Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко президент. Что дальше?

Опубликовано 20.03.2006 в разделе комментариев 71

Лукашенко президент. Что дальше?

Вообще-то сомнений нет. Лукашенко настолько превосходит остальных кандидатов по данным всех опросов, что говорить о подтасовках, фальсификациях и прочем не имеет смысла. Социологическая служба Комитета молодежных организаций завершила exit-poll. По результатам опроса, за Александра Лукашенко проголосовали 81,1% опрошенных, сообщил в эфире Первого национального телеканала руководитель Социологической службы Комитета молодежных организаций Александр Юшкевич. О чем спорить?

С таким "заделом" самым заинтересованным человеком в честных, чистых и прозрачных выборах является сам президент Лукашенко. Чтобы "комар носа не подточил". Чтобы не было никаких подозрений.

Оппозиция разгромлена, и самое важное для Лукашенко - это чтобы с ними не дай бог ничего не случилось. Такую оппозицию надо беречь: из опрошенных на всей территории Белоруссии 50578 избирателей за Сергея Гайдукевича проголосовали 4,7%, за Александра Козулина - 4,2%, Александра Милинкевича - 5,6%, против всех кандидатов - 4,4%.

Впрочем, оппозиция великолепно выполняет возложенные на нее функции: потешать публику. Кандидат в президенты Белоруссии Александр Козулин, выступая на митинге на Октябрьской площади Минска, где предполагалось организовать "белорусский майдан", заявил: "Даже последний снег, который шел, шел не сам по себе. Власти очень хотят, чтобы что-нибудь произошло".

Честно говоря, уже даже перебор. Обещали шоу, но не цирк. Впрочем, на Октябрьской площади собралось не более 2,5 тыс. человек, сообщили "Интерфаксу" в ГУВД. "Никто не задержан", - уточнили в столичной милиции.

Пожалуй, следовало бы организовать раздачу силами "репрессивного аппарата" горячего кофе и сосисок с булочками. И тогда на следующий день на белорусскую оппозицию начнут показывать пальцем на улице.


00.30 мск: Центризбирком Белоруссии обработал 17,5% голосов принявших участие в выборах избирателей: за Александра Лукашенко проголосовали 89% граждан, сообщила в эфире Первого национального канала телевидения председатель ЦИК Лидия Ермошина.

02.00 мск: Митинг оппозиции закончился без эксцессов. На финал в манифестации приняли участие до 20 тысяч человек. Лидеры оппозиции призвали своих сторонников собраться там же сегодня вечером.

07.00 мск: По результатам обработки 100% бюллетеней, на выборах президента Белоруссии победил Александр Лукашенко, сообщила в понедельник на пресс-конференции в Минске председатель ЦИК Лидия Ермошина. Лукашенко набрал 82,6% голосов избирателей. На втором месте кандидат от оппозиции Александр Милинкевич, набравший 6%. Лидер Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич набрал 3,5%, лидер Социал-демократической партии "Грамада" Александр Козулин - 2,3%. Явка избирателей составила 92,6%.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Nik'e - исправление.
НБ написал 23.03.2006 00:58
Правка: Мы оба с Вами исходим из информации, полученной от третьих лиц. - Надо, наверное, сначала в Word'е писать, а то в серверном диалоговом окошке редактировать сложно - чего-нибудь обязательно не заметишь.
Мартову
Максим написал 21.03.2006 07:51
Вы,случайно,не потомок ли Мартова из 1917(настоящая фамилия Цадербаум
-еврей).Тот тоже "бился за счастье народа"...
Re: Удивительное единодушие
Ринус написал 20.03.2006 16:38
А чо же Грузия не процветает при указанных из Вашингтона низких ценах на газ из России?
Удивительное единодушие
Ыртшзук написал 20.03.2006 16:26
Экономическое благополучие, за которое многое Лукашенко прощается , в основном голодными, обделенными раздосадованными по имперскому могуществу, объясняется крепкой дружбой с Россией. Гды бы сейчас был бы батька если бы не .. Согласен, что ЗАО Белорусия, наверное, редчайший пример социально приемлемый экономический эффект РФ.
Хозяйской собаке - крепкую палку.
Впереди Россия
La написал 20.03.2006 14:29
У Лукашенко впереди Россия. Дай Бог ему и его Народу здоровья и сил.
лично я за эспорт белорусской демократии в Россию и Европу. особенно в Англию.
Прикиньте а? Вот мир-то перевернется!
Белорус!
Эмигрант написал 20.03.2006 16:03
Ты не иначе как белорусский еврей, ныне проживающий за бугром по контракту на компьютерное рабство? (т.е. окопался в социалистической части капитализма)
Так тебе вредно по форумам ходить: ошибок насажаешь, бос выгонит, куда пойдешь?
Обратно взад к Батьке?
А?
для "San"
НП написал 20.03.2006 14:19
Вы пишете:"Вы все сирые и убогие, разворовали всю страну и ща на коленях к нам проситесь"
Чистая правда! Всего боимся: заболеть, потерять работу, 18-летия сына (проблемы армии и/или дальнейшего образования), спорить с начальством, выходить на улицу в темное время суток ...
Горячий привет из России
Вячеслав написал 20.03.2006 13:31
От всей души поздравляю Вас,Александр Григорьевич,с избранием Вас на новый президентский срок и желаю Вам и всему белорусскому народу счастья и новых свершений!
Уважаемые оппозиционеры и сторонники батьки,
админ написал 20.03.2006 15:58
убедительно прошу вас оставаться в рамках нормативной лексики. Вы же не на Майдане.
Что ж...
Партизан написал 20.03.2006 18:42
Белорусскую оппозицию можно только пожалеть, таких популистов еще поискать надо!
Re: Васе
Вася написал 20.03.2006 18:39
Судя по всему, белорусы не зацикливаются на этом небольшом неудобстве. Наверно, есть некоторые преимущества, которые перевешивают возможность бесконтрольной миграции.
Re: Привет из Минска
Вячеслав написал 20.03.2006 13:13
Ssan "из Минска",ты сам-то что знаешь о нашей поганой жизни в России? Побывал бы в шкуре простого российского рабочего человека,запел бы иначе...
Живем по принципу
Ринус написал 20.03.2006 17:24
Живем по принципу - раз у нас дерьмо, то пусть хоть в Беларуси будет нормально.
А демократы по принципу - у нас дерьмо, так надо и у них также сделать.
Горячий привет из России
Вячеслав написал 20.03.2006 13:31
От всей души поздравляю Вас,Александр Григорьевич,с избранием Вас на новый президентский срок и желаю Вам и всему белорусскому народу счастья и новых свершений!
Re: Так им и надо!
Вениамин написал 20.03.2006 16:56
У меня такая же информация от друзей из Могилева. Перед выборами там попытались было устроить задержки с зарплатой и еще чего-то по мелочи, так работяги сразу "телегу" накатали в Минск и скрытые "оппозиционеры" разом ударились в "недоразумения"... Оплаченная Западом (до еще по минимуму) сволота! Поздравляю белорусов: еще 4 года нормальной жизни!
Уважаю Ваш выбор.
Васe
Nika написал 20.03.2006 18:45
Вася , я не обсуждаю на чем зацикливаются белорусы. Там 10 мл. жителей, и я вполне допускаю, что кому-то такой дискриминационный закон не нравится. Тем более, что все соседние страны имеют свободный режим выезда.
Независимая Белоусия, Россия ,Китай ,Германия
взгляд из Москвы написал 20.03.2006 19:57
Белорусия одна из не многих стран СОХРАНИВШАЯ СВОЙ СУВЕРИНИТЕТ , а насколько он ВЫСОК уже визжат на всех уровнях в США,ОБСЕ,НАТО,провизжат и на Украине и Грузии.
Приятно когда у врага крыша едет от злобы и разочарования
ведь ,по настоящему демократические выборы проходят только под контролем морпехов и " Абраамсов" США как в Ираке. И чем больше визга тем убедительнее победа.Я как увидел в новостях сколько народу на избирательных участках сразу понял, что победит Лукашенко с ошеломляющим успехом.Так могут идти голосовать только в ПОДДЕРЖКУ конкретного человека --ВСЕМ МИРОМ.Уж мы в Москве это на своей шкуре знаем и никакое ОБСЕ ...... У Белорусов чистая победа.
"Лукашенко президент. Что дальше?" А дальше все просто.
Алексей Мартов написал 20.03.2006 12:31
Водушевленные тем, как российские "оппозиционеры" поддерживали полицейский режим Лукашенко, путинская власть продолжит по тому же принципу закручивать гайки и здесь.
Очень удобная в России оппозиция - сама строит стены будущей тюрьмы.
Всем
Атлант написал 20.03.2006 12:14
Что дальше?
А дальше СОЗИДАНИЕ на сохранившейся территории того, о чем мечтали лучшие умы человечества. То есть то, что надо было по-настоящему делать, начиная с начала 80-х, вместо того, чтобы так по-глупому сдать все позиции. Если Россия повернет на такой же путь СОЗИДАТЕЛЬНОЙ деятельности и произойдет объединение ее с Беларусью в единое государство, то почему бы и не доверить руководство новым Союзом товарищу Лукашенко. Абсолютно ясно, что для дальнейшего развития
общества в Белоруссии никаких революций сейчас не требуется, а вот в России - не обойтись без Революции СОЗИДАНИЯ. О ней см. в комментариях к статьям, расположеным в разделе ПОЛИТИЧЕСКИЙ РАСКЛАД:
1. (Автору, ВСЕМ - Атлант 2006.01.25) к статье Сергея Метика "В КОММУНИЗМ Я НЕ ВЕРЮ Я ПРО НЕГО ЗНАЮ" и там же (Дмитрию - Атлант 2006.01.27) и др.;
2. (Автору, ВСЕМ - Атлант 2006.01.28) к статье Ильи Федосеева "ВЧЕРА БЫЛО РАНО .... " и там же (вовану - Атлант 2006.01.31);
3. (Автору, ВСЕМ - Атлант 2006.02.07) к статье Евгения Сахонько "Революция произойдет, к сожалению, уже на развалинах российской экономики".
В разделе ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ:
1. (Автору, ВСЕМ - Атлант 2006.02.06) к статье Пионтковского Андрея от 2006.02.03 ГЛАВВРАЧ НА ОБЛУЧКЕ.
В разделе ОБЩЕСТВО И ЕГО КУЛЬТУРА:
1. (Автору, ВСЕМ - Атлант 2006.02.05) к статье Шимона Каца от 2006.02.04 МАССОВОЕ СОЗНАНИЕ: КАКОЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА ГОЛОСОВАТЬ? и там же (Всем
- Атлант 2006.02.06);
2. (Автору, ВСЕМ - Атлант 2006.02.07) к статье Натальи Морозовой от 2006.02.06 НЕ ЛЕНИН ПОВИНЕН В РАЗВЯЗЫВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. А КТО?;
3. (Автору - Атлант 2006.02.17) к статье Натальи Морозовой от 2006.02.14 "Историю надо срочно спасать!".
В разделе СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ:
1. (Автору, ВСЕМ - Атлант 2006.02.05) к статье Евгения Копышева от 2006.02.01 РЕВОЛЮЦИЯ И АРМИЯ ;
2. (Всем - Атлант 2006.02.18) к статье В.Илюхина от 2006.02.15 "Что важнее: национальная безопасность или растлительное богатство небольшой кучки людей?"
Так им и надо!
Rax написал 20.03.2006 12:12
Я давно наблюдаю за крикливым кагалом россиянских "общечеловеков". Складывается впечатление, что они - умственно неполноценные с рождения. Потому что только умственно неполноценный человек ради своих комплексов будет призывать разрушить страну, отдать ее на разграбление западным "друзьям". Не удивительно, что т.н. оппозицию поддержали мелкие лавочники, болтливые интеллектуальчики и студенты. В общем все те, кто не сеет и не пашет, а только с колокольни ( детородным органом ) машет.
Недавно пришлось побывать в Орше в гостях у многочисленной родни. Ответ был один: "Ваш Ельцин пропил Россию, а наш Батько Беларусь сберег и фашистов за решетку посадил". Я с ними абсолютно согласен. Фашистских недобитков - к стенке!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы