Кто владеет информацией,
владеет миром

Новочеркасск оставили без воды за долги последышам Чубайса

Опубликовано 19.05.2012 в разделе комментариев 28

Новочеркасск оставили без воды за долги последышам Чубайса

В ближайшее время жители Новочеркасска смогут брать воду только из автоцистерн. Напомним: 17 мая в 17.30 в станице Мишкинской из-за задолженности по оплате услуг за электроэнергию была отключена местная насосная станция. В результате в Первомайский район города, в котором проживают около 75 тысяч человек, перестали подавать воду.

Администрация Новочеркасска опубликовала график подвоза воды горожанам. Как следует из сообщения мэрии, автоцистерны будут работать  с 8.00 до 12.00 и с 18.00 до 22.00.

- И это всё, что власти могут сделать для 75 тысяч человек, оставшихся без воды в 30-градусную жару? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - То есть за долги можно отключить насосную станцию, обеспечивающую водой десятки тысяч граждан, и ничего с этим нельзя поделать, только возить воду цистернами, как в войну? Обещаю, когда коммунисты придут к власти, подобные проблемы будут решаться очень быстро, а вскоре, благодаря поучительным примерам, станут невозможны вовсе. Потому что подача воды, а также электроэнергии и тепла в города - это не "услуга", а прямая обязанность государства: обеспечь или иди нахер!



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нина написал 22.05.2012 08:11
Эй, господа-товарищи, кто не в курсе - в Новочеке уже у власти коммунист. И вот результат.
голосувать надо!
Федор написал 20.05.2012 02:27
короче. Я вот чево предлагаю.
ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ! ФАБРИКИ РАБОЧИМ! РОССИЮ РУССКИМ! РУССКИМ ВСЁ, ЖИДАМ ЗАКОН! :))))))
кто против? кто воздержался?
Это им не в Советское время, от халявы, бузить! А сейчас молчат от страха и готовы ослиную мочу пить
Дубина написал 20.05.2012 02:09
Это они что ли в Советское время больше всех кричали, что мы народ, мы пролетарий, что нам положено все блага советские, которые вынь да полож! А сейчас, всех благ нет, сплошная кредитная жизнь и ... засунув язык в ж.пу молчат как овцы!
Re: Сегодня с водой проблема, а завтра ...
Скиф написал 20.05.2012 00:15
" Сегодня с водой проблема, а завтра ... - FS (19.05.2012 23:28) 0
А завтра может и с хлебом будут проблемы.
Хлебозаводы то частные! ..."
Общество, где СИСТЕМЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ - как-то - ЖИЛЬЕ, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ,
СНАБЖЕНИЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - не может НИ СТАБИЛЬНОЙ,
НИ УСТОЙЧИВОЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Т.е. ОБЛОМ данной системы может произойти в ЛЮБОЙ МОМЕНТ
и причины могут быть САМЫЕ ПРОСТЫЕ. Почему так? Да потому, что ЦЕЛЬ ЛЮБОГО ЧАСТНИКА есть
МАКСИМИЗАЦИЯ ПРИБЫЛИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
(без названия)
FS написал 19.05.2012 23:40
Баранов: "Обещаю, когда коммунисты придут к власти, подобные проблемы будут решаться очень быстро..."
Когда Коммунисты придут к власти , таких проблем вообще не должно возникать. Потому как передавать в частные руки стратегические объекты - преступление.
Но скорее я поверю в то, что рак на горе свистнет, чем в то, что коммунисты возьмут власть в свои руки.
*
И потом, Баранов, может этим 75-ти тысячам народу нравится хлебать тухлую воду из ржавых цистерн?
Если так, то и хрен с ними. Чего за них переживать?
**************************************************************************
уважаемый гы
алекс написал 19.05.2012 23:37
ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ-ДЕПРИВАТИЗИРОВАТЬ И ПОСТАВИТЬ ПОД ПРЯМОЙ КОНТРОЛЬ НАРОДА!!!
ДРУГОГО РЕШЕНИЯ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!
НИКАКОЙ ЧАСТНИК НИКОГДА НЕ ОБЕСПЕЧИТ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НАРОДУ!!
ЦЕЛЬ ЧАСТНИКА-НАЖИВА.С КОГО УГОДНО.ХОТЬ С ДЕТЕЙ,ХОТЬ СО СТАРИКОВ-ЧТО И ПРОИСХОДИТ ВЕЗДЕ ПО РФ.
СПАСИБО МЕДВЕПУТАМ ЗА "СЧАСТЛИВОЕ" НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.А ОСОБЕННО ТЕМ,КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НЕГО!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------И только тогда таки дадут воду?
Сегодня с водой проблема, а завтра ...
FS написал 19.05.2012 23:28
А завтра может и с хлебом будут проблемы.
Хлебозаводы то частные!
*********************************************
Re: анна
гыыыы.. написал 19.05.2012 23:18
А что предлагает товарищ Анна?Как нужно измениться самим что бы дали воду?- алекс (19.05.2012 23:12)
Re: Re: когда к власти придут коммунисты, Зюганову не поздоровится
гыыыы.. написал 19.05.2012 23:14
Чтож, вызов принят! Но знайте, когда к власти придет Геннадий Андреевич, то коммунистам ТОЖЕ не поздоровится!- Куксик (19.05.2012 23:06)
Гыыыы!!! Он НИКОГДА к власти не придет,путя не позволит!!
анна
алекс написал 19.05.2012 23:12
А что предлагает товарищ Анна?Как нужно измениться самим что бы дали воду?
Re: когда к власти придут коммунисты, Зюганову не поздоровится
Куксик написал 19.05.2012 23:06
Чтож, вызов принят! Но знайте, когда к власти придет Геннадий Андреевич, то коммунистам ТОЖЕ не поздоровится!
А в станице Мишкинской не насосная станция, а психушка. Не туда ли зачастил Кучеренка со товарищи?
(без названия)
Анна написал 19.05.2012 22:52
Люди,опомнитесь! Вас стравливают друг с другом,нацию с другими нациями.как не стыдно лить грязь на другого человека? Власть ничего не делает,перемен никаких.НАМ САМИМ НАДО МЕНЯТЬСЯ, Не сидеть на месте.
Re: Стыдно!
Зицпредседатель Фунт написал 19.05.2012 22:38
Это не правители, а давители!
(без названия)
Жидков Лев Иванович написал 19.05.2012 22:30
А! Вот оно! Если в кране нет воды, воду выпили жиды! Хахаха. Опять за старое.
Таки шо ж я вам скажу, презренные гои. Сами блеать не будьте лохами!!! Шо это за лохи такие? Лохов сто мульенов, и все им жиды виноваты. Вас eбут, eбали и будут eбать пока не сдохнете. Потомушто лохи.
)))
автоцистерны будут работать с 8.00 до 12.00 и с 18.00 до 22.00.
а вода в тех цистернах с мочой. Жиды нассали. Пейте, лошары.
(без названия)
Петрович написал 19.05.2012 22:24
Кто тут против жидов? Я щас путину пожалуюсь. Он большой друг и защитник российских евреев. Это самая прогрессивно-либеральная национальность.
tolko tak
petr написал 19.05.2012 21:28
Избавляться от жидов повсеместно и срочно - главная цель.Биробиджан - отменить, израHELL - отменить. Жидам больше одного вместе не собираться. Двойное гражданство отменить, российского гражданства лишить. Говорить по-русски - запретить.
Лозунг реальной оппозиции
CCCP1 написал 19.05.2012 19:36
ЧУБАЙСА НА НАРЫ!
Re: Ольге
ТТ написал 19.05.2012 19:12
> В Новочеркасске мэр - член КПРФ Кондратенко.
КПРФ = конформистская партия РФ, настоящая буржуазная, а не коммунистическая. Можно ознакомиться с их программой, где четко все расписано, а действия КПРФ говорят сами за себя.
Стыдно!
Александр написал 19.05.2012 17:04
Стыдно за вас,правители наши! Доколе ?Доколе вы будете сами наслаждаться жизнью,а народ-мучиться? Кто на сей раз виноват?ОПЯТЬ КУЗНЕЦОВ НЕ ДОГЛЯДЕЛ? Так вы его УВОЛИЛИ!!! Кто теперь виноват? Начните с себя...
Re: В Новочеркасске мэр - член КПРФ
А.Б. написал 19.05.2012 15:58
Я прекрасно знаю, кто мэр в Новочеркасске. Я сейчас сам нахожусь в Ростовской области. Но вы, пожалуйста, не путайте коммунистов и членов партии Зюганова. У них там даже в президиуме ЦК олигархи сидят, про членов фракций и не говорю. Вы давно от Зюганова слышали слово "коммунизм"?
А вот когда к власти придут коммунисты, Зюганову тоже не поздоровится.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы