Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин становится невыездным

Опубликовано 17.05.2012 в разделе комментариев 123

Путин становится невыездным

Путин решил, что первые визиты в качестве президента он совершит в Белоруссию и Казахстан. Через три дня после инаугурации 7 мая он объявил, что отправит вместо себя на саммит стран «Большой восьмерки» в американском Кэмп-Дэвиде Медведева, сославшись на необходимость формировать правительство. Через несколько дней президент США Барак Обама сообщил, что не сможет поехать на саммит АТЭС во Владивостоке в начале сентября.

Забавно: первые два срока президента Путина рефреном проходило, что, мол, да, у него не все получается в экономике и государственном строительсиве, но вот внешняя политика - просто класс! Сам президент США называет его то ли своей собачкой, то ли какой еще зверушкой. Мы сдали всё - последние базы и последних союзников, ослабили военную мощь до состояния тетьеразрядной державы и в одностороннем порядке сократили стратегические ядерные силы. Мы весь период нефтяного бума аккуратно сдавали прибыль американскому бюджету.

И вот теперь, после 12 лет провалов во внутренней политике, казывается, это были не провалы, а великие достижения! А вот во внешей политике, да... Не очень.

И вот теперь вопрос - как может режим, полностью зависящий от Америки, кусать руку, которая держит его за поводок?  Но ведь кусает! Или это кто-то со стороны присоветовал Путину строить избирательную кампанию на травле американского посла?

В итоге премьер едет на саммит, где будет выглядеть юношей, одетым в не по росту сшитый отцовский пиджак. А президент... будет заниматься той работой, которая конституционно принадлежит премьеру - формировать правительство. Надо было послать на саммит Голикову, а Путину заняться прививочным календарем на текущий год. Или лучше Фурсенку, а самому организовать подготовку к 1 сентября.

И кому же наносит первые визиты "новый" Путин? Двум абсолютно нерукопожатным диктаторам - Лукашенко и Назарбаеву, только что расстрелявшему собственных граждан в Жанаозене и Шетпе. Жаль Бокасса не дожил...

Я уже говорил - надо было первый визит сразу в Гаагу, с повинной...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
истина где то рядом
710115 написал 17.05.2012 22:37
На Беларусь в целом, и Лукашенко в частности, нападают потому, что пример слишком уж благотворен. А что, если Беларусь станет той точкой роста, из которой разовьется наша общая система будущего дня? Альтернатива - постепенная и неизбежная деградация, два десятилетия наблюдаемая в России. Давно пора понять, что нам нужно создавать систему, альтернативную Западу, дистанцированную от него. Чем, кстати, Лукашенко и занимается. Российские политики и чиновники неизбежно будут ненавидеть Лукашенко, и при случае, всячески ставить палки ему в колеса. Во-первых, в тех областях, за которые они отвечают, Лукашенко добился куда больших успехов - причем при куда меньшем количестве ресурсов. А во-вторых, они нюхом чуют: в ближайшем будушем весь русский народ будет за него .Да, Лукашенко и Чавес, в конечном счете, не смогут противостоять против всего ожидовевшего мiра. Да, если не поддержит одумавшаяся Россия, их всех постепенно дожмут. Но нам, русским, должно быть стыдно.
157101
4455667788 написал 17.05.2012 22:24
Если Лукашенко сравнивает себя со Сталиным и готов использовать его методы правления, то белорусам можно только позавидовать. Сталина тоже называли "Отцом". Да, и народ "Батькой" абы кого не назовет. Как у нас именуют Путина и Медведева? Веселый Гном? Медвепу? Показатель, между прочим... На заботливого и ответственного отца ни тот, ни другой не тянут... Характерно, что Лукашенко ругают те же, кто поносит и Сталина. Кто чернит нашу общую историю.
(без названия)
троцкий написал 17.05.2012 22:08
Можно понять горячность и нетерпеливость некоторых патриотов и их желание бежать впереди потока времени. Но многие мудрецы древности подчеркивали, что самое трудное для понимания и постижения мудрости – это явление соразмерности. Мы живем внутри процессов в нашей стране, в человечестве, на планете и в Космосе, которые имеют свой период действия и ускорить или прекратить некоторые процессы «в ручную» отдельными личностями и по «хотению» отдельных людей не получится. Например, сколько не вопили диссиденты в СССР, не вредничали вместе агентами различных разведок, а СССР развалили не они и без них и с самой неожиданной стороны…
Re: Отрезвление
Сокол написал 17.05.2012 21:48
У режима маски падают и люди видят бесов с копытами, которые захватили родину!
отрабатывай
011571 написал 17.05.2012 21:47
У "Максима Калашникова" просто вид жирного качка. А так - это классический урловый еврей, коих, - полно таких "Максимов Калашниковых" . Он разыгрывает карту "СССР"- позирует со всех сторон и его охотно везде так в этой майке "СССР" и печатает их криптоалиенская пресса.
Я сам за СССР, Уотсон, но на такого "живца", меня не поймать -крипт. Просто гойские долбоебы думают, что евреи это только хасиды, или те кто на рояле играет или доктор филологических наук. А Леонид Жаботинский и Давид Ригерт? А Сталлоне и Стивена Сигала не хотите? У него даже фамилия "Сигал" -Сигалович - которую гой иметь не может. Тоже амбал.
помнится было дело
СССР-2 написал 17.05.2012 21:39
Как то раз, еще при СССРе ехал я в поезде с корешом домой на каникулы, мне на тот момент было 41 год, я вполне здоровый человек, никакими недугами не страдаю и хyй стоит!
Вообщем ехал в плацкарте на боковушке а кореш мой ехал в другом вагоне, так получилось в связи с отсутствием билетов!Я спал на верхней полке, а подо мной спала женщина! Ехать четверо суток, через всю Россию почти! Вот мы и попивали пивко каждый вечер от нечего делать, и в последнюю ночь мы как обычно взяли пиво и начали бухать, так как утром приезжам на пункт назначения! На какой то станции подсели ребята рядом с моим местом и стали бухать и играть в карты, мы с ними заобщались, они нам предложили поиграть в карты при этом достав литр водки! Мы бухнули как следует и погнали по поезду искать пиво, купили чуть ли ни ящик - вообщем обожрались как свиньи!
Я кое как нашел свой вагон, залез на свою полку и уснул!
Проснулся от того, что почувствовал облегчение! Думаю че за хyйня?! и тут я услышал снизу: "Че у тебя там текет?!" я на автомате говорю: "ничего"
Оказалось что я во сне, достал свой шланг и поссaл прямо в зазор между полкой и окном, получилось что все переработанное бухло стекло по окну прямо на женщину!
Самое интересное что постель совсем чуток подмокла, то есть я ваще не пострадал!
С утричка мы уже подъезжали, я по быстрому собрал шмотки, сдал постель пока моя потерпевшая спала и съeбнул к карифану в соседний вагон! оттуда и вышел!
Стыдно пeздос!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.05.2012 21:36
БОТЕКСНАЯ УКРАИНА ЛЕПИТ СВОЙ ОБРАЗ.
КУЧМАЮЩЕНКОТИМОШЕНКО это беззаконие.
И ставший на этот путь будет неудачником. Он проиграет и при жизни и после нее.
Тимошенко презирают и боятся, что сбежит с больницы.
Огородное чучело.
Очень эти чучела любят самозванство : тимошенко национальный лидер,кучма пидoр прошлой эпохи, а ющенко весь прокаженный.
Каждый сам придумал себе звание и лепит образ для истории.
Каждый человек думает, что он свободная личность. Но человек не может быть свободен от своей логики.
Жизнь и в малом, и в большем обязательно поставит долбоeба в условия, когда он сделает неверный шаг, но абсолютно верный с логической точки зрения самого человека.
Если человек привык жить по закону, то такие ситуации -- это опыт сын ошибок трудных или смешное проишествие дyры Тимошенко.
КУЧМАЮЩЕНКОТИМОШЕНКО это обычные люди. Плюс беззаконие.
Логика беззакония приводит к тяжелейшим последствиям для народа Украины, которым неповезло влюбиться в самозванцев.
Эх, тяжело мне жить в Украине, а в Рашку не зовут.
Re: За Лукошенко! За Союзное государство
СССР-2 написал 17.05.2012 21:35
Русскому народу нужен Лукашенко и не нужны путимеды!
(без названия)
Дмитрий г .Запорожье написал 17.05.2012 21:35
Расскажу вам историю, произошедшую со мной на свадьбе во Львове. Все, билядь, как в анекдоте. У девушки (зовут ее Аня), учащейся в меде, пара влюбленных по желанию времени одногрупников решили пожениться, пригласили половину факультета и разумеется и меня, так как девушка не хотела идти туда одна.
*
По началу я чуть не eбанулся со стула, когда узнал что придется ехать на свадьбу к совершенно незнакомым людям. Второй раз закатился под занавеску уже от смеха, когда узнал что свадьба во Фрязино. Не где-нибудь, а именно, билядь, во Львове, ассоциирующимся у меня с интернет мемом угрюмого быдлана в спортачах и кожанке, фоткающегося рядом с корешем и его невестой. На весь день с успехом был расписан график смехоты и подъебов будущих событий на эту тему.
Похyй думаю, съездим, протупим там как доброжелательные гости и съeбем оттуда. Хорошо придумывать и представлять еще не произошедшее в самых благоприятных цветах. Пиздaто. Потому что потом был пиздeц.
Короче наступила эта злоeбyчая сyка мне на хyй и я обоcрался...
446567
017115 написал 17.05.2012 21:33
Пропаганда - очень древняя наука! Еще шаман при первобытном строе понял, какая это славная штука. Он прыгал вокруг костра, стучал в бубен и отправлял всех с рассветом на охоту, прогнозируя дичь. Вооружившись, глупые первобытные чуваки шли в поход, а шаман в это время драл их теток, грелся у костра, а потом жрал добытое мясо, восхваляя себя и рекламируя высокий свой потенциал как предсказателя и лидера.
Со временем работа шамана усложнилась, но и возможности расширились. Теперь он отправлял на охоту, на работу, на разведку и на войну целые народы, имея людишек миллионами. Однако, как бы не усложнялась пропаганда, основные методы ее остаются неизменными и, зная их, не удержишь смеха, читая газету, глядя в телеэкран и понимая, как все это примитивно.
Re: 710115
4455667788 написал 17.05.2012 21:29
Инородец - засранец, ты был в Белорусии? Нет! Я тебе шакалу желаю туда уехать! Хлебни убогий счастия! А у меня полно инфы оттуда и сам бываю. Плохо люди живут. Бедно. Зарплаты махонькие. Чистенько правда, люди хорошие белоруссы но живут куда бедней , чем в России. Так что едь, освободи место достойному человеку, а сам вали. В Белоруссии зарплату только чиновники и начальники хорошую имеют!. Почему то, не смотря на социализм, начальство в 10 - 15 раз больше получают чем в среднем(!) по стране. Вот такой социализм.
4455667
710115 написал 17.05.2012 21:16
ШУЦПА -по жидовски: Наглость, ХАМСТВО И ОБОРЗЕЛОСТЬ.У вас нет таких понятий:совесть,любовь,порядочность и т.д.-это все то, что нельзя руками потрогать и что не продается за деньги.И это похоже, является нарушением психики.-это про тибя рассиянин-ты достоин той мрази что сидит на троне,снашали вас жыды и будут снашать,таких как ты они кличут ГОЙ,а может ты шабесгой т.е. с прожидью?
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 17.05.2012 20:59
Будь скромнее и к тебе люди потянуться.Это относительно Вашей мании величия.На самом
деле все просто.Вы на х..ни кому не нужны за пределами Вашей резервации,которую огородили
современной колючей проволокой-визовым режимом.Ни Навальный,ни Удальцов ни т.д.в ЕС не
интересны ни кому вообще.У них своих проблем хватает.От Вас в ЕС и США поступает все,что
им от Вас необходимо и это всех устраивает.ЕС,да и США плевать кто Вами руководит.Лиш бы
Вы свои обязательства выполняли,и им не мешали.Вот именно так(и не как иначе) обстоят дела,а сомневаешся-съезди в Польшу на евро-убедишся сам,а заодно и увидиш в какой Вы
заднице относительно той же Польши,где нет нефти,газа и т.д.
(без названия)
влад мир написал 17.05.2012 20:50
Я тоже люблю сосать и eбаться в жoпу.
Примите меня в свой клуб сосателей.
люблю облизать анус путена
Скиф написал 17.05.2012 20:32
Это такой кайф
(без названия)
Данила написал 17.05.2012 20:30
Сосущая с причмокиванием Л.Роднина надоела уже
Re: сельцо Рашка Па Крепостной шлюхе КРЕПОСТНОЙ
4445556 написал 17.05.2012 20:26
Педераст украинский, твоя Хохляжка уже один смех из себя представляет. И живут в ней клоуны типа тебя. Вам и катится уже не надо не куда. Уже и так в жопе.В России не видно ухудшения ни какого.Может из вашей хохляцкой жопы видения или глюки какие мерещаться?? Ну тогда ты считай и обхохотался и обосрался .
Re: бидарасу 011571
4445556 написал 17.05.2012 20:20
Да соси у кого хочешь. У Лукашенко? Соси у него, но будь осторожен, не захлебнись. Рожденный сосать, думать не может.
бидарасу
011571 написал 17.05.2012 19:59
Ты че у парней в хоккейной форме сосать любишь?
Re: Россия 2012 превращается в Германию 1933 года!
No pasaran! написал 17.05.2012 19:45
Каковы планы путинской бригады?
1. Реставрация самодержавия в России!
Может показаться бредом, но у этих бесов в генах течет кровь поручиков, капиталистов, дворян. Основные шаги уже сделаны:
А) плюнув на мнение россиян незаконно приняли монархический герб царской России!
Б) плюнув на мнение россиян приняли в качестве флага торговый полосатый триколор царской России.
В)плюнув на даже на кровавую ебновскую конституцию усиливают РПЦ (которая управляется коррупционерами в рясах,) давая ей беспрепятственно захватывать у государства музеи, художественные ценности, землю, дома и продвигают ее в государство!
Г)плюнув на мнение россиян достали из нафталинных чуланов губернаторство.
Д) сфальсифицировали раскопки останков( которых никто не признал , да и сам николашка к моменту казни не был царем, т.к. сам отрекся от престола!) николашки-кровавого и возвели его в сан «святых»
Е) из тараканьих углов повылезали нарышкины, шуваловы, рамодановские и прочие бывшие и захватили государственные посты и принялись воровать! Некоторые, такие как шувалов, захватили государственные дачи и застроили их дворцами! Правильно в народе говорят, как волка не корми, а он все в лес норовит!!!!
Ж) наплевав на мнение и протесты россиян организовывают базы НАТО и США, чтобы в случае восстания народа залить его кровью американских бандитов!
З) насильно затаскиваю страну в ВТО, чтобы можно было беспошлинно разворовывать богатства России.
Все это преступления врагов России, которые проникли как зараза через границы и как чума губят народы России, мстя им за годы СВОБОДЫ И НЕЗАВИСМОСТИ в период СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!
Не смотря на убийство режимом коммуниста Илюхина, необходимо довести трибунал над путином и его подельниками до приговора! Бандитов и воров нужно пригвоздить к позорному столбу!
ТАК ПОБЕДИМ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы