Кто владеет информацией,
владеет миром

"Симулянта" Удальцова все-таки госпитализировали - в тяжелом состоянии

Опубликовано 20.05.2012 в разделе комментариев 33

"Симулянта" Удальцова все-таки госпитализировали - в тяжелом состоянии

Сергей Удальцов госпитализирован в тяжелом состоянии в ГКБ №64. Об этом своем микроблоге сообщает его жена Анастасия. «В 64 ГКБ врачи порядочные. Я почти уверена, что там никто не будет идти на поводу у ментов и ему будет оказана качественная помощь», – добавляет она. Удальцов был арестован на 15 суток во время «народных гуляний» на Патриарших прудах в ночь на 9 мая. В камере оппозиционер объявил сухую голодовку, из-за которой он позже почувствовал себя плохо.

Итак, начал сухую голодовку 9, сегодня, слава богу, уже 20-е. На улице довольно тепло, в камере спецприемника навряд ли стоит кондиционер... То есть по факту черех 10 дней сухой голодовки ЛЮБОЙ должен быть госпитализирован с признаками обезвоживания, можно даже без предварительного осмотра - чудес не бывает (да простят меня православные и прочие).

Но возникает вопрос: как теперь быть с теми говнюками в белых халатах, которые осматривали Удальцова ранее?

Вот доктор объявляет Удальцова симулянтом: он что, симулировал сухую голодовку? Или симулировал ее последствия?

Другой доктор рекомендовал чуловеку, находящемуся на сухой голодовке, консультацию психиатра. Интересно, где? В СИЗО ему психиатра доставят? Казалось бы, госпитализируйте больного, а там консультируйте у кого сочтете нужным, хоть у патологоанатома.

Все это происходило 14 числа, когда последствия голодовки были еще не слишком серьезны, и помощь Удальцову можно было оказать своевременно. Но - "не сочли"... Конечно, в стране, где существует понятие профессиональной и просто человеческой репутации, вопросов бы не возникло - господа, "оказавшие помощь" Удальцову, больше бы не смогли работать по данной профессии.

В нашей стране, возможно, им даже дадут повышение - полпредами президента, конечно, не назначат, но как врачу Тимошук, что-нибудь, да обломится. Было бы хорошо, чтобы наградили - тогда в "Российской газете" опубликовали бы фамилии и портреты героев...

Впрочем, Сергей имеет право ознакомиться со своей историей болезни - а там есть следы всех, кто причастен.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материал по теме:

Путинские врачи отказывают Удальцову в госпитализации, поглядим что скажут в прозекторской



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Виктор (20.05.2012 23:38)
джонсон написал 23.05.2012 16:56
Оффтоп.
Вариант с НАТО возможен не сегодня, а много позже, после краха экономики на Западе.
------------------
Или краха экономики у нас,к чему Путлер и ведет.С развалом управления и единства государства.Впрочем в этом случае НАТО большинство россиян встретит как спасителей и освободителей от путлерщины с цветами и хлебом-солью.И никакой серьезной,опасной для НАТОпиндосов, партизанской войны не будет.
Очень переживаю за Удальцова
татьяна написал 22.05.2012 07:10
Он слишком упертый это зря. Но очень мужественный редко кто на такое способен. Настоящий революционер!
А те кто здесь над ним издеваются и ногтя его не стоят. Мелкие людишки.
отправьте вы ето к психиатору
вася написал 21.05.2012 03:31
отправьте удальцова к психиатору. лечиться.
Re: Пилот 12134 (20.05.2012 17:41)
Виктор написал 20.05.2012 23:38
По крупному, РФ уже сдана. Хватит морочить голову угрозой НАТО. Это не реальная сегодня угроза. По значимости она много меньше угроз внутренних. В любом раскладе событий, Европе нужны торговые связи с РФ, нужен ее внутренний рынок. Разрушение внутреннего рынка РФ, это ликвидация рабочих мест в Европе, Китае.
Поэтому, дорогой, Пилот 12134 (20.05.2012 17:41), когда пишут об угрозах, нужно списочком давать, в порядке их важности.
Более того, партизанская война при вторжении неизбежна. Достаточно в Сибири точечно вывести из строя пару пунктов, и кердык поставкам газа, нефти.
Да и жел-дор уязвимы, нужен гаечный ключ и топор для проводов - и снова кердык.
Вариант с НАТО возможен не сегодня, а много позже, после краха экономики на Западе. Пока до него далеко.
(без названия)
Товарищ написал 20.05.2012 23:03
А слово СИМУЛЯНТ, почему в кавычках? Ошибка при печати?
путиноидам
нашистам написал 20.05.2012 21:34
Смотрю я среди вас много копрофагов и копрофилов.Впрочем как и у всех в вашей унылой шайке.Когда заканчиваются доводы вы просто срете не по теме.Радует одно таких в нашем обществе и на форуме меньшество.Вы опухоль!
Re: Re: удальцоввввввв
кореш написал 20.05.2012 21:10
он РЕАЛЬНЫЙ ЛИДЕР-Респект парню!
Слепым вождям слепых
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 20.05.2012 20:39
Нарушение Международной Конвенции о СВОБОДЕ СЛОВА. К тому же очередная бездарность посредственных серостей, которые пытаются состричь все, что выше их туповатого продажного смысла. В свое время Ленин, будучи гением, собрал вокруг себя талантливейших людей своего времени, сумел обратить многих врагов на свою сторону. Идея коммунизма, по существу являющаяся идеей реально воплощаемого ХРИСТИАНСТВА, только как бы для наглядности торжества самой идеи ХРИСТИАНСТВА — без присутствия ИДЕИ БОГА, в течение всего времени своего действия настолько оправдала свою правоту вопреки даже всем отклонениям от нее, что осталось только обществу ввести заповеди вместе с принципами строительства коммунизма в законы всех государств планеты. Да вот требуется для этого немного: признать, что действительно мы все братья и сестры, что все законы, утверждающие социальное неравенство человека человеку есть банальное проявление иерархии животных, ограниченность животных, тупо лежащих на протухающей и загнивающей добыче.
По существу, эти убогие попытки избавиться от правды напоминают анекдот про эпоху Брежнева, который велел в остановившемся поезде закрыть шторы и создавать иллюзию движения. Но это было бы смешно, когда бы не было так глупо и опасно. Представьте себе, что мы летим на самолете, который находится на связи с диспетчером, с другими источниками информации, совокупность которых гарантирует безопасность. Пока мы летели более или менее без проблем, все были довольны и хвалили пилота и команду. Но вот изменились погодные условия и управление самолетом стало труднее. И ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ВСЕ КОРРЕКТИРОВОЧНЫЕ УКАЗАНИЯ ДИСПЕТЧЕРА ОБ ИЗМЕНИВШИХСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ УСЛОВИЯХ ПОЛЕТА, ПИЛОТ НАЧИНАЕТ НЕ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ДИСПЕТЧЕРА, БОЛЕЕ ТОГО, ОТКЛЮЧАЕТ ЕГО СОВСЕМ, И НЕ ТОЛЬКО ДИСПЕТЧЕРА ОТКЛЮЧАЕТ, НО И ДРУГИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИСТОЧНИКИ, КОТОРЫЕ ДАЮТ СВЕДЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ПОГОДА СТАЛА ХУЖЕ, ЧТО ЛЕТЕТЬ ОПАСНЕЕ. А именно так выглядят действия по затыканию народного мнения, ХОТЯ ГЛАС НАРОДА ЕСТЬ ГЛАС БОЖИЙ.
А ПОЧЕМУ ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ? ПОЧЕМУ НЕТ СМЫСЛА ПРЯТАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
И СКРЫВАТЬ ПРАВДУ? ДА ПОТОМУ, ЧТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ ЭТО СМЕШНО И ГЛУПО. Уже существуют теоретические предпосылки реальных открытий, с помощью которых можно будет легко увидеть и узнать все, что происходило и происходит сейчас в любом месте. Представьте, как будут выглядеть наворовавшиеся народного добра! Вспоминается Воландовский цирк, в котором многие "переоделись на халяву" и оказались голыми через некоторое время.
Re: удальцоввввввв
молодеццццц написал 20.05.2012 20:31
удальцов - МУЖИК -- ЮРИСТ.
Re: Re: Re: мудератору и сявкам
999999999999 написал 20.05.2012 20:30
"Удалец" лично у меня уважения не вызывает. Очень странно себя ведет. Если у него ,как он заявляет болезнь желудка, язва. то КТО ДОЛЖЕН ЗАБОТИТСЯ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ ? Менты что ли? Ясно дело , что он сам должен. А он наоборот обьявляет "сухую голодовку" ! Для чего, если он знает что нельзя? Ответ - А что бы врача ему привели, и вместо "обезьянника" полежать в больничке. где его охранять НИ КТО НЕ БУДЕТ, так как он не "уголовник". Хитрый короче и не откровенный, в обезьянник лезет сам, задачу себе всегда ставит туда попасть. Его идеологические взгляды тоже под большим вопросом, толком и не поймешь. (На "Дожде" выступал.) На какие средства живет он и его семья( у него спрашивали журналисты) тоже не ответил, сказал только что зарабатывает как ЮРИСТ! Но никто не слышал о процессах где участвовал ЮРИСТ УДАЛЬЦОВ. Сплошная темень и хитрость в его поведении.
Ответить
удальцов
молодец написал 20.05.2012 20:20
Удальцов МУЖИК
Re: Re: Re: (без названия)-пилот
Никодим написал 20.05.2012 19:18
С. Удальцов есть человек достойный уважения.Любая идея имеет право на жизнь.Красная тема-возможное будущее не только России.Все в этом мире возможно.Желаю Сергею здоровья и сил для борьбы.
NO PASARAN!
Re: (без названия)-пилот
кореш написал 20.05.2012 17:58
Ага а сейчас они их на хлеб мажут.
(без названия)
Пилот 12134 написал 20.05.2012 17:41
А кто знает как в Питере "Контрольная прогулка" проходит? Питерцы подключаются молодцы.Не путинские долго не протянут сдадут страну с позором.Знаете чего боюсь сдадут натовцам и их прихлебателям.А рассеяне будут есть сникерс,закусывая баунти.
Re:сноблядь
ты не истери написал 20.05.2012 13:28
Жыды и Коммунисты - вещи несовместные. Жыды - это твои кореша.
Re: 3авидоновНикодим
сам ложись в платную написал 20.05.2012 13:25
И поскорее!
(без названия)
Скиф написал 20.05.2012 12:55
В Вл. Маяковского есть такая фраза "кроить мир кастетом по черепу".
Голодовками делу не поможешь. Больной человек не боец.
Re: Re: модератору
23334445 написал 20.05.2012 11:01
"Удалец" лично у меня уважения не вызывает. Очень странно себя ведет. Если у него ,как он заявляет болезнь желудка, язва. то КТО ДОЛЖЕН ЗАБОТИТСЯ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ ? Менты что ли? Ясно дело , что он сам должен. А он наоборот обьявляет "сухую голодовку" ! Для чего, если он знает что нельзя? Ответ - А что бы врача ему привели, и вместо "обезьянника" полежать в больничке. где его охранять НИ КТО НЕ БУДЕТ, так как он не "уголовник". Хитрый короче и не откровенный, в обезьянник лезет сам, задачу себе всегда ставит туда попасть. Его идеологические взгляды тоже под большим вопросом, толком и не поймешь. (На "Дожде" выступал.) На какие средства живет он и его семья( у него спрашивали журналисты) тоже не ответил, сказал только что зарабатывает как ЮРИСТ! Но никто не слышал о процессах где участвовал ЮРИСТ УДАЛЬЦОВ. Сплошная темень и хитрость в его поведении.
Re: модератору
кики написал 20.05.2012 10:49
Вообще то можно было бы на сайте БАНИТЬ ТРОЛЛЕЙ, не очень то приятно читать коменты просто недоношенных "товарщей майонов", "наших" и др. ублюдков. Я имею ввиду то, что представляет собой не конструктивный подход к обсуждению, а засорение форума. Им то (троллям) дальше неинтересно будет писать то что никто не читает.
Re:
банзай написал 20.05.2012 10:43
Эту власть надо оставить тем гавнюкам кто ее выбирал, а их найдется немалое количество, и пусть она (эта власть ) их имеет.
Нам нужна настоящая народная власть, которая заботиться о своем народе и подотчетна ему каждый год, каждый месяц, каждый день.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы