Кто владеет информацией,
владеет миром

До КПРФ наконец дошло, что "белорусский опыт" - против них

Опубликовано 17.05.2012 в разделе комментариев 48

До КПРФ наконец дошло, что "белорусский опыт" - против них

Оппозиционные фракции в Госдуме собираются бойкотировать рассмотрение законопроекта об ужесточении ответственности за нарушения при проведении митингов. Как заявил РИА Новости зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин, члены фракций КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» намерены в пятницу покинуть зал заседаний, когда закон будет слушаться в первом чтении.

По словам Кашина, «закон сырой, репрессивный и коррупционный, потому что дает право силовым структурам вольно трактовать, что является нарушением, связанным с численностью или одеждой митингующих».

В предложенном «Е...ной Россией» законопроекте предусматривается увеличение административного штрафа для граждан с пяти тысяч рублей до миллиона, а для должностных лиц — с 50 тысяч до полутора миллионов рублей.

- Вот депутатам от КПРФ, захлебывающимся от восторгов по поводу Лукашенко, лучше бы помолчать, поскольку законопроект ЕР чистой воды калька с аналогичного белорусского, который был принят тоже после серии массовых выступлений, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В Белоруссии даже круче - можно попасть в кутузку за "противоправное ничегонеделание". Забыли, как восхищались, как Батька ловко разделался с "наймитами запада"? Вот теперь точно так же наш "Дед Ботокс" будет разделываться с нашей оппозицией - настоящей, а не думской, естественное положение которой - язык в заднице. Он еще в Казахстан съездит, там опыта поднаберется - это не в КПРФ ли восхищались мудростью Назарбаева-Елбосы? Ну так теперь этот мудрец прикрыл компартию. Так что продолжайте свои восхищения.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
hans написал 18.05.2012 16:42
В Белке три человека - это уже массовое мероприятие со всеми вытекающими...
"настоящему"...
Василий.. написал 18.05.2012 14:16
"Настоящий", иди к херам...
.
Такое впечатление, что ты лучше Баранова знаешь, о чем тот писал. Не оправдывайся.
Монетизация протеста...
Василий.. написал 18.05.2012 14:14
О монетизации протеста:
.
http://www.youtube.com/watch?v=NbuefwYqyYc
Re: Re: Re: Re: - Слава Батьке
....(настоящий) написал 18.05.2012 10:27
А что, Каддафи бомбили все 42 года его правления?
Да к тому же байка про наемников НАТО из категории военно-пропагандистской истерии в путинских СМИ. В Ливии народ свергал диктатора, 42 года издевавшегося над народом. Я думаю, что Путин еще посидит, и кончит также, а вы как все кремлевские пропагандисты, будете талдычить про "наемников НАТО".
Заметьте - что-то напрочь вообще исчезла информация о Ливии. Кремлю больше не интересны "страдания ливийского народа под пятой НАТО"? Или у ливийского народа дела идут совсем не так уж плохо без Каддафи?
А Баранов, помнится, иронизировал над Каддафи еще тогда, когда тот приезжал в Москву и потребовал поставить свой бедуинский шатер в Александровском саду - да-да, именно там, где могила Неизвестного солдата. И Баранов иронизировал над тем, срет ли вождь бедуинов прямо на наши святыни, как положено бедуинам, или ему подогнали биотуалет?
Вы, видимо, позабыли над издевательством, которое устроил покойный Каддафи над нами?
Re: Есть бабки, выходи протестуй. Нет бабок, не херра и вые-ся
...(настоящий) написал 18.05.2012 10:19
Это классно - бедным даже протестовать запрещено. Ну так установите имущественный ценз: есть миллиард - имеешь гражданские права, нет - нехрен и вы...ться, иди арбайтен молча.
Re: Re: Re: - Слава Батьке
Слесарь написал 18.05.2012 08:37
Настоящему!
Но, если, как Вы пишете, Баранов писал о полковнике Каддафи, когда НАТО и его наемники зверски убивали, пытали и бомбили Ливию и ее народ, не с ненавистью, а с иронией, то тогда журналист А.Баранов не просто "засланный в левый лагерь казачок", а просто подонок... Обыкновенный подонок.
Или Вы считаете, что иронизировать над кровью и болью людей, может нормальный человек? Так?
(без названия)
Товарищ написал 18.05.2012 03:31
В принцыпе я за этот закон. Есть бабки, выходи протестуй. Нет бабок, не херра и вые-ся. С начало поди и заработай и дай другим заработать. А то всякая шантраписздуция будет воду мутить, людей облапошить.
Re: Re 23323443 (18.05.2012 00:05)
Виктор написал 18.05.2012 00:30
Сам ты - не мытый. А Украину нужно добавить. Как и прочие 10 дружных республик. Паханат воров и его пирамида - это причина бед народов всего мира.
Именно пирамида управления (пирамида денег) - беда всего мира.
Она порождает Зло в массовом масштабе. Лукашенко, путин, назарбаев, янукович и т.п. - будут свегнуты и судимы. Развитие не остановить. Этот процесс сильнее ОМОНа.
Понятия о Добре и Зле, идея равенства возможностей для каждого - первичны, научны.
Равенство - это основа справедливости и отсутствия эксплуатации, основа государства и его экономики. Нет равенства, нет свободы, нет справедливости. Это неразрывная триада понятий.
Равенство не в рабстве, а в свободе осознанного выбора, основанного на Правде и Знании законов природы.
Свобода выбора - это очень важно. Если ее нет - то рабство.
Выбор с учетом прав других - есть основа Морали.
Мораль - набор правил поведения, при котором общество не гибнет, а успешно развивается. Развитие - процесс минимизации рисков гибели для человека, общества и его институтов, природы - оно идет обьективно.
Либеральная идея свободы может быть полезной или вредной.
Это зависит от Морали тех, кто использует идею в своих целях.
Любая _вещь_ может быть использована как средство уничтожения и разрушения. Даже медицина.
Re Виктор
23323443 написал 18.05.2012 00:05
Либераст Виктор. как ты ловко обмазал грязью три страны, а Украину сраную ты так же ловко обошел. Как говориться , а чо так? Вот поэтому вам хохлам надо по башке бить постоянно, что бы не гадили сотрудничеству трех стран. Кстати в этих странах получше живут , на всем остальном постсоветском пространстве. И срать на страны таможенного союза --это болезнь, это зло.
Re: влад мир (17.05.2012 19:53)
Виктор написал 17.05.2012 23:54
Сама пирамида власти в Белоруси, в Рф, Казахстане - антинародна.
Пирамида нужна для управления, для достижения намеченных целей.
Но контроль ее работы, обсуждение и принятие стратегических решений должны делаться вне прирамиды управления. Госаппарат - это инструмент, его нужно содержать в строгом порядке и исправности. Но Монополия на власть, диктат одного лица по всем вопросам - это путь к катастрофе. Это болезнь. Это Зло.
Re: жидо-"русу"...
Василий.. написал 17.05.2012 21:43
Не истерь. Без жидов белорусам жить лучше, чем в жидовском протекторате типа России. Белорусы ведь не покупают Абрамовичам замки и яхты, а гражданам России приходится жидам покупать замки яхты, самолеты и острова.
.
Ты же этого оспорить не можешь и поэтому впадаешь в истерику.
Re: - 323344554
...(настоящий) написал 17.05.2012 21:39
Ну, если 45-миллионный украинский народ для тебя - свиньи, то ты точно петух.
Re: гре...
Василий.. написал 17.05.2012 21:38
Да, ну... Кто бы тебя поучать вздумал? Ты же абсолютно не обучаем, как и все либерасты. Расслабься уже...
Re: Re: - Слава Батьке
...(настоящий) написал 17.05.2012 21:38
И с какой же ненавистью писал Баранов о Каддафи? Что-то вообще не припомню, чтобы Баранов писал "с ненавистью". С иронией - помню, а вот чтоб ненависть? Не его стиль. Это больше стиль таких как ты, нашистов, маскирующихся под левых.
Но вам, господа. удается всегда только один жанр - жанр доноса.
Re: Re: Re: гре...
323344554 написал 17.05.2012 21:18
С другой стороны, не фуй лезть в дела Белоруссии. Хотят они Лукашенко, пускай его имеют, или он их , это не наше дело. Они в конце концов сами разберутся. Значит им нравится. Например в Саудовской Аравии настоящий олигархат, король - диктатор, на их фоне Лукашенко большой демократ, но почему то никого это не волнует. Короче не дело совать нос в дела другой страны. Это касается и здешних форумных хохлов, которые аж "спускают" гавкая то на Белорусию, то на Россию. На свою убогую и нищую Хохляндию лайте! У вас полное бесправие и отсутствие каких либо перспектив. А другие без вас свиней ПРЕКРАСНО разберутся.
Дед Банзай - ты это? Ты того.
гра написал 17.05.2012 21:16
Слава Батьке - Дед Мазай-Водкин=========================
долбоклювики типа гра и прочая шелупонь. иди те ка наxyй отседова, политиканы кухонные.===========================
Ты сам то давно вернулся оттуда? Что рекомендации тут раздаешь? Кому куда идти. Пьешь белнькую вот и упражняйся на ней. Пока не вырвет. А вырвет полегчает. Ложись спать. Утро ваучера мудренее. Может свежие мысли придут. А то мы твоего Батьку опустим ниже ватерлинии вместе с твоими василиями и зайцами.
Васильям
гра написал 17.05.2012 21:08
Псинка. Ты еще меня поучать вздумала. Что есть что? Вы все флудерасты. И не нужна вам свобода. Свобода- это будка пусть с золотой крышей. А флудерасты вы по одному признаку - не договоросопосбны. И у вАс у всех и коммунистов и лдпр и ср было достаточно времени найти консенсус. Ну разве его можно найти в будках? В будках лучше свою косточку глодать. Ну и слава богу и до свидания. Собаки покормлены и смиренны. Потому не будет у Вас свободы никогда. На хер она вам упала. Когда флудерастить можно всю жизнь.
Re: Re: - Слава Батьке
Дед Мазай-Водкин написал 17.05.2012 21:02
ДА Я ТОЖЕ ЗАМЕЧАЮ! и общаюсь с некоторыми. тоже не в восторге.
э, долбоклювики типа гра и прочая шелупонь. иди те ка наxyй отседова, политиканы кухонные.
Re: Re: гре... Василий
334455 написал 17.05.2012 21:02
Жид Василий, да только за одну твою чушь . что белоруссы живут лучше россиян, можно приговор поставить --ДЕБИЛ. В Белоруси зарплаты в 3-4 тысячи рублей, в переводе наши рубли - привычная картина. Ты тварь, которой соврать , это как два пальца обоссать. Кто ты после этого хорек?
Re: гре...
Василий.. написал 17.05.2012 20:44
Это только жиды последний век эксплуатируют это название, которое при практической реализации никакой свободы не несет. Это способ жидовского паразитирования и не более. Нынешний режим в России этому блестящее подтверждение. Неужели ты, флудер, этого не знал?
.
Ты наивный, как ребенок и даже не понимаешь, что есть свобода на самом деле, а только как пока повторяешь зап другими.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы