Кто владеет информацией,
владеет миром

Координатора Левого Фронта Сергея Удальцова убивают этапируя в Ульяновск

Опубликовано 16.05.2012 в разделе комментариев 12

Координатора Левого Фронта Сергея Удальцова убивают этапируя в Ульяновск

Как стало известно из заключения врачей, состояние здоровья Сергея Удальцова ухудшилось настолько, что без медицинской помощи выйти из сухой голодовки он не сможет. Между тем власти забрали Удальцова из больницы и этапируют в Ульяновск для проведения следственных действий. Фактически это означает сознательное убийство.

Мы заявляем, что эти  действия режима будут рассматриваться как преступные. Мы обращаемся ко всем средствам массовой информации, российским и международным правозащитным организациям, депутатам с призывом немедленно вмешаться и использовать все свои возможности для предотвращения запланированного убийства.

Координационный Совет Форума левых сил

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
не мучайте Удальцова,он хороший человек.
незнакомка написал 18.05.2012 00:24
Это зверство больного человека тащить на суд в другой город.Честное слово хочется выйти на митинг,хотя не ходила.
Re:
Дебеж написал 17.05.2012 11:37
какой левый заработок, вы о чем? мы вот семьями и занимаемся, сваливая правительство Путина, этихз миллиардеров, которые воруют у наших семей нашу, всенародную нефть!
Нужен конструктивный диалог
navi написал 17.05.2012 11:27
Все разошлись а о России не думают, Нужно менять курс - неужели не ясно? И нужен конструктивный диалог - властей и общества (а не только подголосков). Иначе - смута и интервенция.
(без названия)
за честность написал 16.05.2012 23:09
люди да оглянитесь и посмотрите где политика а где жизнь! к чему эти демонстрации могут привести:- к левому заработку? не ужели вы на столько бедные чтобы продать Россию? не будьте иудами! идите и занимайтесь своими семьями, детьми и родными!
Re: Решили все таки закрутить гайки и развязать гражданскую войну. Ну хорошо...
антиудальцов написал 16.05.2012 22:58
мне для вашего брата и гранаты не жалко
Россия без дебилов
антиудольцов написал 16.05.2012 22:54
удальцов маленькая пешка! мозгов революционера хватает только на действие ребенка которому говорят что надо делать! и сколько таких пешек! чем они не довольны толком объяснить не могут! ребят валите в другую страну!!! не надо позорить РОССИЮ! а мы точно без вас проживем
Удальцов
Анохин Михаил Петрович написал 16.05.2012 19:11
Напомню р-револьционерам год 1989 от Р.Х. Шахтерский бунт от Якутска до Владивостока через Кузбасс, Казахстан Воркуту, Ухту и в Подмосковье, Донбасс!
Крепко начали, но с ментами ни кто не дрался. Правительство Соглашения подписало, да не чего не выполнило. Правда, остатки от этого бунта шахтеры имеют, например двухмесячный отпуск.
Кто об этом забыл, предлагаю заглянуть на мою страничку по адресу:
http://www.proza.ru/avtor/anoxin1 Там есть папка «Шахтерская тема»
Почитайте. Может быть поумнеете. Хотя вряд ли.
народ просыпайся!
ирина написал 16.05.2012 13:00
Соратники! Будьте начеку!Вспомните 1993 год - расстрел Белого дома. Неужели мы не одолеем черную силу! Поддержим левый фронт чем сможем!
Re:
подмосковье написал 16.05.2012 12:58
Эту вдасть выбрал народ. кто против - сами виноваты. Россия это не они, Россия это простые люди, нормальные. они не протестуют - они работают!
боевое оружие без военного положения ничего не даст
Босяк написал 16.05.2012 12:10
Пырнуть пикой в спину можно любого, чай не железные, не в латах.
(без названия)
пахом написал 16.05.2012 11:19
Серега сам выбрал свой путь,молодец не многие так смогут,а фашистов рано или поздно с трона сбросят,боюсь тока без войнф не обойтись
Решили все таки закрутить гайки и развязать гражданскую войну. Ну хорошо...
Режим циничен, вероломен и лжив написал 16.05.2012 11:00
После последнего разгона не осталось сомнений в том, что рано или поздно ОМОНом будет применено боевое оружие.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы