА Же.ЧТОБ ОНИ ПОДАВИЛИСЬ,НЕЛЮДИ ПАРШИВЫЕ ВЗЯТОЧНИКИ.БЕРУТ,С ТРУПОВ.И ГДЕ ПРОКУРАТУРА?
(без названия)
Большевик написал 24.05.2012 15:49
Смерть буржуям!!!
(без названия)
А В написал 24.05.2012 14:34
Дело здесь не в национальности этого *****, а в его безнаказанности. Где уголовное дело? Где прокурор? Где ответственность перед Законом и судом, что едины для всех??
Отношение окружающих действенно даже для подонков с отмороженной совестью
В.Е написал 24.05.2012 14:17
У шмидта воспитание скотного двора.Неплохо сказать ему об этом в глаза.К сожалению это могут сделать только москвичи.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы