Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин становится невыездным

Опубликовано 17.05.2012 в разделе комментариев 123

Путин становится невыездным

Путин решил, что первые визиты в качестве президента он совершит в Белоруссию и Казахстан. Через три дня после инаугурации 7 мая он объявил, что отправит вместо себя на саммит стран «Большой восьмерки» в американском Кэмп-Дэвиде Медведева, сославшись на необходимость формировать правительство. Через несколько дней президент США Барак Обама сообщил, что не сможет поехать на саммит АТЭС во Владивостоке в начале сентября.

Забавно: первые два срока президента Путина рефреном проходило, что, мол, да, у него не все получается в экономике и государственном строительсиве, но вот внешняя политика - просто класс! Сам президент США называет его то ли своей собачкой, то ли какой еще зверушкой. Мы сдали всё - последние базы и последних союзников, ослабили военную мощь до состояния тетьеразрядной державы и в одностороннем порядке сократили стратегические ядерные силы. Мы весь период нефтяного бума аккуратно сдавали прибыль американскому бюджету.

И вот теперь, после 12 лет провалов во внутренней политике, казывается, это были не провалы, а великие достижения! А вот во внешей политике, да... Не очень.

И вот теперь вопрос - как может режим, полностью зависящий от Америки, кусать руку, которая держит его за поводок?  Но ведь кусает! Или это кто-то со стороны присоветовал Путину строить избирательную кампанию на травле американского посла?

В итоге премьер едет на саммит, где будет выглядеть юношей, одетым в не по росту сшитый отцовский пиджак. А президент... будет заниматься той работой, которая конституционно принадлежит премьеру - формировать правительство. Надо было послать на саммит Голикову, а Путину заняться прививочным календарем на текущий год. Или лучше Фурсенку, а самому организовать подготовку к 1 сентября.

И кому же наносит первые визиты "новый" Путин? Двум абсолютно нерукопожатным диктаторам - Лукашенко и Назарбаеву, только что расстрелявшему собственных граждан в Жанаозене и Шетпе. Жаль Бокасса не дожил...

Я уже говорил - надо было первый визит сразу в Гаагу, с повинной...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 118
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:Василию и Иосифу
4 Даша-Да написал 18.05.2012 15:31
А что касается Кубы, то Вы у Оща спросите про Кубу, он Вам такого напишет, что у Вас уши завянут. И что Фидель Кастро жыд-масон, и даже Хосе Марти масон, и как масоны грабят Кубу, продавая кубинцам импортные изделия по сумасшедшим ценам, и вывозя сырье за копейки. И как масон Фидель Кастро помогал масону Ротшильду удержать монополию на алмазный рынок, развязывая войну в Анголе, и в других африканских странах. И насколько нужно быть пристукнутым, чтоб верить, что Фидель Кастро ненавидит США. Он работает на США. И если бы Фидель не работал на США, его бы америкосы давно уже размазали, и не позволяли водить кубинские войска в другие государства. А сколько денег направили в Кубу масоны из СССР? Кто это считал? Это же умонепостижимая цифра. И кубинцы от этой помощи богаче стали? Они все нищие в богатейшей стране мира. Там палку воткни она прорастет. А там и рыба, и никель, и нефть, и чего только там нет.
Дешевой жидовской шлюхе даше (бывшец и настоящей параше)...
Василий.. написал 18.05.2012 15:21
Не воняй, дешевая жидовская шлюха и не оправдывай преступления своих сопле-менников за уничтожение СССР.
Re: Re: Re:
4 Даша-Да написал 18.05.2012 15:12
А вот ты Василий тоже дурень на свою голову. СССР это была нарубленая на куски Россия. И для того жыдо-масони и порубили на куски Россию, создавая СССР, чтоб в последующем по порубленым границам произошел окончательный раскол. Для того и вымаривали русские народы откармливая среднеазиатов и кавказцев, потому как русские народы скрепляли Россию в единый организм.
А что касается твоей грязи, то это не я вонючая, а ты. И жыдяра тоже не я, а ты.
Re: Re:
Василий.. написал 18.05.2012 14:48
Конечно, были союзники у СССР.
.
А твои, вонючая жидовка, паханы их слили. Кроме этого уничтожили СССР, а теперь и Россию уничтожают.
Re: Re: Были союзники у СССР?
- 4 Даша-Да написал 18.05.2012 13:13
Ой, ой, ой! Знаток какой нарисовался. Дружба это когда не нахаляву, а когда поровну и без насилия и без предательства. Запомнил? Нет таких стран, чтобы с СССР поровну и без насилия и без предательства. И даже вот Югославия помогала во время войны СССР и что? Жыдо-масоны из СССР совершали покушения на Тито, а потом сдали Югославию НАТОвцам. Или Египет, Ливия... Ты даже их вместе написал. Кормил их русский народ, вооружал, обучал, давал всяческую помощь и привозил гробы из Ливии и Египта. Когда они воевали друг с другом на наши деньги, нашими солдатами, нашим оружием. А америкосы зарабатывали на Египте и на Ливии. И это не союзнические отношения, а масонские. Чтобы максимально ослабить и Ливию и Египет и СССР на радость жыдомасонам.
Re: Re: дуре
Иосиф написал 18.05.2012 12:18
Были союзники у СССР Югославия, Египет, Ливия, ГДР, Румыния, Польша, Чехословакия, Венгрия, Куба, Ангола...
Re:
4 Даша-Да написал 18.05.2012 11:51
Баранов врет что у СССР были союзники. И врет! Не было у СССР союзников. Были назначенные америкосами халявщики, которые высасывали ресурсы из СССР. И самый главный халявщик были сами США. Это в США жыды вывезли все награбленное во время масонского захвата власти 1917 года. Да и сами США вывезли из Архангельска и Мурманска пушнину и другие ценности. Вывезли ценности убитых америкосами русских людей. Антиамериканская риторика это излюбленный прием жыдо-масонов. За этой риторикой ничего не стоит, кроме как разграбление России в пользу США.
о Зухове
пара слов написал 18.05.2012 07:07
Зухов - пидapac!
(без названия)
халоп написал 18.05.2012 01:13
У леонида кравчука настоящая фамилия Блюм.Так вот они мимикрируют.Ельцын-Эльчин.Внук ща в голивуде,а мы в жопе.Тут еще мля Мендель кошерный
нет модератора?во что превратили форум,позор!
алекс написал 18.05.2012 00:57
+1000000000000.То же ждет страну,если эти друзья придут к власти.Один сплошной ужас.У людей хаос в головах,не свобода- хаос!
Re: помнится было дело
Куксик написал 18.05.2012 00:51
Это ище дно преступление камуняк, илюстрация, как приходилось жить рабатягам!
Комми, гоу хоум, геть к Карлу Марсу, Ленину и прочим путеным!
Баранов пососи у американского президента,сразу будешь херопожатый.Для тебя троцкиста только запад с
Тарас написал 18.05.2012 00:12
свет в окошке.
(без названия)
ники написал 18.05.2012 00:10
Кто правит бал в МалллллоРоссии -Верховный Совет -страны -450 депутатов из них 402 иностранцы...т.е. -402 жыда с эзраильскими паспортами и только -48 депутатов -хохлы -кацапы-румын-татарин--
То жэ самое в России---Мендель -Медведев -кашерный -Жыдюган...то жэ самое Госдума...Кабмн-АП..и так далее...Разогнали Главкомов Направлений Родов Войск...То жэ самое делали Каганович-Джугашвили.. в 30-40годы.Весь комсостав в созданный ЖЫДАМИ-ГУЛАГ,,,А сейчас организовали суд в Свердловске -поймали -Заговорщиков..В России Эльцман-- все сдал Жыдам за копейки Иуда...В МаллллоРоссии -Кравчук с 90 года ужэ торговал страной и в опт и в розницу..а в 92 году ужэ открывались по Украине Сионистско-Жыдовские Банки .И они работают как Насосы -перекачивают Валюту за бугор..Вот две Славянские страны -Управляются ------Иностранцами....т.е. Шпионами...и за пазухой по пять Инопаспортов...
Вот где собака Зарыта --Вот поэтому и поляки Управляют своей страной а в наших странах-в Управлении Вражэский Элемент по всей Вертикала и Горизонтали...но мы говорит Хотим ТЬвердых Гарантий от НАТО -что ПРО -это только для Ирана и Кореи ...На эту тему ужэ давал Гарантии Адик Израилевич Гитлер.... А Это НАТО то жэ самое Фашиствующее Образование
Мытру г.Запорожье \он жэ Цадик Нахман\
ники написал 17.05.2012 23:48
О.......Польше -Цадик ты жэ не договариваеш -Саму суть -Почему в Польше так Стремно а Россия и маллллоРоссия погрязли -ОДИНАКОВО -в корррупцыииии....А все просто -это началось еще в 1960-70 годы...Поляки -за это я их и уважаю --ОНИ за эти полтора десятка лет -с Польши Выпердолили всех ЖЫДОВ -97 процентов -чемодан -вокзал -Румыния -и Теплоходы оплоченные польским правительством и к ебени Фени -Плывите в Свой Сраный Эзраэль .Гомулка ...Герек...Это польские Граждане -с Большой буквы....Заложили -фундамент -национально -единого Гасударства..
(без названия)
Петя написал 17.05.2012 23:35
Было дело на пьянке одной. Перебрал лишнего, и обоcрался случайно, а самое удивительное неожиданно для себя. Т.е. стоял, чета другу такому же бухому втирал про какую-то фигню. И внезапно обоcрался, таким жидким. Ну я быстро рванул к толчку, но вечер был испорчен, ибо все трусы и немного джинсы жутко воняли гoвном. Самое стыдное было домой ехать на метро, жутко воняя.
без названия
ун написал 17.05.2012 23:34
нет модератора?во что превратили форум,позор!
сельцо Хохлостан Сра
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 17.05.2012 23:22
Гуляя со шпаной на улице в Запорожье мы проходили Мимо одного магазина типо универсального ну там все толкали. вот сбоку Магазина было открытое окно ну это окно всегда открытое вот я решил С пацанами спиздaнуть чего нибудь:-) Нас было 4 человека:-) вобщем около этого окна торчала полка с Чипсами Там их было пиииздец как дахуя целая полка больших пачей лэйс у нас была такая мутка один поцан отвлекал продавшицу другой следил за палевом через окно и передавал другому а третий передал мне знаки когда можно хyя когда нет и вот короч я залез в это окно с сумкой и нахапал 18 пачек большого лэйса с бухлом впридачу бутылок 6 наверно эта операция длилась минут 3 наверно продавщица спалила но не сделала вида она просто запомнила наши сyки так как часто сюда лазииют всякие забулдыги мы думали что все будет пучком. Вот мы короче нажрались бухла и я по пьяне решил хyя с касы денег я был хyя в состоянии шторило конкретно ну вы сами посудите целых 3 бутылки сразу 2.5 литра крепкого. И вот короч мы пошли опять в этот магазин посмотрели че да как продавшица нас увидела И поставила таблицу типо я вышла на 15 минут а окно оставило открытом а сама спряталась за углом я ее не увидел и короч залез в это окно:-) С огромной сумярой и ее не увидел:-) Нахапал короче Жратвы мешок сардины хyиры и всякой поебени бухла и так далее пришло время для кассы я подошел к касе и надыбал там полтора косоря я собирался ити обратно с добычей а велезти назад несмог:-) Высота этого окна была примерно метров 3 с хyем где-то и еще я бухой был в придачу и выходит продавщица в то время она позвонила мусорам я начал терятся что мне делать и начал разбивать дверь Стекло я разбил а саму дверь нет В то время через минут 6 приехали мусора и забрали меня сидел 4 месяца за эту хyйню:-)
КАКАШНИКОВ, Я ТЕБЯ В ЖOПУ EБАЛ И СВОИМ ВОНЮЧИМ ГOВНОМ НАКОРМИЛА, А ТЫ ТВAРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ.
Зухов написал 17.05.2012 23:21
КАКАШНИКОВ, Я ТЕБЯ В ЖOПУ EБАЛ И СВОИМ ВОНЮЧИМ ГOВНОМ НАКОРМИЛА, А ТЫ ТВAРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ.
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
минусуй пaдла, минусуй!
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
минусуй пaдла, минусуй!
КАКАШНИКОВ, Я ТЕБЯ В ЖOПУ EБАЛ И СВОИМ ВОНЮЧИМ ГOВНОМ НАКОРМИЛА, А ТЫ ТВAРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ.
Зухов написал 17.05.2012 23:19
КАКАШНИКОВ, Я ТЕБЯ В ЖOПУ EБАЛ И СВОИМ ВОНЮЧИМ ГOВНОМ НАКОРМИЛА, А ТЫ ТВAРЬ НЕБЛАГОДАРНАЯ.
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
минусуй пaдла, минусуй!
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
минусуй пaдла, минусуй!
Re: Re: Россия 2012 превращается в Германию 1933 года!
Marat написал 17.05.2012 23:00
Почему-то про импичмент ваще не вспоминают... Может, этот закон отменили?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы