Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабочие российского "Форда" объявили о начале бессрочной забастовки

Опубликовано 15.05.2012 в разделе

Рабочие российского "Форда" объявили о начале бессрочной забастовки

Рабочие российского завода Ford в Ленинградской области объявили о начале с 1 июня 2012 года бессрочной забастовки. Об этом сообщили в первичной профсоюзной организации предприятия.

В профсоюзе подчеркнули, что решение о забастовке вызвано тем, что добиться улучшения условий труда и прийти к компромиссу с руководством завода путем переговоров не удалось.

Требования касались улучшения режима труда и отдыха, установления компенсаций за работу во вредных условиях труда, установления защитных мероприятий при возникновении «экстремальных» температурных условий и облегчения получения квалификационных уровней (грейдов). Также сотрудники компании выдвинули требование установить компенсации в зависимости от класса условий труда работникам, занятым на тяжелых и опасных работах.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss