Кто владеет информацией,
владеет миром

Новочеркасск оставили без воды за долги последышам Чубайса

Опубликовано 19.05.2012 в разделе комментариев 28

Новочеркасск оставили без воды за долги последышам Чубайса

В ближайшее время жители Новочеркасска смогут брать воду только из автоцистерн. Напомним: 17 мая в 17.30 в станице Мишкинской из-за задолженности по оплате услуг за электроэнергию была отключена местная насосная станция. В результате в Первомайский район города, в котором проживают около 75 тысяч человек, перестали подавать воду.

Администрация Новочеркасска опубликовала график подвоза воды горожанам. Как следует из сообщения мэрии, автоцистерны будут работать  с 8.00 до 12.00 и с 18.00 до 22.00.

- И это всё, что власти могут сделать для 75 тысяч человек, оставшихся без воды в 30-градусную жару? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть за долги можно отключить насосную станцию, обеспечивающую водой десятки тысяч граждан, и ничего с этим нельзя поделать, только возить воду цистернами, как в войну? Обещаю, когда коммунисты придут к власти, подобные проблемы будут решаться очень быстро, а вскоре, благодаря поучительным примерам, станут невозможны вовсе. Потому что подача воды, а также электроэнергии и тепла в города - это не "услуга", а прямая обязанность государства: обеспечь или иди нахер!



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
нюся написал 19.05.2012 15:52
Конечно перечисленные -не авторитет.
(без названия)
Гражданин 3 написал 19.05.2012 15:25
Гр. Баранов! Навальный, Немцов и Касьянов - не коммунисты! Удальцов, кстати, тоже не коммунист (а ЕВРОкоммунист, что совсем другое). Что хуже - уже и Зюганов скорее левак, чем коммунист.
молодцы
нюся написал 19.05.2012 15:21
Молодцы верха.Вообще нужно перекрыть всей России кислород.Зато кричали:Путин наш президент.Быдло нужно гноить.Свободу хотели-берите.Гласность-кричите,говорите,бегайте по баррикадам..... Подпись: Ярая коммуняга.
А что тут такого ?
IMHO написал 19.05.2012 14:46
Помню был случай когда ЦУП отключали за какие-то копеечные долги. В итоге был потерян спутник, стоимостью в сотни миллионов. И ничего. Спокойно проглотили и никто не сел. А где-то в середине 90-х в Нижнем Новгороде был случай когда какому-то заводу с непрерывным циклом на опасном производстве (ГСМ и масла) отрубили подачу пара. Причем не за неуплату даже, завод все заплатил. Просто банк задержал проводку, решил деньги покрутить. Хорошо что к поставщику ворвалась вооруженная охрана. Спецы говорили что не ворвись она, взрыв был бы килотонн на 20 тротилового эквивалента.
Это КАПИТАЛИЗМ братцы. Нормальный такой "самый прогрессивный" строй. Для него такие приколы штука вполне закономерная. Так что удивляться нечему. Разве что тому, что это происходит не каждый день.
Re:
гыыыы.. написал 19.05.2012 14:45
Тов. Баранов! В Новочеркасске мэр - член КПРФ Кондратенко.- Ольга (19.05.2012 13:46)
А что может сделать один мэр-в окружении едроссов-депутатов?!
Канализация и туалет, как тоже без воды?!
До коммунистов еще ждать и ждать.. написал 19.05.2012 14:39
А вообще, похоже это только начало. Еще и не такое увидим, я думаю.
(без названия)
гыыыы.. написал 19.05.2012 14:21
"Обещаю, когда коммунисты придут к власти, подобные проблемы будут решаться очень быстро, а вскоре, благодаря поучительным примерам, станут невозможны вовсе. Потому что подача воды, а также электроэнергии и тепла в города - это не "услуга", а прямая обязанность государства: обеспечь или иди нахер!"- удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.
Все правильно!Да только в СССР такое и представить себе было НЕВОЗМОЖНО!!
Тогда государство было реально народным.
(без названия)
Ольга написал 19.05.2012 13:46
Тов. Баранов! В Новочеркасске мэр - член КПРФ Кондратенко.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы