Кто владеет информацией,
владеет миром

России обещают новый танк

Опубликовано 19.05.2012 в разделе комментариев 171

России обещают новый танк

Исполняющий обязанности вице-премьера России Дмитрий Рогозин заявил, что один из крупнейших научно-производственных комплексов России «Уралвагонзавод» с 2015 года будет поставлять Минобороны России танки новой конструкции на единой боевой платформе «Армата».

Хотелось бы напомнить, что самый ценный кадр "Уралвагонзавода", господин Холманских уже катапультирован с предприятия на должность полпреда в Уральском федеральном округе. Видимо, чтобы товарищи по цеху не отловили где и не отблагодарили. Но это мелочи.

Итак, в стране объявлен мораторий на производство бронетехники как раз до 2015 года. То есть все производства должны консервироваться - в условиях современной России это значит ликвидироваться.

Т-90 признан никуда не годным и армии не нужен. Новый танк пока только разрабаты, его ТТХ есть военная тайна. Но ладно, предположим, что министр-мебельщик составил ТТХ просто замечательно, благо советником у него до сих пор числится великий танкист маршал Соколов, в прошлом году отметивший 100-летний юбилей. Но можно ли спроектировать и запустить в серийное производство принципиально новую машину за 3 года?

Правильный ответ: можно. Если это не принципиально новая машина, а еще одна модернизация все того же Т-90. Тогда, в общем, имея все типовые узлы, можно запустить в серию и "новый" танк, и вице-премьер по оборонке будет искренне уверен, что так оно и есть. И слава богу, если так, поскольку непонятно, зачем танку новая платформа, когда и на старой он ездит? Новое вооружение, новые средства защиты, новая электроника - это понятно. А платформа? Ему что, в ралли "Париж-Дакар" участвовать?

Ну и главная проблема - мораторий-то зачем? Никогда танки не списывают все разом, ряд не самых слабых армий мира до сих пор имеют в строю танки времен Второй мировой, включая и советские КВ и ИС.

Почему же у нас как ни смена власти, так режут на металлолом танки прежних поколений?

Лучше бы так неэкономно с чиновниками поступали.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.31,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: гы хyй мне в рот
алекс написал 19.05.2012 22:57
Оооо, это даже вспоминать стыдно, не то что писать! так вот я же гeрмафродит с уклоном на бабу, мой молодой человек попросил меня насрaть ему на хeр а потом он своим хyем, обмазанным гoвном, начал меня eбать, я получила кучу эмоций, я ссaла, плевала на него, а когда он заставил сосать его обосрaнный хyй, я наблевала ему на лобок.
*
В общем, спасибо ему большое, я никогда его не брошу, потому что он хороший.
Я ТУТ ГЛАВНЫЙ XУЕСОС ФОРУМА И СОСУ XУИ С ПРОГЛОТОМ И ДОЛБЛЮСЬ В ЖOПУ.
колхозник написал 19.05.2012 22:55
Я ТУТ ГЛАВНЫЙ XУЕСОС ФОРУМА И СОСУ XУИ С ПРОГЛОТОМ И ДОЛБЛЮСЬ В ЖOПУ.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(без названия)
алекс написал 19.05.2012 22:54
Осторожней!Говорят мысли могут матерализоваться,ты не подумал об этом?
Re: Re: Re: Re: гы
гыыыы.. написал 19.05.2012 22:53
Странно что ,,держались" до 10-ого июля и начали отступать к Одессе,а не взяли Бухарест.Силы имелись и не только одни пограничники.- колхозник (19.05.2012 22:43)
Колхозник,я вижу,что вы не адекватный.Какой Бухарест,если СССР не собирался нападать на Румынию,если на протяжении 3000 км на СССР напала Германия с союзниками?
Чтобы в отрыве от общих сил РККА попасть в окружение?
Вы или серьезно дискутируйте или идите на х-й.
Я ТУТ ГЛАВНЫЙ XУЕСОС ФОРУМА И СОСУ XУИ С ПРОГЛОТОМ И ДОЛБЛЮСЬ В ЖOПУ.
колхозник написал 19.05.2012 22:50
колхозник написал 19.05.2012 22:48
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
ммт
алекс написал 19.05.2012 22:48
Так вы сектант сударь,ну что ж,многое становится ясно.Советую все же принять успокоительное,подышать свежим воздухом и хорошенько выспаться.Физическое здоровье-залог здоровья душевного.Давай,иди пописай и в люлю!
(без названия)
гыыыы.. написал 19.05.2012 22:48
Ни одно решение, которое я делал в течение этой войны, не было настолько пагубным, как решение атаковать Россию.
15фев1945.Адольф Гитлер
России нужен ВОЖДЬ Праведный!
ММТ написал 19.05.2012 22:45
а все остальное приложиться.
Пусть уже прийдет - любой житель с семьей поддержит.
Лишь-бы удавить самоназванных суродов.!
Re: Re: Re: гы
колхозник написал 19.05.2012 22:43
,,Немецкий флот не мог войти..." А он(немецкий флот)хотел входить в...? Финский залив не для того немцы минировали,что бы туда входить,скорее чтобы никто оттуда не вышел...,,Храбрые пограничники".Румыния объявила войну 1 июля 1941.В Молдавии действительно бои шли с 1 по 10-е июля.9-ой и 18-ой армии РККА противостояли 3и4 румынские армии и 17 армия вермахта.Румыны имели полтора танка,немцы ни одного.РККА имела два полновестных танковых корпуса в первой линии и два(не полновестных) во втором эшелоне.Странно что ,,держались" до 10-ого июля и начали отступать к Одессе,а не взяли Бухарест.Силы имелись и не только одни пограничники.
И все ваши "ЫЫЫ -скорор сдохнут - ждать недолго - чуешь ссука?!
ММТ написал 19.05.2012 22:41
И все ваши "ЫЫЫ -скорор сдохнут - ждать недолго - чуешь ссука?!
Никакие ссуки "колхозники"(которые подвесили-бы тебя-самозванца)
ммт написал 19.05.2012 22:38
не затемнят уже открытые истины жития человеческого.
Ра-м-ха или как его не назови , творит радость и жизнь НА земле
И НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ планете. СОЛНЦЕ . систнеме =
не важно - где.
Только идиоты и их " учителя" самозванные - типа христиан , мусульман и др.
присвоившим право толковать , как им хочется, ради своей паскудной власти над ЧЕЛОВЕКОМ, преврпащенного в Быдло,
приказано пиздеть о первородном грехе и никчемности ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ = то есть , божественной жизни.
КТО дал право этим уродам трактовать всем открытые истины жития?!!!
(без названия)
гыыыы.. написал 19.05.2012 22:35
Русский долго запрягает,да быстро едет.В 1945 году РККА была одной из самых мощных и боеспособных армий в мире!И то,как РККА быстро разгромила Квантунскую группировку-это доказывает очень убедительно!
Re: Re: Колхозник и колхозная АНалитика
3344565667 написал 19.05.2012 22:34
Давно уже понятно что ты колхозник, как и очень многие заходишь сюда гадить. "Воевали хреново" - за эти твои слова, тебя отхюячить как минимум надо. Плохо воевала Франция, ее отъимели мгновенно. А СССР воевал ОДИН НА ОДИН СО ВСЕЙ ОБЪЕДЕНЕННОЙ ЕВРОПОЙ ! Назвать страны тебе "колхозня" сраная? Вот только часть стран принимавших участие в нападении на СССР , пославшие или своих солдат, или клепавшие технику и все остальное для вояк Европы , Германии -- сама Германия, Австрия, Греция, Венгрия, Италия, Румыния, Финляндия, Норвегия, Франция, Дания, Голландия, Чехия, Словакия ... ХВАТИТ? Или тебе убогий колхозник еще назвать? Это ведь не все страны. Напади они на США, окупировали страну гарантированно. То что сделали наши солдаты, это фантастика, то как они разбили в итоге эту АРМАДУ армий.
ммт
алекс написал 19.05.2012 22:33
Не хами,или ты не умеешь по другому,образование не позволяет,словарный запас не велик?Сочувствую,я прочту твою блевотину и забуду,а ты так и останешься дурачком,так кому хуже?А если по делу- ты какие танки имел ввиду? "Армату" если,так его никто еще не видел,все характеристики предположительные,со слов создателей,этого я и не отрицаю.
(без названия)
гыыыы.. написал 19.05.2012 22:31
В 1941 году Танков Т-34 в войсках было совсем немного.В основном,были танкетки,танки с легкой броней типа Т-1 и т.д.
У немцев было много танков за счет захваченных в Чехословакии,Франции и других стран.Своих танков у них было мало.
Ну и боевой опыт немцев,которые воевали во всех странах Европы-никто не отрицает.А все-таки мы победили!И нем. генералы признали,что после 1942 года Советский Солдат научился воевать.
Re:гы
колхозник написал 19.05.2012 22:28
Книгу Исаева о Жукове читал(основа сами слова Жукова).Первые его книги ,,о начале войны" более похожи на правду,по крайне мере он нормально описывает хронологию.Книга его ,,Жуков" с ,,золотыми сечениями",чистая хрень.Писал в ,,нулевые" отражая ,,дань времени"...Его ,,Котлы 41-ого" больше похоже на правду,поскольку описывая ,,хронологию Киевского котла в 41-ом" он(Исаев) сам того не ведая указывает ,,причины разгрома".Одна из них.Полки 196 дивизии вермахта прутся через болота междуречья Днепра и Десны таща на себе пушки,при том что дивизии 31 стрелкового корпуса 5 армии РККА бегут через эти же болота бросая всю артиллерию ну и все что можно бросить.Немцы тащут,наши-бросают.Из ,,этих" описаний я делаю вывод,что ,,ранний Исаев",гораздо честнее ,,позднего" Исаева.А раз историк меняет ,,ориентацию" ,,по жизни" вера ему маленькая.Увы неубедили.
алексу
ммт написал 19.05.2012 22:26
дРУГОГО МЕСТА = НЕ НВАШЕЛ, ЧТО-ЛИ
ПРО ТАНКИ, КОТОРЫХ НЕ ВИДЕЛ,ссука , НИ ХУЯ _ РАССКАЗЫВАТЬ ТУТ
ЗАБЛУДШИМ ОВЦАМ - ССУКА-ПАДАЛЬ ЖИДОВСКАЯ .
Сколько всяких "ЫЫЫ и другого дерьма
ММТ написал 19.05.2012 22:23
Сколько всяких "ЫЫЫ и другого дерьма
Если обещают наши пидоры - ясно, чего ждать.
ММТ написал 19.05.2012 22:21
Если - танк+
з-начит бронебойный, выдержит неападки ЛИМОНОВЦЕВ
и прочей яблочной "нечисти"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы