Кто владеет информацией,
владеет миром

Кровавое жертвоприношение на заводе Дерипаски и прочее...

Опубликовано 16.05.2012 автором Александр Степанов, заместитель председателя Законодательного собрания Республики Карелия в разделе комментариев 17

Кровавое жертвоприношение на заводе Дерипаски и прочее...

Источник: stepanov-karel

То ли волна весеннего обострения накрыла Карелию, то ли какие эксперименты на нас проводят....

За последнее время мы наблюдали следующие события:

1. Полиция Петрозаводска чуть не разогнала детский митинг, посвященный 9 мая. Между прочим, недалеко от моего дома. Детишки стихи читали, учительница им рассказывала про "Ленинград" и "Сталинград", а тут приходят полицаи полицейские и начинают выяснять, на каком собственно основании.... Понятно, в органах у нас служат разные люди, есть нормальные и честные, но попадаются и совсем иные. Однако ощущение сюрреализма от инцидента осталось. (http://stepanov-karel.livejournal.com/398631.html )

2. На одного карельского "правозащитника" завели уголовное дело за "разжигание" ненависти к РПЦ, просто потому, что он написал дурацкий текст, который может написать любой, имеющий репутацию городского сумасшедшего. Вдобавок к этому его еще и отправили на психиатрическую экспертизу, чем превратили безобидного фрика в фигуру чуть ли не общероссийского масштаба. Ой, какой вопль поднялся по поводу возвращения "карательной психиатрии"! (Отвлекаясь от темы, не могу сказать, что изрядная доля ее жертв на самом деле нуждалась в медицинской помощи. Ничего удивительного тут нет, политика привлекает к себе не только карьеристов, но и сумасшедших). Спрашивается - зачем это было делать?

3. Почти сразу же в Петрозаводске происходит пожар в Екатерининской церкви. Причина - поджог. Явственное ощущение провокации, учитывая, что эта скромная деревянная церковь в центре Петрозаводска действительно пользуется популярностью, ну или уважением что ли. Как говорят верующие, "намолена церковь". Между прочим ее настоятель, во время прошлогодней авиакатастрофы в Бесовце, оказавшийся рядом, помогал спасать пострадавших из огня.

4. Совершенно естественно, что правоохранительные органы (или "силовые", это как кому больше нравится, разница в восприятии этих слов огромная) рьяно берутся за расследование. Но при этом возникает впечатление, что больше они занимаются не какими-нибудь сатанистами, что было бы понятно, а активными молодыми людьми, публично заявлявшими о своем атеизме. Как говорят, в списке подозреваемых около 200 человек. Но не просто подозреваемых! Пресс-секретарь УВД заявляет буквально следующее: "Сотрудники полиции проверяют всех неблагонадежных". То есть выясняется, что полиция оперирует категорией "неблагонадежные", в которую в данном случае вносят атеистов! ( http://stepanov-karel.livejournal.com/400317.html )

5. Ну и наконец почти незаметно прошло событие в карельских Надвоицах. Местные менеджеры РУСАЛа (ему принадлежит Надвоицкий алюминиевый завод) решили улучшить работу предприятия. По другой версии, которую мне рассказали, у них там какое-то оборудование постоянно ломалось, вот у кого-то психика и не выдержала. По указанию руководства в литейном цехе в рабочее время было совершено ритуальное жертвоприношение. В присутствии начальства и работников смены живому петуху отрубили голову и обрызгали его кровью помещение цеха. ( http://stepanov-karel.livejournal.com/400398.html )


Ну и что нам думать обо всем об этом?



Рейтинг:   3.57,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
плагиатор (16.05.2012 20:09)
""олег"" написал 23.05.2012 01:53
.
ЧЁ то командир тута...
В носу заковырял..;..
(Народ видать, опять - не тот..;..
НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ К ПСИХИАТРАМ-ТО?
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 21.05.2012 04:39
Ввиду такого стечения обстоятельств в Карелии нужно все хорошенько квалифицировать по закону.
Во-первых, за жестокое обращение с животными за петуха дать пять лет тюремного режима.
Во-вторых, за того же петуха, что есть в этом какой-то намек понятный, квалифицировать как разжигание ненависти к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации с использованием служебного положения и рекламой смертной казни. Ну, то-есть, ЭТО ПРИЗЫВ К КАЗНИ ГЕЕВ ПУТЕМ ОТРУБАНИЯ ГОЛОВ И ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ЛИЦ НЕТРАДИЦОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ!
В-третьих, привлечь полицию за коррупционное попустительство жертвоприношению на глазах, теперь получается. у всей страны и даже планеты!
В - четвертых, это нарушение ЕВАНГЕЛЬСКИХ принципов, потому что называть другого безумным, если уж все такие верующие до фанатизму, в конечном итоге приводит к геенне огненной!
В-пятых, тут ясно, что пора привлекать к ответственности за незаконное применение карательной психиатрии, так как налицо все признаки карания за атеизм, потому как религия и правительство теперь ЕДИНЫ со всей "Единой Россией";
В-шестых, если уж зашла речь, то и статья 282 УК тут нарушается активно со стороны кровавых жертвоприносителей, ведь это ясно, что разжигают, ох как разжигают! И в-седьмых, это дискриминация прав человека: вот на какого-то простого, бедного фельетонщика-атеиста завели уголовное дело, направили на обследование, обвинили в ереси, А ВОТ НАЧАЛЬСТВО В НАРУШЕНИЕ ВСЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИИ НЕ НАПРАВИЛИ ЗА ПЕТУХА НА ЭКСПЕРТИЗУ, ВЕДЬ ПРЯМЫЕ ПРИЗНАКИ КОЩУНСТВЕННОГО, ЯЗЫЧЕСКОГО ОБРЯДА! ТУТ ТРЕБУЕТСЯ СОБЛЮДАТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, ТУТ ЯСНО, ЧТО ПОЛНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ! ДА ТУТ НУЖНО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ПЕТУХА, ПОЛИЦЕЙСКИХ, КОТОРЫЕ ДЕТЕЙ РАЗГОНЯЛИ И С ВЫТАРАЩЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ПРИМЕНЯЛИ НЕЗАКОННУЮ КАРАТЕЛЬНУЮ ПСИХИАТРИЮ ОТПРАВИТЬ ДЛЯ ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ НА АНАЛИЗЫ, ЧТОБЫ БЕШЕНСТВО ИСКЛЮЧИТЬ! ВЕДЬ ЭТО ОПАСНАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИХ ИНФЕКЦИЯ! ВСЯ ПРИЧЕМ КАРЕЛИЯ ОХВАЧЕНА! А ЕСЛИ ОНИ УКУСЯТ КОГО!
(без названия)
ржачная статейка написал 20.05.2012 23:52
Менедьжери русала, придурки тематические. Не петуха нужно было резать, а "петуха". Желательно ма-асковскага.
Re:
гра написал 16.05.2012 20:49
Вообще-то (может конечно я реально буйную траву не видел, но) чем буйнее трава - тем желанней и привлекательней сенокос. На единицу площади труда там естественно больше, но зато какой выход по весу и объему! На единицу труда - буйную траву косить гораздо выгоднее, а чахлую и редкую - хуже. Махать косой столько же, а результат - пшик.
Понятное дело, это относится к траве к правильную фазу косьбы. Это - цветение и начало образования семян у злаковых. Позднее - когда семена созреют и начнут высыпаться - питательность травы падает, а жесткость, наоборот, растет. Ну тут уж надо не зевать.
А если трав буйных навалом, и сенокосы избыточны - то надо стараться косить травку помоложе, еще до выноса и в начале выноса колоса. Она тогда нежнее и питательней - хоть объема и веса меньше, зато по качеству гораздо круче. Крестьяне у Энгельгардта, кстати, этого не практиковали - у них не было избыточных сенокосов, и задача стояла иначе - снять с заданной площади МАКСИМУМ биомассы. Косили тогда, когда трава уже грубела.
Re: плагиатор (16.05.2012 20:09) ...Да.
""олег"" написал 16.05.2012 20:41
Ты объясни йЭтим:
.
Куда они лезут, удоды?
Пошла - Война!
Это - другое, нежели -
придушить подушечкой - втихушечку.
(Или защекотать - насмерть...
Да, МатрЁша..?
(без названия)
плагиатор написал 16.05.2012 20:09
Русские захуярили миллион чуркобесов в Афганистане, потеряв 15 000 человек, миллион ебаных детей, женщин, стариков, ваххабитов с автоматами, всех и даже Аллаха! Еще 3 миллона бежали в ужасе из страны в соседние чуркостраны. Это, блеать, тебе не цивилизованные европейцы, это русские, народ, который на протяжении веков уничтожал всех, все самые могущественные империи были уничтожены русскими варварами. Наполеон, русские уничтожили всю его армию, захватившую всю Европу, Гитлер, захвативший всю Европу, был уничтожен совками. Русские настолько суровы, что отобрали у охуевшего человечества 1/6 часть суши, они живут в адских условиях, им на все похуй. Они боги войны из холодного ада, они не боятся холода, голода, жары, дождя, они убивают в любую погоду, голодными и холодными. То что у них каждую зиму для нормальных людей считается вредными условиями, работа в которых рекомендована вахтовым методом, с огромными надбавками за вредность, а они смеются и играют в снежки. Это русские, блеать! Русские это похлеще спартанцев, захватить 1/6 часть всей Земли вообще, покоряя космос и морские глубины, пронзая пространство излучением своих радаров и превращая в плазму целые горы своими ядерными бомбами, не связывайся с русскими, беги от них, беги, как только можешь. Это их суть, боги войны, повелители хаоса, это у них в крови, это их инстинкты, которые дремлют, но которые всегда в них, не доверяй им, они с виду добрые и безобидные, а им дай только повод, они уничтожат весь мир и посмеются над его останками, да они даже и не заметят этого в своих вечных зимах. Они собирались воевать против всего мира сразу, всего несколько десятилетий назад, но этого не случилось, к счастью, они решили дать человечеству еще пожить беги от них, беги как только можешь
Re: мимоходом(16.05.2012 16:50)
""олег"" написал 16.05.2012 18:47
Да...
Мы тута осмысливаем: кого, интересно -
Хакамада имела в виду, именуя "петухом"?
(Может, его шею - враз - не перерубить..?..
так, мимо шел
мимохожий написал 16.05.2012 17:53
Шел мимо а сосать никто не дает, ну и дела?
мимоходом
мимохожий написал 16.05.2012 16:50
Интересно, почему молчат всегда легко возбуждаемые статьями про пусенек "православные"??? Их не оскорбляет языческое (а как бы и не сатанистское?) кровавое жертвоприношение, совершенное на глазах у множества людей, видимо, и православных в том числе??? Что же нет воплей о том, что надо "покарать кощунников"???
вдую Хакамаде
LevXIII написал 16.05.2012 16:40
Я реинкарнированный Чикатило и вас скоро съем.
Хакамадой буду - вудуизм.
LevXIII написал 16.05.2012 15:54
Эта негритосская недочеловеческая хрень с Запада к нам пришла. А пенты все валят с больной головы на здоровую.
(без названия)
нэт написал 16.05.2012 15:40
Канальчикова дача!
Re: жертвоприношение петуха впечатлило
12345 написал 16.05.2012 09:57
Так были времена, когда царей в случае каких-нибудь пробем приносили в жертву. Древнегреческие легенды и мифы ведь не на пустом месте родились: Персей, спасший царскую дочь Андромеду, Дамоклов меч, Тезей с Минотавром.
Все возвращается на круги своя...
жертвоприношение петуха впечатлило
Павел, тот самый написал 16.05.2012 08:54
Впечатлило бы жертвоприношение самого Тин Пу для спасения оставшейся части страны!
Что думать то? Возврат к темным векам, деградация во всех сферах жизни
Карелия и Петрозаводск - это провинция кстати написал 16.05.2012 03:36
Все то же самое более или менее выражено происходит повсеместно. Просто не все новости до вас доходят и попадают в поле зрения. Почитайте например ленту Штурм-новостей, если конечно нервы у вас крепкие.
(без названия)
Россия больна и источник написал 16.05.2012 02:01
болезни в режиме медвепутов.
Для полицаев-нормальный человек никогда не пойдет поджигать что-то.
Ищите среди провокаторов,либо сумасшедших.
(без названия)
шизоид написал 16.05.2012 01:21
папа жеж рыыднаая
нечему удивляться жертвоприношение петуха впечатлило
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы