Кто владеет информацией,
владеет миром

На месте Усамы должен быть Обама?..

Опубликовано 24.05.2012 в разделе комментариев 11

На месте Усамы должен быть Обама?..

В Пакистане осужден врач, который помог американской разведке поймать Усаму бин Ладена: доктора признали виновным в государственной измене и приговорили к 30 годам тюрьмы.

Врача осудили за то, что по просьбе ЦРУ он провел в пакистанском городе Абботтабад ложную вакцинацию жителей от гепатита B. В ходе этой кампании американская разведка получила образцы ДНК членов семьи бин Ладена.

Вскоре после того как Нажать в мае 2011 года американские спецназовцы убили лидера "Аль-Каиды", взяв штурмом его дом, доктора Африди арестовали.

Власти Пакистана объяснили тогда, что любое другое правительство поступило бы так же, если бы узнало, что гражданин страны втайне работал на иностранную разведку.

- Поражает, конечно, не то, что пакистанцы осудили американского шпиоона, хотя еще вчера американская разведка действовала в этой стране совершенно открыто, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Поражает то, что американская разведка для достижения своих целей прибегла к ложной вакцинации, то есть поставила под угрозу жизнь и здоровье неопределенного числа лиц. Это называется военным преступлением, и должно стать предметом рассмотрения международжного трибунала. Но, конечно, не станет. Ведь угрозе подвергались жизни каких-то пакистанцев, а не европейцев. И военным преступником тут выступают американские спецслужбы - им можно... И вся операция по уничтожению Усамы бин Ладена выглядела с самого начала крайне сомнительно, а оказывается, еще и сопровождалась преступлением против человечности. Тут надо уже не Усаму в розыск объявлять, а Обаму, лауреата Нобелевской премии мира...



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обама - марионетка25.05.2012 04:34
""олег"" написал 25.05.2012 17:04
У них - не то, что у нас.
(Кто тама у нас чья марионетка..?
Даже я таких слов - не скажу никогда..!
.
Бесогону: ты тама внимательно отслеживаешь
ситуацию..?
Тут - Нельзя - Ошибиться.
Обаме - два часа - рулить...
При самой благополучной раскладке.
.
Пиндос - пошЁл на войну.06353
(Вояка, с"цуко..;..
Обама - марионетка
Бесогон написал 25.05.2012 04:34
Обама в США ничего не решает. Он совершенно безвластный клоун, поставленный у власти глобалистами. Большая часть его действий направлена не только против человечества, но и против самой Америки.
По чем силос, брат?
алекс написал 25.05.2012 00:57
А я вот Обаму уважаю!
Толковый чел, и патриот - что еще нужно народу от Лидера?
Толковый и патриот и команду себе наберет соответственную.
путин тоже набрал соответственную, поэтому я лично его и не уважаю. Не имею на его на счет сомнений, лишь иногда думаю, путин и Димон - кто хуже, пока молчаливая Луна не скроется за тучами...
Re: то есть поставила под угрозу жизнь и здоровье неопределенного числа лиц.
Козло-б написал 25.05.2012 00:46
Ну да, вместо лекарства тебе дали мел...
"Рыночная" "медицина" так и поступает! Не лечение может привести к смерти или более продолжительной болезни.
Это та контрибуция, которую мы, идиоты, платим за то, что медицина стала "рыночной" и заинтересованной в том, чтоб мы за завышенные в тысячи раз цены - покупали "мел" и болели и покупали и болели и покупали...!
Re: Что дальше ждет Россию с таким президентом несложно предсказать!
Взгляд написал 24.05.2012 21:13
Вот и прорисовываются первые шаги незаконного президента:
-не смотря на огромный ущерб какой понесет наша страна пропихивает Россию в ВТО. На все протесты людей из кремля только плевок;
-интенсивное втаскивание России в НАТО путем организации военных баз в России, проведение совместных учений российских солдат с бандитами из НАТО!
- над Россией летают НАТОвские военные самолеты, называется это преступление "открытое небо"
Илюхин, который собрал все свидетельства преступлений главы нынешний хунты был убит за день до выступления на требунале, также как был убит генерал Рохлин!
Что дальше ждет Россию с таким президентом несложно предсказать!
(без названия)
форест написал 24.05.2012 11:47
Ничего в нашем мире не происходит просто так. Все тщательно просчитано и выверено на много шагов вперед. Не будем наивными - все что написано ниже - откровения инсайдера, точно такая-же срежиссированная постановка как и "ответы президента на вопросы Россиян в реальном времени". Скандальное интервью олигарха Олега Дерипаски помните? То-же самое.
Какие именно задачи преследовались при этом? Какая-то группа людей занимается вбросом “полезной” информации в определенные круги. Нужно быть осторожным,и прикинуть, какие чувства порождает эта инфа, и кому это может быть нужно.
Вброс скандальной информации в красивой и загадочной оболочке, дать кусок может быть истинной информации, но построив ее определенным образом, сбить человека с правильного пути. «Сбивать с толку —это часть общего процесса».
Когда прочитаете подумайте - сложилось ли точная картина мира из его изречений у кого нибудь из Вас? Опять, только набор правил и постулатов, что и как делать. Старые модели управления толпами перестают работать, и пастухи попытаются решить проблему двумя путями: либо свалить человечество в хаос, сделав своеобразный откат эволюции, либо выстроить новые стены.
Ясно только одно, все вопросы были заранее продуманы составлены теми, кто на них и отвечал. Никакой самодеятельности в таких делах быть не может. Например, обратите внимание, по всем религиям прошелся, а по иудейской ни одного вопроса!. Откуда уши растут можно догадаться. Для дьявола - самое главное доказать, что его нет. А на современном этапе, дать его в таком количестве, что-бы от передоза и смотреть в его сторону уже никто не мог.
Вопросы оставленные без внимания, это просто вопросы со стороны
(без названия)
Скиф написал 24.05.2012 10:48
" ...Это называется военным преступлением, и должно стать предметом рассмотрения международжного трибунала. ..."
Никто это конечно разбирать не будет. А так что в самом деле стояло за акцией
по ликвидации "террориста номер один", остается во многом покрытой мраком, вернее
тем информациооным "шумом", который "свободные" СМИ вбрасывали на рынок информации.
Факт однако, что НИКАКИХ ФАКТИЧЕСКИХ доказательств, что это был действительно
бин Ладен, США ьне ПРЕДОСТАВИЛИ.
Второе - та команда Navy Seals, которая участвовала в ликвидации предполагаемого бин Ладена,
полностью погибла при "крушении" вертолета в Афганистане.
Точные подробности крушения малоизвестны.
Можно предположить, таким образом убрали лишних свиделей.
то есть поставила под угрозу жизнь и здоровье неопределенного числа лиц.
lavr написал 24.05.2012 10:46
Ув.А.Б! Ложная вакцинация отнюдь не означает,что жизнь и здоровье неких лиц была поставлена под угрозу.Ну,представьте,вместо каких-то таблеток съесть кусок мела.
(без названия)
Виктор написал 24.05.2012 07:49
Писал он сдури, в которой всегда пребывает. А как насчет сталинских убийств и в стране и по всему миру?
Если враг не сдается-его уничтожают!
о этикете в разведке
3авид0нов Никодим написал 24.05.2012 07:27
"Конечно же американская разведка должна вести себя этично. Разведка просто обязана соблюдать честность, приличие, и стучась в каждый дом ,представившись, вежливо спрашивать : Не подскажите,здесь Усама Бин Ладен ,часом, не проживает"?-
-отметил главный читатель ФОРУМа.мск Завидонов Никодим.
(без названия)
доктор Похмелятор написал 24.05.2012 06:44
Анатолий ты спьяну писал ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы