Кто владеет информацией,
владеет миром

До КПРФ наконец дошло, что "белорусский опыт" - против них

Опубликовано 17.05.2012 в разделе комментариев 48

До КПРФ наконец дошло, что "белорусский опыт" - против них

Оппозиционные фракции в Госдуме собираются бойкотировать рассмотрение законопроекта об ужесточении ответственности за нарушения при проведении митингов. Как заявил РИА Новости зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин, члены фракций КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» намерены в пятницу покинуть зал заседаний, когда закон будет слушаться в первом чтении.

По словам Кашина, «закон сырой, репрессивный и коррупционный, потому что дает право силовым структурам вольно трактовать, что является нарушением, связанным с численностью или одеждой митингующих».

В предложенном «Е...ной Россией» законопроекте предусматривается увеличение административного штрафа для граждан с пяти тысяч рублей до миллиона, а для должностных лиц — с 50 тысяч до полутора миллионов рублей.

- Вот депутатам от КПРФ, захлебывающимся от восторгов по поводу Лукашенко, лучше бы помолчать, поскольку законопроект ЕР чистой воды калька с аналогичного белорусского, который был принят тоже после серии массовых выступлений, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В Белоруссии даже круче - можно попасть в кутузку за "противоправное ничегонеделание". Забыли, как восхищались, как Батька ловко разделался с "наймитами запада"? Вот теперь точно так же наш "Дед Ботокс" будет разделываться с нашей оппозицией - настоящей, а не думской, естественное положение которой - язык в заднице. Он еще в Казахстан съездит, там опыта поднаберется - это не в КПРФ ли восхищались мудростью Назарбаева-Елбосы? Ну так теперь этот мудрец прикрыл компартию. Так что продолжайте свои восхищения.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Василечку
гра написал 17.05.2012 20:37
Ну так не флуди, плесень либерастная.=====================
Либера -эта свобода. Котороя , как известно лучше чем несвобода. Так что пшел в будку пес натасканный. Тебя здесь никто слушать не будет. И твоих советов что делать. И чью задницу лизать. Можешь гавкать хоть до охрипа.
Re: гре...
Василий.. написал 17.05.2012 20:30
Ну так не флуди, плесень либерастная.
Васильку
гра написал 17.05.2012 20:18
Не истерь!================================================
Тут без тебя флудерастов хватает. Еще ты подключись. Ты сам что можешь предложить мессия? Еще одну стаью Баранову написать. Така они как мак-даги. Бик-маки выходят. Толку. Скоро двадцатипятилетие и отметим. Я уже говорил этот режим надо высмеивать. И подавать заявку в защиту Путина. Только вот нести такой бред, что больше никому никаких митингов в его поддержку проводить не захочется. Вот , как Леонид Ильича и Михал Сергееича всенародно и с пафосом. Да наше все, да кормилец. Так , что не защищай своего Луку . Он там даже хлопать запретил.:) И запомни- не будет Путина, не будет и Луки. Сто пудов.
(без названия)
Anatolij написал 17.05.2012 20:17
Светит определенно раскол КПРФ. Меньшевики пойдут с болотной, большевики дистанцируются и от болотной и от путинистов.
Re: гре...
Василий.. написал 17.05.2012 20:09
Не истерь!
Василию
гра написал 17.05.2012 20:00
Не оправдывайся, словно в детском садике, и не неси чушь.===
Пшел будку . Еще со мной в таком тоне будешь разговаривать.
Козлик Лукашенковский. Кто пред тобой оправдывается то? Читать умеешь читай, читай и думай о чем написано. Не умеешь иди туда куда тебя послали.
(без названия)
влад мир написал 17.05.2012 19:53
Г-и Баранов, процитируйте, пожалуйста, что-нибудь из антинародных законов Белоруссии, что позволяет властям "душить оппозицию в зародыше". Ну хотя бы несколько статей. Вы, господин хороший, не забываете в любую свою строку вставить хулу на Лукашенко, хотя, если бы были честны, что признали бы, что мы в любую минуту сегодня ждем от нашей власти решений, которые , как в 93-м, могут вызвать кровопролитие, и ничуть не удивимся этим решениям.Как и тому, что Запад их поддержит . И в то же время даже мысленно невозможно допустить (если не кривить душой), что Лукашенко способен двинуть армию против своего народа.
Re: ==
Василий.. написал 17.05.2012 19:42
Навальный - это вообще не оппозиция режиму, а следующий эшелон жидовского кагала.
.
Либерал-фашистам оппозицией могут быть только коммунисты и патриоты. Причем если этого не понимают патриоты, то значит они - поЦтриоты. И это тоже не оппозиция.
==
Пасюк написал 17.05.2012 19:22
Когда же протестующие бол*бое*бы поймут, что своими митингами они играют как раз на руку реакции? Что навальный провокатор и путинский жопо*лиз. Навальный - это поп Гапон сегодня, ему помогают Ксюшка Собчак, Немцов и прочие. Это одна шайка-лейка.
*
Задача этих провокаторов вытянут людей на улицу, где с помощью провокаторов создать видимость активного противостояния демонстрантов и ОМОНА. А путину и его дружбанам этого только и надо.
*
Неужели в арсенале борцов с реакцией нет ничего, кроме демонстраций и митингов? Сегодня не 1917 год, а 2012. Но даже в 1917 году власть брала не толка марширующих по улицам, а небольшие отряды, созданные из дружин большевиков и офицеров Генерального штаба. Поэтому и жертв во время Октябрьской революции было меньше, чем 6 мая 2012 года.
*
Ну нельзя же детей и женщин, а также необученных мужчин направлять прямо на ОМОН! Я понимаю, что когда толпа была бы настроена подраться, то 50 тысяч человек могли бы разогнать 10 тысяч омоновцев. Но ведь ОМОН еще не использовал слезоточивый газ, резиновые пули, водометы, СВЧ-излучатели. И наконец, огнестрельное оружие.
*
Я не пугаю, но когда польется кровь, навальный обос*сытся и сразу же сбежит. А людям, которые ему поверят, достанется по самое не могу. Нужна совершенно другая тактика, при которой не должно быть прямого столконовения с ОМОНом, но должна быть мощная пропаганда, показ всех отрицательных качество современного режима. И самое главное, уже сейчас надо показывать людям то будущее, которое их ждет после смены власти.
*
Я не верю, что Немцов, навальный и Ксюшка нам предложат что-то лучшее, чем делает сейчас Путин. Уверен, что при Немцове и Навальном будет гораздо хуже, и в первую очередь рабочему человеку.
*
Проблема гораздо глубже. Она сидит в финансовой системе, основанной на ссудном проценте. И в первую очередь надо бороться за отмену ссудного процента и запрет наемного труда для граждан России. Надо отнять у банков право выдавать кредиты из воздуха и превратить этот механизм в механизм самокредитования.
*
Думать надо головой, а не бицепсами и ягодицами!
Re: гре...
Василий.. написал 17.05.2012 19:20
Не оправдывайся, словно в детском садике, и не неси чушь.
(без названия)
гра написал 17.05.2012 19:12
Ты вроде временами имеешь правильные мысли, а временами наивный как ребенок... Неужели ты до сих пор считаешь, что в России проводятся какие-то выборы? Пора бы уже немного взрослеть.==================================================
Наивный это ты,Вася. Считаем все мы выходит. Потому , что они все получили мандаты( настоящие между прочим , а не в преходе напечатанные) и теперь в соответствии с ними принимают законы. По которым людей и судят и штрафуют. И между прочим не виртуально, а реально. Я о том , дядя. И ты сколько угодно можешь надсмехаться над ними. Вот только смеятся приходится им. Ибо они имеют реальную власть в рамках котрой могут согнуть тебя в бараний рог. Не смогли чего то? или н едоказали? значит выборы были сфальсифицированы. И все эти Чуровские ужимки на незначительные огрехи и приписки всего лишь блеф. Ибо в спорте, если на допинге попадается один игрок команде защитывается поражение. Так вот я к тому , чтобы мы на грабли не наступали и готвились с сегодняшнего дня , а не перед выборами. Я это еще четыре года назад долдонил чуть ни изо дня в день. Давайте кандидата , давайте объединяться, давайте искать консенсус всех адекватных и вменямых сил. А где воз? А воз на Баррикадной. Да не было бы никакого там воза сегодня , если б того население нашей страны захотело. А был в Думе, где бы реальные вопросы, вменямые законы и ответсвенные люди двигали бы страну вперед - к процветанию. А не к забвению и упадку.
Re: Re: Re: Re: не слушайте жидов...
Василий.. написал 17.05.2012 19:09
Ничего, кроме собственных портков, ты не снимешь. Много таких желающих, да вот я в России живу и прекрасно вижу происходящее.
Почему А. Баранов так ненавидит тех, кто не отдает свои народы в рабство мировому капитализму!
Слесарь написал 17.05.2012 18:59
Баранов злится!
Странно, но все те страны, где политическая власть пытается сохранить хотя бы элементы социализма, действует в интересах простого народа, и не отдает свою страну на растерзание Западным и доморощенным монополиям, - все эти страны вызывают прямо-таки злобу у "как бы левого журналиста" Анатолия Баранова.
Помните с какой ненавистью писал А. Баранов о лидере социалистической Ливии Муамаре Каддафи, обвиняя его в том, что он в своей крохотной 6-миллионной стране, вчерашней колонии, не создал ВПК, которое смогло бы противостоять гигантской военной машине стран НАТО?
Помните?
А какая ненависть к Белорусскому лидеру Александру Лукашенко, который не отдает свой народ на растерзание мировому Хозяину?
Почему так ведет себя А. Баранов?
Что делает этот перевертыш в левом лагере?
Выдает себя за "друга народа"?
А такой ли друг простого народа журналист Анатолий Баранов, а?
Не друг ли он, как раз, тех мировых сил, которые простой народ ненавидят?
Re: - Слава Батьке
... (настоящий) написал 17.05.2012 18:59
Сюда часто белорусы заходят. Что-то не сильно они любят батьку, и не сильно счастливые.
Re: Re: Re: не слушайте жидов...
... (настоящий) написал 17.05.2012 18:57
Ну, я тебе про путинскую Россию такого сниму - будешь рваться сюда, сдашь свой израильский паспорт.
(без названия)
Василию написал 17.05.2012 18:01
Спасибо за видео про Беларусь
Re: гре...
Василий.. написал 17.05.2012 17:55
Ты вроде временами имеешь правильные мысли, а временами наивный как ребенок... Неужели ты до сих пор считаешь, что в России проводятся какие-то выборы? Пора бы уже немного взрослеть.
.
"Выборы", которые уже даже до объявления дают всплеск безнаказанных нарушений никак выборами считаться не могут. Ты что?!
.
Никто никого не выбирает даже если бы очень хотел это сделать. Узурпаторы просто назначают себя и результат "выборов" объявляют за несколько месяцев вперед.
Re: Re: не слушайте жидов...
Василий.. написал 17.05.2012 17:45
Товарищи, только, пожалуйста, не показывайте это видео жидам и запутинцам (что есть одно и то же), иначе у них от этого прямая кишка меняется функциями с пищеводом, со всеми вытекающими оттуда последствиями.
.
http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI
(без названия)
Победа будет за народом написал 17.05.2012 17:44
Только социалистическая революция спасет Россию от оккупантов Вся власть Советам !
(без названия)
Слава Батьке написал 17.05.2012 17:40
То что Путин и Медведев врут по ТВ Все знают А Батька против олигархов и это главное за Народ Пусть мы бедные ,но счастливые !
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы