Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путина неожиданно подрос рейтинг

Опубликовано 18.05.2012 в разделе комментариев 50

У Путина неожиданно подрос рейтинг

Электоральный рейтинг президента РФ Владимира Путина вырос до 55%, практически вернувшись к уровню 2010 года, свидетельствуют результаты опроса Фонда «Общественное мнение» (ФОМ). Во второй половине 2010 года рейтинг Путина, по данным ФОМ, составлял 56%, а в 2011 году снизился до 43%. В марте 2012 года, когда прошли президентские выборы, этот показатель составлял 54%. Рейтинг «Е...ной России» вырос до 47%, в то время как в декабре 2011 года, когда проходили выборы в Госдуму, опускался до 30%, свидетельствуют данные ФОМ.

Ну а как же мог рейтинг Путина не вырасти после побоища 6 мая? Жалко, никто не догадался замерить рейтинг Ельцина после событий октября 1993 года - наверно, за 101 процент перевалил... Хотя есть пример посвежей - в декабре прошлого года происходит расстрел в Жанаозене и Шетпе, а уже в январе партия Назарбаева "Нур Отан" набирает больше 90 процентов. Думаю, когда Путин исполнит мечту своего пресс-секретаря и размажет печень протестующих граждан по асфальту, его рейтинг станет абсолютным - как у Калигулы, вводившего в сенат своего боевого коня. А Путин давно вводит в сенат ишаков, козлов, иных парнокопытных - и ничего.

А рейтинг "Е...ной России" вообще надо сделать секретным, во избежание экстремизма по отношению к социальной группе "депутаты-единороссы".

А.Б.



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вырос рейтинг у клопа написал 20.05.2012 23:01
.
Подозрительно, но все же
Вырос рейтинг у клопа.
Приползанин этот тоже (в смысле прихожанин)
Славит главного Попа.
.
Защищает от напастей
И от баб спасает т.в.а.р.ь.
И его лизнуть за счастье
Сам считает пономарь.
.
Вот была у них три.АДА
Путлер, Мендель, Берлазар.
А теперь четыре АДА,
Плюс Гундяев пономар(ь).
.
ПОНОМАРЬ пономаря, м. от греч. paramonarios - прислужник). То же, что дьячок. Читай не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой.
(без названия)
allexx написал 18.05.2012 22:59
А я люблю сикнуть на крышку унитаза и ждать, когда кто-нибудь туда сядет :trollface:
А еще с утра писать тяжело, струю прямо так и вырывает!
(без названия)
Дубина написал 18.05.2012 22:53
Я главный хyесос форума после yрода allexx, это вам не хyй дрoчить на фотку.
Это БЛЯTЬ очень ОXУЕННО как зaeбись!
Re:
allexx написал 18.05.2012 22:02
Так и делай, урод!
(без названия)
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК написал 18.05.2012 21:48
allexx, надо срaть в комнатах за креслами и вытирать жoпу обоями.
Re: Re: Re: ...........фуй его знает кому вдуть
allexx написал 18.05.2012 21:44
В общем мне уже все равно, я смирился, некоторые сокурсники этот eбаный сайт форум.мск читают, и скорее они рано или поздно закинут эту историю, лучше уж из первых уст как говорится.
*
У нас были соревнования по плаванью, я должен был плыть за курс эстафету кролем 50м. Это немного, плаваю я неплохо, еще дядька в детстве научил. Пустяковый вопрос как мне казалось на первый взгляд.
*
Пробный заплыв проплыл на отлично - 29 секунд. За день до соревнований тренер посоветовал мне ничего не есть утром, максимум - йогурта. Якобы так плывется быстрее, он еще пошутил "А то утонешь".
*
И вот в день соревнований я решил съесть заготовленный накануне "Актимэль" или "Активиа" такой в бутылках. И не просроченный вроде бы.
*
Дошел до бассейна, в раздевалке живот начало пучить так громко, что переодевающиеся рядом пацаны из кадетской школы заржали надо мной. Решил сходить посрaть почеловечески в толчок - но как назло не захотел сразу. Это видимо закон подлости - когда надо, то не срeтся. Ну я забил, подумал что все нормально.
*
И вот я стартую, плыву. И уже возвращаясь обратно (бассейн 25м) посередине чувствую что не сдержу, и из меня вырывается гавно поносом, почти на финише, естественно расплывается огромным пятном. Я сгорая от стыда под дикий ржач сокурсников (на остальных мне похyй) которые пришли поболеть за меня.
*
Но самое хреновое что девушка, которая после меня должна была плыть брасом, прыгнула прямо в расплывшуюся лужу гавна головой, сейчас она перевелась на другой курс, ее все заeбали.
*
Что же касается меня - я как мужик пережил это, а кто смеялся надо мной в открытую я давал поебалу. В итоге сейчас за спиной конечно говорят, но в открытую никто не признается, иначе тут же получит поeбалу. Друзья в шутку теперь называют "засрaнцем".
Значит в фирме рога и копыта наблюдается рост рогов и копытов
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК написал 18.05.2012 21:38
Счетоводы путина вовы посчитали баранов и сказали что рога выросли.
Осталось узнать где тут маржа для страны. Можно ли процЭнты соразмерить с биржой. Нефть вот та влияет на биржу. А рога и копыта как-то не влияют. Может быть счетоводы для биржи - мошенники и рога при подсчете - по кругу гоняли чтобы цифра была больше.
Вспоминается мошенник ОСтап и его фирма Рога и копыта. Когда проверяющие пришли проверять фирму остапа бенлера - они увидели мальчика который таскал воду ведром с первого этажа на второй и со второго этажа вода лилась обратно на первый изображая движение.
Осталось только написать новый роман про нового мошенника остапа ибн вова. Тока если власть не даст денег на роман с хорошим ибн вовой то народ напишет такой роман что весь мир будет читать и тыкать пальцем в ибн вову.
Re: Re: ...........фуй его знает кому
allexx написал 18.05.2012 21:34
Цена нефти подскочила - слава России (причем здесь Россия, тогда уж - слава нефти!) Нечего жрать- Не слава России - сам виноват! Вова Пупкин очередной миллиард освоил -слава России! Суперджет упал - Слава России! Фобос-грунт - и туда слава! Патриарху 20 лямов за пыль - слава! И так далее слава, слава и слава! А еще Чурову - боевой орден для волшебника по выборам- слава!
(без названия)
не скажу написал 18.05.2012 21:20
потому, что мудаков развели на сайте - тошно читать!
Основная масса - пидоры (судя по комментам), остальные= убогие на ум. Все, короче к Кристине, она вам дает бесплатно в течении 3-х дней. Давайте, не теряйте времени, скоро Селигер, а там уж все потупч.. дадут!
Re: ...........фуй его знает кому
34545 написал 18.05.2012 21:16
Цена нефти подскочила? Так это правильно!! Слава России! Бог с нами, поэтому и подскочила, и при чем именно при Путине! А при Ельцине только падала. Думаете случайно ? Нет. Ельцин отменил вывозные пошлины под давлением МВФ, а Путин вновь их ввел ! Вот цена и высокая. При Ельцине, так как пошлины отменили, то даже при высоких ценах все равно бы в бюджет ничего не попало! Цена на газ растет ? Слава России! Мы это заслужили, а вы хохлы в жопе. У Газпрома таких долгов нет . баран. Не желаешь подлечиться? Где ты взял фуфлыжные цифры? "Украинская кривда" написала? Миллиардеров больше стало? А в Хохлостане тоже больше стало! А Китай социалистический опережает Россию по миллиардерам. Что там у тебя еще... Минобороны такой же как и в любом государстве на постсоветсом пространстве. А цыфры у тебя опять фуфлыжные, Сам придумал? Сам и отвечай. На чем ты ездишь мне не интересно. В США и Германии тоже бомжи есть. и у них тоже на пачку сигарет нет. Ты за себя сам в ответе, а вовсе не Путин, он тебе что отец родной ? зарабатывай! Руки - ноги есть , паши! Ты не знаешь кто такой " патриот"? Поэтому ты нищий. ВСЕ СПРАВЕДЛИВО !
...........
юрий написал 18.05.2012 20:41
люди.будьте бдительны.П утин ЖиВ
Re: Re: Re:За те годы что он у власти, по сравнению с 90 - ми годами бюджет увеличился в 15 раз
Петр, анархист написал 18.05.2012 20:38
Великолепнейший коммент!
Спасибо!
(без названия)
пахом написал 18.05.2012 20:26
Существует ложь,наглая ложь и статистика-какой верить?
...........
юрий написал 18.05.2012 20:03
Пожалуйста, НЕ ПОЛИВАЙТЕ ЦВЕТЫ у меня дома!!! Если же вы вдруг забыли об этом и начали их поливать, аккуратно поставьте лейку на место, оденьтесь и выйдя из квартиры тихо закройте за собой дверь: это не мой дом, цветов у меня нет.И не вздумайте ради бога приставать к окружающей среде.
Мы просто обязаны помнить, как великий и AЛЧНЫЙ французский утопист Фурье - в противовес христианскому аскетизму и подавлению природы - строил свои фаланстеры (коммуны будущего) на правильном и разумном использовании и сочетании человеческих инстинктов и страстей. Это мысль также глубока , как водка, церковь или кинематограф.
Убедительно прошу обратить внимание на то, что я абсолютно лишен как писчей, так и туалетной бумаги. А переписка с сайтом на историях болезней участников оного форума-ДУРКИ -вопиющий нонсенс. Как впрочем и использование этой же бумаги в качестве туалетной.
Был я голоден - и не накормили меня, был я наг - и не одели меня, не имел крова - и не приютили меня. Нет, не привык наш человек жить в раскормленном благополучии, скучно ему, душа болит и ноет, и хочется залить ее, родную, беленькой да и отчебучить эдакое буримэ благосферное.
Освобождение меня из Дурдома не является самоцелью, главная цель - освобождение труда от денег. В отличие от таланта глупость на мне не отдохнула.
РУССКИЕ БОГИ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ МЕНЯ ВЫЗВОЛИТЬ ИЗ ДУРДОМА . В МОЁМ ДУРДОМЕ РАБОТАЮТ САМЫЕ СТРАШНЫЕ ПЕДОФИЛЫ и ПЕДОЖOПЫ.
Я БОЛЬШЕ НЕ НАМЕРЕН ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ ЭТИХ ГОРИЛЛ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ. КУКАРЕКУ КУКАРЕКУ! КУКАРЕКУ!
Вот и спрашиваю я: "Ангелы небесные, вы еще не покинули меня?".
И ангелы небесные отвечают: "Нет, но скоро".
СЛАВА РУССКИМ БОГАМ! СЛАВА РУССКИМ БОГАМ! СЛАВА РУССКИМ БОГАМ!
Чуствую себя хорошо. Питание преотвратительнейшее.
Ешьте, пейте, веселитесь - после смерти нет никакого наслаждения.
(Edite, bibite, ludite, post mortem nulla voluptas!).
О том, как трудно быть Гондурасом, знает, наверное, только Гваделупа.
Уходя-гасите всех !!!
Коммунисты, вперед! Коммунисты, вперед!
По главной улице с ОРКЕСТРОМ !!!
Юрий Мухин - Ветеран "БалалайкоСтроя", сын пионера Павлика Морозова и директор Аравийской пустыни.
...........
юрий написал 18.05.2012 19:59
люди.будьте бдительны.ПутинЖиВ.
Re: Re:За те годы что он у власти, по сравнению с 90 - ми годами бюджет увеличился в 15 раз , а воен
Система распознает вас (меня) как спам написал 18.05.2012 19:59
Цены на сырую нефть за это время подскочили в среднем раз в пять (по-минимуму). Это означает, что с каждой проданной бочки Рашка получала на 80 долларов больше, чем при Ельцине. Безусловно, это заслуга Владимира Владимировича, а не ФРС, поскольку когда все вернется обратно - отвечать будет Путин.
.
За время Путина доходы Газпрома росли параллельно ценам на нефть.
"Долг компании, еще в конце 2000 года составлявший 13,5 млрд долл., по состоянию на конец 2007 года достиг 61,6 млрд долл., или 66% (две трети) от годовой выручки компании (тогда как для международных нефтегазовых компаний сегодня нормой является соотношение долга к годовой выручке на уровне не более 10-15%)". http://www.bolshoybusiness.ru/archive/28/641/
Сегодня в "активе" Газпрома долгов - 90 миллиардов долларов. Не желаете спросить у Путина, как подобное могло иметь место?
.
За время правления Путина бюджет Минобороны стал чемпионом мира как самый разворовываемой военный бюджет. (Около 70 процентов разворовывается; так рашские генералы-патриоты и "аффилированные" с ними "предприниматели" отрабатывают верность идеям Путина. Но это вовсе не означает, что когда денег не станет - они не будут вопить "долой Путина". Будут, да еще как будут!!!).
Это означает, что реальная величина бюджета Минобороны составляет 30 процентов от заявленной.
.
За время Путина численность миллиардеров в России увеличилось примерно на 80 процентов: по одному новому миллиардеру на каждый дополнительный нефтедоллар. Миллиардерами стали дружки Путина. Причем данная статистика не учитывает самих мультимиллиардера Путина, равно как Сечина, Медведева, Шувалова и неизвестно какое число прочих, хотя известно, что именно перечисленные являются самыми миллиардеристыми миллиардерами, причем, возможно, в мировом масштабе.
.
В 1991-м году я ездил на а-ле "Волга" (точнее - с 1987-го года).
В 1999-м году я ездил на "Мерседес" W210.
Сейчас мне иногда не на что купить пачку сигарет.
НО ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ, потому что ПУТИН - СДОХНЕТ КАК ПСИНА ПОДЗАБОРНАЯ. Таково содержание "вызова времени" применительно к Путину. Слышали про такое? Или вы специализируетесь исключительно на "патриотизьме"? Я не знаю что такое "патриот". По-моему, это либо больной, нуждающийся в том, чтобы его завалили ни за х.. собачий, либо пустейший хитротраханный пиДор, желающий на чьем-то х.. въехать в рай.
.
А кто такой Баранов? Я такого не знаю.
Не лУблю...пидарасов
колхозник написал 18.05.2012 19:52
Начальники ,,стимулировали" на работах у подчиненных точку ДЖИ(точку любви).Больно,но люблю-кричит ,,истинно" патриотически-православный россиянин...А Де Сад И Мазохер-любимые его собутыльники(рАссиЯнина) только плеточкой добавляют ОсЧуЧения ЛУбви...Не нация-а мудаки.Кашу не сваришь с такими.
Re: Долой служек капитализма забравшихся в Кремль!
Революция! написал 18.05.2012 19:12
Такие путины навязывают человечеству прогнивший капитализм! Человечество говорит вы воры и бандиты! Мы вас отправим в в резервацию, вот там и реанимируйте капитализм собственными силами, а не за счет дикой эксплуатации народов! А мы хотим идти в будущее с социализмом! Время пришло!
Эти бандиты (путины, шуваловы, нарышкины, весельберги,дерепаски,и прочая дрянь, ради наживы и собственных пороков лишают нормальных людей образования, медицины, работы, отдыха и будущего!
Долой человекообразных господ!
Re: влад мир
43546576 написал 18.05.2012 19:11
За те годы что он у власти, по сравнению с 90 - ми годами бюджет увеличился в 15 раз , а военный бюджет Мин. Обороны в 20 раз. Экономика росла, на Россию уже не гавкают все кому не лень,Госдолг России практически один из самых низких в мире. Можно конечно и недостатки называть, но это все равно шаги вперед а не назад как в 90 - е годы. А заглянуть в голову у кого там что... Может и Баранов через 20 лет напишет в своих воспоминаниях, что он купил "форум мск" для подрыва суверенитета России, тем более что это очень похоже на правду. Кто на форуме резвиться? Сплошь русофобы, Баранов их лелеет и любит, еще ни одного не забанил. патриотов, даже самых тактичных, ЗАБАНИЛ ВСЕХ ! Так что вопрос кто и что. остается открытым.
от гoвна и блeвоты лучше сами жрите заодно и подрoчить можете в баночку
влад мир написал 18.05.2012 18:59
Не стал жрать Барановскую блeвотину нихyя,
в банку сложил пусть дозревает а то
жарко в Москвабаде
может жир замерзнуть и мне пиздeц придет
от гoвна и блeвоты лучше сами жрите заодно
и подрoчить можете в баночку будет как
под соусом из малaфьи.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы