Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин становится невыездным

Опубликовано 17.05.2012 в разделе комментариев 123

Путин становится невыездным

Путин решил, что первые визиты в качестве президента он совершит в Белоруссию и Казахстан. Через три дня после инаугурации 7 мая он объявил, что отправит вместо себя на саммит стран «Большой восьмерки» в американском Кэмп-Дэвиде Медведева, сославшись на необходимость формировать правительство. Через несколько дней президент США Барак Обама сообщил, что не сможет поехать на саммит АТЭС во Владивостоке в начале сентября.

Забавно: первые два срока президента Путина рефреном проходило, что, мол, да, у него не все получается в экономике и государственном строительсиве, но вот внешняя политика - просто класс! Сам президент США называет его то ли своей собачкой, то ли какой еще зверушкой. Мы сдали всё - последние базы и последних союзников, ослабили военную мощь до состояния тетьеразрядной державы и в одностороннем порядке сократили стратегические ядерные силы. Мы весь период нефтяного бума аккуратно сдавали прибыль американскому бюджету.

И вот теперь, после 12 лет провалов во внутренней политике, казывается, это были не провалы, а великие достижения! А вот во внешей политике, да... Не очень.

И вот теперь вопрос - как может режим, полностью зависящий от Америки, кусать руку, которая держит его за поводок?  Но ведь кусает! Или это кто-то со стороны присоветовал Путину строить избирательную кампанию на травле американского посла?

В итоге премьер едет на саммит, где будет выглядеть юношей, одетым в не по росту сшитый отцовский пиджак. А президент... будет заниматься той работой, которая конституционно принадлежит премьеру - формировать правительство. Надо было послать на саммит Голикову, а Путину заняться прививочным календарем на текущий год. Или лучше Фурсенку, а самому организовать подготовку к 1 сентября.

И кому же наносит первые визиты "новый" Путин? Двум абсолютно нерукопожатным диктаторам - Лукашенко и Назарбаеву, только что расстрелявшему собственных граждан в Жанаозене и Шетпе. Жаль Бокасса не дожил...

Я уже говорил - надо было первый визит сразу в Гаагу, с повинной...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.05.2012 11:51
БОТЕКСНАЯ КРИВЛЯКА ЛЕПИТ СВОЙ ОБРАЗ.
Путингитлерсталин это беззаконие.
И ставший на этот путь будет неудачником. Он проиграет и при жизни и после нее.
Его презирают и боятся.
Огородное чучело.
Очень эти чучела любят самозванство : путин национальный лидер, сталин генералиссимус ну и третий рейх курам насмех.
Каждый сам придумал себе звание и лепит образ для истории.
Каждый человек думает, что он свободная личность. Но человек не может быть свободен от своей логики.
Жизнь и в малом, и в большем обязательно поставит человека в условия, когда он сделает неверный шаг, но абсолютно верный с логической точки зрения самого человека.
Если человек привык жить по закону, то такие ситуации -- это опыт сын ошибок трудных или смешное проишествие чей-то жизни.
Путингитлерсталин это обычные люди. Плюс беззаконие.
Логика беззакония приводит к тяжелейшим последствиям для народов, которым неповезло влюбиться в самозванцев.
Re: Скифу
Л.Родина написал 17.05.2012 11:42
Если ( по Вашему) мы живем в стране,в которой наше (каждого) благополучие зависит только от нас самих(от каждого),то,простите,на кой хрен нам Путин?
С его вертикалью,сжирающей бюджет бесконтрольно,если учесть откаты и распилы этого бюджета(помимо баснословных гос. расходов на нее)?
А,может быть,неблагополучие множества из нас зависит от политико-экономической системы,воплощением которой и является Путин?
(без названия)
Белоруссия любовь моя написал 17.05.2012 11:41
Ты смотри не свихнись! Вона как тебя корежит болезный! Сидел бы ты лучше в своей конуре засранец, и не вякал по пустому. Ты сам от кого инструкции получаешь? Плюсики чмо научился себе ставить.Бульбаш, ты можешь своего лукашонка защищать до полного отупения, но Россию казленок не трогай, она твою республику на себе тянет! Что бы было сейчас с Белорусией если бы не Россия, которая полностью рынок свой для вас дуболомов открыла? Цену на газ снизила( за какие заслуги?) и фактически спасает вас от полной нищеты. Это у тебя шакальчика такая "благодарность " России? Вот из за таких УРОДОВ как ты, и возникают трудности с интеграцией.
--------------
Белоруссия в годы ВОВ приняла на себя первый бой и в годы войны русский и белорусский народ сражались плечо к плечу И после войны сложа руки не сидели РАБОТАЛИ на благо Родины и не их вина что у них нефти нет А друзья должны помогать друг другу Вы и так со всеми переругались Запад сделал свое дело раздробил СССР Благодаря таким кто пишет про Батьку гадости
Re: поддерживаю
ehnaton написал 17.05.2012 11:38
Лукашенко единственный Лидер на всем бывшем СССР. Два кремлевских бонапартика друг дружке на шею должны влезть чтобы до головы Лукашенко дотянуться.
(без названия)
народный написал 17.05.2012 11:27
ну теперь с вами все понятно . вы Россию до ручки доведете
(без названия)
глас народа написал 17.05.2012 11:23
Каму нада они сами припруться. Нехер ездить к этим западным придуркам.
Re: ы Влад мир
совет тебе написал 17.05.2012 11:17
Ты смотри не свихнись! Вона как тебя корежит болезный! Сидел бы ты лучше в своей конуре засранец, и не вякал по пустому. Ты сам от кого инструкции получаешь? Плюсики чмо научился себе ставить.Бульбаш, ты можешь своего лукашонка защищать до полного отупения, но Россию казленок не трогай, она твою республику на себе тянет! Что бы было сейчас с Белорусией если бы не Россия, которая полностью рынок свой для вас дуболомов открыла? Цену на газ снизила( за какие заслуги?) и фактически спасает вас от полной нищеты. Это у тебя шакальчика такая "благодарность " России? Вот из за таких УРОДОВ как ты, и возникают трудности с интеграцией.
(без названия)
крик души написал 17.05.2012 11:13
Лукашенко единственный человек ,достойный уважения Он никому сапоги не лижет и хвост не подкидывает Он Человек с большой буквы И если вы оппозиция , то вам ли этого не понимать Зачем мешать все в кучу И американцы вам плохи и Лукашенко Не понятно ,а вы то чего хотите ?Вы за кого ,за Народ или к кормушке рветесь Да если бы Путин был как Батька Пусть правил бы хоть тысячу лет Он один не оказался оборотнем на постсоветском пространстве И русских у него не расстреливали и не выгоняли из республики Вы только отворачиваете от себя честных людей ,когда Батьку грязью поливаете А может вам честные то и не нужны ?
(без названия)
Хорунжий написал 17.05.2012 10:47
Всеобщая дебилизация :
http://www.newsland.ru/news/detail/id/958138/
(без названия)
влад мир написал 17.05.2012 10:01
Не агенту западных разведок заниматься реинтеграцией союзных республик.У него другая задача, он исполняет ее, ни на шаг не отклоняясь от инструкций, которые получает от своих хозяев. И припадки дружелюбия к Западу, и вспышки антизападного гнева - все рассчитанная игра для каждого отдельного момента в этой десятилетней истории предательства своего народа.А Лукашенко очень тяжело:из-за интересов своей маленькой республики он вынужден встречаться и сотрудничать даже с такими личностями, как Путин. Он защищает свою страну и достоин только уважения, а проклятия хора "демократов" всей Европы вызваны единственно его позицией как руководителя родственной России страны, при котором Россия еще имеет шанс восстановиться как мощная держава (правда, все более призрачный). И присоединяться к этому хору значит присоединяться к армии врагов наших стран. Сегодня Пушкин мог бы написать стихи "Клеветникам Белоруссии".
(без названия)
Ы написал 17.05.2012 09:27
Путлер-хам, вор, злопамятная ограниченная личность, страдающая комплексом наполеона! Он некомпетентен в государственных делах и решает все как пахан, которому надо сохранить "общак" и свое бабло!
(без названия)
Послушай пидористическая группа разбора написал 17.05.2012 08:08
Тебе из Беларуси пишут - тут стоит невыносимый смрад, выживать уже невозможно.
Баранов не пожмет руку Лукашенко
Группа разбора написал 17.05.2012 07:56
Послушайте, Анатолий Баранов! Отношение к Вам было положительным, но если президент Белоруссии Лукашенко для Вас "абсолютно нерукопожатный диктатор" - то Вы, наш уважаемый "левый", извините, просто зарвались! Вы же должны понимать, что при внешнем поверхностном сходстве, РФ Путина и Казахстан Назарбаева различаются с Белоруссией Лукашенко кардинально! РФ и Казахия: все для олигархата! Белоруссия: все для народа! Или желаете для Белорусии в качестве правителей давно готовых русофобских кадров, вроде сидящего в США "беженца" Позняка?!
(без названия)
никбуль написал 17.05.2012 07:43
А Лукаш походу решил беларусов дешевого мяса и молока с хлебом.Вчера отпускные цены повысил .Cравнивали-выше Российских при зарплатах чисто беларуских.Беларусы идут увереренным шагом к своему щастю, в Беларускую Кхмерскую Рэспублику.
(без названия)
Скиф написал 17.05.2012 07:33
" ...Поклявшись в консульстве у Макфола защищать права и свободы США, Навальный на деле демонстрирует готовность защищать неотъемлемые права американцев, причастных к хищениям бюджетных денег и посадки Виктора Бута, на поездки за рубеж и хранение полученных грантов в зарубежных банках. ..."
Скажем так, отдельные личности в РФ и других странах с подачи Запада
малоинтересны. Если они не стают обузой для западной элиты или не мешают ей реализовать ее
интересы, их безусловно любят. Примеры - смотри Стросс Кан, Саркози, Доширак.
Особенно Саркози. Ведь всего ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, где его со ВСЕМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЧЕСТЯМИ
принимали в Париже, он был безжалостно слит. И самое интересное, его капиталы (по оценкам
около от 25 до 50 млрд. долларов) Запад СПЕШИТ ПЕРЕДАВАТЬ месье Олланду,
под разными разумеется предлогами. Там кинули где-то 500 миллионов и все.
Это наглядно показывает, ЧТО может быть с капиталами Немцовых-Хакамад, которая хранит
их в западных банках. Т.е. там ПОСТОЯННО висит ДАМОКЛОВ МЕЧ под тем или иным предлогом
просто присвоить эти капиталы. Я думаю, что кого-то на Запада в самом деле очень волнует
судьба Навального. Просто это есть удобный повод ввести в действия гейпроцессы в думу. А так они не имеет сегодня рычагов давления на Путина.
Своих союзников Немцовы-Удальцовы растеряли, новых не приобрели. Британия не может считаться союзником, ибо играет
в свою игру. Навальным и Ко остается единственный выход - ДЕЛАТЬ ЦИВИЛИЗИЦИОННО- ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
ОБЪEБОС ЗАПАДА. По крайней мере попытаться. Ведь терять то нечего, все равно по два года на днях впаяют..
(без названия)
СЛВ написал 17.05.2012 07:31
Вообще-то (может конечно я реально буйную траву не видел, но) чем буйнее трава - тем желанней и привлекательней сенокос. На единицу площади труда там естественно больше, но зато какой выход по весу и объему! На единицу труда - буйную траву косить гораздо выгоднее, а чахлую и редкую - хуже. Махать косой столько же, а результат - пшик.
Понятное дело, это относится к траве к правильную фазу косьбы. Это - цветение и начало образования семян у злаковых. Позднее - когда семена созреют и начнут высыпаться - питательность травы падает, а жесткость, наоборот, растет. Ну тут уж надо не зевать.
А если трав буйных навалом, и сенокосы избыточны - то надо стараться косить травку помоложе, еще до выноса и в начале выноса колоса. Она тогда нежнее и питательней - хоть объема и веса меньше, зато по качеству гораздо круче. Крестьяне у Энгельгардта, кстати, этого не практиковали - у них не было избыточных сенокосов, и задача стояла иначе - снять с заданной площади МАКСИМУМ биомассы. Косили тогда, когда трава уже грубела.
R
Скиф написал 17.05.2012 07:24
Если у Вас за 20 лет вырос огромный живот, тут все ясно: Его Всетемнейшество Путин виноват, это он Вас довел до жизни такой. Если Вы за 20 лет не написали ни одной приличной песни, не сняли фильма или телепередачи за которые не стыдно: тоже виноват Путин. Если бутер упал икрой вниз, то и тут легко догадаться кто виноват. Нет, не Ваши дырявые руки, заточенные под чужой, а кровавый режим Дарт Вейдера Путина виновен в этом.
(без названия)
lol написал 17.05.2012 07:02
Нацвор Путин будет казнен за измену Родины! Наноидиот Медведев - в зоопарк, суку к сородичам!
(без названия)
ппартизан написал 17.05.2012 06:51
СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ!!!
Лукашенко лучший !
Александр Спирин написал 17.05.2012 03:32
Да,Лука диктатор,а если был бы "демократом", небыло бы у нас уже и этого единственного союзника (Белоруси).Сегодня Беларусь ЕДИНСТВЕННАЯ в Мире страна где Русские не являются людьми второго сорта ! Это факт. Для меня это в сто крат перевешивает какие то нелицеприятные выходки Лукашенко.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы